Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 03:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обменяемся опытом: скрип из задней части авто (нового!!!)  (Прочитано 212563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #30 : 09 Июня 2007, 00:16:36 »

Я тебя поздравляю! Я поеду в Аояму в солнцево в воскресенье
Самое главное, реально должно скрипеть, иначе не будут делать.
Записан

Honda power!
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #31 : 09 Июня 2007, 14:20:45 »

Где скрипело-то и как вылечили: поделись инфой по брацки!
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #32 : 09 Июня 2007, 15:00:49 »

А посмотри, на концы пружин не чего не надели !? Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #33 : 14 Июня 2007, 10:18:25 »

Удалили мне скрип. Убили на это целый день, перетряхнули всю подвеску - всё хорошо, а скрип не уходит. Нашли знаете где. Это у меня скрипят кузовные панели. Шокирован Да, да. да. Сняли пластиковую обшивку багажника, всё вытряхнули из него, посадили туда человека, и давай мы втроём кататься и слушать. Словом скипит кузовное железо, в скрытых полостях, в местах точечной сварки. Трется друг об друга металл, так сказать. Пролили это дело Мовилем - не жалея и скрип, по мере проникновения мовиля по углам по щелям стал уходить. Сейчас изредко где-то вдалеки скрипнет и всё - думаю ещё не везде дотекло.  У меня это уже не первая машина именно с таким скрипом( в смысле в сервисе с такой проблемой). Сегодня ещё две придут.  Вот такая грустная история.  Злой
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #34 : 14 Июня 2007, 11:33:41 »

2 Eventin: Мне тоже пришлось ездить в Солнцеяму два раза, в первый раз тоже уехал без скрипа, но он потом проявился по новой. Во второй раз уже демонтировали аммо и, наконец-то, все устранили - тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, стучу по дереву! Улыбка

2 В. В.: Это просто полный п... какой-то! Посадить человека в раскуроченный багажник и по буеракам - это жесть! А сборщики хондовские в Англии, похоже, совсем уже обалдели от Гиннесса Злой Злой
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #35 : 14 Июня 2007, 11:59:23 »

Удалили мне скрип. Убили на это целый день, перетряхнули всю подвеску - всё хорошо, а скрип не уходит. Нашли знаете где. Это у меня скрипят кузовные панели. Шокирован Да, да. да. Сняли пластиковую обшивку багажника, всё вытряхнули из него, посадили туда человека, и давай мы втроём кататься и слушать. Словом скипит кузовное железо, в скрытых полостях, в местах точечной сварки. Трется друг об друга металл, так сказать. Пролили это дело Мовилем - не жалея и скрип, по мере проникновения мовиля по углам по щелям стал уходить. Сейчас изредко где-то вдалеки скрипнет и всё - думаю ещё не везде дотекло.  У меня это уже не первая машина именно с таким скрипом. Сегодня ещё две придут.  Вот такая грустная история.  Злой
Да поэтому мне в представительстве и сказали что сами не знают как она себя в эксплуатации поведет себя. Да. Но у меня все пока нормально пробег 1700. Скрипа нет. Видимо как попадет машина. А ур масла давно проверял?
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #36 : 14 Июня 2007, 12:15:56 »

Мда, если почитать все посты по новому CR-V: скрип сзади, царапающийся пластик, сборка левого зеркала и т.д., то получается как в известной песенке: "...попали свечи на ковер и запылал он как костер...огонь усадьбу всю спалил, еще конюшню прихватил, конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла, А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО!!!" Афро
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #37 : 14 Июня 2007, 12:33:02 »

Да, детские болезни... Правильнее всего, наверное, поступит тот, кто купит новую CR-V годика этак через 2-3. Глядишь, и болячки к тому времени излечат, и машины в наличии появятся, как было с "Аккордом".
Записан
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #38 : 14 Июня 2007, 12:44:07 »

Да, детские болезни... Правильнее всего, наверное, поступит тот, кто купит новую CR-V годика этак через 2-3. Глядишь, и болячки к тому времени излечат, и машины в наличии появятся, как было с "Аккордом".
Да, эти детские болезни уж очень напоминают наш автопром по принципу сделай (доделай) сам. Грустный
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #39 : 14 Июня 2007, 12:49:40 »

С одной только оговоркой: отечественная машина - до старости щенок (читай - дитя) Улыбка
Записан
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #40 : 14 Июня 2007, 12:56:48 »

С одной только оговоркой: отечественная машина - до старости щенок (читай - дитя) Улыбка
При том, что дитя меньше просит $-лей. А если серьезно, не красит все это Хонду. В замешательстве
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 14 Июня 2007, 13:04:44 »

Мда, если почитать все посты по новому CR-V: скрип сзади, царапающийся пластик, сборка левого зеркала и т.д., то получается как в известной песенке: "...попали свечи на ковер и запылал он как костер...огонь усадьбу всю спалил, еще конюшню прихватил, конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла, А В ОСТАЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО!!!" Афро
Зачем сгущать тучи? Вы почитайти литературу и всякие новости мирового автопрома! Когда Тойота, Форд, Мерседес и прочие известные бренды, отзывают целыми партиями (десятки тысяч машин) из-за проблем брака то в  тормозах, то в рулевой системе, то в электронике.А это действительно ОПАСНО для  жизни водителя и всех окружающих!!! А у нас какой-то скрип, царапины, шум в ушах. Давайте простим Хонде эти действительно детские болячки, они вылечиваемы и не опасны для жизни! Как говорится в анекдоте: Что-то Гандурас меня беспокоит? А ты не чеши и он пройдет! Крутой
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #42 : 14 Июня 2007, 13:56:47 »

Да кто со скрипами не сталкивался другого не поймет как в известной поговорке. У мню на пред машине был запарился я короче. Как на телеге. Но тут др дело. Если скрип систематизирують то хорошо, а если кого подвеска у кого др у третье то это хуже. Чтож тут сказать примите мои соболезнования, но жить надо с оптимизмом типа это досадное недоразумение. Недавно вот пришлось немного проверь проходимость в гору где так град 40-45 причем в конце подъема глинистый слой ниче нормально залезла немного снесло вправо но туда и уклон был, а так гуд даже брюхом не задела. Так что думаю у машины будет больше плюсов чем таких недостатков. Афро
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #43 : 14 Июня 2007, 14:35:07 »

to: assa1997
У меня пробег 1000 км за две недели. Проверял ~на 700 км, как был максимум, так и есть. Правда я позажигал вчера, надо бы проверить уровень, а то вваливал мама не горюй. Да кстати, как у тебя сцепление( установка по высоте относительно педали тормоза, упругости, небуксует ли). И соотношение: передача - обороты - скорость. А то есть у меня подозрения....., но не буду заранее.

to: Гаррис
Да жестоко с человеком в багажнике и по буеракам, но зато чел. сидит и реально слушает и щупает, так и нашли. А кому сейчас легко? В замешательстве
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #44 : 14 Июня 2007, 15:46:46 »

to: assa1997
У меня пробег 1000 км за две недели. Проверял ~на 700 км, как был максимум, так и есть. Правда я позажигал вчера, надо бы проверить уровень, а то вваливал мама не горюй. Да кстати, как у тебя сцепление( установка по высоте относительно педали тормоза, упругости, небуксует ли). И соотношение: передача - обороты - скорость. А то есть у меня подозрения....., но не буду заранее.

Смотри ответ в теме обкатка. Афро
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!