Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 08:58:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V gen 4, Всё про свет, ксенон, светодиоды, габариты, ПТФ, задние фонари..  (Прочитано 610315 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #90 : 09 Июля 2013, 07:08:49 »

Форма ксеноновой лампы явно отличается от формы галогенки - в фаре это прекрасно видно, плюс на фаре должна быть маркировка что она предназначена для установки ксенона. Так что удачи с Вашей уверенностью что Вы умнее всех - до первого дотошного гаишника... и получите минимум 6 месяцев лишения.
)))))))) я не буду тебе ни чего доказывать, а скажу так, что исходя из твоей логики тонировку стекол тоже мерить не зачем, ЕЕ ЖЕ ВИДНО))))))) и все прекрасно знают, что даже самое слабое пленочное покрытие не проходит требования ГОСТа, просто МВД деньги девать не куда и они решили прикупить приборчеги)))))) И еще добавлю, что вот из за таких как ты наши доблестные сотрудники и чувствуют себя на дороге последней судебной инстанцией в стране, которым просто так отдают номера, права и пишут в протоколе "...с нарушением согласен!"   
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Andron 0401
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173




Имя:Андрей
Авто:СРВ ,2,0,левый,АКПП
год:2013
г.Екатеринбург
« Ответ #91 : 09 Июля 2013, 08:10:59 »

У меня другана лишили на 6 мес. за ксенон,правда он на 9-ке ездит,даже знакомые не помогли... Улыбка
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #92 : 09 Июля 2013, 11:00:37 »

)))))))) я не буду тебе ни чего доказывать,  из за таких как ты наши доблестные сотрудники и чувствуют себя на дороге последней судебной инстанцией в стране, которым просто так отдают номера, права и пишут в протоколе "...с нарушением согласен!"   
Причем здесь сотрудники? Есть закон и правила! Вам нужно было возмущаться когда эти правила законодатели утверждали! А прав лишают не сотрудники, а суд и уж никак сотрудники не являются - "последней судебной инстанцией" они лишь констатируют нарушение.
Вот ответьте без эмоций, как вы в суде докажите, что ваш "колхозный" ксенон не нарушает тех. регламент?
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #93 : 09 Июля 2013, 11:23:43 »

Извиняюсь за полное цитирование)))
)))) Да я спокоен. Я ни чего не обязан доказывать, доказывать это дело сотрудников. Возьмите почитайте ГОСТ внимательно и я вам могу сказать сразу, что там не указана методика замера газоразрядных ламп. И повторюсь доказать мое нарушение обязан представитель ДПС который придет на суд. Для примера не по теме могу сказать, что не давно мои знакомые отменили "письмо счастья", пришли на суд и попросили представителя ДПС предъявить лицензии на программное обеспечение(на винду, на антивирус) компа на котором происходит обработка данных с камер фиксации. Судья прям так и ответил "железный аргумент", попросил представителя ДПС предоставить через неделю. Через неделю ни кто не явился и письмо на 5 касарей отменили. И я вам прямо могу сказать, что на мой ответ "это не ксенон" вразумительного аргументированного ответа не последует!
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
alex210773
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Удачи на дорогах!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V IV 2.0 Белый перламутр
год:2012 Life Style 5АКПП
г.Иваново
« Ответ #94 : 09 Июля 2013, 16:37:08 »

И я вам прямо могу сказать, что на мой ответ "это не ксенон" вразумительного аргументированного ответа не последует!
При наличии кучи времени и нервов - согласен! Но зачем огород городить! Свет и так нормальный, а если так уж хочется ксенон, то сделать при желании можно так, что ни одна экспертиза не прикопается. Вопрос денег и желания!
Записан
crv667
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510




Имя:Павел
Авто:Honda CRV 4, 2.0 лайфстайл черный
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #95 : 10 Июля 2013, 05:38:19 »

color
ага они. или цены снизили или цена за штуку, плюс до меня пересылка была 1000 вот 5 и получилось.
Записан
FireStorm
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Сергей
Авто:Volvo XC60, D4
год:2013
г.Норильск
« Ответ #96 : 10 Июля 2013, 06:14:35 »

)))))))) я не буду тебе ни чего доказывать, а скажу так, что исходя из твоей логики тонировку стекол тоже мерить не зачем, ЕЕ ЖЕ ВИДНО))))))) и все прекрасно знают, что даже самое слабое пленочное покрытие не проходит требования ГОСТа, просто МВД деньги девать не куда и они решили прикупить приборчеги)))))) И еще добавлю, что вот из за таких как ты наши доблестные сотрудники и чувствуют себя на дороге последней судебной инстанцией в стране, которым просто так отдают номера, права и пишут в протоколе "...с нарушением согласен!"   
Обычно, такие "крутые перцы" как ты потом гаишнику кричат: "я знаю Васю, я знаю Петю.... Отпустите меня". Доказывать будешь потом ты в суде, почему не соответствует требованиям твой колхозксенон. Надеюсь тебя побыстрее лишат прав, чтобы "такие как мы" могли спокойней ездить.

P.s. Мне всегда нравилось когда эти перцы если кончаются аргументы пишут "я не буду тебе ни чего доказывать"... Улыбка))
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #97 : 10 Июля 2013, 07:15:30 »

P.s. Мне всегда нравилось когда эти перцы если кончаются аргументы пишут "я не буду тебе ни чего доказывать"... Улыбка))
Дружище прекращай дерзить!)))) Я по моему тебе ответил аргументированно. А про Васю и Петю это твои личные домыслы которые не обязательно озвучивать тут, когда совершенно не знаком с человеком, хотя наверно только это ты и можешь написать. А по поводу доказывать, я тебе напишу еще раз, коли ты в бронепоезде, слова зам. преда верх. суда г-н Радченко: "Власть должна доказывать законность своих действий"
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #98 : 16 Июля 2013, 18:52:43 »

У меня такой стоит. Покупал для легализации ксенона. Работает мягко говоря странно. Но мне как то и не особо нужно, техосмотр с ним прохожу. А в реальной необходимости автокорректора я сильно сомневаюсь.
Прикрутить можно к любой машине при условии наличия трехпроводных электрических корректоров на фаре (у меня не было, но я их тоже поставил)

ПС активные ссылки на этом форуме запрещены
Записан

PetrovichOld
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0AT lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #99 : 16 Июля 2013, 19:11:54 »

 Злой]
А есть полная электрическая схема устройства или нормальная его подключения? То, что выложено для ознакомления на паре страниц меня не устраивает.
Мне просто не понятен порядок управления сервомотором фары.
Записан
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #100 : 16 Июля 2013, 19:45:20 »

не понятен порядок управления или принцип работы?
Мотор самый обычный от ручного корректора, у него три контакта +,- и управляющий. В зависимости от напряжения на управляющем контакте шток корректора движется в ту или другую сторону, наклоняя тем самым отражатель фары. В ручном корректоре это напряжение меняется колесиком на регуляторе, а здесь электронным блоком, в зависимости от наклона задней части кузова. В качестве датчика наклона в этом устройстве используется электронный датчик положения. Для предварительной настройки в комплект входит пульт с кнопками. Схема соединений где то валяется, щас под рукой нет. Еще там подключается датчик скорости. Вроде как для того чтобы корректор работал только при небольшой скорости авто.
Записан

PetrovichOld
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0AT lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #101 : 16 Июля 2013, 19:59:25 »

Как я понял - достаточно подключить в разрыв разъема ручного регулятора, а не тянуть провода до сервомотора для управления положением фар - то есть сигнал аналоговый? Насколько я знаю - CR-V IV поколения используется CAN-шина. Значит сигнал должен быть снят на устройство в форме, которой он воспримет. Соответственно какой сигнал с датчика скорости заводится на блок - аналоговый или цифровой? Не имея схемы - описания у меня вопросов больше, чем заключений  Грустный
Записан
ma1ex
CR-V (I поколения)
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1580




Имя:Алексей
Авто:CR-V SE АT Канада
год:2001
г.Балашиха МО
« Ответ #102 : 16 Июля 2013, 23:00:33 »

1. В разрыв не получится, подключен должен быть только один источник управляющего напряжения либо ручной либо автоматический.
2. Сам автокореектор сдеалан в едином блоке вместе с датчиком и должен располагаться в багажнике, поэтому тянуть провода все равно придется.
3. Данный автокорректор работает только с аналоговыми сигналами
Записан

color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #103 : 17 Июля 2013, 05:19:51 »

Как думаете если в туманки поставить светодиоды с цоколем Н11 (те которые форумчане ставили в ближний свет) встанут? Фара не расплавится?
Записан
crv667
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510




Имя:Павел
Авто:Honda CRV 4, 2.0 лайфстайл черный
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #104 : 17 Июля 2013, 05:54:20 »

в туманках стекло.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!