Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 07:06:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V gen 4, Всё про свет, ксенон, светодиоды, габариты, ПТФ, задние фонари..  (Прочитано 610294 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PetrovichOld
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0AT lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #105 : 17 Июля 2013, 07:50:31 »

Как думаете если в туманки поставить светодиоды с цоколем Н11 (те которые форумчане ставили в ближний свет) встанут? Фара не расплавится?
А что светодиоды греются, как лампа накаливания  Смеющийся ?
Записан
crv667
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510




Имя:Павел
Авто:Honda CRV 4, 2.0 лайфстайл черный
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #106 : 17 Июля 2013, 08:35:56 »

PetrovichOld
+1
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #107 : 17 Июля 2013, 10:46:43 »

не знаю как греется диод, но радиатор присутствует у него нехилый.
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #108 : 18 Июля 2013, 21:39:15 »

На счет кохозного ксенона на СРВ...У меня друган комбат, майор ГАИ... Нет ,говорит, у нас оборудования для этого и площадок специальных.Владельцев ТАЗов могут.. Так как ксенона у них нет  и не может быть в принципе.. А с СРВ все гораздо сложнее  для ментов... Поэтому..они на это забили.. Можете ставить и ездить спокойно. В конце концов никто не отменил устранение недостатков. так сказать, на месте.... Улыбка
Записан
PetrovichOld
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0AT lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #109 : 18 Июля 2013, 21:52:51 »

ПРАВИЛА ФОРУМА: 4.5 Запрещено злоупотреблять цитированием. Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #110 : 19 Июля 2013, 08:54:51 »

На счет кохозного ксенона на СРВ.. Можете ставить и ездить спокойно. В конце концов никто не отменил устранение недостатков. так сказать, на месте.... Улыбка
О чем сыр бор не понимаю, в принципе можно все и через двойную сплошную и без номеров, так сказать ведь никто не отменял Улыбка
Люди все разные в том числе и в ГБДД, разок можно нарваться на грамотного и честного и 6 месяцев без прав погулять...
Можно поехать за границу и узнать на границе, что с колхозом в Европу не проедешь и испортить себе отпуск, да и вообще есть масса тонкостей о которых узнаешь когда нарвешься.
Вопрос только один, если вы готовы нарушить закон, то будьте готовы рано или поздно за это поплатиться.
А мне оно даром не нужно, зачем давать кому либо повод мне нервы трепать? Тем более, что результат такого "колхоза" сомнительный (у себя на CR-V II в свое время снимал "аояма колхоз ксенон" и возвращал на место обычные лампы, не заметил никакого ухудшения света).
Записан
YashinSV
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.4 Executive Crystal Black
год:2013
г.С.Петербург
« Ответ #111 : 19 Июля 2013, 10:11:41 »

В Европе глубоко наплевать какой свет у Вас стоит, несколько лет постоянно на CR-V II катался в Финляндию с ксеноном в ближнем и противотуманках. Уверяю Вас никто никогда ваш ксенон ни на на границе ни в самой Европе проверять не будет, никому до него нет дела.
Записан
PetrovichOld
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0AT lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #112 : 19 Июля 2013, 10:15:15 »

А у меня немцы ксенон проверяли. Сколько стран - столько подходов.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #113 : 19 Июля 2013, 11:28:20 »

Уверяю Вас никто никогда ваш ксенон ни на на границе ни в самой Европе проверять не будет, никому до него нет дела.
Хорошо, что вы так в этом уверенны, но бывает всякое. Часто езжу в Польшу и Германию и вроде никто никогда ни к чему не цеплялся, а этой весной поляки не пускали никого с тонированными передними стеклами (дескать в евросоюзе запрещено) все урны были забиты содранной пленкой.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #114 : 19 Июля 2013, 11:59:02 »

возвращал на место обычные лампы, не заметил никакого ухудшения света).
А я выкинув колхозный ксенон,замечал,что дорога освещается лучше!
Записан

spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #115 : 20 Июля 2013, 21:52:27 »

Sergey31   Ваша поэиция по колхозному ксенону понятна.....Интерестно только отличите Вы сами хорошо установленный и отрегулированный колхоз о оригинального... Думаю, что нет. У меня ксенона нет, но уж если я его поставлю, то с соблюдением всех нужных регламентов.И не надо приплетать тут двойную сплошную и другие грубейшие нарушения. СРВ3 даже с колхозом  в ближнем не слепит никогда..
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #116 : 21 Июля 2013, 14:24:58 »

Sergey31   Ваша поэиция по колхозному ксенону понятна...... У меня ксенона нет, но уж если я его поставлю, то с соблюдением всех нужных регламентов.
Причем здесь моя позиция? Есть закон, плохой он или хороший не нам судить! Сами выбрали власть которая их утверждает. Конечно если вы установите штатные фары под ксенон, автоматический корректор и омыватель ("с соблюдением всех нужных регламентов") то и говорить не о чем!
Я тоже за такой подход, а "пацанский" тюнинг не для меня, и не важно, где его прилепят в Аояме или в соседском гараже!
P.S. Вам никогда не били по глазам "крутые" пацаны с голубыми лампами и китайским ксеноном? Я не хочу и не буду вести себя как эти свиньи!
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #117 : 21 Июля 2013, 15:14:46 »

 Афро
Записан

odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #118 : 22 Июля 2013, 08:33:50 »

Есть закон, плохой он или хороший не нам судить!
Вы наверно и скоростной режим всегда соблюдаете, есть же закон!? Люди пытаются объяснить, что не возможно доказать, что ксенон установлен не правомерно, а ставить его или нет это дело каждого. По поводу слепит, не надо его задирать под потолок, поставить корректор пониже и ни кого слепить не будете.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #119 : 22 Июля 2013, 10:14:58 »

ПРАВИЛА ФОРУМА: 4.5 Запрещено злоупотреблять цитированием. Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента. Злой

Я слепить никого точно не буду, потому, что уважаю других участников движения использую световые приборы завода изготовителя настроенные должным образом. Если нет денег на машину с родным ксеноном, а хочется выглядеть "круто" и при этом плевать на правила (пусть докажут) то конечно можно поставить лампочки там голубые или ксенон китайский. Мое мнение, что CR-V очень достойная машина и не нуждается в колхоз-тюнинге, в крайнем случае можно  установить родные фары и все что к ним идет, только надо ли...?
P.S. Скоростной режим стараюсь соблюдать, двойную сплошную не пересекаю, если что нарушаю (всякое бывает 25 лет за рулем), плачу штраф, а не договариваюсь с сотрудниками ГБДД.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!