Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:12:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 263668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #345 : 27 Апреля 2014, 15:22:00 »

Автомат водительского окна после аварийного закрывания стекла не глючит. Открывается и закрывается в последующем с кнопки на двери нормально. До этого был ланцер, в нем после аварийного закрывания стекла стеклопрдьемник закрывал стекло, но когда в последующем опускал стекло с кнопки на двери не находил верхнюю точку остановки и закрываясь
Записан
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #346 : 27 Апреля 2014, 15:24:27 »

И закрываясь стекло сначала поднималось а потом опускалось на несколько сантиметров.
Записан
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #347 : 27 Апреля 2014, 15:32:59 »

Установленная сигналка, Пандора или что-то еще это вмешательство в штатную проводку, поэтому сбои возможны каким бы не был мастер и сервис. Идеальный на мой взгляд это штатный безключевой доступ с кнопкой и опросом по метке в ключе как у товарища выше, но нас обделили этим. Но там главное ключи не терять иначе ищи ветра в поле. Тут метку
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3862




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #348 : 27 Апреля 2014, 16:29:43 »

Какая версия прошивки Пандоры?
Понятия не имею
зайди на сайт _https://p-on.ru введи свой пароль, там увидишь номер своей прошивки (с права в верхнем углу).
здесь можно скачать новую _http://alarmtrade.ru/service/manual/#pandora_dxl_3910
здесь История изменений в версиях прошивок  _http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL,_Pandora_LX,_PanDECT-X_%282014-03-25%29_history%28txt%29.txt
вот что вычитал - 5211 откорректированы статусы передних дверей, капота, багажника
попробуй обновить прошивку. номер выглядит вот так Версия ПО: VER7.50 DXL

Алексей
три поста с верху это про что?
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #349 : 27 Апреля 2014, 23:29:58 »

Идеальный на мой взгляд это штатный безключевой доступ с кнопкой и опросом по метке в ключе

Если больше ничего нет, то это - идеальный вариант для обладателей "длинной руки".
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #350 : 12 Мая 2014, 22:12:32 »

По-моему надо бежать от этих горе-мастеров....
Пока из выше описанного я вижу что половина комплекса не работает, вторая половина глючит.
Похоже, конкретного ответа так и не будет?
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #351 : 12 Мая 2014, 22:33:59 »

А какой ответ ты ждешь?
Задали несколько вопросов, ответа не получили.
В целом ясно что устанавливали комплекс дебилы, которые исправлять косяки не хотят.
Кстати на угона.нет видел похожий вопрос. Ты задавал?
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #352 : 13 Мая 2014, 09:59:29 »

нет, я там не задавал - не уверен, что там специалисты.
я задал вопрос здесь: на чем основан лично твой вывод, что "половина комплекса не работает, вторая половина глючит"? Вместо ответа получил совет отправиться на форум угона задавать вопросы.
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3862




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #353 : 13 Мая 2014, 11:12:24 »

На угона.нет норм спецы, зря ты так.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #354 : 13 Мая 2014, 19:35:40 »

нет, я там не задавал - не уверен, что там специалисты.
я задал вопрос здесь: на чем основан лично твой вывод, что "половина комплекса не работает, вторая половина глючит"? Вместо ответа получил совет отправиться на форум угона задавать вопросы.
А кто сказал что я установщик?
Разбираюсь в вопросе? Ну немного больше обывателя, но себе не ставил ничего кроме гаранта и не собираюсь. Ставить должны те кто этим живет а не дилетанты. Вот тебе установили дилетанты с чем ты и согласен. Какого ответа ты в итоге ждешь мне не понятно. Без обид.
Рекламировать конкретные конторы не буду, это тут как на любом другом форуме запрещено но в Москве с профессионалами по угону проблем не видел.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #355 : 13 Мая 2014, 19:37:54 »

На угона.нет норм спецы, зря ты так.
Ну угона.нет сидят установщики и они точно подскажут где собака зарылась или хотя бы намекнут где копать. Есть конечно флудеры но их быстро удаляют, основная масса хорошие ребята которые помогут.
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #356 : 21 Мая 2014, 19:20:46 »

На угона.нет норм спецы...
Я тоже так считал, поэтому и установил у них противоугонный комплекс.
При установке всплыли описанные мной проблемы, установщики подключали разработчиков Пандоры из Алармтрейд, но те не смогли на программном уровне эту проблему решить, обещали через месяц примерно что-то наваять с прошивкой. Любопытно, что с другими моделями Хонды таких проблем нет, судя по их таблице. Парни реализовали аналогом багажник и ЦЗ, от доводчика я отказался по причине слетания автомата.
После этого уважаемый Trucks определил, что у меня "половина комплекса не работает, вторая половина глючит" (хотя свою мысль так и не пояснил даже после моих настойчивых вопросов), и мне "надо бежать от этих горе-мастеров", поскольку они "видимо в первый или второй раз в жизни ставят Пандору" и "в целом ясно что устанавливали комплекс дебилы". Но при этом посоветовал мне получить квалифицированную консультацию у них же на форуме.
Поэтому я сейчас испытываю легкий когнитивный диссонанс от таких диагнозов и не пойму уже, кто дилетант, а кто спец...
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #357 : 22 Мая 2014, 14:22:44 »

Пока советчиков не появилось, багажник уже реализовали другим путем.
Но вопрос с закрытием окон при постановке на охрану остается открытым: есть ли у кого-то доводчик без постоянного слетания авторежима водительского окна?
На сивике у меня такая же хрень(откат стекла)-забил(сига аллигатор и был 5 шерхан). Потом была киа-серато(с режимом авто на водительское стекло), впиндюрил туда старлайн и отдельный блок доводки стёкол с управлением от сиги. Насел на своего ботана-установщика, припомнил ему сивика(тоже он ставил), ботан снял весь блок стеклоподъёмников с водительской двери, притащил ко мне в офис - дунул плюнул , что-то там перепаял воткнул в зад и о чудо!!! всё работает и "авто" и отката нет, и на ходу и стоя ну вообщем всё ок.ну вообщем я доволен остался. На срв стоит пандора 3500 летом буду ставить доводчик стёкол, ботан сказал, что придётся перепаивать как на киа, да ну и х. с ним, пусть паяет. програмно эту фукцию, с его слов,полностью не реализовать. ну вот как-то так. С уважением ко всем!
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #358 : 22 Мая 2014, 23:53:06 »

Спасибо, но есть же последнее предложение предыдущего поста прямо над процитированным.  Подмигивающий
Записан
rafaga
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Владимир
Авто:Honda-CRV, 2.4 CVT Prestige
год:2018
г.Новосибирск
« Ответ #359 : 31 Октября 2014, 13:10:09 »

Здравствуйте! Прошу откликнуться тех, кто эксплуатирует "Гарант Блок Люкс" на рулевом вале. Как он в повседневном использовании, долго ли привыкали, как быстро штырь ставится в положении сидя на водительском сидении. С пластиковым кожухом как проблема решается, он снимается или в нем можно вырезать отверстие?
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!