Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 18:33:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скрипит руль  (Прочитано 48579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #30 : 14 Апреля 2008, 22:23:18 »

У меня тоже слева..Причем когда салон нагреется на солнце...
Записан
Denis_63
Гость
« Ответ #31 : 16 Апреля 2008, 18:01:57 »

сегодня решил побороть скрип, взял шестигранник-звездочку, ОТкрутил все саморезы на один оборот и скрип пропал. Ремонт по русски Улыбка
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #32 : 17 Апреля 2008, 01:02:26 »

Просо они там не знают русссской пословицы......(Чтоб...в Дороге НЕ Е......ся Все должно быть отруки..) Смеющийся
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #33 : 17 Апреля 2008, 09:51:41 »

2Denis_63 Поподробней расскажи, где находятся эти самые саморезы, которые ту откручивал? И как к ним добраться, если они сзади руля???
Записан
Denis_63
Гость
« Ответ #34 : 17 Апреля 2008, 13:21:08 »

Я взял зеркало, посмотрел какие саморезы, оказались шестегранные звезды, их шесть штук по две на каждую спицу, соответственно они находятся за спицой слева, справа и снизу. Добраться до них легко поворачивая руль в удобное положение, сильно поможет зеркало и трещетка.
Записан
stas557
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


CR-V 2007г.в. Black, Executive AT, В.Новгород


« Ответ #35 : 28 Апреля 2008, 12:30:17 »

Начал мучаться с саморезами, но длины шестигранников не хватило. Плюнул и залил ВД-40 серебристую пластмассену (на которой решеточка крепиться) в местах стыка с черной. Скрипы пропали. Езжу и не нарадуюсь уже третий день Афро
Записан
dimshev
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Дима
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.ukraine donetsk
« Ответ #36 : 09 Июня 2008, 23:37:13 »

сегодня решил побороть скрип, взял шестигранник-звездочку, ОТкрутил все саморезы на один оборот и скрип пропал. Ремонт по русски Улыбка
Сделал тоже самое у ОД все пропало (чуть ослабили болтики)
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #37 : 10 Июня 2008, 11:18:40 »

не про руль,но скрепит. с пассажирской стороны,не знаю где.начинаю движение-поскрипывание.то-ли пластик на двери,то-ли на стойке,то-ли пластик на кресле.пытаюсь в процессе движения руками "нащупать" скрип-не получается.отвлекаюсь от дороги только...выхожу из авто,везде щупаю,простукиваю,нажимаю-не могу понять...пока спасает музыка
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #38 : 10 Июня 2008, 11:43:58 »

aviator, такая же хрень, при начале движения и иногда при торможении, найти не могу хоть убейте, подозреваю что где то внутри двери.
Записан


aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #39 : 17 Июня 2008, 14:51:55 »

aviator, такая же хрень, при начале движения и иногда при торможении, найти не могу хоть убейте, подозреваю что где то внутри двери.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3177.30.html крайний пост,похоже это решение нашей беды.сегодня проверю
Записан
alexvin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алекс
Авто:CR-V III Exe., 2.0, A\T, Black
год:2007
г.Киев
« Ответ #40 : 17 Июня 2008, 15:13:22 »

aviator, такая же хрень, при начале движения и иногда при торможении, найти не могу хоть убейте, подозреваю что где то внутри двери.
Был скрип со стороны водительской двери. Машина нагревалась, и начинало поскрипывать.  В замешательстве Купил силиконовую смазку в аэрозоле ( баллон 5$). Прошёлся по всем резиновым уплотнителям двери. Скрип пропал.  Улыбка Заодно смазал все направляющие стеклоподъёмников.
Записан
Valery
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

CR-V III 2007 г. черный, МКПП, г.Ковров, Валерий


« Ответ #41 : 05 Июля 2008, 00:10:44 »

Евгений привет! По поводу скрипа с пассажирской стороны: загляни под бардачок, увидишь пластмассовую фиговину прикрепленную там, постучи пальцами - брякает? Сними, подмотай хотя бы изоленту на крепеж для более плотной фиксации и ставь обратно. Проверь - брякать не должно. Попробуй на ходу. Надеюсь поможет (у меня тоже брякало - теперь нет)
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #42 : 06 Июля 2008, 12:25:41 »

aviator и terror
По ссылке скорее всего вы решение проблемы не найдете. Я крутил эту резиновую фиговину в двери - это не то. Прав Valery: брякает черная пластмассовая крышка, закрепленная под бардачком. Решение: снимаете крышку (просто сдернуть вниз переднюю её часть, там 3 защёлки, и потом вытянуть на себя). Посередине (под бардачком) увидите алюминиевую пластину, которая соприкасается с пластиком. Между ними прокладываете кусочек паралона. Дальше берёте снятую крышку. На дальней стороне увидите 2 резиновых штыря. Снимаете их и обматываете толстым слоем черной изоленты (слой должен быть таким, чтобы штыри плотно входили в отверстия, расположеные под бардачком в районе ног пассажира. Эти отверстия сделаны в виде вертикальных овалов). Одеваете штыри обратно и ставите крышку на место. Проверяете, постучав по крышке снизу. Теперь она не должна болтаться и стучать.

З.Ы. Скрип руля тоже устранил, ослабив один саморез...
З.З.Ы. Англичане - козлы...
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #43 : 07 Июля 2008, 11:29:01 »

Валерий и Михалыч,спасибо попробую,может и поможет.
на выходных катал родителей и попросил отца послушать где скрипит.он говорит,что со стороны стойки и еще когода он прижимал дверную панель рукой,звук вроде бы пропадал...
шайтан арба...кстати на чисто японском аккорде,у моего коллеги,тоже поскрипывают панели Грустный
Записан
SergL
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exec 2.0 АКПП Серый,
год:2007
г.Питер
« Ответ #44 : 07 Июля 2008, 11:51:04 »

Валерий и Михалыч,спасибо попробую,может и поможет.
на выходных катал родителей и попросил отца послушать где скрипит.он говорит,что со стороны стойки и еще когода он прижимал дверную панель рукой,звук вроде бы пропадал...
шайтан арба...кстати на чисто японском аккорде,у моего коллеги,тоже поскрипывают панели Грустный

У меня скрипели резиновые уплотнители между передней и задней дверьми в районе стекол. Скрип был слышен при начале движения и остановке. Вылечил, протерев все уплотнители аэрозольной силиконовой смазкой. И скрип пропал, и профилактика для уплотнителя Улыбка (снижается высыхание резины)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!