Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 18:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Задний номер как закрепить на црв 4  (Прочитано 14553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jonatanidze
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 4, АКП, левый
год:2013
г.Сургут
« : 29 Мая 2013, 20:43:11 »

Всем привет! Подскажите, можно ли сверлить доп. отверстия для заднего номера, а то номер вроде и закреплен, но посередине крепления, и при закрытии багажника дрожит и вибрирует. Давно бы уже засверлил ещё дыры, но опасаюсь как бы там чего не повредить.У меня CR-V 4,  купил месяц назад в салоне, толком во всём не разобрался, так что ещё неоднократно буду обращаться к опытным хондоведам за советом. Заранее спасибо.
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1 : 29 Мая 2013, 22:02:33 »

Нафига новую машину сверлить Непонимающий, нормально номер держится, не упадёт, не волнуйся, рамку можно купить из нержавейки без отверстий, закрепить и будет супер
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2 : 29 Мая 2013, 22:21:09 »

Всего навсего на рамку надо наклеить губчатую резину толщиной 10-12мм в четырёх местах и будет неподвижно и тихо!
Записан

dr.Alban
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Альберт
Авто:honda crv теперь вольво хс 60
год:2008,2012
г.Альметьевск
« Ответ #3 : 30 Мая 2013, 11:03:25 »

заклей рамку на 2х ст. скотч,дребезжать не бует...
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #4 : 30 Мая 2013, 15:48:52 »

Всем привет! Подскажите, можно ли сверлить доп. отверстия для заднего номера, а то номер вроде и закреплен, но посередине крепления, и при закрытии багажника дрожит и вибрирует. Давно бы уже засверлил ещё дыры, но опасаюсь как бы там чего не повредить.У меня CR-V 4,  купил месяц назад в салоне, толком во всём не разобрался, так что ещё неоднократно буду обращаться к опытным хондоведам за советом. Заранее спасибо.
Ну ты ,брат, юморист Улыбка У меня тут в офисе завалялась пара буров на 22мм, черкни адресок-вышлю Улыбка Улыбка Не сердись-шука. Всё решается простым двухсторонним скотчем. С ув.
Записан
Wupsen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Андрей
Авто:CR-V IV, 2.0, Lifestyle
год:2012
г.Салехард
« Ответ #5 : 01 Июня 2013, 21:21:07 »

Тоже решил двусторонним скотчем. Однако, думаю автор темы прав. Делая машину для Раши буржуи могли бы подумать где й то там дырки в номере, на каком они расстоянии  и рассверлить дверь багажника именно там.
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #6 : 01 Июня 2013, 23:40:09 »

Не реально для каждой страны штамповать отверстия на разном расстоянии, у немцев например вообще их нет на номерных знаках. Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Wupsen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Андрей
Авто:CR-V IV, 2.0, Lifestyle
год:2012
г.Салехард
« Ответ #7 : 02 Июня 2013, 21:43:19 »

У немцев если номер отвалится случайно, то его досточтимые соседи-бюргеры владельцу возвращают. А у нас после покупки авто номер приварить к машине хочется. Щас смотрел рекламу одной из марок машин: "Чтобы сделать удачную машину для России, нужно побывать во всех её уголках, понять чем живут люди". К сожалению это не реклама Хонды
Записан
Denzhel
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Денис
Авто:CR-V 4. 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #8 : 05 Июня 2013, 11:38:05 »

Блин, не думал я, что столкнусь с этой проблемой. Вообщем вышел с работы и обнаружил что нет заднего знака (причина неизвестна но предполагаема). Теперь ГАИ и т.д. езжу без номера, понятно что рискую. Теперь вот в чем вопрос, я втолк не возьму как прикрепить на 5 дверь рамку под госномер, там два больших квадратных отверстия.
Подскажите плз, как это делается, какую рамку надо купить и какое может быть отдельное крепление, изнутри вроде не подлезешь.
Записан
Denzhel
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Денис
Авто:CR-V 4. 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #9 : 05 Июня 2013, 12:44:13 »

Да, еще хочу отметить, что сняли вместе с рамкой, ни следов, ничего. Тут надо намертво крепить! А как фиг знает.
Записан
Wupsen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 65



Имя:Андрей
Авто:CR-V IV, 2.0, Lifestyle
год:2012
г.Салехард
« Ответ #10 : 05 Июня 2013, 15:23:13 »

Если два больших квадратных отверстия - это чтоли с пластмассовыми вкладками сдернули?
Рамку на свою црв ставил сам, там в двери багажника два отверстия (только не помню круглые или квадратные), в них вставлены вставки из светлой пластмассы с небольшими отверстиями под саморезы. Если эти вставки выдрали походу один вариант - снимать внутреннюю накладку крышки багажника (черная пластассовая) и под нее че то мастерить для крепления рамки номера. Либо опять же( см выше) на матёрый двухсторонний скотч. Либо дырявить в кришке багажника два отверстия по размеру отверстий в номере и нафиг на заклепки садить.
Записан
Denzhel
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Денис
Авто:CR-V 4. 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #11 : 05 Июня 2013, 21:26:52 »

Думаю что ждет многих такая фигня, да у меня просто остались 2 сквозных квадратных отверстия.
Короче, продолжение истории: Пришел в ОВД писать заяву на утерю номера, все честь по чести, написал, получил талон и протокол об отказе в ВУДе. Ну и пошел домой пехом. Тут мне звонок и предлагают встретится и получить номер взад, я не понял сначала кто звонит ну и сразу спрашиваю скока будет стоить возврат, меня спрашивают где я и  просят подождать, сказав что сейчас подъедут. Я стою жду подъезжает чел и возвращает номер, объяснив что его нашли и отдали следакам, благо следаки сидят в пожарной части (ну отдел у них там, а не в ментовке), а пожарка прям в 2 мин ходьбы от моего дома. Спасибо доброму человеку который их подобрал и отдал ментурикам. Я этому молоденькому перцу говорю скока я тебе должен, он говорит что не нужно ничего и что типа это редкость когда находят и отдают им. Согласен повезло.
Я как представлю если бы не вернули, что бы меня ожидало, прям дрожь пробирает!
Эти 2 белых ромбика так и остались на номерах. Короче, если не придумать что нибудь, рано или поздно на кочках повылетают у всех. У меня просто дорога разбита к дому, вот я там и посеял, ума не приложу как они могли вылетить.
Может сделают по гарантии, это вообще гарантийный случай?
Поддерживаю инициатора темы! Номерные знаки держаться хреново, еще вспомните нас!
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #12 : 06 Июня 2013, 05:45:50 »

Поддерживаю инициатора темы! Номерные знаки держаться хреново, еще вспомните нас!
Ну вы блин и озадачили Улыбка Сколько на машинах езжу, ещё ни разу номерная рамка не отваливалась, ни с переду ни с заду Улыбка Она в принципе не может сама отвалиться. Когда вкручиваешь крепёж в эти квадратистые заглушки их распирает и пока не выкрутишь в зад саморезы виг ты её выдерешь. Видать кто-то сильно постарался отодрать или саморезы не того диаметра. Мне рамку крепили дилеры, так там такоой крепёж, мама не горюй. Но спасибо за наколку, теперь после езды по кочкам буду проверять. С ув.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #13 : 06 Июня 2013, 07:41:51 »

на дроме рекламу видел делают дубликаты по ГОСТу, в питере где то 5 тыщ комплект+ доставка!
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Denzhel
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Денис
Авто:CR-V 4. 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #14 : 06 Июня 2013, 08:57:15 »

У тебя будет дубликат, но ты обязательно должен сдать пару старых номеров!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!