Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 02:09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доп.оборудование CR-V III  (Прочитано 577914 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #525 : 27 Мая 2008, 12:53:41 »

Я со спортобвесом видела в салоне. Показалась низкая и тяжелая..... В замешательстве
Записан
Саша Сыктывкар
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.0 Comfort
год:2008
г.Сыктывкар
« Ответ #526 : 27 Мая 2008, 16:32:01 »

Доброго времени суток.
Хочу на свою CR-V черного цвета поставить на пороги хромированные трубы d-76 "Союз-96". Ребята скинули фото из каталого, вроде смотрится хорошо. Смущает меня не виликоваты ли они или лучше d-60? Подскажите кто-нибудь может ставил или видел.
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #527 : 28 Мая 2008, 13:27:50 »

Сегодня видел СР-В с дефлекторами EGR, без заднего спойлера. Взглянув на лефлекторы-не зря отказался ставить, хотя хотел. Спойлер не зря поставил, во-первых законченный вид сзади, во-вторых закрывает прыщик омывателя - чисто эстетика, а с бамперами, так сказать с аэродинамическими, смотрится машинка гораздо интереснее
А что не так с дефлекторами? Мне тоже не поставили, хотя я хотел. По-моему довольно функциональная штука. У меня на предыдущих трех CR-V были. Доволен.
Насчет обвеса. Я понимау подвесить что-нибудь на "беременную антилопу" (десятку от ВАЗа) что бы не стошнило, а тут тысячи дизайнеров работали? Дизайнерские ателье. В трубах дули. Что улучшать-то? Задний спойлер изменит поток воздуха и создаст завихрения, которые засрут грязью всю пятую дверь. А пока езжу по грязи и воде, махнул дворниками пару раз и стекло сзади чистое.
"Лучшее - враг хорошего" - говорили древние.
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #528 : 28 Мая 2008, 15:38:33 »

Доброго времени суток.
Хочу на свою CR-V черного цвета поставить на пороги хромированные трубы d-76 "Союз-96". Ребята скинули фото из каталого, вроде смотрится хорошо. Смущает меня не виликоваты ли они или лучше d-60? Подскажите кто-нибудь может ставил или видел.
Фотки в каталоге и прям нормальные. Сползайте к ним на сайт, выпросите мануал по установке, Вам пришлют на мыло. Посмотрите аналоги, например у МЕТЕК. Сравните цены, Ужаснитесь над СОЮЗ-96 (Над идеологией). И забейте на трубы. Я долго думал, заехал в цех по изготовлению чего угодно из нержавейки, показал мастеру картинки. Сказал сделаем, всё что хотите, за ваш счёт, есс-но. Поприкидывал трубы. Всякие. от 91 до 32. Отдал мастеру пачку сигарет за заботу, поблагодарил и уехал. НЕ НУЖНЫ НАМ ТРУБЫ! И спинки от кроватей, тоже не нужны! Причём ценник называли в ТРИ раза меньше за настоящую нержавейку, а не за колхозный Хром или порошковую краску у СОЮЗА
Записан

Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #529 : 28 Мая 2008, 20:30:57 »

Доброго времени суток.
Хочу на свою CR-V черного цвета поставить на пороги хромированные трубы d-76 "Союз-96". Ребята скинули фото из каталого, вроде смотрится хорошо. Смущает меня не виликоваты ли они или лучше d-60? Подскажите кто-нибудь может ставил или видел.
Если вкрячишь себе кенгуру скинь фото плз. сам мучаюсь вопросов быть или не быть!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #530 : 28 Мая 2008, 20:42:12 »

А что не так с дефлекторами? Мне тоже не поставили, хотя я хотел. По-моему довольно функциональная штука. У меня на предыдущих трех CR-V были. Доволен.
Насчет обвеса. Я понимау подвесить что-нибудь на "беременную антилопу" (десятку от ВАЗа) что бы не стошнило, а тут тысячи дизайнеров работали? Дизайнерские ателье. В трубах дули. Что улучшать-то? Задний спойлер изменит поток воздуха и создаст завихрения, которые засрут грязью всю пятую дверь. А пока езжу по грязи и воде, махнул дворниками пару раз и стекло сзади чистое.
"Лучшее - враг хорошего" - говорили древние.
[/quote]

Оригинальные дефлекторы полупрозрачные, а EGR темно-коричневые, закрывают хром, причем получается так что хром.полосы видно кусками, в результате как-то кустарно, во всяком случае на мой взгляд. С оригинальными видел только на картинках, неплохо бы посмотреть вживую.
   А по поводу закидывания грязи можно махнуть дворником троечку раз.
   Но весь обвес все равно на любителя, кому-то нравится, кому-то нет, но мне пока все говорят что смотрится интереснее, думаю к зиме поставить еще защиту бамперов, у меня на предыдущих машинах бампера - это болезнь, где-нибудь да цепанешь. Злой
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #531 : 29 Мая 2008, 13:28:50 »

думаю к зиме поставить еще защиту бамперов, у меня на предыдущих машинах бампера - это болезнь, где-нибудь да цепанешь. Злой
[/quote]
А это что, такие наклейки на бамперы по углам? Если есть такие в стильном дизайне, то думаю вещь стоящая. Как они выглядят и где продаются?
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #532 : 29 Мая 2008, 20:03:58 »

думаю к зиме поставить еще защиту бамперов, у меня на предыдущих машинах бампера - это болезнь, где-нибудь да цепанешь. Злой
А это что, такие наклейки на бамперы по углам? Если есть такие в стильном дизайне, то думаю вещь стоящая. Как они выглядят и где продаются?
[/quote]

 нет, не наклейки, а металлические из нержавейки. А наклейки можно подобрать на любом авторынке
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #533 : 30 Мая 2008, 01:08:06 »

А мне очень понравился итальянский обвес Misutonida. На машинке видел, смотрится супер. Но не знаю где купить. Союз - в салоне видел - ОТСТОЙ.
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #534 : 30 Мая 2008, 12:29:21 »

Скажите, а кто-нибудь себе фаркоп самостоятельно устанавливал? Интересует насколько это сложно.
Для справки: цена фаркопа (не съемного с электрокомплектом) - 14000р. работа - 11000р.
Записан
OldSpy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Тормоза придумали трусы!



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III, EXE AT, dark-grey pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #535 : 30 Мая 2008, 12:32:09 »

Скажите, а кто-нибудь себе фаркоп самостоятельно устанавливал? Интересует насколько это сложно.
Для справки: цена фаркопа (не съемного с электрокомплектом) - 14000р. работа - 11000р.

На сайте есть тема "Установка фаркопа". Заходи.
Записан

Удачи на дорогах, серванты и сервантессы!
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #536 : 30 Мая 2008, 13:44:10 »

а фотку авто с багажником (2 поперечены) может кто-нибудь показать?
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #537 : 30 Мая 2008, 13:57:05 »

а фотку авто с багажником (2 поперечены) может кто-нибудь показать?
Да! Там все допы оригинал и фаркоп есть и т.д.

http:1//hondaclub.ru/ru/accessories_hn_cr_v_07.html
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #538 : 30 Мая 2008, 14:07:00 »

а фотку авто с багажником (2 поперечены) может кто-нибудь показать?
зачем фото? есть даже видео http:1//www.youtube.com/watch?v=zfvAefR1Jwg
Записан

sergmi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Сонлив, ленив, прожорлив!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 EXE
год:2008
г.Тверь
« Ответ #539 : 30 Мая 2008, 20:01:02 »

Добрый день!
Хотел бы расспросить тех, кто покупал бокс. Что выбрать: оригинал, Thule, Mont Blanc или еще чего? Установится ли неоригинал на родные поперечины? Где узнать размеры оригинала?

Спасибо.
Записан

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!