Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 14:35:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доп.оборудование CR-V III  (Прочитано 576396 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7583


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1125 : 04 Февраля 2010, 23:39:13 »

В оригинале с того что сперли и обозвали Джеттер (ООО «Рекар»), называется: Sprint Booster и стоит на порядок выше и качеством соответственно !
-http://www.sprintboostersales.com/sprint-booster.cfm?make=Honda
Его тоже подделывают !
фото ниже !



* post-38-1210849922.jpg (21.79 Кб, 240x320 - просмотрено 801 раз.)

* post-38-1210850070.jpg (31.31 Кб, 426x320 - просмотрено 795 раз.)

* Sprint-Booster.jpg (43.59 Кб, 276x461 - просмотрено 814 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Alexchi
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Жизнь полна неожиданностей



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive Leather
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #1126 : 23 Февраля 2010, 20:05:07 »

Ну почти все что хотел установить - установил. Остались пороги на следующей неделе придут и поставлю. Итак что установлено:
- предпусковой подогреватель Гидроник;
- сигнализация Star Line B9 (для автозапуска и запуска Гидроника);
- тонировка;
- дефлекторы окон;
- шумоизоляция;
- защита картера двигателя металлическая.
После шумоизоляции машину не узнать, комфорта стало значительно больше, в салоне тишина и комфорт Веселый
Записан
Хантер 212
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


все смертно, HONDA - вечно



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V IV EXE LET 2.4
год:2013
г.Калининград
« Ответ #1127 : 24 Февраля 2010, 10:34:44 »

Господа прошу оказать консультативную помощь! Какие допы можно приобрести в Питере!? Меня интересуют: никелевые пороги в салон, спойлер на 5-ю дверь, никелевые накладки на передний и задний бампер, никелевые рейлинги. ХЕЛП МИ
Записан

К нам смерть приходит с косой, а к комарам в трусах и с газетой.
Эд
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Эдуард
Авто:2,4
год:2008
г.Питер
« Ответ #1128 : 24 Февраля 2010, 13:18:43 »

Уважаемые соклубники, никто не задумывался об установке подогрева руля ? Очень что-то захотелось с наступлением холодов. Перчатки не предлагать!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1129 : 24 Февраля 2010, 13:21:55 »

Уважаемые соклубники, никто не задумывался об установке подогрева руля ? Очень что-то захотелось с наступлением холодов. Перчатки не предлагать!
не нужная вещь. Кожанная оплетка руля прогревается очень хорошо и быстро.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #1130 : 24 Февраля 2010, 14:02:29 »

+1
а мне идея по душе, а то в морозы действительно холодно было в первые 10-15минут рулить (в перчатках управлять не люблю)
думаю, что не получиться ее реализовать, но для меня это актуально.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Эд
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Эдуард
Авто:2,4
год:2008
г.Питер
« Ответ #1131 : 24 Февраля 2010, 14:30:55 »

    Наверно технически сделать можно. Вопрос денег. Хотелось бы узнать цифру.Вот только страшно то, что официалы это не делают, а в "гаражах"...Пусть они даже дизайн ателье какие-нибудь. Делать то все  равно Вася Пупкин делать будет, а то и совсем ...
  Гарантию на срабатывание подушки,электрокосячков,лишнюю электронагрузка на машину ни кто не даст.И чем это все потом аукнется - ни знает ни кто. Думаю, что подогрев руля вещь даже очень полезная,если конечно эта опция изначально есть на машине, но самтрест. Страшно...
Записан
natavasa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




Имя:Наташа
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #1132 : 24 Февраля 2010, 17:56:57 »

не нужная вещь. Кожанная оплетка руля прогревается очень хорошо и быстро.
Напротив, вещь очень нужная, особенно в эту холодную зиму и особенно утром. На другой машине подогрев руля включен с утра до вечера. Если есть возможность поставить на CR-V было бы классно.
Записан
runer
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Дмитрий
Авто:honda cr-v 2.0 6-механика
год:2008
г.Брест
« Ответ #1133 : 24 Февраля 2010, 17:57:30 »

привет я с Бреста машину взял в июне 2009. заказывая сразу же заказал пороги (черные плотно прилегающие), накладки на пороги ал.,коврики, накладка ал. типо на картер двигла ну вообщем не важно что , важно что после нашел сайт   ценник в 2.5 раза меньше чем продали мне с салона . так что если кто бывает на украине ...
Записан
ldm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0L АКПП
год:2006
г.Пермь
« Ответ #1134 : 24 Февраля 2010, 22:25:07 »

Ребята, у Вас в Питере, наверное, жуткие морозы стоят - без подогрева руля никак необойтись. У меня вот 21 числа машина утром на улице завелась, так я про подогрев руля даже и не думал как-то, только сиденья подогрел чтобы кожа не полопалась. А было в то утро где-то -43-47 по Цельсию.. Смеющийся
Записан
mtv
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Имя:Макс
Авто:crv3 2.4 AT exe
год:2008
г.СПб
« Ответ #1135 : 24 Февраля 2010, 23:42:30 »

привет я с Бреста машину взял в июне 2009. заказывая сразу же заказал пороги (черные плотно прилегающие), накладки на пороги ал.,коврики, накладка ал. типо на картер двигла ну вообщем не важно что , важно что после нашел сайт   ценник в 2.5 раза меньше чем продали мне с салона . так что если кто бывает на украине ...
а что там еще есть? обвес аэроьдинамический имеется?
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1136 : 25 Февраля 2010, 00:32:44 »

привет я с Бреста машину взял в июне 2009. заказывая сразу же заказал пороги (черные плотно прилегающие), накладки на пороги ал.,коврики, накладка ал. типо на картер двигла ну вообщем не важно что , важно что после нашел сайт   ценник в 2.5 раза меньше чем продали мне с салона . так что если кто бывает на украине ...

Первый вопрос: Довольны ли накладками на бампера? Стоило их ставить или (кроме внешнего эффекта) муть? И как надежность? Как относятся к царапинам и вмятинам?

Я тоже наткнулся на фирму во Владивостоке, накладки ал-е на бампера. в 2 раза дешевле, внешне одинаковые (в сравнении с оригинальными), но я немножко позанудничал и нашел отличия: разные сварные швы, разные резиновые уплотнения и т.п. Делают в Китае. Оригинальные в Тайланде. Подумал, что сэкономлю 10000 рублей ( с учетом доставки до Питера), но во-первых, имеется риск покупать по 100 % предоплате, а во-вторых, останется осадок, что левые они. Может не прав:)
Записан
Эд
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Эдуард
Авто:2,4
год:2008
г.Питер
« Ответ #1137 : 25 Февраля 2010, 11:26:59 »

Прочитал одно мнение в инете. Полностью присоеденяюсь к нему:
""Если есть такая опция разве это плохо ? Если скажем есть подогрев сидений и зеркал мы ведь пользуемся этими опциями. А есть люди которые имеют совершенно пустые машины и говорят ,а зачем нужен кондей ,от него только сопли и болячки ,а зачем подогрев сидений -вредно, а зачем нужен подогрев зеркал-лишния нагрузка, есть тряпка и скребок""
  Просто если бы была такая функция в авто, то лично я бы обязательно пользовался.До работы езжу около часа, половину пути в перчатках. Греть салон до 25 градусов для того,чтобы нагрелся руль - глупость. У меня климат-контроль установлен на 18 градусов и мне в дороге комфортно. Только мерзнут руки. Поэтому и тему замутил такую - может кто уже делал или сталкивался. Какая вообще цена вопроса.По слухам от людей от 9000 рублей и выше.
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #1138 : 25 Февраля 2010, 12:09:52 »

Напротив, вещь очень нужная, особенно в эту холодную зиму и особенно утром. На другой машине подогрев руля включен с утра до вечера. Если есть возможность поставить на CR-V было бы классно.
согласен!
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
runer
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Дмитрий
Авто:honda cr-v 2.0 6-механика
год:2008
г.Брест
« Ответ #1139 : 25 Февраля 2010, 18:59:26 »

общался по телефону с ними хотел заказать кенгуру небольшую по размерам .утверждают что разницы никакой . по денгам говорят что работают на китае  но что не делается в китае? не завизался с ними т.к. настали новогодние праздники . после начал работы по установки музла в аппарат  в общем все пока в разобраном состоянии .Кто либо делал что-нибудь серьозное по музыке в серванте? Штатное музло не в зачет.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!