Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 11:32:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доп.оборудование CR-V III  (Прочитано 578432 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #240 : 10 Октября 2007, 23:03:54 »

Да ставь на болты. Или кузов жалко? Если грамотно сделать - считаю что на болтах лучше.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #241 : 11 Октября 2007, 01:24:17 »

да,конечно,когда в зазоры видны шляпки болтов,то это ОЧ "красиво",вобщем полная шляпа.спойлер на клею крепится ОЧ хорошо,на след.день после установки(еще не полное высыхание) попробовал подергал,спойлер прыгает вместе с машиной,и прошел уже не одну мойку.по поводу снятия,сниматься спойлер(если надо)будет также как и лобовое стекло,т.е. срезаться.вобщем кому как,но дырявить кузов,ИМХО НАХ
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #242 : 11 Октября 2007, 23:28:11 »

У меня никаких болтов в зазорах не видно. Может не там смотрю? Т.о. если я их не заметил, значит не видно.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #243 : 12 Октября 2007, 14:46:03 »

У меня никаких болтов в зазорах не видно. Может не там смотрю? Т.о. если я их не заметил, значит не видно.
и сам себя успокоил,аутотренинг однако Смеющийся Веселый Веселый
Записан
SuperMen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


Honda CR-V III, 2.0 акпп г. Москва. Санчес


« Ответ #244 : 14 Октября 2007, 19:13:20 »

Да ставь на болты. Или кузов жалко? Если грамотно сделать - считаю что на болтах лучше.
А тебе не жалко, дырявить кузов да еще в верхней точке кузова, куда под воздействием климатических условий будет через болты попадать влага во внутренние полости задней двери и салон. Или думаете что установщиков, которые "дырявят" ваш авто заботит герметизация и защита от коррозии?
Я ставил у Тараса, процедура: герметик по периметру спойлера, приложили на место, зафиксировали на 2 часа и всё!
Афро
Записан

Я сильный и быстрый.
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #245 : 14 Октября 2007, 20:49:06 »

Да ставь на болты. Или кузов жалко? Если грамотно сделать - считаю что на болтах лучше.
А тебе не жалко, дырявить кузов да еще в верхней точке кузова, куда под воздействием климатических условий будет через болты попадать влага во внутренние полости задней двери и салон. Или думаете что установщиков, которые "дырявят" ваш авто заботит герметизация и защита от коррозии?
Я ставил у Тараса, процедура: герметик по периметру спойлера, приложили на место, зафиксировали на 2 часа и всё!
Афро
не дай бог конечно , но хотелось бы посмотреть как Вы будете срезать клей под спойлером  при замене 5-ой двери . а герметизацию можно на крайняк и самому сделать .
Записан
SuperMen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


Honda CR-V III, 2.0 акпп г. Москва. Санчес


« Ответ #246 : 14 Октября 2007, 20:59:00 »

Для этого и существуют  Автосервисы, меня Это не касается, как они это будут делать, а у вас дырки останутся, как не крути и тем более самому герметизировать!
Записан

Я сильный и быстрый.
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #247 : 15 Октября 2007, 21:33:48 »

народ, подскажите, где дешевле всего дефлектор капота поставить???
конечно чтоб гарантия сохранилась.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7583


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #248 : 15 Октября 2007, 21:36:13 »

Ориджинал, здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3585.0.html
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #249 : 16 Октября 2007, 05:06:18 »

Народ,вы бредите что-ли?ну как установка дефлекторов(капот-двери),порогов,спойлера и т.д.может влиять на гарантию?сами-то хоть поняли смысл своего вопроса?Сорри,наболело Рот на замке
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #250 : 17 Октября 2007, 09:56:34 »

я буду ставить себе пороги, и чуть позже передние и задние дуги не кенгурин а именно дуги вдоль бампера. У меня пацаны маленькие, если будут залезать в машину, все пороги загадят, да и пластик там мягковат... Вопрос, дефлектор капота при езде по Москве, хоть как-то полезен? Я про гряз на капоте и на лобовом стекле...
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #251 : 17 Октября 2007, 14:11:55 »

Вопрос, дефлектор капота при езде по Москве, хоть как-то полезен? Я про гряз на капоте и на лобовом стекле...

Основная функция дефлектора - защитить каот от сколв и мух
Вторая -хороший понт  Смеющийся
Сегодня машина у меня грязная - сфоткаю все разводы и зоны  Злой
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #252 : 17 Октября 2007, 14:15:37 »

я буду ставить себе пороги, и чуть позже передние и задние дуги не кенгурин а именно дуги вдоль бампера. У меня пацаны маленькие, если будут залезать в машину, все пороги загадят, да и пластик там мягковат... Вопрос, дефлектор капота при езде по Москве, хоть как-то полезен? Я про гряз на капоте и на лобовом стекле...
у меня двое мелких,без порогов всю машину обтирали пока залезали-вылезали,за то счас как лягушата прыгают,ОЧ удобно Подмигивающий
Добрый день ребята!
Меня интересуют коврики резиновые бежевые где можно заказать.Может кто заказывал.
Спасибо.
ковры посмотри здесь,у партнеров http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2975.0.html  Подмигивающий
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #253 : 17 Октября 2007, 14:16:36 »

А потом что капот драить от мух, что дефлектор! Злой
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #254 : 17 Октября 2007, 14:20:21 »

да вот, например у меня на джазе жены, дефлектора не стоит, но морда на нем сформирована таким образом, что мухи и камни на трассе остаются либо на краю бампера, либо их потоком сдумает над крышей... после 2000 полета по трассе Урал... летом с кучей мушек и гравия... морда и фары как будто выехал из Москвы... вот и думаю, читал про сервант, что у него фары имеют (цитирую по памяти... ) "форму на которой не задерживается грязь и капли дождя и остаются практически чистыми", отбросив рекламную шелуху на самом деле что-то похожее?
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!