Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 11:55:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доп.оборудование CR-V III  (Прочитано 578507 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Zloi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, EP, AKПП, шампанское.
год:2008
г.Таллинн
« Ответ #285 : 04 Декабря 2007, 14:55:44 »

Привет всем !
Первый раз запостил вопрос не туда (удалили, хорошо, что сразу не забанили).
Сделал поиск по *парктронику* прочитал кучу всего - ответа не нашел.
Плз, скажите кто знает......
Народ, подскажите...
На центре сказали (врут ?) что парктроники как то особенно ставятся.(в отличии от ЦРВ 2). Какие то новые крепления или что то в этом роде. Стоит на мой взгляд уж слишком. Думал поставить , но не за такую цену (диллер дал цену 7500 еек что прим 15000 руб). Если ставить не оригинал, что будут *бить* слишком высоки и можно наскочить на всякую там хрень....
Что скажите ? Кто, что и как ставит ? Как работают в смысле точности ?
на мою ставили сами и вперёд и назад,работает всё отлично,звук+метраж,в рознице такой парктроник 4500р(китай Веселый)
А сколько у тебя сзади стоит ? 2 или 4? Как стоят на бампере, западлицо или выпирают ?
Тут на форуме кто то сказал, что *парки* не видят бетонные полусферы ... мне как раз дилер и говорил, что это неоригинал не видит типа.
Записан

Не уверен в себе - сиди дома !!!
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #286 : 04 Декабря 2007, 15:24:16 »

сзади 4 датчика выпирают из бампера примерно на 2мм,спереди 2датчика.у меня сЦуко пищит на всё что примерно выше по высоте чем нижний край брызговика Подмигивающий
Записан
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #287 : 04 Декабря 2007, 15:35:51 »

как раз в официальном мануале http://www.honda.co.ru/CommonFiles/Honda_RU/General/Documentation/01-Cars/0_datchiki_new.pdf и тут http://www.honda.co.ru/CommonFiles/Honda_RU/General/Documentation/01-Cars/0_ruk_po_ekcpl_new.pdf они пишут, что они по определению не видят сугробы и парковочные столбики... типа мы вас предупреждали... Крутой
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #288 : 04 Декабря 2007, 15:45:16 »

я когда расчищал место для парковки задним бампером,пожалел что не поставили кнопку отключения парктроника,он благим матом пищал Злой
Записан
Zloi
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Сергей
Авто:CR-V III, EP, AKПП, шампанское.
год:2008
г.Таллинн
« Ответ #289 : 04 Декабря 2007, 17:45:39 »

сзади 4 датчика выпирают из бампера примерно на 2мм,спереди 2датчика.у меня сЦуко пищит на всё что примерно выше по высоте чем нижний край брызговика Подмигивающий
Млин, я тож хочу такие *китайские* штучки за 5000 руб. !!! А ты не сделал кнопку отключения? Можт так удобнее было бы?Улыбка И сугробы не пищали Улыбка
Записан

Не уверен в себе - сиди дома !!!
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #290 : 04 Декабря 2007, 22:26:59 »

Писал я про грибки. На своем горьком опыте проверил. Двинул его буксировочной петлей. Не видит оригинальный парктроник их. Злой
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #291 : 04 Декабря 2007, 22:39:50 »

сзади 4 датчика выпирают из бампера примерно на 2мм,спереди 2датчика.у меня сЦуко пищит на всё что примерно выше по высоте чем нижний край брызговика Подмигивающий
Млин, я тож хочу такие *китайские* штучки за 5000 руб. !!! А ты не сделал кнопку отключения? Можт так удобнее было бы?Улыбка И сугробы не пищали Улыбка
в розницу мой парктроник стоит 4500р,счас может и больше,сделано как и всё в Киталии.задний заведён на лампу заднего хода,а вот на передний поставили кнопку Веселый
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #292 : 10 Декабря 2007, 11:10:03 »

Вчера заехал в Аояму на волгорадке, думал во время первого ТО поставить себе ксенон, ну и "обрадовали" меня сказали, что с 1 января 2007 ксеноно должен быть с автокорректором, а он стоит в два-три раза дороже устанавливаемого ксенона, посему ксенон ставить дорого .
у кого какие-мысли есть по этому поводу?
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #293 : 10 Декабря 2007, 11:20:16 »

мысли прописаны в правилах техосмотра: ксенон д.б. с автокорректором
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #294 : 10 Декабря 2007, 11:28:27 »

Вчера заехал в Аояму на волгорадке, думал во время первого ТО поставить себе ксенон, ну и "обрадовали" меня сказали, что с 1 января 2007 ксеноно должен быть с автокорректором, а он стоит в два-три раза дороже устанавливаемого ксенона, посему ксенон ставить дорого .
у кого какие-мысли есть по этому поводу?

Поставь без корректора, а всем говори, что с корректором.  Веселый
ЗЫ Техосмотр через три года купишь.
Записан

svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #295 : 10 Декабря 2007, 15:17:27 »

ну, это то понятно, что куплю.... но дело ведь не в покупке,  я хочу нормальный ксенон, с нормальным автокорректором, но реально ли автокорректор стоит так дорого?? и что за фигня, машина, которая предусматривает ксенон в топовой версии, не может быть оборудована ксеноном как допом??
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #296 : 10 Декабря 2007, 15:45:58 »

Вот дался тебе этот автокорректор, чем тебе без него-то ксенон будет "ненормальный"?
Ну не будет корректировать автоматически, ну и что? Два раза в год сам вручную покрутишь и все.
ИМХО ненужная приблуда это.
Записан

Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #297 : 10 Декабря 2007, 16:04:57 »

Немцы, которые являются пионерами в области разработки ксенона, наверное не случайно пришли к выводу, что на машине с ксеноном должен стоять коректор и омыватель. Другое дело, что у нас,мягко говоря, плюют на это.ИМХО. Подмигивающий
Я специально брал версию со штатным ксеноном, т.к. колхоз надоел Злой,поверьте, ксенона стояло много всякого на разных машинах и разного проявления от противотуманок до Хеловских Люминаторов. Крутой
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #298 : 10 Декабря 2007, 17:57:56 »

на фига мне ненормальный ксенон?-) у меня на 6-ке,мацуда имею ввиду,  стоял ксенон, с автокорректором, было видно, как фары автоматически регулируются при  загруженном/ разгруженном состоянии машины.
тепеперь, стоит галоген- это ужас, особенно при загрязнении фар.
хотел как человек, чтобы а) все по=закону и по-правилам,б) чтобы не слепить встречный поток, сделать ксенон на хонде. НО, ж...-)
я не брал макисмалку, ибо не хочу кожу и не хочу автомат, поэтому, как говорится, брал то, что дают-) вот и взял-)
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #299 : 10 Декабря 2007, 19:55:21 »

на фига мне ненормальный ксенон?-) у меня на 6-ке,мацуда имею ввиду,  стоял ксенон, с автокорректором, было видно, как фары автоматически регулируются при  загруженном/ разгруженном состоянии машины.
тепеперь, стоит галоген- это ужас, особенно при загрязнении фар.
хотел как человек, чтобы а) все по=закону и по-правилам,б) чтобы не слепить встречный поток, сделать ксенон на хонде. НО, ж...-)
я не брал макисмалку, ибо не хочу кожу и не хочу автомат, поэтому, как говорится, брал то, что дают-) вот и взял-)
Надо чем-то жертвовать. Не захотел кожу - получил галоген. Подмигивающий На 6 стоял-то штатный. Поставь и не мучайся. Слепить не будешь, если, конечно не возить по 500 кг картошки. Смеющийся  В линзе ксенон самый правильный.А сколько у вас стоят Хелловские коректоры?
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!