Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 00:31:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доп.оборудование CR-V III  (Прочитано 577777 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #390 : 24 Марта 2008, 15:38:30 »

так у кого нить есть фотки салона со шторками? Тоже вот ну не хочу тонировать, но аквариум - это грустно ...

P.S. До того как решиться на CR-V рассматривал вплотную покупку WV гольфа плюс, так у немцев есть возможность заказать тонировку прямо с завода, т.е. никаких колхозных пленок, а именно затемненные стекла, светопропускание 75%, почему хонда такого сервиса не делает, не понятно ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #391 : 24 Марта 2008, 16:05:52 »

Ну взять зажигалку да закоптить. Никаких колхозных пленок!

Чем вы там в машине-то все занимаетесь? Затонировать, шторки повесить... Фанеру еще можно подставить вместо окна, ставни сделать. Неужели так сложно не ковыряться в носу в пробке? Улыбка

З.Ы. Сходил посмотрел на аквариум в корридоре. Весело!

Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #392 : 24 Марта 2008, 16:07:33 »

так у кого нить есть фотки салона со шторками? Тоже вот ну не хочу тонировать, но аквариум - это грустно ...
Фоток увы в наличие нет, но есть факт  созерцания данных шторок. У знакомого СРВ 3, черная, поставил такие шторки.С наружи мало что видно, в салоне не много темновато, смотрятся не плохо.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #393 : 24 Марта 2008, 17:50:56 »

Вопрос по дефлекторам: они снаружи приклеиваются или под стекло ? Если снаружи, то получается они будут загораживать алюминевую окантовку ?
про мухоотбойник: я так понял он просто одевается на капот? тогда получается после мойки в нем напостой вода будет ? или в нем есть прорези для стекания воды ?
уважаемый,а поиском пользоваться не пробовали? http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,317.150.html
ориг.деф-а ничего не загораживают,и после мойки в мухобойке нет воды Подмигивающий
Записан
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #394 : 26 Марта 2008, 20:34:30 »

Всем привет, был тут в Японии и прикупил себе решетку радиаторную с хромом от 2.4, не поверите за 6000 йен ~ 60 баксов, во....!
Записан

Honda power!
samson
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



Имя:Михаил
Авто:CR-V elegance, автомат
год:2007
г.Таллинн
« Ответ #395 : 27 Марта 2008, 14:39:10 »

Я извиняюсь, но не нашёл ответ на родившийся вопрос по дефлекторам на двери. Какие лучше ставить: которые ставятся на двусторонний скотч, или которые ставятся между стеклом и утлотнителем? Какие минусы и плюсы? Заранее благодарен. И может подскадете, сколько они в России стоят?
Записан

Если есть спрос, то обязательно будет и предложение. Но если есть предложение, это не значит, что на него будет спрос.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #396 : 27 Марта 2008, 14:43:27 »

Ставятся на скотч,которые ставятся в паз по моему нету. сколько стоят не помню брал не оригинал,хром закрывают но меня это не пугает.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #397 : 27 Марта 2008, 15:59:58 »

Я извиняюсь, но не нашёл ответ на родившийся вопрос по дефлекторам на двери. Какие лучше ставить: которые ставятся на двусторонний скотч, или которые ставятся между стеклом и утлотнителем? Какие минусы и плюсы? Заранее благодарен. И может подскадете, сколько они в России стоят?
Уважаемый,пост №421,в котором всё ОЧ хорошо видно.по поводу установки:EGR крепится только на скотч и закрывают хром.оригинал крепится на специальные крепления+скотч и они уже с хромом(ОРИДЖИНАЛ).стоимость можно узнать здесь http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3259.0.html
Поиск рулит Подмигивающий
Записан
Витамин©
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Виталий
Авто:CR-V АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #398 : 02 Апреля 2008, 11:04:58 »

Всем привет, был тут в Японии и прикупил себе решетку радиаторную с хромом от 2.4, не поверите за 6000 йен ~ 60 баксов, во....!
А какой фирмы эта решетка???
так как оригинальная с хромом состоит из 5 частей, и в сборе её никто не продает.
Записан

Поспешай медленно...  ;-)
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #399 : 02 Апреля 2008, 22:21:44 »

Всем привет, был тут в Японии и прикупил себе решетку радиаторную с хромом от 2.4, не поверите за 6000 йен ~ 60 баксов, во....!
А какой фирмы эта решетка???
так как оригинальная с хромом состоит из 5 частей, и в сборе её никто не продает.
Фирма называется HONDA. Я, вроде, до 1 апреля отписался??!!
Записан

Honda power!
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #400 : 03 Апреля 2008, 08:18:53 »

Ребята! А кто-нибудь устанавливал на пороги другие накладки с металлической пластиной и надписью СР-В. Манагер сказал, что можно самому установить, типа штатные пластиковые просто выдергиваешь, а потом эти также всавляешь. Не понятно, почему в ЕХЕ сразу не установили. Даже в машинах классом ниже топовые комплектации такими накладками отличаются.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Витамин©
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Виталий
Авто:CR-V АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #401 : 03 Апреля 2008, 12:07:07 »

Всем привет, был тут в Японии и прикупил себе решетку радиаторную с хромом от 2.4, не поверите за 6000 йен ~ 60 баксов, во....!
А какой фирмы эта решетка???
так как оригинальная с хромом состоит из 5 частей, и в сборе её никто не продает.
Фирма называется HONDA. Я, вроде, до 1 апреля отписался??!!
тогда может подскажешь номерок этой решетки( с коробки), так как и в во всех хондовских программах, и у ОД решетки в сборе не существует.
Если будет этот номерок, гарантирую доствку этой решетки в Москву по хорошей цене.( хотя у самого стоит такая уже 10 месяцев, но я не менял саму решетку, а заменил только 4 хромированные вставки)
Записан

Поспешай медленно...  ;-)
Pаblo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

CR-V'08 2.0 АКПП / Galaxy Gray / Ебург / Павел


« Ответ #402 : 03 Апреля 2008, 15:18:50 »

но я не менял саму решетку, а заменил только 4 хромированные вставки)

скажи пожалуйста номера этих вставок и сколько стоят?! можно их на экзисте заказать?
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #403 : 03 Апреля 2008, 16:01:05 »

заказал шторки на задние стекла, обещали через пару недель привезти. Кто-нибудь ставил?
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #404 : 03 Апреля 2008, 17:07:09 »

заказал шторки на задние стекла, обещали через пару недель привезти. Кто-нибудь ставил?

Про шторки я тоже уже спрашивал, никто не ответил, было б неплохо на фотку взглянуть, как крепятся и как все это выглядит, потому как сам хочу шторки ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 122   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!