Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 11:16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как обнулить дату замены масла на компьюторе  (Прочитано 15286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
piti
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Пётр
Авто:honda crv американец,2,4.
год:2010
г.минск
« : 30 Июля 2013, 03:17:23 »

Honda CRV-3,американец,2,4. Заменил масло. Как обнулить дату замены на компе.Друзья,кто знает?
Записан
skynet2k
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.4, АКПП, Ex
год:2008
г.Москва
« Ответ #1 : 30 Июля 2013, 22:20:36 »

Вот так пробуй.
1. Включите зажигание.
2. Нажимайте кнопку сброса суточного пробега, пока не отобразится надпись OIL LIFE.
3. Нажмите и удерживайте кнопку сброса суточного пробега около 10 секунд, пока не появится надпись OIL LIFE CANCEL.
4. Прокрутите кнопку сброса суточного пробега до тех пор, пока OIL LIFE индикатор на дисплее не начнет мигать.
5. Нажмите кнопку сброса суточного пробега для того, чтобы сервисный пробег и OIL LIFE индикатор начал мигать.
6. Нажмите и удерживайте кнопку сброса суточного пробега до тех пор, пока не появится надпись OIL LIFE 100%.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2660



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #2 : 31 Июля 2013, 16:02:15 »

Всем доброго дня! Я так посмотрел руководство по ремонту и эксплуатации, изучил от корки до корки данную тему и пришёл к выводу, а что  по сложности работ всё абсолютно более чем элементарно!!! Замена фильтров вообще ничего не стоит!...
Единственное, что может вызвать затруднения- регулировка клапанов, если приступать к этому без опыта, да и то, насколько я понял, эта операция не обязательна на 100%...
Однако сервис берёт за эти работы баснословные деньги... А посему, не будет ли выгоднее все эти работы произвести самому!?
Ну потратишь на эти работы пол выходного дня, за то сколько денег сэкономлено... Сэкономил- значит заработал...  Подмигивающий
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3 : 31 Июля 2013, 16:06:12 »

Сэкономил да,но заработать у самого себя-нереально! Улыбка
Записан

Рустик
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше



Имя:Рустам
Авто:CR-V SE 2,4 АКПП USA RD7
год:2005
г.Альметьевск
« Ответ #4 : 31 Июля 2013, 16:18:36 »

Всем доброго дня! Я так посмотрел руководство по ремонту и эксплуатации, изучил от корки до корки данную тему и пришёл к выводу, а что  по сложности работ всё абсолютно более чем элементарно!!! Замена фильтров вообще ничего не стоит!...
Единственное, что может вызвать затруднения- регулировка клапанов, если приступать к этому без опыта, да и то, насколько я понял, эта операция не обязательна на 100%...
Очень интересное мнение, даже немного удивительно, я понимаю если у человека есть опыт регулировки клапанов и руки растут правильно. Но судя как человек сперва почитал мануал а потом решил регулировать сам клапана это очень интересно). Я на класике это делал очень часто как себе так и знакомым, а вот в Хондочке пока не решаюсь, т.к. не увидев своими глазами сам процесс трудно гарантировать что все получится на 100%.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!