Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 06:25:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка "родного" автозапуска. Помогите!  (Прочитано 69797 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Eevan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Иван
Авто:CR-V 2,4 AT Japan пруль
год:2007
г.Хабаровск
« Ответ #90 : 24 Ноября 2011, 11:36:21 »

так двигатель не успевает нагреться. Да и за стекло боюсь. Все таки перепады температуры. А если скол. Вобщем хочу убрать обдув на стекло или придется картонку какую нибудь бросать на торпедо. Видимо без программатора не обойтись, не снять этот режим разморозки
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #91 : 24 Ноября 2011, 11:54:45 »

так двигатель не успевает нагреться. Да и за стекло боюсь. Все таки перепады температуры. А если скол. Вобщем хочу убрать обдув на стекло или придется картонку какую нибудь бросать на торпедо. Видимо без программатора не обойтись, не снять этот режим разморозки

Не понимаю Ваших опасений за стекло  Непонимающий Вы, же не с горячего двигла воздух разом подаёте, а постепенно его (стекло) прогреваете, т.ч. опасения беспочвенны!
Очень удобный режим - пришёл, а обогрев заднего стекла и зеркал работает и отогрел наледь, и лобовуха уже начала отогреваться, если успел двигатель нагреться достаточно и, как раз, лобовуха греется постепенно. УДОБНО - я бы не удалял настройки.
А по перепрограмированию - я же Вам выше написал всё... или не читалиНепонимающий
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Eevan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Иван
Авто:CR-V 2,4 AT Japan пруль
год:2007
г.Хабаровск
« Ответ #92 : 24 Ноября 2011, 15:48:49 »

спасибо...зима покажет)
отпишусюь позже как проявит себя машина. Буду перечитывать Афро

кстати у меня выведена какая то кнопка вкл/выкл, с чем завязана не знаю...фото приложу позже
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #93 : 18 Декабря 2011, 15:05:06 »

друзья, как брелок открывается для замены батареек?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #94 : 18 Декабря 2011, 17:06:08 »

друзья, как брелок открывается для замены батареек?

Сдвигаете крышечку по стрелке - без боязни, но контролируя силу...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #95 : 18 Декабря 2011, 21:42:59 »

короче поставили со словами "вроде всё работает". и естественно потом выяснилось:
1. сигнала нет
2. противотуманок нет
3. передних парктроников нет
4. датчика света нет.
 завтра к дебилерам ехать а они руками разводят: "ты нам скажи, чего делать надо"...
помогите, чего делать-то надо? человек с похожими проблемами с сентября не появлялся.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #96 : 19 Декабря 2011, 12:28:36 »

Борис, дайте контакты ваших установщиков автозапуска пожалуйста. Интересует адрес, телефон, имя установщика если помните. Мои не разобрались. Придется в москву ехать
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #97 : 19 Декабря 2011, 16:11:26 »

очень жаль, что никто подробно не описал решение проблем с установкой. а они есть. и HDS здесь как выяснилось не главное. проводка от автозапуска вставляется , а точнее встраивается в родную проводку. и дело в том, что в родной проводке намного больше проводов чем в косе от автозапуска. поэтому и функции пропадают. отключили косу - все появилось. подключили - всё пропало. а в HMS мы сколько не искали, так и не нашли как можно "включить" пропавшие функции. нет там такого. может и потому что проводов не хватает и не видит их система. есть только записи, что они отключены. придётся колхозить недостающие провода. написал в магазин вопрос про проводку: есть ли разница ЕХ или ЛХ. жду ответа.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #98 : 19 Декабря 2011, 19:52:57 »

Брать надо для CR-V: 08E91-E22-100B + 08E92-SWA-XXX (ХХХ - этот номер зависит от комплектации штатной сиги - с концевиком на капоте или без, берите с концевиком 100А - цена одна), а комплект и установку смотри здесь.
Удачи!
ответ пришёл. они разные Борис!!!!!!!!!!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #99 : 19 Декабря 2011, 20:34:45 »

Борис, дайте контакты ваших установщиков автозапуска пожалуйста. Интересует адрес, телефон, имя установщика если помните. Мои не разобрались. Придется в москву ехать

Роман, по-моему, я писал в начале - ставил в "Аояме моторс" на ул. Новомосковской 24, район Останкинской башни - прямо напротив въезда (во всяком случае, раньше у них там был сервис...). Имя электрика сейчас не помню, но, вроде, тоже писал. А про восстановление пропавших функций тоже указывал. Их просто заново активировали, но уже под моим VIN-кодом. Про несовпадение распиновки в родной проводке и поставляемых жгутах - что-то было, но обошлись парой проводов.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #100 : 20 Декабря 2011, 01:46:24 »

Борис, вы сами видели процесс прошивки? Или вам так сказали, чтоб лишних вопросов не задавали? Я процесс видел. Если зайти под родным вином с подсоединенным автозапуском, то мозги ошибку выдают и автозапуск не работает. А если зайти под вином американки, то отваливаются функции, которых в американках нет. И происходит это по банальной причине: отсутствие необходимых проводов на фишке. У нее их семь, а в родной колодке куда она вставляется, вдвое больше. Так что надо в первую очередь проводку колхозить. На сайте хонды в списке дилеров отсутствует данный адрес. Яндекс тоже не выдает такой. Поэтому и спросил. Мне вечером позвонил электрик из хонды и предложил завтра неофициально решить проблему за 5 тыров в своем гараже. Сказал что на 99% знает как решить проблему. Если это так, а он очень головастый товарищ, то вариант устранения проблем с прошивкой под якобы родным вином просто отпадает.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #101 : 20 Декабря 2011, 02:00:49 »

Написал американцу вопрос: в чем разница косы от ЕХ и LX. Прислал ответ: я не знаю в чем разница, но коды у комплектов разные))) похоже Борис все же прав. И Задорнов тоже)))
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #102 : 20 Декабря 2011, 13:29:52 »

Я не только видел весь процесс установки, но и лично в нём участвовал - советом, тест-водилой и пр., т.к. это было интересно не толко установщику-электрику, но и мне. А когда вылезли те проблемы что Вы писали - отвал некоторых функций, то решали вместе что робить... "Дословно" не понню, но пару проводов добавили и всё - можете подъехать посмотреть на моей - стоит фишка от комплекта - состыкована с родной проводкой!!!

Ну а если у Ваших руки растут из ... и голову неохота включать  idiot2 (им)- тогда не знаю чем помочь, хоть и хочу - подъезжайте...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #103 : 20 Декабря 2011, 16:22:04 »

Все сделали в обычном гараже. 28 проводов переделано со слов электрика. Но проверить не могу, он своих секретов не раскрывает. Поэтому на работе и делать не стал. Ничего не прошивали. Из приятного помимо режима разморозки стекол, заметил что при автозапуске фары не включаются.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #104 : 20 Декабря 2011, 18:46:20 »

Все сделали в обычном гараже. 28 проводов переделано со слов электрика. Но проверить не могу, он своих секретов не раскрывает. Поэтому на работе и делать не стал. Ничего не прошивали. Из приятного помимо режима разморозки стекол, заметил что при автозапуске фары не включаются.

Поздравляю!!! 28 - так тому и быть - главное что фунциклирует!!! А про фары - точно, но вот зеркала раскладываются, если отжать кнопочку и завести дистанционно ...  Плачущий
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!