Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 02:56:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как Вам CR-V с мотором 1.6 i-DTEC  (Прочитано 38195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #15 : 13 Апреля 2014, 18:20:56 »

если есть 2.4 бензин зачем вам дизель, не понимаю. зимой не прогреть, стоишь на месте мотор остывает на глазах, по трассе в мороз стёкла мёрзнут и т.д на работе езжу на новом range rover vogue 3.0 дизель. да и раньше на AUDI Q7 дизельной 3 года откатал, так впечатление от дизеля вроде и мощный но всегда думаешь про бензиновый двигатель.
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #16 : 13 Апреля 2014, 18:54:51 »

я на lc 200 езжу часто можно так сказать по работе дизель так и не заметно совсем
зимой заводится, печка тен, прогрев двигателя конечно чуть долше но терпимо
этой зимой всегда заводился,динамики хватает а расход конечно радует около 15  Подмигивающий
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3860




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #17 : 13 Апреля 2014, 21:18:33 »

Дизель, на палке с передним приводом... По мне, так "страшный сон" --> без обид, к владельцам не относится coolsmiley
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #18 : 13 Апреля 2014, 21:38:48 »

не понятно, почему нет дизеля с акп и полным приводом? Такая тенденция со второго поколения! Ниссан Х трейл тоже какое то время дизель был только на ручке. Это маркетинговый ход такой?
Записан
Avtom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 79



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 1,6 i-DTEC Elegance 6МКПП
год:2014
г.Клайпеда
« Ответ #19 : 13 Апреля 2014, 21:53:19 »

Ну почему нет.Есть.                                                                                                                                                                                             http://cars.honda.lt/?l=5                                                                                                                                                                                        2.2 дизель только с полным приводом и любой корбкой
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #20 : 13 Апреля 2014, 22:41:51 »

согласен.
Записан
gotti
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Андрей
Авто:cr-v 4 1.6 i-dtec man
год:05.2014
г.ида-вирумаа Эстония
« Ответ #21 : 31 Мая 2014, 23:50:37 »

Привет дизелистам! Три дня назад стал обладателем сего агрегата  1.6 i-DTEC ручка моно привод. Пересел с volvo v70 2.4d.
Тестил эту машину с этим движком как только она появилась в Эстонии осенью того года....понравилась.  Понравилась своей высокой посадкой ,ускорением да-да именно разгоном ,она разгонялась быстрее моей volvo!!!  и конечно дизайном.   Загорелся, и вот спустя пол года она моя! Захотел как ни странно цвет PASSION RED PEARL но его не оказалось на главном складе а ждать месяц-два перед началом лета не хотелось. Предложили ALABASTER SILVER METALLIC 1.6 Elegance MT 2WD   сделали скидку 1400 евро! и оформление за их счет. И самое вкусное это дорожная страховка и каско на 1 год и все сервисы в течении 3 лет,которые включают в себя масло,фильтра, прокладки и что там еще может понадобиться  совершенно бесплатно !!!  Да и процент по лизингу 0.99 в год!   Пришлось согласиться  Улыбка
Записан
Black Onix
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V 2.0 5АТ Lifestyle
год:2014
г.Рубцовск
« Ответ #22 : 01 Июня 2014, 07:40:44 »

У нас о таком можно только мечтать Грустный. Страховщики с каждым годом все борзее, отказываются выдавать страховки без страхования пассажиров (хотя оно и так входит в обязательное, в результате два раза платишь за одно и тоже), а случись что фиг денег с них вытрясешь. Дилеры у нас жутко жадные, бесплатно они могу только указать на выход из салоны, хоть бы брелок подарили при покупке авто или аварийный комплект. Ех зависть Улыбка. А так по теме, не вижу для себя смысла брать передняприводный дизель 1.6, CR-V без 4WD уже не то (с нашими дорогами он просто необходим), да и выгода от дизеля сомнительна имхо.
Записан
Avtom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 79



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 1,6 i-DTEC Elegance 6МКПП
год:2014
г.Клайпеда
« Ответ #23 : 01 Июня 2014, 11:59:53 »

Не хилые ты скидочки однако оторвал. Денежную скидку мне тоже похожую сделали, а вот всё остальное-шишь Плачущий Правда машину брал не из имеющихся в салоне,а ждал шесть недель. Кстати, машина у тебя случаем не тестовая была? Обычно ОД на них большие скидки делают.Но,в любом случае, поздравляю Подмигивающий С покупкой. Опиши ощущения от машины. С таким двигателем ты здесь, наверно, второй.
Записан
gotti
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Андрей
Авто:cr-v 4 1.6 i-dtec man
год:05.2014
г.ида-вирумаа Эстония
« Ответ #24 : 01 Июня 2014, 15:49:40 »

Спасибо! Нет машина не тестовая ,на одометре было 12 км. Да какие там впечатления за 5 дней и 500 км..............хотя
Да ,впечапления самые первые такие....    плюсы -Отлично рулится  ,средний расход сейчас выдает 5.3  ,обзорность - высоко сижу далеко гляжу 
мне очень  нравится как она нарисована притом что спереди что сзади, а хромированные лучи решетки радиатора напоминают меч самурая катана .
Из минусов , мне показалась жестковата подвеска притом на небольших неровностях типа стиральная доска, давление в шинах 2.3 Не очень радует звук движка в салоне при интенсивном разгоне ,хотя сама шумка вроде нормуль и на холостом снаружи  знакомые принимают за бензинку. Да и сиденья какието бесформенные ,не хватает боковой поддержки чтоли .....    Это вот самые первые ощущения
Записан
Strig
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V 4, 2,0 автомат
год:2013
г.Москва
« Ответ #25 : 01 Июня 2014, 15:59:31 »

Поздравляю с удачной покупкой!
Классный выбор. Думаю, что у Вас будут только положительные эмоции. Машина того стоит.
Записан
Avtom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 79



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 1,6 i-DTEC Elegance 6МКПП
год:2014
г.Клайпеда
« Ответ #26 : 01 Июня 2014, 22:55:00 »

Вот и я до сих пор не могу  сразу нормально устроится. Во всех предыдущих машинах сел и поехал и всё ок. А тут сел, поехал, а потом вдруг ощущаешь, что задница не на середине сидушки, а где-то левее. Начинаешь потом во время езды елозить и пытаться переместится в середину. Так как на это никто, вроде как не жаловался,я уж начал думать, что может у меня с задницей что-то невпорядке Смеющийся Рад, что я не один такой Подмигивающий. А по существу да, при активном разгоне двигатель звучит надрывно . Также ускорение очень сильно зависит от количества людей в салоне. Трое уже ощущается, а больше четырёх и машина явно тупит. Но когда ездишь один или вдвоём, то всё отлично. Ну и конечно радует расход. У меня при пробеге 2600км средний 5.4л. при 70% городского пробега.
Записан
Anton906
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 516



Имя:Антон
Авто:CR-V IV 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #27 : 01 Июня 2014, 23:22:24 »

О как! Я тоже ощущаю, что не посередине сажусь, приходится чутка елозить. Думал один такой! Улыбка
Записан
gotti
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Андрей
Авто:cr-v 4 1.6 i-dtec man
год:05.2014
г.ида-вирумаа Эстония
« Ответ #28 : 02 Июня 2014, 00:16:11 »

Да при цене дизеля 1.30 евро  расход немаловажный факт!  Еще из полезностей-приятностей понравилась камера заднего хода ,не представляю как ездил до этого без нее ,да и парктроники и умное правое зеркало очень радуют. А коврики штатные тканевые некудышние за пять дней салон так уделался что мама не горюй .хоть и дождей небыло. Да узнавал на счет шумки ,полная ... двери ,багажник ,пол ,потолок будет стоить 1200евро
Чет жаба давит ,скорее всего сделаю частично, еще подумаю что именно и как. А вобще когда выбирал машину поездил и на ix 35 , sportage , outlander   и других , и везде с шумкой похожая беда . Понравилось только в volvo xc60 но там ценник-космос.
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #29 : 02 Июня 2014, 01:14:05 »

умное правое зеркало очень радуют.

Это как? Line watch что-ли стоит?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!