Клуб Honda CR-V Россия  
18 Октября 2024, 17:33:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 9.5 встреча клуба (полянка под "Орлово")  (Прочитано 71671 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #105 : 10 Мая 2008, 03:39:54 »

Яночка! ну тогда я считаю,что ты лучше всех подходишь для оргаизации сбора одноклубников учавствующих в 9,5 встрече... хотя конечно не хочеться сваливать это на хрупкие женские плечи... но думаю ты справишься!!!... дерзай!  Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #106 : 10 Мая 2008, 10:34:43 »

Да уж! Андрей (хулиган!) как то безответственно подошёл к организации...
Придётся самим организовываться, на случай если и 17-го он по каким либо причинам  (естественно уважительным  Веселый ) не сможет принять участия и привести нас на место.

Яна, может я что то не понял, но как эта дорога может идти на Подольск?  Откуда она туда идёт?

Вот я проанализировал все данные и прорисовал путь от Каширки до точки съезда с дороги.


* molokovo.jpg (125.01 Кб, 753x895 - просмотрено 581 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #107 : 10 Мая 2008, 10:37:17 »

На этом рисунке хорошо видны грунтовые пути от контрольной кучи. Правда пока не удалось идентифицировать фотографии на местах с их расположением на плане. Поэтому, в случае, если Андрея не будет, придётся на месте соображать. Или заранее выслать туда разведовательный десант.


* molokovo2.jpg (123.28 Кб, 1077x757 - просмотрено 648 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #108 : 10 Мая 2008, 17:35:27 »

Виталь,да без проблем Смеющийся Подмигивающий все,что смогу - сделаю.

Саша,я не совсем разобралась со схемой,которую ты нарисовал...Поэтому не знаю,как тебе лучше объяснить,где там на Подольск СмеющийсяЕсли вкраце говорить,то на том единственном светофоре,где надо поворачивать налево,на Подольск - прямо... Подмигивающийну а дальше по указателям и все такое)) Я знаю только до светофора соответственно.

Кстати,я могу попробовать проехаться по этим местам.Мне все равно это близко.И фотик с собой возьму...Если все найду,то пофотую Веселый

А на счет встречи - давайте около Рамстора.Я фотки тогда точные выложу для тех,кто не бывает в этих краях Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #109 : 11 Мая 2008, 11:02:32 »

Цитировать
Натали/Наталья               +3 (?)
, ну если 2-их детей считать как одного взрослого, можно и так, но лучше 2+2 наверно Смеющийся
Записан

Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #110 : 11 Мая 2008, 16:35:16 »

Натали,не вопрос Смеющийся Подмигивающий (я просто не помнила точное количество человек Веселый)

Итак.Я прокатилась по маршруту.Рассказываю Улыбка
Дорога проще некуда. Никаких затруднений ни у кого она не вызовет,я уверена Подмигивающий Если вдруг Хулиган не успеет с нами,то я знаю,куда ехать Смеющийся

1.Для тех,кто подъезжает к 11 часам к Рамстору на Каширке.
Если едите со МКАДа,то поворачиваете на Каширское шоссе в сторону центра. Через примерно 100 м. будет пост ГАИ и тут же светофор.Он как правило не работает - мигает желтый свет. Далее едите прямо. Сразу же после 5-ого светофора справа будет Рамстор.

Въезд на стоянку с Каширского шоссе (после 5 светофора примерно 150 м.) под огромной стеллой-вывеской.Ее вы не пропустите Улыбка

(на фото вид этой стеллы уже со стоянки ТЦ).
Далее,как въехали на стоянку,сразу же направо и до конца прямо УлыбкаТам будет часть стоянки,очень удобной для встречи нас всех.Как правило эта часть всегда пустует,т.к. все пытаются припарковаться как можно ближе ко входу в ТЦ,а эта часть находится в дальнем левом углу (если стоять спиной ко входу в ТЦ).


Есть ориентиры: сразу после 4 светофора справа будет Макдональдс. И перед 5 светофором справа будет огромный ТЦ "Москва",с автомобилями.

Если будете ехать из центра по Каширскому шоссе,то Рамстор будет соответственно слева и как только его проезжаете,на первом же светофоре (он 5 от МКАДа) разворачиваетесь и въезжаете на стоянку через 150 м Смеющийся
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #111 : 11 Мая 2008, 17:10:47 »

2. Теперь для тех,кто подъедет позже сразу на место проведения встречи.
Поворачиваете на Каширское шоссе в сторону области - если едите со МКАДа и просто прямо по Каширке в сторону области,если едите из центра по Каширскому шоссе.  Эта дорога ведет на аэропорт Домодедово. Через 2,4 км (от МКАДа) дорога будет раздваиваться. Прямо и чуточку левее - это на аэропорт. Правее - это на Каширу,Волгоград и Ростов-На-Дону.Так выглядит это раздвоение:

Вывеска ближе,если кому не видно Смеющийся:

Сварачиваете направо на Каширу и Ростов-на-Дону. Так выглядит дорога,как только свернули Подмигивающий:

Далее все время прямо. Через 1,5 км (!!!) будет первый светофор,со стрелкой налево. Указатель стоит справа,на Молоково и куча еще чего-то Смеющийся:

На этом светофоре поворачиваете налево под стрелку. Сразу же после поворота будет мост над Каширкой,которая пошла на Домодедово Подмигивающий (это для ориентира).
От этого светофора до указателя "д. Мисайлово" 1.9 км.

Проезжаем эту деревню. Там будут разные небольшие указатели на обочине направо и налево.Типа таких (это для ориентира):


Едем все время по главной дороге. Она постоянно петляет,но везде стоят указатели "главная дорога",так что нетуда свернуть не получится Смеющийся Затем начинается д.Молоково.Указатель такой:

Проезжаем и эту деревню.Там такие дома стоят,я вам скажу....Совсем не деревенские Смеющийся Далее будет указатель  "д.Орлово". Такого же плана,как и "Молоково". Его сфотать не удалось,т.к шла в плотном потоке и остановиться негде было.Но вы его тоже увидите и не пропустите. От светофора до конца д. Орлово 7,9 км! Как только "Орлово" кончается,через 200 м будет повотор направо на проселочную дорогу,через деревья,которые растут на обочине.Вот такой:

А вот и наша куча. Правда там от кучи уже по-моему мало что осталось Грустный

Там какие-то трактора стояли - поле судя по всему вспахивали. Но их уже не было,когда я обратно ехала.Так что это не ориентир Смеющийся Подмигивающий
Сварачиваем туда и далее прямо по пыльной и жутко ухабистой дороги Если кто-то собрался на седане ехать,то не советую.Дорога,особенно местами,действительно offroad Смеющийся Афро

Ехать надо вдоль леса - он будет справа.Слева будет поле перепаханное.
Дорога:


Сразу скажу...Почти везде грязно в той или иной степени Злойвидимо очень хорошо отдохнули люди на майские праздники ЗлойТак что на это не стоит обращать внимание - все равно сначала придется убираться Веселый

Поляны фоткать не стала - их много.Так что где именно будем,решим уже на месте. Я думаю,что как только мы туда подъедем,1 машине надо будет проехаться чуть дальше (я не стала туда уже ехать...) и посмотреть местность на предмет лучшей поляны Подмигивающий

Общее расстояние от МКАДа до нашего поворота 13,5 км

Фото выкладывала через РадикалФото. Надеюсь,у всех откроются. Думаю,что вроде как подробно все рассказала.Если будут вопросы - задавайте.





Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Macmaster
Знаменосец CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432

Think different!



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #112 : 11 Мая 2008, 18:32:30 »

Молодец!
Рассказала - подробнее некуда Улыбка
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #113 : 11 Мая 2008, 18:59:10 »

Яна, встреча ВСЕХ участников у "Рамстора" не есть хорошая идея:
1. Тем кто едет из центра нужно будет развернуться на 180%, чтоб подехать к нему, потом всем вместе придётся опять же развернуться на 180%, чтоб встать в сторону МКАД
2. Тем кто едет с МКАД придётся въехать в Москву, пересечь 3-4 крупных перекрёстка и 5 светофоров, после так же развернуться в сторону МКАД.
3.  В Субботу там так-же как и у ТЦ "Твой Дом" припарковаться будет очень и очень проблематично даже для одного-двух авто, а для 5-8 машин это совсем беда. 
     2-3 машины едут в магазин и затариваются по списку, остальные ждут на Каширском ш. сразу за МКАД или уже возле указателя МИСАЙЛОВО - обочина позволяет там разместиться никому не мешая.
На 4 странице этой темы я давал привязку по Яндекс-карте. Только не забыть про включеную аварийку на паре машин и никто не проедет мимо. Сумма потраченная на продукты и прочие причиндалы, потом делятся на всех участников и компенсируется "Фуражирам"  Улыбка
"Я так думаю" (с)
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #114 : 11 Мая 2008, 21:35:04 »

 Непонимающий !?!?!?! Ну не знаю что сказать......... В тех местах не приходилось бывать ..... по этому куда скажете, туда и приеду.....
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #115 : 11 Мая 2008, 22:16:05 »

Яна - молодец!! Отличный план! Вот так чужая работа легла на хрупкие женские плечи...

Поддерживаю Олега, что для встечи, у Рамстора - не лучшее место, во всяком случае не лучше чем у "Твоего дома". Не столько потому что туда съежаться сложно, сколько потому, что потом при выезде, развороте и на светофорах вся наша колонна растеряется. А с фарсом проехать большой колонной - не это ли один из важнейших пунктов клубной встречи?! По этой причине решительно НЕ поддерживаю Олега, в том, что бы кто то затаривался, а остальные ехали сразу на место.

Думаю, что надо всё таки встречаться у магазина всем, как предложила Яна и как делали в последний раз и затем колонной двигаться на место со знаменем под звуки баяна.  
Только почему бы не встретиться у "Твоего дома" на МКАДе? Стоянка там не меньше, чем у Рамстора, магазин тоже не хуже. Тем кто поедет с запада, понятное дело ехать удобно. Тем кто с востока или по каширке из центра, нужно будет по МКАД доехать до Липецкой улицы (начало новой Каширки), на этой развязке развернуться и уже по внешней стороне заехать к магазину. Получится лишних 3 км. Зато после сбора и затаривания, всей колонной без всяких разворотов и светофоров съезжаем на старую Каширку и едем по маршруту!

p.s.  Забыл добавить для списка: я естественно буду с женой и двумя детями.


* tvoidom.jpg (127.06 Кб, 1077x705 - просмотрено 589 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #116 : 11 Мая 2008, 22:27:01 »

Олег...Ну не знаю  В замешательстве ...
Я очень часто бываю в Рамсторе и в субботу никакой проблемы не было обычно с парковкой. Там вся парковка заполняется только перед какими-то крупными праздниками.А так полу пустая.Это из моего личного опыта. На счет разворотов - по-моему это вообще не проблема. Т.к. развороты там в пределах 150 м от въезда/выезда с парковки ТЦ. Каширка слава Богу ОЧЕНЬ редко стоит.В основном,даже если и пробка,то едет.Тем более это будет всего лишь 11 утра!! Я могу вообще приехать допустим к 10.30 и занять место Смеющийся Смеющийся Веселый

я с Сашей согласна - надо ехать ВСЕМ вместе! В этом одна из фишек Подмигивающий

"Твой дом",по-моему,тоже не ахти какой вариант.Т.к. если у Рамстора есть большой шанс припарковаться всем вместе рядом,то у "Твоего дома" это НЕ возможно на 100 %!!!! Стоять на МКАДе - тоже сомнительное удовольствие.Т.к. как показывает предыдущий опыт,затариваться будем не менее 1-1.5 ч. На счет денег. По-моему было удобно - со всех присутствующий по 500 р. с человека. Ну или около того.Сразу все сдают,кто приехал. И кто-то сдает за тех,кто будет позже...И несколько человек идут в магазин все покупать..

Но вообще.Мне на самом деле все равно Смеющийся СмеющийсяНадо,чтобы высказали свое мнение ВСЕ,кто будет в 11 часов встречаться вместе со всеми. Кому как удобно будет и большинством голосов решим...
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #117 : 11 Мая 2008, 22:55:11 »

а я седня спать хочу... спал 2 часа за сутки.. так что мне все равно...Твой Дом, Рамстор! Я буду и всё!  Показывает язык Улыбка
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #118 : 11 Мая 2008, 22:57:04 »

а я седня спать хочу... спал 2 часа за сутки.. так что мне все равно...Твой Дом, Рамстор! Я буду и всё!  Показывает язык Улыбка
нет бы чтобы свое веское слово сказать...А он спать.На том свете отоспишься Подмигивающий Думай давай Улыбка))))))))))))) как лучше будет Улыбка))))))))))
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #119 : 11 Мая 2008, 23:03:06 »

Моё веское слово...? Ну ладно! Слухайте ДЕТИ МОИ!!! Мне кажеться можно возле рамстора собраться а потом мы толпой так Каширку перекрыть можем, что хрен кто нашу колонну при развороте разобьет! Улыбка ИМХО! Возможно глупо, но мозг отключается Грустный
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!