Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 01:53:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение безопасности CR-V IV  (Прочитано 62696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #135 : 09 Декабря 2013, 17:32:38 »

Также прибегайте к помощи жены  чтобы отогреть передние стеклоочистители когда на улице минус 10, а они все во льду и во многих случаях Вам придется видно жену в помощь звать. Даже в более дешевых машинах : кнопочку нажал и не надо носится или прогревать 20 минут машину, что бы те же щетки оттаяли . ХМР однозначно облапошила людей.
Записан
Egorkn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 227



Имя:Егор
Авто:Honda CR-V 4, 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #136 : 09 Декабря 2013, 17:46:44 »

Да не говори! Мало того, что они не поставили обогревателя дворников, что есть у такого продвинутого и надежного автомобиля как хундай, так они сволочи наклонили лобовое стекло так, что дворники на стекле лежат именно там, где выходит воздух обогрева переднего стекла. Суки, думают они самые умные! Думают от этого дворники отогреются за 1 минуту, а не за 2, как было на сивке!  Врешь! нас не проведешь! Нет лучше ничего чем спец обогрева зоны дворников нитью накаливания!

 А жена у меня тоже хороша! нет чтобы 20 минут греть машину на морозе, как все нормальные люди! нет, она вкорячила какую то хрень под капот, звонит куда-то за час до выезда, и садиться в теплую и чистую от снега машину! Тоже мне, самая умная нашлась! Придет с работы - получит у меня!!! Я ей покажу !!

А пластик! ты видел пластик! Ведь каждый раз, когда встречается на форуме человек, который начинает говорить что Хонда - это хорошая марка, так хочется посадить его на переднее пассажирское сиденье, правой рукой приобнять за шею, и херачить, херачить головой об переднюю торпеду!! Ведь установлено, что повреждения, наносимые переднему пассажиру во время долбежки его об торпеду, покрытую жестким пластиком - неизмеримо больше, чем об торпеду, покрытой мягким!! Нет, они ведь сделали жесткий пластик!! суки, ведь знали же! знали!

А щели в пластике! внизу, где ноги у водителя и пассажира! Ведь если ты едешь босиком, летом, и , как обычно, размахиваешь ногами, вдруг палец туда попадет! Ведь это травмоопасно!  В общем ужас... езжу и плачу, езжу и плачу.... горькими слезами. Каждый день.
Записан
sia7909
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Иван
Авто:Honda CRV V2.4
год:2013
г.Бийск
« Ответ #137 : 09 Декабря 2013, 18:27:30 »

послушай чел, продай хонду купи лексуса и перестань сопли по клаве размазывать и делится своими эротическими фантазиями
Записан
Egorkn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 227



Имя:Егор
Авто:Honda CR-V 4, 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #138 : 09 Декабря 2013, 18:30:37 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  иронии не догоняет )))) читай тему с начала, барашко
Записан
sia7909
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Иван
Авто:Honda CRV V2.4
год:2013
г.Бийск
« Ответ #139 : 09 Декабря 2013, 18:37:51 »


Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности
Записан
Egorkn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 227



Имя:Егор
Авто:Honda CR-V 4, 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #140 : 09 Декабря 2013, 18:40:49 »

 Щьорт, вы задавили меня википидийным интиллектом, уважаемый  Смеющийся   
Записан
sia7909
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Иван
Авто:Honda CRV V2.4
год:2013
г.Бийск
« Ответ #141 : 09 Декабря 2013, 18:44:44 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #142 : 09 Декабря 2013, 18:46:42 »

Егор ты вообще понимаешь о чем речь то? Причем тут бабло и сырые иновации? Я тебе привел в пример те вещи которые уже 10 лет ставят на нормальные машины. Ну понятно что кроме иронии больше нечего сказать. И продолжать молится на хонду.
Я точно знаю если следующая модель будет таким же барабаном это говно не куплю, пусть хоть усрутся все что это Хонда, если за клиента не будут бороться по теряют его. Обратно прыгну в тойоту или лексус. Где все для людей. Пусть другие за полтора ляма дрочат и жопой жены дворники греют:)) или там мнимым потоком отогревают:)
Да кстати бмв купили за 3.2 мелко плаваете про 1,9
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #143 : 09 Декабря 2013, 18:52:00 »

Чего вы все к Хонде доэб... пристали, комплектации на рынок РОССИИ заказывает ХМР и только эти клоуны виновны в бедной комплектации CR-V 4 !!!!
Хотите полный фарш, вэлкам в Европу....
Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Egorkn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 227



Имя:Егор
Авто:Honda CR-V 4, 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #144 : 09 Декабря 2013, 18:53:31 »

И продолжать молится на хонду.

Железка - она и в африке железка, чего на неё молится? ) Я ради прикола, и от делать нефиг,  отстаиваю одно: совокупность качеств за определенную цену

Цитировать

Я точно знаю если следующая модель будет таким же барабаном это говно не куплю, пусть хоть усрутся все что это Хонда, если за клиента не будут бороться по теряют его.

А куда вы , батенька, смотрели, когда купили этот "барабан"  ?

Цитировать
жены дворники греют:)) или там мнимым потоком отогревают:)

И имя ему - вебасто )   и никак иначе , ежели вы не поняли )

Цитировать
Да кстати бмв купили за 3.2 мелко плаваете про 1,9

ну тем более! надо быть ПОЛНЫМ дибилом, чтобы купить кусок говна российской сборки за 3.2 милиона. Нормальная машина после хонды - это Лексус, и никак не БМВ.
и тем более, надо быть ПОЛНЫМ дибилом, чтобы хотеть от авто стоимостью 3.2 ляма того же, что от авто за 1 лям. Вы , батенька , странный ))
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #145 : 09 Декабря 2013, 18:55:01 »

Да хмр мудаки, но у тимса японской сборки для Кореи, такой же барабан по большому счету. Ксенон и старт стоп. Да лепестки. А там хмр точно не в теме
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #146 : 09 Декабря 2013, 19:03:42 »

Я сразу сказал что дойчемобиль не люблю и не уважаю. Но рад был видеть там как делают для людей.
Про куда смотрел для вас уважаемый сообщаю что это моя уже вторая срв 4 поколения, так что смотрел лучше вас даже
Не переводите все в деньги. Я это к тому говорю все что берешь машину в максималке а по сути там ноль, ну дайте возможность купить пусть дороже пусть 1.7 , 1,8 ляма но что бы душа пела.
Просто не пойму скорее всего действительно жадность хмр, ведь одноклассники при той же цене гораздо более интересней предлагают комплектации
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #147 : 09 Декабря 2013, 19:10:07 »

Если вокруг дебилы может обратить внимание на себя Егор? Не ? По ходу сказать тебе по делу и толково не чего. Так что останемся каждый при своем мнении. И о дебилах в том числе:) спасибо за диалог:)
Записан
Egorkn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 227



Имя:Егор
Авто:Honda CR-V 4, 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #148 : 09 Декабря 2013, 19:15:52 »

Не переводите все в деньги. Я это к тому говорю все что берешь машину в максималке а по сути там ноль, ну дайте возможность купить пусть дороже пусть 1.7 , 1,8 ляма но что бы душа пела.

Ну как не переводить то, цена - один из важных параметров.  Брать лексус за 2.5 ляма - посчитал не нужным, так как то, что вы называете "душа пела", по моему мнению не стоит дополнительного ляма, эти примочки мне не нужны, хотя деньги были и на эту машину в том числе.

А действительно, за 1.8 ляма нет на рынке ни одного производителя кроссоверов, который бы вас устроил?  С этими примочками я имею в виду. Мерен? Ниссанчики?
Записан
viktor1901
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V IV 2.0 МКПП
год:2014
г.Москва
« Ответ #149 : 09 Декабря 2013, 19:29:01 »

Почитайте есть отзыв про новый X3, человек судится и с производителем и с дилером..
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!