Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 06:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снятие запасного колеса с задней двери Honda cr-v 2  (Прочитано 68592 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сапёр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Ищущий-да обрящет. Дорогу осилит идущий.



Имя:Пётр
Авто:Honda CR-V II (Россиянка), АКПП, 2.0
год:2004 г.
г.Москва (Митино)
« Ответ #75 : 20 Августа 2012, 10:06:37 »

Мне очень внешуха понравилась без колеса. Вживую кузов авто стал казаться намного шире и ниже, чем с колесом.
она теперь у тебя сзади очень на хонду ХРВ похожа.
Записан

1.Многие знания рождают многиЯ печали. 2.Меньше знаешь - спокойнЕе спишь. 3.Всё суета суЕт.
Stroker
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Евгений
Авто:Honda CRV,левый руль, 2,4 АКПП, американка.
год:2004
г.Кострома
« Ответ #76 : 20 Августа 2012, 10:26:37 »

она теперь у тебя сзади очень на хонду ХРВ похожа.
Это не главное. Теперь одно удовольствие ездить. Никакой раскачки на трассе и проезде лежачих полицейских, домик с колес ушел и дверка очень легкая стала. Все это конечно могло решиться заменой пружин на более сильные, но такой вариант мне как то больше по душе. Тем более колеса стоят 17е и стандартную запаску поставить никак. Возить лишний вес нет смысла с собой. По ощущениям расход значительно снизился, особенно по трассе. Намного легче на скорости авто идет. Свободно перемещаюсь 150-160 км/ч.
Записан
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #77 : 20 Августа 2012, 17:36:31 »

Намного легче на скорости авто идет. Свободно перемещаюсь 150-160 км/ч.

Ну это, мне кажется, самовнушение. Подожди, через пару дней ничего замечать не будешь.
У меня, кстати, тоже колёса 17-е стоят. Тоже долгое время ездил без запаски, но как-то не эстетично. В итоге повесил кованый диск а на него просто камеру натянул, ну и колпак сверху. Действительно, дверь стала намного легче.
P.S. Если где-нибудь подвернётся такая накладка, тоже заморочусь таким решением, были мысли, но вот место крепления запаски на двери я бы зашпаклевал и покрасил. Подмигивающий
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #78 : 20 Августа 2012, 22:37:04 »

Вот фото

Спасибо!!!
Но чуток покрупней бы, особенно где надпись Honda
Записан
Stroker
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Евгений
Авто:Honda CRV,левый руль, 2,4 АКПП, американка.
год:2004
г.Кострома
« Ответ #79 : 21 Августа 2012, 08:10:38 »

Ну это, мне кажется, самовнушение. Подожди, через пару дней ничего замечать не будешь.
У меня, кстати, тоже колёса 17-е стоят. Тоже долгое время ездил без запаски, но как-то не эстетично. В итоге повесил кованый диск а на него просто камеру натянул, ну и колпак сверху. Действительно, дверь стала намного легче.
P.S. Если где-нибудь подвернётся такая накладка, тоже заморочусь таким решением, были мысли, но вот место крепления запаски на двери я бы зашпаклевал и покрасил. Подмигивающий
Согласился бы с Вами на счет пары дней, но без запаски езжу уже больше месяца. И ощущение легкости до сих пор не покидает.
Записан
Stroker
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Евгений
Авто:Honda CRV,левый руль, 2,4 АКПП, американка.
год:2004
г.Кострома
« Ответ #80 : 21 Августа 2012, 09:26:57 »

Вот крупное изображение надписи. Это пробный вариант. В ближайшее время возьму черную пленку в качестве подложки и на нее сделаю надпись более крупного размера, чтобы полностью выемку занять. А так, лучше бы конечно зашпаклевать и покрасить, т.к. запаска намяла немного дверь.


* noname.jpg (185.84 Кб, 1306x666 - просмотрено 1189 раз.)
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #81 : 21 Августа 2012, 22:34:48 »

Согласился бы с Вами на счет пары дней, но без запаски езжу уже больше месяца. И ощущение легкости до сих пор не покидает.

Я катаюсь без запаски с апреля.... Только положительные стороны!!! Заднюю дверь использую часто, теперь она не хлопает и не бахает. На автомойке - задок промывается лучше. Не скапливается грязь, листья и снег. Лучше обзорность, нет риска что стащат запаску с диском. Не обтираю машину одеждой в гараже, когда закрываю ворота. Изменений в динамике - не ощутил, если только на кочках. Для полного спокойствия в нишу багажника положил докатку от HRV (1500р.) - для города хватит. Кстати, заломы на двери от запаски тоже есть, а это первый показатель излишней нагрузки. Да и петли целее будут.....
Записан
Chester-ufa
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V II, АКПП 2,4 л USA
год:2002
г.Уфа
« Ответ #82 : 27 Августа 2012, 09:43:05 »

Из приведённых доводов против колеса сзади ни одного реального.
Раз придумали там значится пусть будет! И нискока не мешает!
По фоткам с запаской лучше смотрится! Подмигивающий
Записан

Stroker
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Евгений
Авто:Honda CRV,левый руль, 2,4 АКПП, американка.
год:2004
г.Кострома
« Ответ #83 : 27 Августа 2012, 11:07:16 »

Каждому свое....мне так намного интереснее кажется и не вожу теперь с собой лишние килограммы.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #84 : 27 Августа 2012, 11:48:37 »

Я то считаю, что как придумано производителем так и должно быть. Но уж если кто заморачивается лишним весом, кидаю идею, запаску убрать, внутрь пластикового кофра вставить легенький каркас обманку. Так и внешний вид не пострадает и вес уменьшится.   
Записан
Stroker
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Евгений
Авто:Honda CRV,левый руль, 2,4 АКПП, американка.
год:2004
г.Кострома
« Ответ #85 : 27 Августа 2012, 13:17:41 »

Да никто против завода и не идет. Праворукие серванты с завода идут без запаски на дверке. Никакого колхоза...детали все оригинальные.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #86 : 27 Августа 2012, 14:53:46 »

Хватит!  О вкусах не спорят!
Тема посвящена тому, кто и как "снимал" запаску с двери, а не спорам, как лучше: с ней или без неё. Соответственно тема интересна тем, кому без запаски нравится больше. Остальным просьба не устраивать тут балаган!
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Yarlion
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 146




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V II/АКПП/2,4 Америкос (сборка Japan)
год:2002
г.Ярославль
« Ответ #87 : 28 Августа 2012, 11:34:49 »

Если у того, кто снял колесо с колпаком, есть желание куда-нибудь пристроить колпак, а особенно синий, можете обращаться )
Записан
Stroker
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Евгений
Авто:Honda CRV,левый руль, 2,4 АКПП, американка.
год:2004
г.Кострома
« Ответ #88 : 28 Августа 2012, 19:09:19 »

Свой кожаный чехол продал, остался кронштейн и накладка двери. Может надо кому нить?
Записан
Goodvin
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V (II)
год:2002
г.Москва
« Ответ #89 : 29 Октября 2012, 02:13:02 »

День добрый.
А докатка на второе поколение бывает своя?
А от третьего подойдет?
Записан

Мы поедем, мы помчимся на "серванте" утром ранним и отчаяно ворвёмся прямо в жизнену струюю-у-у
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!