Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 16:27:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1245478 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #1005 : 05 Марта 2014, 22:00:20 »

Тема такая, ешь-ешь суп, в меню написано-с мясом. А мяса и нет. Мыльная опера вся эта ситуевина. Позиционные игры, не получится как у Янука, просрать момент?
Записан
Marie
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




Имя:Марина
Авто:Crv 2л, АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #1006 : 05 Марта 2014, 22:14:20 »

http://youtu.be/ZEgJ0oo3OA8

вот дела-то Улыбка с  8.29 начинается самое захватывающее
Записан

Годы не делают тролля тоньше. Барин, снимите мигалку.
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1007 : 05 Марта 2014, 22:49:48 »

Валера время расставит все на свои места.
Да мы точно так же понимаем что не враги вы нам. Несколько человек (ваших, наших, ихних) разыгрывают партию, а мы тут пешки.
Крым... да я не спорю, если захотят жители на чесном референдуме присоединиться к России, это их право.
Я вас приглашаю в Карпаты. К "вуйкам" и "бандеровцам".Такое гостеприимство я видел только в Грузии. Настолько открыты люди. И никогда не слушайте людей которые скажут вам что за разговоры на русском вас будут прессовать. Будте открыты и вы увидите настоящее лицо западной украины.
Записан
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1008 : 05 Марта 2014, 22:54:28 »

ну
Сейчас все силы брошены на то что бы не допустить войны.
Да никак не происходит, если закон за который проголосовали не нравится людям, собирается митинг. Не 100-200 человек а несколько тысяч. Закон не подписывают. Вот проголосовали за отмену закона о языках, (идиоты в такое время им больше нечем заняться) народ вышел. Турчинов не подписал.
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #1009 : 05 Марта 2014, 22:59:21 »

Прекращайте цитировать весь текст! Неужели трудно выделить одну фразу или предложение на которое отвечаешь!?? coolsmiley
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1010 : 05 Марта 2014, 23:03:32 »

Ага, Слава!
Российским военным....
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1011 : 05 Марта 2014, 23:37:52 »

точка актуальности смещена в Крым, варварски оккупированный российскими войсками, в угоду имперским амбициям полоумного президента Путина при активной поддержке массово зомбированного российского населения.

Как там оккупированный Крым?
Внимательно слежу за ситуацией на Украине, но от высказываний стараюсь воздерживаться, хотя высказаться хочется.
Понятно, идет информационная война, факты искажаются или вместо фактов идет дезинформация. Вспомните Грузию 2008 год! Какая информация была в первые дни, и что показали потом!
Кого российские войска варварски оккупировали?
От куда такая информация?
Вообще, если разобраться, то сколько эмигрантов с Украины, работают в России. Вы не думали, какой это отток капитала из нашей страны!? А из России много кто едет работать на Украину? Из России если и едут на Украину, то или к родственникам, или на отдых. (опять же, деньги оседают в Украине).  Эмиграция-это конечно не оккупация, но...
Мне ситуация с Крымом несколько напоминает Грузино -Абхазцкий конфликт. Вспомните события 1993-94 гг, 2008 г. Вы скажите мирная Грузия ни кого не убивала, и не нападала? А Россия оккупировала Абхазцев?
Имперские амбиции Путина?
Абхазию Российская армия оккупировала, и теперь это часть Российской империи? Извините, но давайте правде в глаза смотреть! После распада СССР, с беззубой Россией мировое сообщество практически перестало считаться! Скажите, что делают корабли США в черном море? Наверно потому что ВМФ России регулярно охраняет Нью-Йорк!
«Гетман Сагайдачный» вернулся в Одессу под украинским флагом, тем самым опровергнул дезинформацию российских СМИ о том, что флагман ВМС Украины поднял Андреевский флаг и перешёл
И что?
Во первых, мы не знаем наверняка, где дезинформация, а где правда. И то, и другое написали журналисты, которые могут быть проплачены. Кроме того, не думали, что это могла быть провокация? Может так и задумано было, пустить дезинформацию, а потом ее разоблачить, обвинив в этом Россию! А может быть команда на самом деле поднимала, то один, то другой флаг...
Я никого не защищаю, тем более, не говорю, что так и было. Меня там не было, я не знаю! Лично для меня эта информация ни одна, ни другая не достоверна, по этому выводы делать преждевременно.
И еще. Вчера В.В. Путин дал пресс конференцию. (не по теме, но где нашли таких некомпетентных журналистов?). Если он не прав, то почему так мало комментариев, со стороны запада, и Украины? Даже на нашем форуме Украинцы воздержались  комментариев...
При всем Уважении, давайте воздерживаться от непроверенной информации, тем более, которая дискредитирует страну, в которой мы живем.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1012 : 06 Марта 2014, 00:09:52 »

Вопрос .. зачем в Киев прибыли около 300 наемников частной военной компании ?
Записан

Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1013 : 06 Марта 2014, 00:11:14 »

Можно ссылку? Первый раз слышу.
Записан
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1014 : 06 Марта 2014, 00:14:30 »

У нас тут народ в военкоматы добровольцами пачками идет. Пока всех записывают инструктируют и отправляют домой. О частной военной компании вообще первый раз слышу.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1015 : 06 Марта 2014, 00:16:17 »

Я прям в гуле набирай " наемники в Киеве"  vesti.ru там... с телефона не очень удобно ...тач уродует Подмигивающий
Записан

Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1016 : 06 Марта 2014, 00:19:48 »

Нехорошо в чужом доме непристойно отзываться о хозяевах. (это я к слову о комментариях).
Дабы разрядить обстановку немного юмора.
Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3-х атомных субмаринах, вошедших в Черное море.
- Скорее всего это силы самообороны Майдана, - говорят американские дипломаты
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1017 : 06 Марта 2014, 00:22:44 »

Валера ... а я думаю что эти люди ( я про элитный частный спецназ) как раз для решения Крымской проблемы ...
Записан

chyvak
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Женя
Авто:хонда срв 2.0
год:2009
г.москва
« Ответ #1018 : 06 Марта 2014, 00:25:19 »

Вот и поэтому на территории Крыма проходят учения Российской армии  Злой
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1019 : 06 Марта 2014, 00:29:30 »

про евроинтеграцию-почему не заключили при ющенко ,там бы все прошло на ура и спокойно наши побубнили бы и все .а сейчас все это с майданом. вывод не это соглашение нужно а сегодняшний хаос. почему запад так дружно визжал *не применяйте силу* причем и удивленной россии то-жэ и в тоже время такие же демонстрации в турции разгоняли водометами ,резиновыми пулями ,слезоточивым газом и *мировая общественность* не возмущалась .посмотрите западных политиков не хотят они видеть украину в евросоюзе .украинцы! верьте только фактам
почему про крым так усердствуют надо надо как то втянуть россию. в украину не полезли может хоть в крым пойдут
я солидарен с колором никакой фин. помощи .только рыночные отношения .если крым хочет самостоятельности молодцы у него теперь для этого есть и свой флот и ввс как нам говорят а если уж не будут справляться придется помогать
лирическое отступление -в самолетах в аэропортах в египте везде слышна украинска  (польско_русская)мова а потом в отелях почему то плавно переходит на русский .а как же горда самостийна незалежность. ааа они тебя не понимают ну говори с ними на английском.немецком.что не знаешь? ты знаешь русский. вот так хохол оказывается ты РУСИЧ как и я!
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!