Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 00:33:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1245019 раз)
0 Пользователей и 106 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3150 : 29 Мая 2014, 21:16:32 »

результаты выборов:
1. Порошенко - тут все понятно
2. Тимошенко -тоже
3. Ляшко - 10%  Шокирован гомосексуалист(в плохом понимании этого слова Смеющийся) , +(дело по педофилии) ... отмороженный бандос ...10%!!!!! Шокирован
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3151 : 29 Мая 2014, 21:20:21 »

майданутые в едином порыве приветствуют нового президента... Смеющийся Смеющийся Смеющийся-https://www.youtube.com/watch?v=dLcH7QgRwms#t=53
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3152 : 29 Мая 2014, 21:32:32 »

Жесть. Вот бы Псаки с Обамой показать и попросит прокомментировать) Похоже процентики сурьезно подрисовывали на выборах )
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3153 : 29 Мая 2014, 21:35:58 »

думаю это реалии современной кроины  Смеющийся
Ляшко конечно технический кандидат (забрать проценты у Тимошенко) Но 10% за этого чмошника Шокирован показатель Смеющийся
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3154 : 29 Мая 2014, 22:02:36 »

...приветствуют нового президента...

А скажут Путина рука))) Смеющийся
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3155 : 30 Мая 2014, 07:31:57 »

Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3156 : 30 Мая 2014, 08:33:51 »

А что тут назревать то,уж вызрел давно- ИДИОТЫ!
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3157 : 30 Мая 2014, 09:35:44 »

Адназначна. Больше всего меня удивляет, как живя в своей отдельной стране, со своим флагом, гербом, языком, правительством, армией и т.д. можно всерьез бороться за независимость и свободу? Вааще в голове такой бред не укладывается.
Здесь вижу только одно объяснение. Крепкая привычка во всех бедах винить кого то. Сами якобы не в чем не участвуют. Аньгелы, мля. Коммунистов нет и не было среди них. Фашистов нет и не было. Сейчас не со своим народом воюют, не свои города и села обстреливают, а москалей. Воров и бандитов нет и не было. Это все москали, евреи и поляки. ДО того извратили все, что сами верят в это. Вот и борются с тем во что верят.
ЗЫ. Картиночку сохранил себе -очень уж хорошо отражает весь период.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3158 : 30 Мая 2014, 09:40:22 »

это национальная идея Смеющийся
чутка информации:
1http://news.mail.ru/politics/18380097/?frommail=1
мне кажется очередной самый решительный этап АТО начинает захлебываться ...этим полководцам осталось только с градов(то самое высокоточное оружие) по городам шарахнуть - защитить мирных жителей.
что несут по укр тв  Шокирован показывают тоже самое что нам (видео ряд) а вот коменты  Смеющийся
1. это ополченцы обстреливают мирные кварталы (ну в принципе тенденция понятна ..- в Одессе люди сами себя забили до смерти .. а потом сожгли)
2. к блок посту подъехал отряд ополченцев и в упор расстрелял из гранатометов и (!!!!) ПЗРК Смеющийся солдат украинской армии.
3. каждый день через границу с Россией с боем прорываются камазы набитые оружием и чеченцами Смеющийся (насчет боя не знаю ... есть несколько свободных коридоров , которые контролируют бойцы ДНР  Смеющийся - нахрена тогда с боем? Непонимающий....).
4. очередной виток призыва в нацгвардию ..- самый решительный и ни сколько не коррупционный  Смеющийся(вот интересно ..по какому принципу выбирают в чьи двери стучать? Смеющийся) ... бойцы текущей смены ... все чаще задают вопрос - почему заставляют снимать знаки отличия ? может быть для этого?:
1. эффективней списывать потери ? и соответственно расходовать бюджетные деньги?
2. а может быть для того что бы эти потери вообще не считать? - очень много случаев когда эти бойцы вообще нигде не числяться
...пошел слив - революция начинает потихоньку пожирать своих героев - задержан сотник Микола - тот баран который позировал в Одессе с пистолетом ..а за сутки до этого тусил с Парубием....
и я задам вопрос - вы этого не знаете? вам на это наплевать? - вы ИДИОТЫ? (вопрос для "гостей") Смеющийся
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3159 : 30 Мая 2014, 09:47:17 »

Жень - логика проста - бороться за независимость проще чем работать и строить Смеющийся
в очередной раз вспоминаю один из любимых фильмов "Плутовство/хвост виляет собакой" ... живут в матрице которую им строят пиндосы .. причем за качество они не беспокоятся ..- исполнители уровня Псаки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся а эта девчушка еще способна удивлять мир Смеющийся
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3160 : 30 Мая 2014, 11:07:51 »

Да уж. Пи...дь -не работать! Простите за мой французский.
А я все бросаю и еду жить в чечню! Климат там хороший, получше нашего. Судя по всему все чеченцы уже на украине, раз камазами их везут  Смеющийся
А псаки молодца! Так врать и отбрехиваться -это талант! И кроме того рыжая -не так заметно когда краснеешь)
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3161 : 30 Мая 2014, 12:30:39 »

думаю раз у командира эскадрилии штурмовиков атаковавших Донбас(аэропорт) позывной "Мессер" .... заслужил этот козел ракету ПЗРК прям в сопло двигателя? ....жаль все ПЗРК потратили на расстрел блокпоста Смеющийся
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3162 : 30 Мая 2014, 15:00:07 »

в продолжении утреннего поста
1http://top.rbc.ru/politics/29/05/2014/927222.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
вот жаль что в Донецке не нашлось менеджера уровня Аксенова ...- время уходит ....
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3163 : 30 Мая 2014, 19:11:48 »

     Немцы
освистали Яценюка и назвали его террористом: http://www.youtube.com/watch?v=1zb-lEdcUhM
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #3164 : 30 Мая 2014, 21:20:37 »

Олегу ЦРВ  чуть чуть, и тем кто просматривает, да.
Путин фашист и страна фашистская и даже запад уже поддакивает (нашли новую темку облить грязью). Это что правда?
Пардон, был за рубежом... Евгений, будьте аккуратны в личных высказываниях. Я ровным образом показал относительность видения любого вопроса (особенно касаемо информации). Если вы считаете свою правду единственно истинной... я соболезную! Когда я слушаю американскую версию CNN и её же международную CNN, да плюс Евроньюс, скажу вам порой довольно противополжные оценки ситуации, да ещё плюс все наше и украинское в прибавок. Порой диву даешься!  Не зря информационная война была основой ещё в древнем Китае.... А вот про фашизм мне рассказывать ничего не надо и тем более про откуда-то взявшиеся странные фашистские высказывания в адрес России.
Записан

внук генерала Манштейна
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!