Клуб Honda CR-V Россия  
13 Июня 2024, 05:41:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8340 : 23 Июля 2016, 19:02:43 »

А я её читал. НЕ МЕЛЬКОМ.

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg810278.html#msg810278

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8341 : 23 Июля 2016, 19:04:14 »

...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8342 : 23 Июля 2016, 19:06:08 »

...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8343 : 23 Июля 2016, 19:07:02 »

...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8344 : 23 Июля 2016, 19:08:29 »

...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8345 : 23 Июля 2016, 19:13:21 »

Все 700 страниц я не стану выкладывать, конечно.

Без ВПК, без сотрудничества с Россией в этой области Украина может потерять свои научнотехнические возможности.
Вы хотите что-бы я верил словам старого пердуна, который распилил вместе с американцами ТУ-160 и ТУ-22М на Прилукском, и не только, аэродроме Непонимающий
Играет роль ОДНО название его книги - "Украина не Россия."
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8346 : 23 Июля 2016, 19:16:41 »

Устал читать? А ведь это 1/500-я... От того, что написано.

Европа  дружит  с  Россией,  Америка  дружит с  Россией, а  украинцы, как  теперь  считается  в украинских (и не только в украинских) коридорах власти, должны повернуться к ней спиной.


Особенно актуально. Гони бредятину дальше ...  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8347 : 23 Июля 2016, 19:21:49 »

Бредятину несёшь ты. Всё это я взял (ну да, навыдёргивал - за 700 страниц мне....) из книги ТВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
Будем ждать книгу "от Порошенко"? "Как я боролся с Мордором". Только ей поверим?

Уверен на 659%: ты не прочитал даже то, что я выложил.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8348 : 23 Июля 2016, 19:24:30 »

А у меня ещё один вопрос. Про Крымнаш. Вот объясните, что выиграл простой люд России и полуострова от возвращения на "историческую родину" ?
Вот без всяких скрепов и т.д. и т.п., а чисто материально ? Я что-то не въеду ни с одной, ни с другой стороны. Или я чего-то не допонимаю ?
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8349 : 23 Июля 2016, 19:29:31 »

Уверен на 659%: ты не прочитал даже то, что я выложил.
Бредятину ТЫ читаешь. Уверен на 100500 %
А интересно, зачем читаешь бред старого маразматика, бывшего Президента соседнего Государства ? Заняться больше нечем, али должностная инструкция обязывает ? По доброй воле таким заниматься, это тот ещё садо-мазо.  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8350 : 23 Июля 2016, 19:31:48 »

А интересно, зачем читаешь бред старого маразматика, бывшего Президента соседнего Государства ?

Я, плять, понять хочу: до какой степени долб@ебизма вы дойти можете. Вы не на Марсе живёте. И не в Антарктиде. Вы мне соседи.

В этом контексте он подчеркнул, что «пять месяцев назад на этом Майдане Независимости - как и по всей Украине - добро и зло боролись в очередной раз, добро победило, потому что люди, которые боролись за него, были едины». Значит,  те,  кто  не  стоял  на  Майдане,  представляли  собой  зло? Причем,  такое  зло,  которое президент сравнивает с тем, какое было побеждено 60 лет назад?!

Это 2014 год? ДА!

Ну вот. А 15 декабря 2000 года началась акция «Украина без Кучмы». Именно тогда впервые прозвучал призыв: «Кучму - геть!», появились первые палатки. Я сказал: пусть стоят. Организацию акции взяли на себя социалисты,  УНА-УНСО обеспечивало охрану.

Это 2014 год? ДА!

Вот интересно: когда американцы поддерживали «оранжевую революцию», им был известен этот план вождей Майдана?
В разгар кампании «Украина без Кучмы» в Киев прибыли американские конгрессмены. Я их принял, сказал свое мнение о палатках -  что  это  дело города  и  суда.  Где  чему  стоять,  должны  решать  городские  власти.  Конгрессмены потом сделали заявление в том духе, что я враг демократии.


Это 2014 год? ДА!

В России, в общем, никто не отказывается от лозунга «Великая Россия». Просто существуют разные мнения о путях реализации этого лозунга. Вот чем отличается наша ситуация: вожди Майдана чувствуют себя вождями именно Майдана, а не Украины, которую надо поднять на должную высоту.

Это 2014 год? ДА!

Но вот произошла «оранжевая революция», и мы сразу же услышали ... ... и что-то еще. Сюда же я отношу и обещания ... ...   И   более   серьезные   вещи:   ожидания   многомиллиардных иностранных инвестиций, скорого вступления в НАТО и ЕС. Еще раз скажу: это показывает, что произошло что-то действительно похожее на революцию. Революция неотделима от невежественных увлечений и мечтаний. Революция не понимает смысла подлинного созидания. Она знает, как разрушать, умеет обещать, но не способна строить, возводить новое. Все в этом смысле естественно, но за державу, конечно, обидно.
Это все послереволюционные увлечения малограмотных людей. Это анахронизм, о котором думалось, что он навсегда остался в прошлом. Порошенко, видимо, слышал звон, да не вник, откуда он.


Это 2014 год? ДА!
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8351 : 23 Июля 2016, 19:46:59 »

Я, плять, понять хочу: до какой степени долб@ебизма вы дойти можете. Вы не на Марсе живёте. И не в Антарктиде. Вы мне соседи.
Ты в частном доме живёшь или в квартире ? Так пойди и доебись до своего соседа, что тебя не устраивает как он живёт. А лучше, пусть он к тебе придёт и расскажет, как ты трахаться должен, с кем, где , и когда. Какую водку, пиво, вино пить, чем закусывать, на какой машине ездить и в какой унитаз срать. А я на результат полюбуюсь.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8352 : 23 Июля 2016, 19:53:58 »

Львов - день города

хотя может и фейк  Смеющийся
вчера хотел спросить - кто ты (Володя из Киева) такой что бы лично давать гарантии ? Смеющийся сам аваков тока рекомендует ..а тут гарантии Смеющийся
ну и таки да - айтишник - инфу можешь спокойно искать и выбирать
вчера упомянул про Стрелкова Безлера и т.д ... память избирательная у тебя ... даже тогда можно было сохранить едину и неделиму и не закопать кучу людей ... выбрали путь зарабатывания бабла на смертях и отработки нужного пиндостану сценария
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8353 : 23 Июля 2016, 19:55:26 »

Я, плять, понять хочу: до какой степени долб@ебизма вы дойти можете. Вы не на Марсе живёте. И не в Антарктиде. Вы мне соседи.

Так пойди и доебись до своего соседа, что тебя не устраивает как он живёт.

А у Украины есть одна, как сказал Лесь Подервянский, национальная идея - "От...сь от нас !" И всё станет на свои места.

Так мне от@баться или до@баться?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8354 : 23 Июля 2016, 19:55:58 »

Ты в частном доме живёшь или в квартире ? Так пойди и доебись до своего соседа, что тебя не устраивает как он живёт. А лучше, пусть он к тебе придёт и расскажет, как ты трахаться должен, с кем, где , и когда. Какую водку, пиво, вино пить, чем закусывать, на какой машине ездить и в какой унитаз срать.
ну и любуйся ..раз живете так
Записан

Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!