Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 15:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1249279 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8355 : 23 Июля 2016, 19:57:53 »

Я тоже понять хочу. Россия, огромная страна, с ресурсами, которых нет ни у   одной страны на Земле. (Моё мнение). Есть ВСЁ !!!
Почему вы так живёте ? Скажите, какими достиженими вы можете гордиться ? В высоких технологиях, ИТ, промышленности ? Гуманитарных ? Химии и т.д.
Оглянитесь вокруг. Чья одежда, обувь, предметы бытовой техники, авто и т.д. Почему так ?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8356 : 23 Июля 2016, 20:00:22 »

 Смеющийся лять - китайская обувь (даже в Италии .. настоящая итальянская от 400 евро - личный опыт) .. и прочий хлам - это достижения нации ?
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8357 : 23 Июля 2016, 20:01:27 »

эти вещи нужны .. но не на столько что бы на них молится и забыть кто ты есть
Записан

nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8358 : 23 Июля 2016, 20:01:57 »

Львов - день города

Ты нормальный ? Ещё про снегирей, синичек и распятых мальчиков расскажи.  Смеющийся
А гарантии, так ты настолько стремаешься ? Та даже ваши женщины-журналисты не бояться в Киев приезжать. О чём с тобой говорить ?
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8359 : 23 Июля 2016, 20:03:14 »

Так мне от@баться или до@баться?
До своего соседа по коммунальной сталинке доебись.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8360 : 23 Июля 2016, 20:05:59 »

мне больше мерзость эту не видеть ... ну и стремно чутка (если честно)
заканчивай свое вот это на слабо .... дело не в этом ... дело в том что - ХРЕН там у вас делать ? и на что смотреть ? Согласен что для большинства народа жизнь как бы не изменилась - идет (у нас тоже бензин дорожает) .... были родственники в Днепропетровске ... вроде все нормально ... но есть много НО .. которые описать трудно
Записан

nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8361 : 23 Июля 2016, 20:08:23 »

Смеющийся лять - китайская обувь (даже в Италии .. настоящая итальянская от 400 евро - личный опыт) .. и прочий хлам - это достижения нации ?
Давай конкретно:
- Автомобиль
- Телевизор
- Телефон
- Холодильник
- Стиралка
- Микроволновка
- Ноутбук
- Туфли
- Брюки
- Футболка ...
- Добавь своё ...
Производителей, которыми пользуешься.

Остальное, типа програмного обеспечения, я даже не спрашиваю ..
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8362 : 23 Июля 2016, 20:13:03 »

мне больше мерзость эту не видеть ... ну и стремно чутка (если честно)
Да не ссы ты. Приедешь в Киев, я тебя на Хрещатик свожу, в "Карателе" по 150 бухнём, сальцом закусим. Будет желание, можем во Львов проехать, всего-то часов 5-6 дороги в одну сторону. В "Криївку" сходим. Если нервы слабые, обосрёшся, но обещаю, всё понарошку, кроме говна в штанах.  Смеющийся  Украину увидишь. Можешь молчать, я на русском разговаривать буду и за твою безопасность отвечаю.


Пы.сы. Если что, застрахерим тебя от полного ущерба.  Смеющийся Семъя компенсацию получит.  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8363 : 23 Июля 2016, 20:53:31 »

Вспоминается  моя первая встреча со Шредером,  канцлером Германии ... ... «Наша экономика тесно связана с американской. Она  серьезно  зависит  от  немецкоамериканских  транснациональных  компаний.  А  интересы  немецкого  бизнеса не могут  быть безразличны государственному руководству ФРГ.  Мы не можем позволить себе осложнять отношения со Штатами до такой степени, чтобы от этого несла потери немецкая  экономика». 
Украинская экономика связана с российской никак не меньше, чем немецкая - с американской. Хозяйственные, коммерческие, просто материальные интересы сотен тысяч, если не миллионов, наших граждан - в России. Как можно об этом забывать?!

Во  время  «оранжевой  революции»  и  в  первые  месяцы  после  нее  Виктор  Ющенко,  Юлия Тимошенко, другие новые руководители страны много говорили о том, как они отделят «бизнес от власти». Затем эти разговоры утихли сами собой. Никто уже ничего не отделял, более того, пошли назначения  бизнесменов  на  серьезнейшие  государственные  посты.

Это 2014 год? ДА!

Подписание  соглашения  о  прокладке  газопровода  по  дну  Балтийского  моря  -  это  сильнейший ход и Путина, и Шредера. В Страсбурге 25 января Ющенко заявил: «Мне тревожно слышать ежегодно о том, что Россия строит газопровод в обход Украины то слева, то справа. Я хочу иметь ситуацию, в которой украинский транзитный интерес будет отрегулирован на десятки лет, и не быть под риском, что ежегодно объемы прокачки газа будут снижаться со 106 млрд. до 70 млрд. кубов».  Но  уже  на  следующий  день  на  пресс-конференции  в  Кракове  он  сообщил,  что  Украина намерена  осуществить  ревизию  всех международных соглашений,  заключенных предшественниками. Газовых соглашений это коснулось в первую очередь - и что удивляться, что россияне начали считать Украину непредсказуемым партнером.

Это 2014 год? ДА!

Европа  дружит  с  Россией,  Америка  дружит с  Россией, а  украинцы, как  теперь  считается  в украинских (и не только в украинских) коридорах власти, должны повернуться к ней спиной. Почему?
Боятся, что Украина опять объединится с Россией и что таким образом фактически восстановится Советский Союз, пусть и базирующийся на рыночной экономике.

Особенно актуально. Гони бредятину дальше ...  Смеющийся

Это 2007год!!! 
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8364 : 23 Июля 2016, 21:04:48 »

Это 2007год!!! 
Так десять лет прошло, всё течёт, всё меняется. Высказывание Путина о Крыме роль сыграет ?
_https://www.youtube.com/watch?v=uoMUkDDILcs
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8365 : 23 Июля 2016, 21:06:36 »

Вы уходите от многих не понравившихся Вам вопросов. Смысл разговора есть ?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8366 : 23 Июля 2016, 21:17:35 »

Оранжевая  революция»  -  это  тоже  плод  общественных  разочарований.  Людям  хотелось, чтобы обещанный им западный «рай» вступил на нашу землю как можно скорее. Многие из них по советской инерции не жаловали такую систему, как капитализм. Это не мешало им жить с лозунгом в душе, а часто и на устах: даешь нам европейскую жизнь! Но под «европейской жизнью» понимался только ее материальный уровень, а не дух бережливости, умение накапливать средства и ресурсы, трудиться, «вкалывать» по полной программе и учиться,  учиться. Только тогда, через такой капитализм, к вам придет то, что называют современным европейским социализмом.

Это 2014год? ДА!!!

Глава СБУ Александр Турчинов назвал пребывание российских военных на территории Украины «дискомфортом для государства». Я несколько раз перечитал его слова: «Они будут наглеть настолько, насколько мы будем позволять им это делать…»
Хотелось закричать: «Что же вы, безумцы, делаете?! Вы что, действительно решили ни с того ни с сего поссорить Украину и Россию?» Я  не  совсем  понимаю  этих  людей,  хотя  хорошо  знаю  каждого  из  них.  Если  они  не  ставят своей целью резкое похолодание отношений с Россией, тогда все, что они говорят и делают, свидетельствует об отсутствии профессионализма. Или они все еще пребывают под влиянием «наркотика  революции»? Невольно  приходит в голову,  что  они  не готовились  брать власть  и никак  не могут привыкнуть, что теперь она у них в руках. Ведут себя по-прежнему как оппозиционеры, чьи высказывания, акции и кампании не могут существенно повлиять на политику страны, на отношение к ней других стран. Не могу отделаться от впечатления, что они до сих пор видят на Банковой президента Кучму и дразнят его (а также Путина) своими  антироссийскими выходками.  Дразнят,  хорошо зная, что особых последствий для страны это иметь не будет, поскольку с оппозиции не тот спрос. Но что они будут делать, когда обнаружат, что, так вот валяя дурака, доигрались до настоящей беды?


Это 2014 год? ДА!!!
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8367 : 23 Июля 2016, 21:20:05 »

Без ВПК, без сотрудничества с Россией в этой области Украина может потерять свои научнотехнические возможности. Западу мы с этими возможностями не нужны. Не сохранимся в качестве страны высоких технологий - будем покупать американские самолеты, как поляки (если будут деньги).

Это 2014 год? ДА!

Суть  дела  -  в  противостоянии  Америки  и  России.  Можно  не  говорить:  «противостояние». Можно найти другое слово. Но то, что Россию американцы поджимают со всех сторон, - очевидно.
Не надо надувать щеки, изображая из себя творцов большой политики. Мы знаем, кто в мире делает большую политику. К сожалению, не мы. На региональном уровне мы еще что-то можем, а замахиваться на что-то большее просто несолидно.


Это 2014 год? ДА!

И почему- то так получается, что Запад нас все время подталкивает не к порядку и культуре, а к хаосу и всяческим проявлениям политической незрелости. Что мы слышали на протяжении десятка лет от всех этих Международных валютных фондов и Мировых банков? «Быстрее проводите приватизацию, быстрее делайте то-то и то-то, иначе кредитов не дадим, сотрудничать не будем» и т. д.

Это 2014 год? ДА!

Весь год делаются заявления, в том числе - руководителями МИД Украины по поводу Черноморского флота РФ. Утверждается, что Россия нарушает соглашения об условиях его базирования в Севастополе. К концу года нашли неотложное дело: провести инвентаризацию украинского имущества, которым пользуется Россия. И вот когда связь этого вопроса с «газовой войной» стала очевидной  для  младенцев,  министр  иностранных  дел  Борис  Тарасюк  заявляет,  что  недопустимо увязывать перспективы пересмотра условий пребывания Черноморского флота РФ на украинской территории с повышением цены на российский газ! «Отвечать громкими заявлениями о пересмотре  условий базирования Черноморского флота в ответ на необоснованное требование о повышении цены на газ - это не тот метод, которым надо решать эти чрезвычайно важные вопросы».
На кого рассчитаны эти слова? Кто, как не вы, целый год только то и делали, что увязывали эти два вопроса, а теперь говорите, что проблема «должна решаться не путем громких заявлений в прессе,  а  настойчивой  работой  делегаций»?

Это 2013 год? ДА!

Сколько  можно  провоцировать  Россию? Это сложная и трудная для нас страна. Такова правда. С Москвой можно и нужно вести себя твердо. Когда надо - давать отпор тем силам в России, которые никак не могут оставить имперские, великодержавные, «евразийские» фантазии. Но не заниматься провокациями! В Кремле это вызывает пока что недоумение, я точно знаю. Но Кремль не привык и не станет привыкать к тому, что его специально дразнят. От недоумения он может перейти к действиям.

Это 2014 год? ДА!

Думаю, американцев сильно возмутила реакция Кремля на «оранжевую революцию» в Украине. Кремль сделал выводы из украинских уроков (и должен поблагодарить нас за них). Он прямо  заявил,  что  не  допустит  ничего  подобного  в  России,  и  стал  принимать  соответствующие меры.  Была,  например,  несколько  ограничена  вольница  неправительственных  организаций,  различных фондов, существующих на западные деньги.
В Украине эти фонды в течение десяти лет делали что хотели. Американцы давали гранты всем, кто выступал против власти, а попробуй поднять голос те, что поддерживали власть, ответ им был один: вы стоите не на тех позициях, чтобы ожидать от нас помощи. Не случайно на Майдане в дни «оранжевой революции», как рассказывают, в первых рядах были стихийно собравшиеся люди, а за ними - хорошо обученные и организованные кадры.


Это 2014 год? ДА!

ВСЁ, что жёлтенькими буквами - это из книжки (написанной в 2007 году)

... старого пердуна ...

который вылетел в Минск на важные переговоры по Донбассу

_http://www.segodnya.ua/politics/pnews/kuchma-vyletel-v-minsk-na-vazhnye-peregovory-po-donbassu-732968.html  13.07.2016

Вы уходите от многих не понравившихся Вам вопросов. Смысл разговора есть?

На какие вопросы тебе ответить?


* 55.jpg (326.06 Кб, 938x963 - просмотрено 272 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8368 : 23 Июля 2016, 21:27:23 »

Если я что-то пишу, то я за это отвечаю. Если я выкладываю картинки - то я ВСЕГДА показываю откуда взял. Я не буду выкладывать про "день города." Я другую картинку выложу.
А картинка про "день города" - это раскрашенная, скорее всего, из тех, что я показал ниже. Ну, как сейчас старые фильмы раскрашивают.


* 33.jpg (388.46 Кб, 623x989 - просмотрено 273 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8369 : 24 Июля 2016, 05:18:31 »

А у меня ещё один вопрос. Про Крымнаш. Вот объясните, что выиграл простой люд России и полуострова от возвращения на "историческую родину" ?
Вот без всяких скрепов и т.д. и т.п., а чисто материально ? Я что-то не въеду ни с одной, ни с другой стороны. Или я чего-то не допонимаю ?
Владимир,вас так плохо обучают в СБУ??? Старые кадры выкинули в мусорный бак,а новые просто дегенераты.
Как бы вам не было смешно и грустно,но от возвращения Крыма,выиграл весь мир. Я,поясню..то что сохранены жизни тысячи крымчанам,потому как их не зарезали ваши фашики,это да...но...как бы это не звучало,но это мелочь...
   
пендосам нужен был только Крым,поэтому они и вложили в ваш переворот миллиарды,для чего? пендосовские ракеты перекрывают Россию с востока почти до Урала,с Запада тоже почти до Урала,остается не доступной именно Урал шириной в несколько тысяч км, с востока и с запада.
Захватив Крым и поставив там ракеты Россия была бы покрыта полностью.
 
Естественно Россия бы не отдала Крым так просто НИ КОГДА!!!!!Чем бы это могло закончиться?Непонимающий Вы не знаете? не знаю и я..но то что началась бы ядерная война,шансов очень много..что б осталось или кто б остался на этой Земле в живых?
Все очень просто,теперь ,когда пендосы поняли,что они в пролете,Украина им теперь как зайцу стоп сигнал,идут переговоры о сдаче вашей страны, опять под влияние России,но....время ушло и вы теперь просто нах...ни кому не нужны..нищая,мертвая практически страна, это балласт,который просто и даром не нужен НИ КОМУ!!!!
Но делать, что то надо ибо фашики ваши представляют реальную угрозу...вот теперь Керри и носится как оглашенный, уговаривая Россию принять Украину обратно,ЕС вы то ж и на дух не нужны...у них своих проблем куча..скоро сами развалятся на кусочки..
Мое мнение,будет раздел страны..Восток уйдет к России ,Польша. Чехия, Венгрия возьмет остатки...
Такие вот дела...
  Я ответил на ваш вопрос? простые и не простые и даже ваши епнутые..выиграли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!