Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 08:31:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda crv 4 замерзла?  (Прочитано 23367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZorkiySTS
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Станислав
Авто:CRV 2.0
год:2013
г.Серпухов
« Ответ #15 : 27 Января 2014, 15:33:41 »

"В споре рождается истина." (с) Почему бы и не ставить под сомнение, то что не понимаешь.

Поехал на обед дал машине "люлей", сугробы атаковал чтобы все колеса покрутились, на дороге "запускал" ее в заносы, "курсовая" не работала, ловил. Решил уже ехать к дилеру. Пообедал, вышел, все пропало. Это магия.

Вчера ночью -22, днем на солнце стояла было -10, ночью опять -22, сегодня обед -10 на солнце. Может где-нибудь сначала натечет потом замерзнет?

P.S. Вариант с АКБ не успел протестить. Соответственно данную теорию опровергнуть не могу, как и подтвердить  Подмигивающий
      Всем не равнодушным спасибо за поддержку.
Записан
пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #16 : 27 Января 2014, 18:51:00 »

все могет быть буквально сейчас ехал от х- мансийска 100 км проехал -40 гр. загорелось "чек" остановился постоял все погасло и авто полетела х. з. че такое.
p.s. палюбому замерзла.
Записан

все распилю не помилую
Valkirin
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0
год:2013
г.Нижневартовск
« Ответ #17 : 27 Января 2014, 20:53:11 »

У нас грянуло -30, помыл двигатель и укутатал авто-одеялом)))
Вообще цивик без прогревов заводился в -42 градуса. Нечего гнать на хонду.
Афро Кажется я начинаю Вас уважать  Улыбка
Записан
Valkirin
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0
год:2013
г.Нижневартовск
« Ответ #18 : 27 Января 2014, 21:00:47 »

и че, что -20, у нас -36 в субботу было! да и люди тут есть с вартовска у них 50 было!!! и ни чего у нас не загорается...

Подтверждаю, я с Нижневартовска, у нас тут такое йопнуло и по прогнозам видно что не легче будет как минимум неделю. Но меня это не пугает на двигло одеяло накинул, морду прикрыл плёночкой, т.к. в Сургут завтра ехать, по городу гоняю просто с одеялом. При -40 нагревается за 20 мин. до оптимальной температуры, ещё чере 20 в машине полный комфорт по климату, при этом в капоте тоже тепло, так что все дела которые там располагаются не страдают, в т.ч. акум в тепле однозначно. ТС извини подсказать ничем не могу, реально не знаю. Вот у меня тоже есть проблемка и как я понял она у многих - скрипит вентилятор печки если за бортом -30 и ниже. Официалы сказали, что это из-за того, что смазка на самом куллере не адаптирована под наши заморозки, при этом свист до -5 вообще по их словам - норма, если свестит при более высокой температуре - замена вентилятора. Так что делай выводы, машина хоть нормальная, но это всё-таки кусок металла и пластика, как не крути, видимо и у тебя что-то там не поженилось в электороцепях. Короче, как говорится: ХЗ. Но к официалам всё-таки обратись.
Записан
gregfps
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Григорий
Авто:Honda-CR-V IV, 2.0, 6-МКПП, левый руль.
год:2012
г.Москва
« Ответ #19 : 27 Января 2014, 22:00:53 »

У меня такое было неделю назад, съездил к официалам долили ОЖ и все ошибки перестали гореть!!!
Записан
ZorkiySTS
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Станислав
Авто:CRV 2.0
год:2013
г.Серпухов
« Ответ #20 : 28 Января 2014, 00:34:46 »

Короче, как говорится: ХЗ.

Вот именно так они и ответят ))) официалы. Они, может не все, работают на отъеб.сь, купил и еб_сь.
Я не знаю какие сигналы подавала машина человеку, которому долили ОЖ, и как уровень мог повлиять на датчик курсовой устойчивости? и другие которые я сфоткал. Не хочу чтобы с обидой что-то восприняли, не все же тут технари автомобилисты, поэтому мы и здесь. Глядишь еще пару раз так и тоже буду кутать в одияло свою нежную "японочку".

Записан
dron-s
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Тобольск
« Ответ #21 : 28 Января 2014, 07:46:15 »

нету ни одеяла, ни морду не закрывал, всё как покупал у официалов, так и есть... сигналка стоит Starline B94 ставили официалы...
на улице в минувшую субботу было минус 43 - заводится с автозапуска, проблем нету... никаких ошибок не загоралось...
Записан
Andron 0401
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 173




Имя:Андрей
Авто:СРВ ,2,0,левый,АКПП
год:2013
г.Екатеринбург
« Ответ #22 : 29 Января 2014, 10:37:11 »

Сегодня -35,но надо ехать..Завелась без проблем,все работает. Улыбка
Записан
saiiia
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 sport urban titanium
год:2013
г.Мегион, ХМАО.
« Ответ #23 : 29 Января 2014, 18:50:31 »

ПРАВИЛА ФОРУМА: 4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента Злой
Записан
Владимир 79
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 100



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Lifestyle
год:2013
г.Сургут
« Ответ #24 : 29 Января 2014, 20:46:48 »

Была недавно точно такая же фигня, после автозапуска вышел к машине  а у нее все табло горит как новогодняя елка, позвонил офицалам, мастер сказал что какой то глюк, нужно или подъехать к ним или скинуть клемму на 5 мин., я поехал к ОД, через 5 мин машину отдали сказали что из-за холодов произошел какой то глюк, прошло 2 недели пока больше не глючит, хотя а улице -40. Странно конечно что у Хонды такие глюки происходят, машина не из дешевых.
Записан
barkly
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:вова
Авто:honda cr-v 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #25 : 02 Февраля 2014, 10:31:05 »

С утра прогрел, поехал за молоком, взял молоко завожу и началось....ошибки: диагностики двигателя, руля, есп...вообщем ппц..поехал к официалам на диагностику..очень не приятно
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #26 : 02 Февраля 2014, 11:57:28 »

А у нас пару дней не большой плюс,так машинка по другому"скачет" мягенько так просто приятно Улыбка
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
barkly
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:вова
Авто:honda cr-v 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #27 : 02 Февраля 2014, 13:08:32 »

вообщем отдал(кинули) на1,5 рубля за диагностику, сказали видимо слабый акб..
Записан
Anton906
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 516



Имя:Антон
Авто:CR-V IV 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 02 Февраля 2014, 13:19:54 »

Вот я одного не понимаю причем тут слабый АКБ? Я не физически, конструктивно! Как можно что-то кроме запуска завязывать на АКБ, при этом ставить его с недостаточной емкостью? Не наблюдал я такого у Тойоты, чтобы загорались лампочки неисправности из-за АКБ, да еще и при работающем двигателе. Более того скажу, что у двух моих Тойот эти лампочки вообще никогда не загорались. Это у Хонды инновация такая, нанотехнологии что-ли? Клапанные пружины ломаются, АВД барахлит, холода боятся... Что за автомобили такие?
Записан
ZorkiySTS
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Станислав
Авто:CRV 2.0
год:2013
г.Серпухов
« Ответ #29 : 02 Февраля 2014, 13:20:56 »

кинули, сказали видимо слабый акб..

Ключевое слово, ВИДИМО, никто ничего не знает, а самое плохое что всем пофиг... Я считал, что только русское авто надо дорабатывать, ан нет, купи хонду поставь мощный АКБ, британские не канают
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!