Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 16:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Honda crv 4 замерзла?  (Прочитано 23540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #30 : 02 Февраля 2014, 13:26:57 »

Не наблюдал я такого у Тойоты
Я наблюдал такое на пассате 2001 год и мерседесе 1999 год,
Записан
Anton906
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 516



Имя:Антон
Авто:CR-V IV 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 02 Февраля 2014, 13:34:57 »

нету ни одеяла, ни морду не закрывал, всё как покупал у официалов, так и есть... сигналка стоит Starline B94 ставили официалы...
на улице в минувшую субботу было минус 43 - заводится с автозапуска, проблем нету... никаких ошибок не загоралось...
Вот это как-раз и плохо, когда у кого-то работает, а у кого-то нет. Ведь вся суть бренда и заключается в том, что любой продукт, какой не возьми должен быть одинаково надежен. И если в одной партии, модельном ряду, у кого-то работает, а у кого-то нет, то о какой брендовости тут можно говорить? Такая ситуация с ВАЗом, кому-то повезло, и оно ездит как ни в чем не бывало, а кому то судьба постоянно чиниться. Но к такому положению с ВАЗом все привыкли и морально готовы за небольшие деньги нажить себе геморрой, сыграть в рулетку, но в случае с Хондой разве для кого-то это являлось ожидаемым событием? Автомобили дешевые у них?
Мне рассказывали, что в Америке дилеры буквально трепещут перед клиентами, потому что там дилеры всегда зажаты в клещах структур, которые занимаются защитой прав потребителей. Чуть не так и ни одна машина в Америке не продастся. У нас с этим полный произвол...
Записан
dron-s
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Тобольск
« Ответ #32 : 02 Февраля 2014, 13:38:54 »

в Америке дилеры буквально трепещут перед клиентами, потому что там дилеры всегда зажаты в клещах структур, которые занимаются защитой прав потребителей. Чуть не так и ни одна машина в Америке не продастся. У нас с этим полный произвол...
одним словом - РОССИЯ! и ничего тут не поделать Грустный
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #33 : 02 Февраля 2014, 15:53:35 »

Не только в Америке так. Лично видел как в Германии клиенты бросают ключи в приемщика со словами там что-то сломалось и уходят не предъявляя ни документов на машину ни документов удостоверяющих личность. И ни дай бог дилер выставит счет за то что можно было поменять по гарантии. Проблемы руководству такого дилера обеспечены.
Записан
ZorkiySTS
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Станислав
Авто:CRV 2.0
год:2013
г.Серпухов
« Ответ #34 : 02 Февраля 2014, 16:34:30 »

Если присутствуют на форуме представители дилеров. Почему берут деньги за "пшик" и ответ "какой-то глюк"? Пусть ищут проблему и берут деньги с гарантийщиков.
Записан
Ivan10
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Иван
Авто:honda cr-v 2.0
год:2013
г.Волоколамск
« Ответ #35 : 02 Февраля 2014, 19:41:49 »

У меня тоже была такая пробема, снял клему с акб,две минутки подождал и всё, машина как новая!
Записан
Anton906
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 516



Имя:Антон
Авто:CR-V IV 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 02 Февраля 2014, 19:43:40 »

Производитель заинтересован в том, чтобы ваша машина откатала гарантию, а дальше хоть трава не расти. Но проблема как-раз в том, что качество настолько упало, что машина гарантию откатать толком не может. А дилер не заинтересован в качестве работы просто потому, что его научили только менять масло и немного разбираться в ходовой.
Записан
пильщик
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



Имя:александр
Авто:honda CR-V 2.4
год:2013
г.ханты мансийск
« Ответ #37 : 02 Февраля 2014, 21:59:16 »

получается дилер выдал нам авто на тестирование за наши  же 1,5 мл, Смеющийся мол тестируйте посмотрим че за авто получилось
Записан

все распилю не помилую
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 823



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #38 : 02 Февраля 2014, 22:32:36 »

вообщем отдал(кинули) на1,5 рубля за диагностику, сказали видимо слабый акб..
Вообщето дилеру не надо было платить, машина на гарантии, пусть как хотят так и устраняют неисправноть, хотят сканируют и ищут ошибки, хотят не сканируют. Была у меня похожая ситуация с Фордом, тоже дилер говорил, что поиск неисправности будет стоить....( не помню уже сколько ). Я ответил просто и спокойно, как хотите так и устраняйте неисправность, машина на гарантии, платить не буду. Спорить они не стали, все сделали совершенно бесплатно, как и должно быть.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #39 : 02 Февраля 2014, 23:36:03 »

АКБ кстати тоже меняется по гарантии. Если утверждают что АКБ слабый то меняйте.
Мне на Сивике меняли по гарантии через 2,5 года эксплуатации авто.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #40 : 03 Февраля 2014, 05:09:07 »

На АКБ гарантия вроде 24 месяца. Если что. У меня на цивике на третий год сдох - отказали.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #41 : 03 Февраля 2014, 05:12:43 »

Не знаете от чего может сработать родная сигнализация хондовская при дистанционном запуске.
Были в МЕТRO на кассе завел машину, подошли - машина заведена и орет родная сирена.
Открыл закрыл - помогло. Заглушил - завел - все ок. Может концевик какой замерз. У нас сейчас -30.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #42 : 03 Февраля 2014, 09:26:48 »

к сожалению при гарантийном ремонте никаких бумажек не дают, подтвердить не могу.
ну ежели хочется менять батарейки за деньги мне все равно меняйте, но я через годик на аккорде поменяю по гарантии и на СРВ также будет.
Записан
ZorkiySTS
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Станислав
Авто:CRV 2.0
год:2013
г.Серпухов
« Ответ #43 : 03 Февраля 2014, 09:31:32 »

Не знаете от чего ...
Насколько знаю, при установке сигналки, не интегрируется со штатной. Скорее всего нажали на брилоке штатки кнопку закрыть.
Записан
viktor1901
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V IV 2.0 МКПП
год:2014
г.Москва
« Ответ #44 : 03 Февраля 2014, 12:12:03 »

Почитаешь на форуме и начинаешь задумываться если "хонда уже не та" то что тогда покупать, на чем ездить!? Хонда боится русских морозов, немцы думаю не лучше... остается тойота, но она скучная..
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!