Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 07:35:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5475 : 23 Октября 2016, 15:51:21 »

.


* _БСЭ-3.jpg (261.26 Кб, 582x909 - просмотрено 225 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5476 : 23 Октября 2016, 15:51:49 »

.


* _БСЭ-4.jpg (232.2 Кб, 582x903 - просмотрено 199 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5477 : 23 Октября 2016, 15:52:19 »

.


* _БСЭ-5.jpg (229.63 Кб, 581x905 - просмотрено 213 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5478 : 23 Октября 2016, 16:10:11 »

...


* 000 (Large).jpg (113.83 Кб, 1004x791 - просмотрено 225 раз.)

* 001 (Large).jpg (229.5 Кб, 1072x786 - просмотрено 237 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5479 : 23 Октября 2016, 16:14:10 »

Всё, пиzдец. Войнушка кончилась.
И мы нихуйа с этого не получили! Вот это подход!!!

То, что они более не под Австро-Венгрией и Польшей - не в счёт. Про Фашистскую Германию я вообще промолчу.

И что после захвата Западной Украины Советскими татароугрофиннами и в результате НЕМЕЦКО-СОВЕТСКОЙ войны у них территорий прибавилось... Вы о чём? ОНИЖЕДЕТИ, у них памяти на 15 минут хватает! Как у американских теннисисток - суперрасконцентрация внимания. Может, украинцам, тоже допинга покушать?


* 002 (Large).jpg (217.79 Кб, 1070x776 - просмотрено 227 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5480 : 23 Октября 2016, 18:17:28 »

я не удивлен если честно
я это и в Минске слышал :
- голодомор
- немки изнасилованные
-закидали мясом
- а надо оно ? лучше сдаться - жили бы сейчас в цивилизованной стране
- если бы не Сталин войны не было
не удивлен - мозги "младшим" и вечно обиженным моют по одной методичке
Максим ..ты не ответил на мой вопрос - ты в Киеве уже ? или все еще в Донецке ?
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5481 : 23 Октября 2016, 20:25:43 »


Максим ..ты не ответил на мой вопрос - ты в Киеве уже ?
Да он оттуда не выезжает никуда..судя по его постам.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5482 : 23 Октября 2016, 23:02:51 »

Просто есть официальные источники (которые мало кто читает), а есть устоявшиеся стереотипы и народные мемы так сказать. Профессуры естественно понимают разницу между ВОВ и Второй мировой, а 90% быдла, работяг и пенсионеров живут народными стереотипами. Вот выходят они вечером погулять в Парк Победы, а там при входе дата висит 1941-1945 "Никогда не забудем!" или что-то в этом роде - "Вечная слава павшим защитникам Отечества!". С ними детки в парке мороженое поели и на Вечный огонь посмотрели. Ага, у них уже в голове отложилось 1941-45, в уме высчитали 4 года. А потом такой малыш вырастает в Хируга или Царёва. Вот на чём базируется ватная идеология, на невежестве и не понимании сути событий тех лет. А вы мне что тут втираете? Я не профессор, а такое же быдло, которому внушали 41-45.... И вся Россия потому и проиграла Западу в холодной войне, что пропаганду основывает на выдранных из контекста событий и на вранье. Сегодня тоже мне не верят что Донецк обстреливали сами же российские войска. Смейтесь, смейтесь, когда РФ будет рушиться, вспомните мои слова. А пока считайте меня дураком, я вам сказал что всё что вы знаете о России это сегодня враньё и обман. Войну замутил Путин чтобы продлить свою власть как можно дольше. Как это делал Сталин, всё повторяется один в один. Я не бандера и не укроп, я просто тот ватник, который кричал в поддержку России и ходил на митинги против украинских фашистов. Но меня же мои защитники и вразумили, показали ху ис ху... Оказались все эти Моторолы и Гиви в сотню раз хуже Украины, и не Украина меня сделала нищим, а вот эти так называемые Царёвы, Хирурги, Моторолы, Гиви... Перспективы нет и не будет в Донецке. Не тем путём идём товарищи! Это тупик. Дай бог чтобы я ошибся, но на Донбассе уже все поставили крест, в том числе и Россия. Никому мы не нужны, блокада и не признанное образование типа Приднестровья. Работы нет, молодёжь вся покидает как только становится на ноги. Бедные пожилые люди, которым некуда ехать. Остаток жизни проведут в нищете.
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5483 : 23 Октября 2016, 23:05:55 »

Везунчик
Да он оттуда не выезжает никуда..судя по его постам.
Давно в Киеве, как впрочем все вменяемые донецкие уже давно тут, работаю не покладая рук. В Донецке уже всё разграблено Моторолами и Гивками)) Делать там нечего, аля Северная Корея в худшей форме... Совок с очередями и дефицитом элементарных товаров. Отсутствие работы, свободы передвижения, концлагерь. Все здравомыслящие люди либо покинули, либо собирают деньги чтобы покинуть Донбасс.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5484 : 23 Октября 2016, 23:30:51 »

Просто есть официальные источники (которые мало кто читает), а есть устоявшиеся стереотипы и народные мемы так сказать. Профессуры естественно понимают разницу между ВОВ и Второй мировой, а 90% быдла, работяг и пенсионеров живут народными стереотипами.

Ты не можешь связать между собой два простых явления, а разлагольствуешь тут "О ВЕЛИКОМ", ждёшь когда Россия развалится...
Устоявшиеся стереотипы и берутся из официальных источников. Неустоявшиеся - из писулек типа "Ледокола".

... а 90% быдла, работяг и пенсионеров ... Я не профессор, а такое же быдло

Ну ты нас то с собой не ровняй. Мы до твоего уровня опускаться не собираемся. Хоть тоже не профессоры.




                                                               ПРИШЛИТЕ МНЕ ДРУГОГО ТРОЛЛЯ! ЭТОТ СЛОМАЛСЯ - У НЕГО "ЗАЕЛО"

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5485 : 24 Октября 2016, 08:34:33 »

Просто есть официальные источники (которые мало кто читает),
Ледокол Суворова,например  Смеющийся.
Профессуры естественно понимают разницу между ВОВ и Второй мировой,
..к ним ты естес-сно относишь себя любимого Смеющийся
 
90% быдла, работяг и пенсионеров живут народными стереотипами.
Во первых-может тебе и трудно представить(хоть ты и относишь себя к профессуре),но 97 процентов в Европе не знают ни хрена дат Второй Мировой.А в США 99 процентов даже и не хотят этого знать,им ближе другие даты..например "Национальный день макаронных изделий" или "Национальный день хот-дога"Во вторых...(это я уже про те 90 процентов,которые ты упомянул выше)а почему нет??Тебе ,мля,какое дело до них??Это их мнение.Их не интересует война в мировом масштабе.Им ближе война которая была в их Отечестве..

Вот выходят они вечером погулять в Парк Победы, а там при входе дата висит 1941-1945 "Никогда не забудем!" или что-то в этом роде - "Вечная слава павшим защитникам Отечества!". С ними детки в парке мороженое поели и на Вечный огонь посмотрели. Ага, у них уже в голове отложилось 1941-45,
Да дай Бог,чтобы отложилось..!Это даты ВОВ.Это наше всё.Иди лесом со своей второй мировой.

Я не профессор, а такое же быдло,
Вот с этим я полностью согласен..Вот тут с тобой не поспоришь.Железный аргумент и нам тут крыть нечем.Продолжай в том же духе и многие вопросы отпадут сами собой.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5486 : 24 Октября 2016, 10:05:12 »

Если это тут пишет всякое,то можно и мне, я так думаю и по срокам его перебазировки в Киев совпадает,то Максим явно причастен к подлому убийству Моторолы...
явно он тут наследил и надо скинуть Гиви его данные...пусть походит с памперсами...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5487 : 24 Октября 2016, 10:16:46 »

 Смеющийсяничего нового
война с историей важнее текущих проблем
и таки да - не покладая рук работаешь .... все пытаешься - оставь в покое ВОВ и 2ю мировую
мне плевать что тебе важнее красный цветок в петлице  чем лента георгиевская - это дело каждого
и если вдруг кто то с 20ти летней задержкой открыл для себя "источник" типа ледокола  Смеющийся это проблемы потребителя такого рода информации
вот только не нужно срать везде про ВОВ и 2ю мировую - мы уже тебя услышали и послали с такой интерпретацией
я злой тупой ватник ...
про историю ВОВ и 2й мировой можно тему отдельную замутить
и расписать там как саксы города немецкие сжигали ....герои бля ..и как пиндосы 2 города в Японии разбомбили .....
тебе такие герои больше по душе ? ОК
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5488 : 24 Октября 2016, 13:19:44 »

ну не в тему, но нравится...


* M9KDrR6bZSE.jpg (25.33 Кб, 480x221 - просмотрено 212 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5489 : 24 Октября 2016, 17:50:12 »

как пиндосы 2 города в Японии разбомбили .....
тебе такие герои больше по душе ? ОК

Что интересно- в категории лучших друзей у них Германия.К ним -ноль претензий.Не надо быть семи пядей во лбу чтобы не увидеть всю подлость ситуции.Россия-голодомор,геноцид,агрессор,террор,кровавая ГэБня-всё помним, люто ненавидим..А вот Фриц на данном этапе-друг ,товарищ и даже брат-кто старое помянет тому глаз вон. Скоро докатимся до того что Германия во второй мировой войне-жертва,а Россия-живодёр терроризировавший Европу .Этот баснописец из киева к этому ведёт всё.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!