Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 11:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054384 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3645 : 23 Февраля 2015, 16:03:25 »

Я ж говорю, кисель полный. Всего мозга. И спинного тоже.  Грустный

Сам такой. .. 
Почему это я не могу провести аналоги того что творилось в Европе с ситуацией на Украине?


Лучше ответь на вопрос - что изменилось с момента майдана. Что лучше, что хуже стало.  Год прошел. Что-то я ответа не вижу в этой теме, хотя задавал вопрос несколько раз.

Опережая вариант ответа, что "Россия виновата потому что  вмешивается", хочу сказать, что родственники с Луганска тоже обижены на Россию. Потому что "Россия не  вмешивается". Они обижены даже больше, чем остальные украинцы.

Поэтому прошу тему "вмешательства России" в ответах  не затрагивать.

Итак вопрос - что изменилось за год?
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3646 : 23 Февраля 2015, 16:09:15 »

         Был во Львове в 1992 году.
 Первое, что услышал от принимающей стороны, сойдя с трапа самолёта: "Вы только бога ради не говорите на улице по русски. Могут побить." С тех пор что-то изменилось? 
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну так, немного.
Как поутихнет, попробуй наведаться.
А так-то лучше журналы русских почитай, кто во Львове бывал. Чо мне-то тебе говорить, ты ж не поверишь все равно.
Я в мае был. Сестра по-русски болтает в половине случаев, тут я был в шоке.
Так-то и ты был бы удивлен, там местные иногда по-русски говорят между собой, и практически все владеют обоими языками Смеющийся

Естественно, в каком-то местном "неблагополучном районе" гопота теоретически может и придраться к языку.
Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....

Кстати, не напомните, траур по Одессе был или продинамили тихонько?
Ну вы уже совсем... того (с) П. Печкин
Вот я явно вижу поклонника киселевщины, уж прости. Злые украинцы уничтожили добрых и хороших протестующих и целый следующий день отмечали-пьянствовали. Как-то так. Не до траура.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3647 : 23 Февраля 2015, 16:17:30 »

Спасибо за поздравления, но они немного не по адресу.
Нет слов. Просто сказочные (**не могу писать такого слова**)....  явный кисель в голове...

А чего бы и впрямь не вернуться на десяток - другой лет назад?

_http://voynavfoto.jimdo.com/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%8E%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8-1991-1995/

Тут много фоток.

Вот и вопрос к Лехе и иго сподвижникам. Есть какие-либо отличия кроме как отличия в форме одежды военных?
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3648 : 23 Февраля 2015, 16:22:37 »

Итак вопрос - что изменилось за год?


Жить стало хуже. И дороже.
(Это я выделил, чтоб ты не просмотрел)

А еще отменена депутатская неприкосновенность.
А еще начаты реформы минобр
А еще создано антикоррупционное бюро
А еще люди могут собраться на улице и потребовать ответов от президента/правительства/депутата
А еще законы о люстрации
А еще появился украинский национализм, который либо вас забавляет, либо раздражает, необоснованно принимаемый за нацизм-фашизм-итп.
А еще создание законов о люстрации
А еще законопроекты (стадию не глядел) о децентрализации власти
А еще у украинцев появилось самосознание и самоопределение. Там везунчик про волонтеров выкидывал статейку... Ну так это все правда.

Но ты видишь что?
Дай угадаю...
- Вы убиваете собственных граждан.
- Доллар стоит вчетырежду дороже, чем "до"
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3649 : 23 Февраля 2015, 16:24:15 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну так, немного.
Как поутихнет, попробуй наведаться.
     Спасибо,
у меня хоть и визовый, но абсолютно беспроблемный въезд в ЕС  Подмигивающий (трёхлетний шенген в РФ получается спокойно), ну и, собственно, в другие точки шарика, где не орут "москаляку на гиляку".
Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....
     150% хватит?
У нас город тихий, машин с вашими номерами прибыло за последний год - тьма. Некоторые покупают жильё. Никто даже косо не смотрит, зуб даю.  Веселый
Вот я явно вижу поклонника киселевщины, уж прости.
     Прощаю, ибо посыл в корне не верен.
Слышал про какого-то Киселёва (их вроде два у нас). Ни одной его передачи не видел и не стремлюсь. Вообще с института не привык к телевизору. Включаю не каждый день. А если и включу, то для просмотра хорошего фильма.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3650 : 23 Февраля 2015, 16:36:44 »

Жить стало хуже. И дороже.
     Логично.
И печально. Нам МВФ так-же руки выкручивало.
А еще люди могут собраться на улице и потребовать ответов от президента/правительства/депутата
     Что-то Порох не спешит отвечать.
А еще законы о люстрации
     Работают?
Или только через мусорные бачки?
А еще появился украинский национализм, который либо вас забавляет, либо раздражает, необоснованно принимаемый за нацизм-фашизм-итп.
     Свастика на шествиях от великой любви к азиатской культуре?
- Вы убиваете собственных граждан.
     Это плохо.
- Доллар стоит вчетырежду дороже, чем "до"
     А вот это не сильно важно для страны с работающей экономикой.
Население, производящее и потребляющее собственный валовый продукт, не сильно зависит от курса. К сожалению не могу гордиться за Россию в этом вопросе. Помню, какая гордость обуяла меня за Китайцев, когда я туда приехал и увидел, что у них практически всё в стране сделано в Китае!
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3651 : 23 Февраля 2015, 16:44:33 »

Жить стало хуже. И дороже.

А еще отменена депутатская неприкосновенность.
А еще начаты реформы минобр
А еще создано антикоррупционное бюро
А еще люди могут собраться на улице и потребовать ответов от президента/правительства/депутата
А еще законы о люстрации
А еще появился украинский национализм, который либо вас забавляет, либо раздражает, необоснованно принимаемый за нацизм-фашизм-итп.
А еще создание законов о люстрации
....

З.Ы,  Господин Кит! Иван, ты меня опередил Улыбка

Но ты видишь что?


Что из этого увидел я ?

По большому счету пока ничего не увидел. А не увидел потому что вроде эти пункты заявлены, и что? Где выполнение хотя бы одного из пунктов?
Так что по перечисленным пунктам ничего не изменилось.

Поэтому пункты пустые. Точнее не пустые, а для отвода глаз избирателей.


Но тем не менее, спасибо. Видно чем живет страна и куда отвлекается ее население.

На счет закона о децентрализации власти слышу впервые. Но наверное эти работы ведутся. Будет закон - будет разговор.
У меня соответственно вопрос рождается - а неужели за целый год этот закон нельзя было принять? Он же наверное важнее всего перечисленного?

- Доллар стоит вчетырежду дороже, чем "до"

Нет, я не это увидел. У нас он тоже скакнул. Только в 2 раза. Это так сказать не заслуга Украины. Я бы даже сказал, что это только частично заслуга Омерики.

Это, по большому счету, заслуга Российских спекулянтов, которые воспользовались ситуацией. У нас тоже есть враги народа, как ни странно.
Никита, по доллару мой ответ удивил, да?

Так что ничего Никита ты не угадал.

З.Ы, Господин Кит ! Иван, ты меня опередил Улыбка


ЗЫ2. А кто помнит, как по Москве танки разъезжали? И в самом центре Москвы из пушек палили? Если бы не Донбасс, то мы увидели бы полную аналогию Украины. 

Хотя не полную. Двадцать лет назад мозги народа не были так сильно промыты. И армия не  стала воевать с народом. Танки не смогли повернуть пушки в свой народ.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3652 : 23 Февраля 2015, 17:14:22 »

Не помню в какой теме взрыв в Харькове обсуждался.

Сегодня "Харьковские партизаны" открестились от взрыва.  А он им действительно не выгоден. Потому что Харьковчане пока дергаются из стороны в сторону.


А надо смотреть кому это выгодно. И тут вариант напрашивается только один. Все дороги ведут в Киев, так сказать.
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3653 : 23 Февраля 2015, 17:29:44 »



 Тю, так есть же диагноз, "хронический патриотизм с метастазами в область борьбы с несправедливостью")))
Пока на словах и мечтах. Даю  2 месяца на настоящий народный майдан, нация сплотилась- докажи, без американских и олигархических денег. Клянус, сьем шляпу. Улыбка
 Сплотитесь  еще раз остановите войну для начала. Окопы рыть не надо, значит заведомо проиграли.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3654 : 23 Февраля 2015, 19:04:57 »


Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....

Ты не поверишь - у нас ту не то по-украински, но и по-
-молдавски
-армянски
-узбекски
......
говорят.

И ВСЕ - ЦЕЛЫ!!!

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3655 : 23 Февраля 2015, 19:08:18 »

Повторюсь без политики и геополитики
В Украине трагедия - война ..это факт
Тут какая то патетика про траур ... погибли люди ..это трагедия ..но главная трагедия что технология небесной сотни в деле а тут детские рассуждения
Зы еще чуть чуть и я начну думать что реально люди на зп сидят ... опровергните меня - сколько стоит откупится от мобилизации ? И не хер тут баи заливать про если надо будет и т.д ....судя по отгребенным люлям настоящим компьютерным патриотам пора уже  Подмигивающий в плен пошли мужики 55 лет ..пора уже патриоты  Подмигивающий а то прям не верю ... Подмигивающий
Куча патетики ...а выхлоп ?
Зы2. Это персонально к воинам интернета  Подмигивающий удачи
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3656 : 23 Февраля 2015, 19:17:39 »

Слышал про какого-то Киселёва (их вроде два у нас). Ни одной его передачи не видел и не стремлюсь.

Тут ты не прав.
У НАС Киселёв - один. Смотрел бы - знал!  Смеющийся

Не люблю я ссылаться на википедию, но это не ядерная физика - проверяется легко.


* 01.jpg (144.71 Кб, 791x419 - просмотрено 364 раз.)

* 02.jpg (155.2 Кб, 789x475 - просмотрено 344 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3657 : 23 Февраля 2015, 19:41:37 »

А надо смотреть кому это выгодно. И тут вариант напрашивается только один.
Ага. Можно еще вот так:
- Господин судья, разве имеет значение, что этого человека видели через минуту после убийства жены выходящим из квартиры? Он любящий муж и не мог причинить ей зла! Давайте лучше подумаем, кому это выгодно! Женщина часто ссорилась с соседкой по площадке. поэтому вывод напрашивается только один.

Давайте все так решать. Легко и просто Улыбка

Пока на словах и мечтах. Даю  2 месяца на настоящий народный майдан, нация сплотилась- докажи, без американских и олигархических денег. Клянус, сьем шляпу. Улыбка
 Сплотитесь  еще раз остановите войну для начала. Окопы рыть не надо, значит заведомо проиграли.
А вот пришли какие-то солдатики, да захватили Таганрог. Знаков отличия нет, но сами "шокают" и "гэкают". Говорят, будут свою республику делать. Всем обещают отсутствие налогов и каждому субсидии на жильё.
И тут ты такой выбегаешь и говоришь : НЕТ! Нет, остановите операцию ГШ РФ! Вы же убиваете людей! Мы за мир! Я против войны!
ВСУ находятся на своей земле, и имеют полное право тут быть. В отличие от... Гм... граждан другого государства.


Цитировать
Зы2. Это персонально к воинам интернета  Подмигивающий удачи
У нас говорят "рот не срака, хай балака"
Перевести несложно.
Это я о себе, если что!
Болтаю с вами в свободное время. А свой вклад в помощь "укропам" вношу иными способами  Подмигивающий

И ВСЕ - ЦЕЛЫ!!!
Ммм... а мне сестра рассказывала, кто приезжает из переселенцев, так сразу кожу сдирают, а потом на котлеты, АТОвцев кормить.

Вы чем думаете?
Если бы в Украине был такой нацизм-фашизм, направленный не то что на русских, а на русскоязычных. Сколько бы их гибло ежедневно в эти часто упоминаемые 23 года независимости Украины? Вот от 1991 и до 2013 года.... 45-50 миллионов украинцев...  Из них... Ну скажем, полмиллиона-миллион граждан России. И 20 миллионов русскоговорящих.  Где ж массовые убийства? Где москали на ножах? Где комуняки на ветках? (гилляка - это большая ветка, если кто не знал)
Если нацизм-фашизм во МНОГОМИЛИОННОЙ стране, ну должны ж быть хоть десятки погибших по национальному признаку?
Вроде ж СМИ до 2013 свободно работали.
Где ж материалы-то? )))))
Цифрами думайте, а не СМИшными штампами и шокирующими новостями о снегирях  Смеющийся

Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3658 : 23 Февраля 2015, 19:43:18 »

Второй (про Киселевщину), если правильно помню, ТВ6 развалил, чуть НТВ не загнул...
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3659 : 23 Февраля 2015, 19:48:15 »

Но если ты мне скажешь, что на задворках твоего города, если я заговорю по-украински, останусь 100% цел....

Неделю назад приехал с Калача, так там спокойно на двух общаются и никто никому не бъет ничего...
Записан

Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!