Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 14:33:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049220 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3750 : 25 Февраля 2015, 19:15:12 »

А не сходил бы ты на...
Это я лаааасково так, с улыбочкой. И даже поклон сделал и ножкой шаркнул.
Грубо?
Зато доходчиво.
Права твоя учительница. Только отчасти. ЧТО ты говоришь - имеет очень большое значение. И не обязательно это говорить "КАК"

Обиделся? Зря. Это просто пример. Имеющий отношение к тебе только в том, что он для тебя.
А так - всегда видеть рад тебя в гости.

Цитировать
А не сходил бы ты на...
Ты  меня  услышал.

Уже  сходил  и  вернулся. 
Уважаю  басни Крылова и  можно  было  бы  подобрать  много  эпитетов,  но  это  всё  приведёт  к  не цензуре  и  переходы  на  личности,  а  этого я  не  могу  допустить  как  мадератор за  сем  откланяюсь с  вашего  позволения.
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3751 : 25 Февраля 2015, 19:18:49 »

 Николай Азаров. Краткий обзор.

"Через год после государственного переворота Украина стремительно стала "приближаться к Европе". Украинцам стала настолько дорога сердцу европейская валюта, что за 1 евро они стали уже отдавать больше 30 гривен. Еще год назад они даже и мечтать о таком счастье не могли. Серьезно продвинулись мы и в построении правого государства. Тут уже можем и старушку Европу кое в чем подучить. Ну, например, мэра Мюнхена посадить в мусорный бак и засыпать каким-то дерьмом. Или, например, ворваться во время операции и выгнать хирурга из операционной, оставив больного пациента лежать с разрезанным животом. Круто. Далеко тебе, Европа, до нас.

Пишу, и шутить уже не хочется. Это моя страна и боль за нее, за наших людей не дает покоя. Прямо из операционной ведущий онколог страны И. Щепотин был выброшен из здания института рака, только потому, что его должность приглянулась какому-то Семиволосу. Я знаю этот институт и приложил немало сил для его реконструкции и модернизации. В 2012 г. мы вместе с И. Щепотиным построили и ввели в эксплуатацию новый операционный корпус. 21 новейших операционных залов, оборудованных как в лучших Европейских клиниках. Начали строительство радиологического корпуса и корпуса химиотерапии. Была мечта создать в Украине современный центр по лечению онкологических заболеваний. Все эти планы перечеркнул государственный переворот.

Надо сказать, что в свете этих работ должность директора института всегда привлекала «дельцов» от медицины. И при мне были неоднократные попытки снять с поста директора И. Щепотина. Но я, как премьер-министр, не давал это сделать. Я знал, что у И. Щепотина сложный характер, но для меня главное всегда было дело.

Но сейчас власть сменилась, и ей дело глубоко безразлично. Примерно так же киевская власть попыталась поступить с генеральным конструктором авиастроительного объединения Д. Кивой. Он тоже был уволен. И так же, как и в первом случае, кому-то покоя не давали деньги, которые объединение зарабатывало на грузовых перевозках. И в наше время по этой же причине были попытки снять Д. Киву с должности. И опять я не давал этой возможности. Мне показывали фотографии, как он обнимает Тимошенко, но для меня это были мелочи, главное, что мы разрабатывали и создавали АН-148, АН-158, АН-70. Я взял Д. Киву с собой на авиакосмический салон Ле Бурже во Франции и видел, с каким уважением относились к нему руководители «Боинга», «Аэробуса», «Сухого». Возвратившись из Франции, я сказал Януковичу, что Д. Кива – это гордость Украины, и я никому не позволю его снять с работы. С болью и тревогою слежу за тем, как киевские власти уничтожают опытнейших управленцев в Украине.
Уволен опытнейший и многолетний руководитель системы государственной статистики А. Осауленко. Его, кстати, снимал с работы тогдашний премьер Лазаренко за то, что он не «рисовал» нужных цифр. После отставки Лазаренко Александр Григорьевич был возвращен в систему и почти двадцать лет безупречно руководил этой важной государственной службой.

Уволен от должности многолетний руководитель системы водного хозяйства Украины В. Сташук. Сколько лет мы с ним занимались предупреждением катастрофических паводков, регулированием водостоков, созданием системы водохранилищ. Последней крупной работой была модернизация Ново-Каховского гидроподающего узла. В. Сташук был крупнейшим специалистом в Украине в этих делах. Но кому сейчас в Украине это надо?

После решения о перекрытии Северо-Крымского канала, не только Крым, но и два района Херсонской области остались без воды, а канал за год простоя без воды практически разрушился.

Оставив своих жителей без воды, сегодняшние киевские власти повторили действия фашистов, окруживших Одессу. Те тоже перекрыли подачу воды в осажденный город.
Пишу эти строки и думаю, как же этим словам правды, боли и тревоги за судьбу нашей страны пробиться через завесу лжи, пропаганды и зомбирования наших людей. Какие еще факты нужно приводить, чтобы люди поняли: главная угроза и опасность для Украины и ее народа, это нынешняя антиукраинская и антинародная власть? От нее все беды и трагедии."
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3752 : 25 Февраля 2015, 19:35:07 »

Уже  сходил  и  вернулся. 
Уважаю  басни Крылова и  можно  было  бы  подобрать  много  эпитетов,  но  это  всё  приведёт  к  не цензуре  и  переходы  на  личности,  а  этого я  не  могу  допустить  как  мадератор за  сем  откланяюсь с  вашего  позволения.

Так и есть, обиделся оскорбился. Это подтверждает:
ЧТО ты говоришь - имеет очень большое значение. И не обязательно это говорить "КАК" - лаааааасково, с поклоном, и ножкой при этом шаркнул

Хотя я написал:
Обиделся? Зря. Это просто пример. Имеющий отношение к тебе только в том, что он для тебя.
А так - всегда видеть рад тебя в гости.

Прости, было грубо. Я об этом сразу написал.
Но, похоже, до тебя начало доходить. В чём была "права" девочка.

И не надо мне ВЫкать  Подмигивающий
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3753 : 25 Февраля 2015, 19:36:19 »

Очень интересная тенденция набирает обороты Шокирован
В какую страну майдановцы побегут очень интересно. Охота началась?


* CR-V 1.jpg (22.08 Кб, 604x241 - просмотрено 233 раз.)
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3754 : 25 Февраля 2015, 19:56:18 »

Так и есть, обиделся оскорбился. Это подтверждает:
Хотя я написал:
Прости, было грубо. Я об этом сразу написал.
Но, похоже, до тебя начало доходить. В чём была "права" девочка.

И не надо мне ВЫкать  Подмигивающий

Довай  я  тебя  в  бан  для  профилактитки  на  месяц отправлю.
За  личности.
Грубо?
Зато доходчиво.
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3755 : 25 Февраля 2015, 20:23:40 »

Да пожалуйста.
Прости, было грубо.

Забираю свои слова обратно.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3756 : 25 Февраля 2015, 20:31:53 »

Тихо вы! Горячие эстонские парни.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3757 : 25 Февраля 2015, 20:58:38 »

в точку  Смеющийся
на ровном месте дерибасы вышли
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3758 : 25 Февраля 2015, 21:03:37 »

Меня в соцсетях можешь не искать. Бесполезно.


* --ну-ну.jpg (82.86 Кб, 592x605 - просмотрено 225 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3759 : 25 Февраля 2015, 21:04:11 »

повторение мать учения ...
1http://antimaydan.info/2015/02/ekstrennoe_zayavlenie_mo_dnr_eduarda_basurina_249846.html
осенняя и зимняя история под кальку (обстрел колонны ополченцев в ДАП)
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3760 : 25 Февраля 2015, 21:10:22 »

типичный Донецкий сепаратист ...лицо не прячет
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3761 : 25 Февраля 2015, 22:01:02 »

Но подмена понятий происходит У  ВАС В УКРАИНЕ, а НЕ У НАС НА РОССИИ!
Ща разберемся. Буду проецировать.

Молодец! "Правильно" проекции расставил. Где нужно провёл параллели, а где параллели не получались, зашёл сбоку.
За сепаратизм зацепился и подменил его понятием госизмена. А то, что за сепаратизм проголосовало большинство населения целого региона? Это херня? И между прочим этому сепаратизму предшествовало 2 месяца еженедельных демонстраций людей, которые не согласны были с курсом, который взяло самопровозглашённое правительство в Киеве. Что им сказали ? Чемодан, вокзал Россия!
А почему бы всем "скакунам" не собрать манатки и не умотать в Европу? Ну ведь фашист Лёха именно так и говорил: махал российским флагом - чемодан и т.д. Хочешь в Россию - едь в Россию. Ну тогда по этой же логике: махал флагом Евросоюза - бери чемодам и мотай! Почему к Евросоюзу должны присоединяться те, кто туда не хочет?
Потому что и тут вы подменили понятия! Сперва майдан (т.е. евромайдан) начинался под формальным поводом отказа Януковича от подписания евроассоциации (Азаров кстати недавно рассказывал почему они отказались подписывать этот кабальный договор). А когда стало понятно, что евроинтеграция вещь ненадёжная как любой блеф, эту идею быстренько заменили на идею "спасения страны от власти проклятых олигархов".
А когда стало слишком заметно, что олигархи никуда не ушли, идею снова заменили на новую: агрессия России. Но это тоже не бесконечно. Когда то, и это начнёт становиться понятным, что страну разорили вы сами. Тогда какую идею вам следующую подсунут?
 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3762 : 25 Февраля 2015, 22:15:51 »

Зная цинизм режима я не исключаю прямые обстрелы Запорожья ... Полтавы ... война с Россией ..что еще ? Как весь лоховоз спрятать ? Серия террактов крупных ...пара небесных сотен ...цель признание Днр и Лнр террористическими организациями ...а почему до сих пор не признали ?
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3763 : 25 Февраля 2015, 22:35:17 »

Друзья, в последнее время участились случаи оскорблений участников и модераторов Нашего форума, держите свои эмоции в рамках разумного, крайний раз предупреждаю всех:

4.7 Запрещены оскорбления, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию, террористической деятельности, дискриминация по этническим, расовым, национальным признакам.

4.8 Запрещено употребление мата и сквернословия, злоупотребление «падонским» («албанским») языком....

Любого кто нарушит, будет отдыхать от Нашего форума минимум месяц !
Злой
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3764 : 25 Февраля 2015, 22:49:48 »

Специально ничего не пишу и стараюсь не "рубиться за правду" (хотя очень люблю по своему характеру это бесполезное занятие))), что бы никого не оскорбить и не обидеть. Ну вот не знаю я как вежливо обратиться к человеку который ради европейских ценностей одобряет обстрелы населенных пунктов, и пока там людей убивают, весело здесь зубоскалит и занимается казуистикой. Утомило бесконечное бодание с украинцами. Придет новый -опять все по кругу начнем тереть?
Это тема все же про СИТУАЦИЮ на украине, пусть и дополнение. Может все же выделим тему для тех кто хочет доказать что то "другой стороне" ? Пусть там бодаются. Мне интересны события на украине и все что с этим связано, но вот эти "разговоры"  -нет.
Так, в порядке рац. предложения  Строит глазки
В конце концов, может выделить тему исключительно украинцам? Пусть выкладывают СВОЕ видение, понимание, ФАКТЫ?
Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!