Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 00:01:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1055306 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #4125 : 12 Марта 2015, 17:23:41 »

Все присутствующие на форуме "украинцы"-НЕ УКРАИНЦЫ. (Те с врагами разговоров не ведут.)
 А КТО?
Записан

Неовец
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4126 : 12 Марта 2015, 20:27:01 »

Все присутствующие на форуме "украинцы"-НЕ УКРАИНЦЫ. (Те с врагами разговоров не ведут.)
 А КТО?

Йеп. Итс тру. Ю ар соу смарт соу ай вон'т читинг ю.
Ай эм эн интернет солдер фор юкрейн индепенденс фром раша андер юнион джек.

Лет ми би ханестли. Ёр паранойа из грейтер зен ай си бифор  Смеющийся Смеющийся

А чем тебе Т-72 не угодил?
Кстати, ТЫ отличишь казаха от якута? А казаха от киргиза? А киргиза от узбека?
 
Хаааарэ контекст урезать. Т72БМ-какой-то-там модификации, все время забываю. Я не специалист. Поэтому забудь про танк. Вспомни про характерные камазики или остальное, о чем я писал. Кроме т72. И кроме всем известного "якуто-киргиза-казаха" с жутким акцентом средней и дальней полосы России.

что бы в идеале вы хотели видеть от нас ? подыграйте просто(мы прозрели/вы нам глаза открыли)  - хочется понять

Ты это слышал от десятков украинцев кроме меня.
Но то, чего они бы отели, ПЕРСОНАЛЬНО ТЫ - сделать не в силах.
И как военный ты, думаю, не будешь отрицать, что без ведома, согласия, скрытия, снабжения, вооружения и поощрения правительства России на Донбассе бы не воевали все те, кого мы назовем.... "российскими добровольцами в донбасской герилье".

Персонально ты - считаешь, что они там находятся "на острие ножа", направленного всеми вами (и ВВП) в коварное сердце США.
Странно, но убивают они там именно украинцев.
И "выпиваешь за их здровье" ты.

Чего я бы хотел?
Чего и все хохлы. Ты давное это слышал. "Оставьте нас в покое"
Но ты этого сделать не сможешь.
Почему? Думаю, менталитет.
Если я, по твоим словам, тот, кто ходит вокруг драки и успокаивает людей, говоря "все хорошо", то ты - тот человек, который сзади покрикивает через головы зрителей "Мочите его, парни! Мне сказали, что он  вас муд*ками обзывал!".
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4127 : 12 Марта 2015, 20:40:56 »

Чего я бы хотел?
Чего и все хохлы. Ты давно это слышал. "Оставьте нас в покое"
     Что-то мне подсказывает,
что ваше желание осуществится одновременно с прекращением транзита по вашему участку трубы (2018 кажется). Будете получать через Венгрию-Словакию (правда за транзит придётся им немножко отслюнить шуршиков  Подмигивающий ).
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4128 : 12 Марта 2015, 21:51:11 »

23 года бабла вбили в крайну столько... в каком покое? границу на замок и прекратить все отношения? а Европе вы нужны? сами прокормитесь? только расхерачить все смогли.
Два года назад ездил в Запорожье, через Луганс и Донецк. Заводы работали, но вид как в совке в 70-е годы...
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4129 : 12 Марта 2015, 22:22:45 »

С ума сошел?
Какой замок?
Давайте жить, торговать друг с другом, ездить в гости и сотрудничать.

Разве украинцы вас били по приезду? Не думаю.
И в Крым по суше было ближе, чем сейчас. Разве запрещали ездить? Нет.
Был в Запорожье? Ну что, много тут по-украински розмовляють? Единицы.

Вид как в совке на заводах - это да. Но разве город такой же? Нет. Что у нас что у вас, города похожи.
Да и завод заводу рознь. На моторсичи ты точно не был, например. Ибо так не говорил бы.
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #4130 : 12 Марта 2015, 22:36:00 »

Завтра поболтаем про Крым
Никита! Вопрос о событиях  Крыму с осени 2013 года остался без ответа. Сейчас сможете ответить?
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4131 : 12 Марта 2015, 23:08:21 »

Никит, я ж понимаю и ты понимаешь - на замок все закрыть - тупик.
Ни сейчас ситуация патовая, твоему правительству нужна война. На неё денег дают, больше ни на что. Но под кредит.
Как только войну прекратят - все правительство пойдет под требунал, да и на судах евролидеров сдадут.
Так что эта ситуация надолго, чем меньше народу на крайне выживет, тем меньше платить.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4132 : 12 Марта 2015, 23:39:37 »

  Смеющийся дело не во мне и тебе ... 1000 раз писалось что без войны сущ режиму абзац.... кому это надо тогда ?
Если бы было именно так как ты Никита говоришь ситуация была бы другая ...но ситуация такая какая есть - т.е писался сценарий .
Да ..понятно - есть скрытые рычаги поддержки Днр иЛнр ... мы давно это не отрицаем. И причина не в том что фашитсты и т.д . В этой ситуации Россия защищает свои геополитические цели ...говорили уже что они есть и будут . Зря не хотите оглянуться по сторонам .
Но дело в том что вот такая ситуация - днр и лнр ... огромные потери ВСУ ... ситуация вот такая как есть
Перед вами выбор:
1. Следуя приказу госдепа продолжать вбестолку слать на убой людей с нулевым выхлопом
2. Сесть за стол переговоров и сохранять страну а не продолжать ее уничтожать .
Продолжаете с разбега лбом об стену ...и крича на весь мир ...вот только помощи не будет - только а продолжение- бесполезной войны . В европе уже поняли .-.кредит только при условии соблюдения минского протокола
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4133 : 12 Марта 2015, 23:43:09 »

И это ..
1. Я сейчас не военный
2. Заканчивай провоцировать
3. Там нет случайных людей . И я не могу найти нигде " исповедь добровольца" со стенаниями " боже ! Что мы делаем"  нет такого ..о чем это говорит ?
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4134 : 13 Марта 2015, 00:06:29 »

Хаааарэ контекст урезать. Т72БМ-какой-то-там модификации, все время забываю. Я не специалист. Поэтому забудь про танк. Вспомни про характерные камазики или остальное, о чем я писал. Кроме т72. И кроме всем известного "якуто-киргиза-казаха" с жутким акцентом средней и дальней полосы России.

Хорошо, про танк забудем. 
После этих картинок забудем про КАМАЗы.
Что потом предложишь?
Я многое могу забыть.
                                                                                                           Но Одессу я не забуду.


* 07.jpg (102.96 Кб, 1008x800 - просмотрено 304 раз.)

* 08.jpg (95.87 Кб, 849x892 - просмотрено 308 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4135 : 13 Марта 2015, 00:23:50 »

И ещё. На картинке из моего сообщения выше или мало кто обратил внимание или почему то проигнорировали.
Почему это не написали, что они сами себя обстреляли? Было бы самый нормалёк, как обычно.


* 09.jpg (67.44 Кб, 637x480 - просмотрено 263 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4136 : 13 Марта 2015, 00:34:07 »

С ума сошел?
Какой замок?

Или вы глухую стену сделать хотите? Или всё ж с калитками? Вот на них и замОк.


* 10.jpg (81.63 Кб, 832x909 - просмотрено 326 раз.)

* 11.jpg (89.2 Кб, 604x453 - просмотрено 244 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4137 : 13 Марта 2015, 01:10:36 »

Давайте жить, торговать друг с другом, ездить в гости и сотрудничать.

Торговать - это в смысле вы у России газ покупать будете? А со своей стороны ссанции наложите?
В гости ездить, говоришь? Дак вы ж никого от 18 до 60 не пускаете, типа. Ты к нам на встречу - да, приезжай. Выпьем, за машины поговорим. Морды бить не будем.  Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=90qrXGpQtx0&t=57
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4138 : 13 Марта 2015, 11:24:28 »

Британско-голландская компания Shell разорвала договор с Украиной о поисково-разведочных работах для добычи энергоносителей. Об этом сообщила пресс-служба концерна.
До этого поисково-разведочные работы для обнаружения углеводородов проводили в двух скважинах Харьковской области – Беляевской-400 и Ново-Мечебелевской-100.
Компания заявила, что, согласно результатам разведки, дальнейшая работа в рамках проекта не является экономически целесообразной. В связи с этим стороны решили прекратить договор, и скважины будут ликвидированы. Сейчас буровые площадки готовят к рекультивации.
Ранее в рамках проекта Первомайский и Близнюковский районы области получили от компании 2,7 миллиона гривен в качестве социальных инвестиций. В двух школах региона заменили систему отопления, и еще в одном таком учреждении установили двускатную крышу. Также в одном из детсадов провели капремонт, а в селах возле мест бурения установили уличное освещение и отремонтировали дороги.
Кроме того в селе Веселом для местных жителей пробурили артезианскую скважину.
Как сообщал Корреспондент.net, в декабре 2014 года Shell временно отложила работы по полевым изысканиям газа уплотненных пород в районе Славянска Донецкой области. Эксперты компании установили, что здесь все еще есть определенные риски для сотрудников.


* 01.jpg (171.51 Кб, 1270x1080 - просмотрено 229 раз.)

* 02.jpg (204.73 Кб, 1573x1080 - просмотрено 257 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
MishaZem
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V (RD1) B20B, АКПП, правый руль
год:1997
г.Алматы
« Ответ #4139 : 13 Марта 2015, 12:32:57 »

Ты к нам на встречу - да, приезжай. Выпьем, за машины поговорим. Морды бить не будем.  Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=90qrXGpQtx0&t=57

Блин, я хотел бы приехать  Улыбка Улыбка
эт так Лирика.

Уже устал читать спор доказательный от Дмитрия (КОРЕШ) и Александра (Везенчик) и бессознательным восприятием от Никиты (arokh1) и Валеры (Valera).

Давно понятно стало, что говорить какие-то факты, нет смысла, просить комментарии тем более. Это уже не диспут получается, а такое глумление (завести людей своей не пробиваемостью и сидеть в стороне и ржать).

Пару недель назад, списывался с родственниками со Львова (разговор такой же получился что и здесь - никакой), мне захотелось узнать их мнения к выступлению Яценюка, который сказал в одом обращении  "все помнят как Россия (СССР) вторглась в Германию", цитата не прямая, как помню. Так мне ответили, что у меня есть "белая госпадина" в лице В.В. Путина и что я ни черта ничего не понимаю. Я напомнил дядбке про нашего прадеда который воевал на втором украинском фронте, но мнения так и не услышал.

Поэтому, не буду искать факты и скрины делать, не буду спорить, но мне бл*ха муха, капец как интересно узнать как Никита и Валера относятся к этому высказыванию Яценюка.

Спасибо.

p.s. Всем МиР victory
Записан

дело вовсе не в словах, главное, что бы дошел смысл послания...
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!