Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 11:56:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4155 : 13 Марта 2015, 20:52:23 »

Мы таки вспомним вот об этих камазах

Про КАМАЗы. Ты бы ещё уточнял какие имеешь в виду.
Или форум глючит или ты криво удалил картинку.  Но во всех из 12 браузеров, что есть у меня "в загашнике" я вижу только "чёрный квадрат Малевича". (-00) Или весь мир ломанулся глядеть её на _demotivation.me (-000). Остальные картинки на месте. Но я нашёл очень похожую. Кто успел посмотреть её днём - не дадут соврать. Ну, или ты сам её по-новой найди и прикрепи. Или её видно всем, кроме меня. Тадысь извиняюсь - я очкарик. Ладно - вот эта картинка (-1). Взял я её тут (-0). Снимок всей странички (-0-0) сделан затем, чтобы "без обману". Так вот на этой страничке есть место, где этот агрегат был сфотографирован (-2).


* -00.jpg (39.8 Кб, 949x905 - просмотрено 268 раз.)

* -000.jpg (29.55 Кб, 1187x627 - просмотрено 247 раз.)

* -1.jpg (74.83 Кб, 1096x870 - просмотрено 402 раз.)

* -0.jpg (71.4 Кб, 694x480 - просмотрено 255 раз.)

* -0-0.jpg (29.8 Кб, 283x970 - просмотрено 243 раз.)

* -2.jpg (49.6 Кб, 763x480 - просмотрено 445 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4156 : 13 Марта 2015, 20:56:17 »

Я быстренько "сбегал" туда. Жаль на то же самое место я "встать" не смог (-3). И что-то мне показалось подозрительно... Зашёл с другой стороны (-4). Увеличил часть снимка с БТРом (-1-1). И понял. Не сходится. Дом не сходится. С того ракурса, что снят БТР, должен быть виден дом, похожий на (-5). Но я не могу найти такое положение в пространстве и времени, чтобы с того ракурса, с которого снят БТР и за ним павильон, в кадр попал бы дом с противоположной стороны улицы.
Или это не та улица?
Или не тот город?
Или?
Загадочная страна Украина.
Зазеркалье...


* -3.jpg (142.37 Кб, 1135x833 - просмотрено 368 раз.)

* -4.jpg (109.98 Кб, 1059x843 - просмотрено 330 раз.)

* -5.jpg (98.81 Кб, 1114x839 - просмотрено 391 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4157 : 13 Марта 2015, 21:11:27 »

     Дмитрий.
У меня картинка, выложенная arokh41 на месте. Я её вижу (проверял сейчас).

Район перекрёстка что на фото, немного вглубь города.
     Меня на этом колечке пару раз пытались "поймать на пешехода". Обедал как-то в одном из кафе по левой стороне после кольца (не понравилось  Грустный ). И ещё давным-давно там стоял Запор 968 в милицейской окраске и с мигалками. Я чуть в кувет не ушёл   Шокирован Смеющийся  Афро.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4158 : 13 Марта 2015, 21:27:35 »

Ммм.... новые материалы об Украине... Шелл прекратил сотрудничество...
У нас о таких как ты есть поговорка. Как раз о тебе.
"Конечно, это плохо, что у соседа корова сдохла. Но немножко приятно"

Ну, значит я не обманул с картинкой. Да и не обвинял никого ни в чём. Просто написал, что я её не вижу. С картинками.

Про "Shell".
Не в курсе, сколько ещё поговорок ты знаешь "про таких как я".
НО!
Я НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОГО ВЫВОДА, НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ, НИ ОДНОЙ ХОХМЫ ИЛИ ПОДЪ@БКИ.
Я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ НОВОСТЬ.

Вот ещё две картинки (-1000, -1001). Про то же самое. На (-1001) пишут про то, что не только корова сдохла, но ещё и деньги украли. Не то приятно -  ваще радость!
Сцуки. Поговорки на них нет. Или есть?

Поэтому хватит меряться незабудками.

Лучше мериться незабудками, чем "пионами" и "гиацинтами"...


* -1000.jpg (86.68 Кб, 960x823 - просмотрено 380 раз.)

* -1001.jpg (122.64 Кб, 1174x866 - просмотрено 396 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4159 : 14 Марта 2015, 00:33:33 »

Мне вот стало очень интересно с КамАЗом-43269...
Если правильно помню, этот агрегат изобрели на базе ГАЗ-66 иль в замен ему... Это просто грузовик, только бронированный...
"Там" "ополченцы" и прочие террористы передвигаются, например на Кразах... И что? Это доказывает, что на их стороне Армия Украины воюет?
P.S. А сегодня видел в Туле ЗАЗ Шанс... Тоже напали?
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4160 : 14 Марта 2015, 00:39:41 »

Сейчас подсказывают... Их видели в Абхазии...
Все, понятно, Абхазия напала на Луганскую область...
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4161 : 14 Марта 2015, 00:58:43 »

Ой, а интернет, как много пишет про эту штуку))) Для погранцов говорят она...
Во ФСИН и РВСН говорят есть на вооружении... <-- А этим-то что надо на Украине?))) Смеющийся
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #4162 : 14 Марта 2015, 10:04:45 »

Ну чего, вся армия оккупантов ездит на этой тачке, это же очевидно! И с нее же сами себя обстреливают!  Америкосы, помниться, даже автоматы Калашникова причислили к явным и неопровержимым свидетельствам вторжения армии РФ  Смеющийся Афро
В общем 10 десантников на своем транспорте, этот камаз, вторглись в украину, разнесли Донбас и сбили Боинг! Картина ясна! Путин виноват! Смеющийся

Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4163 : 14 Марта 2015, 13:23:16 »

Парни, я что, виноват, что у вас такой аналитик фиговый?
КОРЕШ , прости, я о тебе.

Я тоже сгонял на яндекс-карты.
Цепляю тебе мою аналитику. Потратил на это чуть больше времени чем ты. Ну, отметил все.
1. Столб со знаком
2. Белый киоск.
3. Павильон с серым торцом и крышей разной по дугам.
4. Точки зрения с соседних фото я обозначил.
5. Фонарный столб с четырьмя изоляторами в 15 м за павильоном не стал обозначать, просто не оч хорошо видно


апдейт.
Скучно, ищу еще соответствия мужду фото и яндексом. Нашел.
- ёлочки на разделительной полосе
- нижний угол белого киоска, обращенный к дороге скруглен
- крупное дерево между машиной и белым киоском

Не, место точно то. Ты специально не заметил все это, что-ли? Грустный
Не скрою, сделал этот коллаж только ради показания конкретной неправоты конкретно тебе.
Однако фото - не совсем доказательство.
Потому что я туда могу фотошопом вклеить и "мсту", и будет реалистично.

Поэтому существует несколько прекрасных видео с этой техникой
Вот коротко, чтоб не напрягаться
https://www.youtube.com/watch?v=78cGfdoZTbI
А тут подробнее, видео целиком с наркомом лээнэр. Он там интервью даже дает.
Не знаю чо там с роскомнадзором, скажешь. Домен российский.
http://newstes.ru/2015/01/02/rossiyskie-vystrely-na-ucheniyah-narodnoy-milicii-v-luganske-video.html

Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #4164 : 14 Марта 2015, 13:58:53 »

На фотке с броневиком снег лежит. А на других фотках его нет.
Не Луганск это...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4165 : 14 Марта 2015, 14:24:33 »

1. помимо прямого вторжения войск на территорию другого государства и прямых поставок вооружения существуют другие способы влиять на ситуацию/принуждать к миру (кстати - новый "член" правительства г-н сракашвили в свое время бредил войной с Россией - не забуду эпические кадры его беготни от российских бомбардировок, еще не забуду его мирный вариант вернуть под полный контроль исконно грузинские территории - грады по городам и т.д - тогда к миру принуждали прямым  вторжением+уничтожением вс Грузии вооруженных и обученных сша ...и тогда фактически наши войска столкнулись с украинскими пво на территории Грузии...-дело прошлое . Те действия положили начало концу режима сракашвили ... сейчас Грузия это процветающая страна ..независимая страна (хотя на тот момент взять Тбилиси было делом 2х часов) ... к чему это я ?- после принуждения к миру и фактического уничтожения военной машины развязавшей войну в регионе Россия не пошла дальше - силовая смена режима и т.д-это было незачем). Так вот способы разные и слабо доказуемы . Суть этих действий - загнать невыгодный политический режим в тупик и в конечном итоге посадить его за стол переговоров. И в этой ситуации всегда есть выбор :
-сесть за стол и прийти к решению максимально всех устраивающее
- а можно погнать на бойню людей и вести артиллерийский огонь по городам ...и тупо продолжать эту бойню уничтожая инфраструктуру .
2. про бурятов и т.д . Т.е проведя супер секретную операцию по вторжению регулярных войск (с использованием новейших супер секретных систем и т.д) люди организовавшие эту операцию не озаботились внешним видом личного состава ? "..что то выдавало его - может лямки парашюта ...." (С)  Смеющийся я видел эти сюжеты и статьи в "самой свободной прессе" - они не выдерживают никакой критики - особенно умиляет "интервью" погоревшего танкиста (бурята кста)
3. история начала протестного движения очень запутанная и очень неоднозначная . Существуют косвенные доказательства того что изначально у истоков этого стояли украинские олигархи с востока Украины ...да и ополчение не было однородным ... складывается впечатление что разные отряды ополченцев так или иначе были подконтрольны разным "хозяевам" ..это вначале ...- оставим это вне рамок спора ибо это "туманный туман".
4. кровь убитых целиком и полностью на руках политиков ...-там на передовой либо ты либо тебя . Этого можно было /обязаны избежать .
5. по поводу " уйдите и отдайте ..не мешайте" :
- этого нельзя сделать по одной причине - нас там нет  Подмигивающий
- есть две стороны конфликта - официальный Киев и ДНР и ЛНР . Официальный Киев наотрез отказывается вести какой либо диалог с противоборствующей стороной .
- официальный Киев не раз доказывал свою не способность договариваться и соблюдать условия
- на текущий момент времени есть соглашение , но официальный Киев в очередной раз срывает перемирие не выполняя требований
Ну и наконец. Предположим все так как веришь ты Никита ... как вы себе представляете это ? Дается секретный приказ о выводе людей техники и ополченцам жестко рекомендуют сложить оружие ? и что дальше ? Каким образом в разрушенном регионе Украина собирается восстановить конституционный строй ? Ведь с точки зрения власти все проживающие там это террористы ? Количество жертв с обеих сторон превысило все мыслимые пределы . Кто дает гарантии людям ? опять пошлют пенсионера что то подмахнуть ?
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #4166 : 14 Марта 2015, 17:36:11 »

Цитировать
Каким образом в разрушенном регионе Украина собирается восстановить конституционный строй ? Ведь с точки зрения власти все проживающие там это террористы ? Количество жертв с обеих сторон превысило все мыслимые пределы . Кто дает гарантии людям ? опять пошлют пенсионера что то подмахнуть ?
Ну если тебе и правду интересно, то "людям, не совершившим воеввых или уголовных преступлений" ничего не грозит. Это цитата из одного из решений по донбассу.
Хотя так-то можно было и подумать немного. Знаешь, меня не трогает непонимание. Но жутко раздражает нежелание подумать об элементарных вещах. Просто сложить 2 + 2.

Например о Краматорске, ныне "захваченного хунтой". Что там происходит? Что там, репрессии и тайные убийства, проводящиеся "правым сектором"?
Или Славянск. Там тоже всех арестовали ВСУ и СБУ? Прям всех подряд?

Кстати полную версию того самого "опроса о доверии" в Славянске не желаешь увидеть? Без монтажа руссми о глобальном доверии жителей к путину? Могу дать ссылочку Подмигивающий
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4167 : 14 Марта 2015, 18:11:50 »

В этой ситуации Россия защищает свои геополитические цели ...говорили уже что они есть и будут.
Защита целей ТАКИМ способом? Самого не шокирует СПОСОБ?
     Напомнить,
как американцы решили СВОИ геополитические цели в Панаме? Почему не возмущаетесь, или не шокирует?

Я задавал вопрос крымчанам "ну и чо теперь, как оно?". Основной ответ - пожимание плечами и "нормально".
     А теперь
задай тот-же вопрос на улицах своего города.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4168 : 14 Марта 2015, 20:27:38 »

Парни, я что, виноват, что у вас такой аналитик фиговый?
КОРЕШ , прости, я о тебе.

Я тебе этого никогда не прощу  punish2

 Смеющийся

Скучно, ищу еще соответствия мужду фото и яндексом. Нашел.
- ёлочки на разделительной полосе
- нижний угол белого киоска, обращенный к дороге скруглен
- крупное дерево между машиной и белым киоском

Удивил столбом с изоляторами...
Посмотри ещё раз на картинки и "найди отличия". Если плохо видно - я их отметил.


* 01.jpg (80.3 Кб, 1096x870 - просмотрено 360 раз.)

* 02.jpg (71.85 Кб, 532x480 - просмотрено 244 раз.)

* 03.jpg (57.8 Кб, 380x600 - просмотрено 244 раз.)

* 04.jpg (49.6 Кб, 763x480 - просмотрено 340 раз.)

* 05.jpg (35.74 Кб, 640x219 - просмотрено 267 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4169 : 14 Марта 2015, 21:28:20 »

Вот коротко, чтоб не напрягаться
https://www.youtube.com/watch?v=78cGfdoZTbI
А тут подробнее, видео целиком с наркомом лээнэр. Он там интервью даже дает.
Не знаю чо там с роскомнадзором, скажешь. Домен российский.
http://newstes.ru/2015/01/02/rossiyskie-vystrely-na-ucheniyah-narodnoy-milicii-v-luganske-video.html

По поводу ссылок. Не смотрел. Примерно представляю о чём там. Пока искал "про КАМАЗы" уже видел. Может и эти, может - похожие.

Знаешь, я не буду тебя в чём-то убеждать или уговаривать. Не повезло тебе, что ты живёшь в Украине, а не в Англии, например, или в Австралии. Грубо, жёстко, но - как есть.
И грустно. Даже печально. Со всех сторон и во всех смыслАх.
Мы многого не знаем.
Лучше бы "бабушки" "не банковали". Студенты бы помёрзли и разошлись на новогодние каникулы. Как раз в эти дни уже шла бы предвыборная гонка.

Просто прочитай ещё раз. Сократил, оставил только самое главное.
 
Сегодня Российская Федерация - сильнее и находится в лучшем положении для того, чтобы воспользоваться возможностями нового столетия и оградить наши интересы от рисков неспокойного мира...

Мы обладаем вооруженными силами, чья мощь, технический уровень и геостратегический охват не имеют себе равных в истории человечества...

Сейчас, в этот важнейший момент, нашей национальной безопасности по-прежнему грозят серьезные вызовы...

Успешная стратегия обеспечения безопасности российского народа и продвижения интересов нашей национальной безопасности должна начинаться с одной неоспоримой истины — Россия должна быть лидером. Сильное и устойчивое российское лидерство крайне важно для основанного на правилах международного порядка, который отстаивает глобальную безопасность, благополучие, а также человеческое достоинство и права всех народов. Вопрос заключается не в том, должна или нет Россия лидировать. Вопрос состоит в том, как мы должны лидировать.

Мы демонстрируем за рубежом, что готовы действовать в одностороннем порядке, когда возникают угрозы нашим коренным интересам...

Отвечая на эти актуальные вызовы, мы стараемся создать для себя исторические возможности...
Все это мы подкрепляем нашей непреходящей преданностью делу продвижения демократии и прав человека. В процессе этой деятельности мы оказываем поддержку демократическим преобразованиям.

На всех этих фронтах Россия лидирует с позиции силы. В нашем сложном мире многие проблемы безопасности, с которыми мы сталкиваемся, не имеют быстрых и легких решений. Российская федерация всегда будет защищать свои интересы, сохраняя свою приверженность союзникам и партнерам.

Поскольку мы россияне, у нас всегда будут свои различия. Но нас объединяет общенациональная уверенность в том, что глобальное лидерство России остается непреложным. Мы признаем свою исключительную роль и ответственность в момент, когда существует самая острая потребность в нашем уникальном участии и возможностях, и когда принимаемые нами сегодня решения будут способствовать укреплению безопасности и повышению благосостояния нашей Нации в предстоящие десятилетия.

Новая Стратегия национальной безопасности обязывает Российскую Федерацию защищать и отстаивать наши национальные интересы за счет сильного и устойчивого лидерства. В ней излагаются принципы и приоритеты по использованию российской силы и влияния в мире. В ней выдвинута модель российского лидерства. В ней звучит сигнал о нашей готовности и решимости сдержать, а при необходимости и разгромить возможных противников.

Тем не менее, в мире остается огромное множество вызовов, для противодействия которым необходимо непрестанное российское лидерство.

Прежде всего, мы будем лидировать целеустремленно. Российское лидерство — это глобальная сила добра, но оно зиждется на наших непреходящих национальных интересах, на что указывает наша Стратегия национальной безопасности:
— Безопасность Российской Федерации, её граждан, а также российских союзников и партнеров;
— Основанный на правилах и обеспечиваемый российским лидерством международный порядок, который содействует миру, безопасности и новым возможностям посредством укрепления сотрудничества в борьбе с глобальными вызовами.

Мы будем лидировать с позиции силы...
 
Мы будем лидировать, используя все инструменты российской мощи. Наша армия сохранит свою готовность защищать наши непреходящие национальные интересы, обеспечивая важные рычаги влияния нашей дипломатии.

Для правительства РФ нет важнее обязанности, чем защита российского народа. Однако эти обязанности не заканчиваются на наших границах...

Не существует замены росийскому лидерству ни перед лицом агрессии, ни в вопросах всеобщих ценностей, ни в обеспечении более надежной безопасности самой России.


И, если до тебя не доходит - зря вы про москалей орали. А выходка Дещицы... Это не пацан подпрыгнул на майдане.
Россия - не Сомали и Президент России - не вождь племени.

А на встречу ты приезжай. У нас пускают от 18 до 120 без родителей и сопровождающих.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!