Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 320 321 [322] 323 324 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049245 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4815 : 23 Августа 2015, 22:35:32 »

Но ваши правители тут каким боком, поясните мне.

Леха, ты лучше ответь вот на какой вопрос.

Почему с точки зрения так сказать "ваших", России непозволительно вмешиваться во внутренние дела Украина. А для США это позволено. Я бы сказал даже приветствуется.

Попробуй ответить на этот вопрос.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4816 : 23 Августа 2015, 22:37:35 »

Какое вмешательство ? Им зарплату платят ...это менеджмент называется
Записан

ajpp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339




Имя:Михаил
Авто:Honda CR V ll ,k20a4,английская,лев.руль. мех. кпп
год:2003
г.Воронеж
« Ответ #4817 : 23 Августа 2015, 23:41:21 »

Ребят,я всё-же думаю в материальном мире всё за деньги,и где они большие,там и процессы глобальнее.
Просто игры ведутся по правилам и честно и в других случаях-полный беспредел и некоторым игрокам накакать на мораль.
Политика-самая грязная,вонючая игра за большие деньги,влияния и т.д.Часто в таких играх страдает в основном обманутый народ,который является ключевым инструментом.Если убрать этот сектор из любой системы,то процесс ни какой не может работать ни где,ни в политике,ни в экономике ит.д.
Телевизор,гениальное изобретение,которое держит в тонусе подавляющий процент  населения почти любой страны.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4818 : 24 Августа 2015, 00:03:08 »

Миша . Все это здорово и правильно ...
Тема раскрыта ?
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4819 : 24 Августа 2015, 00:10:39 »

Какое вмешательство ? Им зарплату платят ...это менеджмент называется

Ну я бы хотел мнение  Лехи услышать. 

Саня, ты, наверное, тоже Улыбка Подмигивающий
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4820 : 24 Августа 2015, 09:51:13 »

есть надежда
но скорее всего "...ну и что ?..это же не говорит о внешнем управлении ..."
а вообще аналогий на эту тему много - корейский полуостров например - нужно регион встряхнуть ? - не вопрос
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4821 : 24 Августа 2015, 16:04:54 »

Тут аналогия достаточно специфичная. 

Если предположим, что Украину хотят немножечко поделить и присоединить к США в качестве нескольких штатов, то всё становится на свои места. 
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4822 : 24 Августа 2015, 16:07:56 »

 Смеющийся зачем пиндостану Украина ? Непонимающий
цели и задачи тут чутка другие
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #4823 : 24 Августа 2015, 17:48:49 »

1. кричалка упа ... чего вы к ней прицепились ? - народу просто нравится  и вообще все надуманно .....- да потому что эта кричалка вызывает омерзение в свете прошлого и настоящего
не слушайте, раз вызывает омерзение.... очень даже неплохая кричалка... можете даже позаимствовать ее: Слава России! Смерть врагам! )))
2. антироссийская вакханалия на государственном уровне и в раде и в магазинах и на мероприятиях - нет этого - нам кино показывают ....при желании можно многие вещи не замечать или наоборот - это призма мировозрения
угу... гумконвои соль везут....
3. страна продолжает верить в сказку про агрессора и российских войсках причем эта же страна продолжает вести бизнес с агрессором и почему то не объявляет войну/прекращает дип отношения ... у меня в городе каждый десятый авто на украинских номерах
на то есть причины, в том числе през-олигарх с фабрикой в Липецке...

(с)  Мое мнение, что история, написанная у нас, более объективна и незашоренна. Повторюсь, что слоган сам по себе у нас воспринимается, а не в связке с бандерой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся если есть желание и фантазия то можно тааак расширить границы ...а вот интересно - почему более объективна и тем более незашорена ? в чем это измеряется ?
многие вещи в школе нам не рассказывали, а они были (пожилые люди рассказывали)... Например то, что националисты приходили и просили еду, а партизаны были хуже немцев - отнимали последнее. Сразу отмечу, что абсолютно ценю то, что сделал советский народ в Великую Отечественную. Но какой ценой, и благодаря кому эта цена была заплачена, это отдельный вопрос.

Кто-то написал, что интересы руководства и народов РФ совпадают - чтоб страна сильная была. Я прошу прощения, не стал листать назад страницы, но хотел прокомменитровать. Если бы это было так, то Россия не зависела бы от технологий с запада, делала бы самостоятельно электронику, включая потребительскую, не покупала бы продукты, ну и т. д. А поскольку ситуация очень похожа на нашу, то смею предположить, что ваши руководители точно так же зарабатывая на природных ресурсах, выводят деньги на "загнивающий запад". К сожалению, социалистическая модель экономики преобразовалась в олигархическую, и продула по всем статьям капиталистам.


Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4824 : 24 Августа 2015, 18:54:22 »

была страна такая Югославия - своя развитая промышленность + по росту ВВП опережала Германию ...начали рвать на части ...а когда аргументы кончились - тупо разбомбили и потом планомерно уничтожили промышленность .
я к чему .... есть твоя правда в видении недостатков у нас и у вас ...вот только не нужна самостоятельная Украина и Россия никому . Предположить что в один день не стало олигархической элиты и управленцы начали "заботиться о народе" ...попытались (или сделали вид/попытку) что собираются развивать свою науку и технологию и промышленность ...это идеальная картина и очень сложно достижима . Все что идет дальше сырьевого придатка и тупо потреблять что нам продают наталкивается на истерики и ...то что сейчас происходит.
к сожалению нас долго грабили и разрушали. Маленький шажок в образовании (запуск коммерческих ВУЗОВ рога и копыта) и у нас в городе каждый 2й - юрист , каждый 1й экономист (у нас в стране самые грамотные продавцы телефонов Смеющийся) а фрезеровщиков в городе я по пальцам могу пересчитать . 
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4825 : 24 Августа 2015, 21:51:11 »

Кто-то написал, что интересы руководства и народов РФ совпадают - чтоб страна сильная была. Я прошу прощения, не стал листать назад страницы, но хотел прокомменитровать. Если бы это было так, то Россия не зависела бы от технологий с запада, делала бы самостоятельно электронику, включая потребительскую, не покупала бы продукты, ну и т. д. А поскольку ситуация очень похожа на нашу, то смею предположить, что ваши руководители точно так же зарабатывая на природных ресурсах, выводят деньги на "загнивающий запад". К сожалению, социалистическая модель экономики преобразовалась в олигархическую, и продула по всем статьям капиталистам.

Леха, это я написал.

А с твоим постом позволь не согласиться. Хотя бы потому что Путин еще лет этак 5 назад дал команду олигархам перевести все деньги в Россию. Потому что он уже видел к чему всё идет. Процессы пошли  и на Украине и в других местах. И у нас, в России. Только тут всё обрубили вовремя.

Лучше ответь - почему США разрешено вмешиваться в дела Украины, а для России такое вмешательство неправомерно? Почему такое неравноправие?
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4826 : 24 Августа 2015, 21:53:05 »

а фрезеровщиков в городе я по пальцам могу пересчитать . 

А я с токарем 6-го!!!  разряда на рыбалки ездию   smoke coolsmiley
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #4827 : 25 Августа 2015, 19:05:54 »

Леха, это я написал.

А с твоим постом позволь не согласиться. Хотя бы потому что Путин еще лет этак 5 назад дал команду олигархам перевести все деньги в Россию. Потому что он уже видел к чему всё идет. Процессы пошли  и на Украине и в других местах. И у нас, в России. Только тут всё обрубили вовремя.

Лучше ответь - почему США разрешено вмешиваться в дела Украины, а для России такое вмешательство неправомерно? Почему такое неравноправие?
Сказал.... перевели они... угу... на подставных лиц...
Что касается вмешательства, то тут можно спорить о терминах, а во-вторых, если что-то происходит по обоюдному согласию, то это не вмешательство, а договоренности. А вот если насильничать....
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4828 : 25 Августа 2015, 20:29:30 »

т.е
1. весь народ Украины устраивает что в СБУ целый этаж отдан под ЦРУ (с 2004 года кста).
2. всех устраивает что у "власти" находятся марионетки другого государства
3. всех устраивает что вместо занятия экономикой режим заинтересован в войне (минимум 2 ляма баксов в день)
4. всех устраивает что АТО (антитеррористическая операция ) проводится странным образом (1.5 года и не наблюдается решительных штурмов для освобождения заложников..а наблюдается уничтожение городов с безопасного расстояния )
это урезанный перечень вопросов

Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #4829 : 25 Августа 2015, 23:28:34 »

Присоединяюсь к вопросу Везунчика. Правда ли то, что весь народ Украины устраивает то, что перечислено в письме Александра?


По поводу "угу...на подставных лиц...". Это не важно, на подставных или на какихто еще. Какая разница на кого переводит деньги бизнесмен? Это сейчас не актуально.

Если уж быть совсем точным, бизнесмен деньги в Россию переводит на Российское предприятие. А не на подставные лица.  Леха, вы там немного от жизни отстали.

По причине перевода капиталов в Россию  в настоящее время  часто слышны заявления  типа "если найдете наши деньги у себя или в швейцарских банках, можете смело забирать"

Перевод денег и много еще чего началось лет этак 5 назад.
Например  приблизительно в это же время началось строительство завода вертолетных двигателей под Питером. Это взамен поставки двигателей с Украины. 

А еще Сердюкова сменили на Шойгу. Почувствовали, что армию пора подымать из пепла. Иначе можно не успеть.
А Сердюкова, между прочим,  собирались еще этак годик подержать. Он кое-какие проблемы должен был решить. Не успел.

Леха, я хочу сказать, что наши политики оказались дальновиднее ваших.
Записан
Страниц: 1 ... 320 321 [322] 323 324 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!