Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 15:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 350 351 [352] 353 354 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054545 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5265 : 09 Октября 2016, 01:19:40 »

А раздел Польши это не нападение на Польшу? А война в Финляндии? А назвать чёрное белым можно всегда, чем собственно и занимались пропагандисты. Гитлер тоже не объявлял войны СССР, он шёл освобождать людей от коммунистического рабства. Если Россия не объявляет войну и отрицает своё присутствие, это говорит  лишь об одном. Она врёт! Чтобы скрыть свои мотивы...
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5266 : 09 Октября 2016, 01:20:59 »

...Поэтому нам навязали дату с 41 года, а не 39 как во всём мире считается...

1. Какую дату вам навязали?
2. Какая дата считается во всём мире?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5267 : 09 Октября 2016, 01:30:36 »

Невзоров, говоришь?

А Олесь тебе не авторитет? Был... Мир его праху.

Я прям рыдаю за Поляков...


* 0-0.jpg (349.54 Кб, 414x609 - просмотрено 215 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5268 : 09 Октября 2016, 01:47:14 »

Гитлер тоже не объявлял войны СССР, он шёл освобождать людей от коммунистического рабства.

                           
                                                             facepalm  facepalm  facepalm 


ОТ КАКИХ КОММУНИСТОВ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ ДО ЭТОГО ОН СПАСАЛ:
Австрию
Чехию
Польшу
Данию
Нидерланды
Бельгию
Францию
                                               Непонимающий

Смени методичку.   
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5269 : 09 Октября 2016, 01:50:30 »

Чего ты за СССР принялся? Я, лично, провёл в нём не самых плохих 20 лет.

                                                 А ТЫ СКОЛЬКО?



Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5270 : 09 Октября 2016, 01:55:46 »

Я житель Донецка, хотя для вас мы все хохлы, но как известно хохлы делятся на разные масти. coolsmiley
А почему я напомнил о репрессиях СССР...

                         Слышь, ты, хохлы,  ЭТО МОЙ ДЕДУШКА.

И про репрессии я не только из телевизора знаю.






* -.jpg (203.49 Кб, 1008x206 - просмотрено 220 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5271 : 09 Октября 2016, 02:39:32 »

Максим, я бы этого на твоём месте не делал...

-Почему?

Да потомуша.





* !!!.jpg (221.1 Кб, 1239x376 - просмотрено 223 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5272 : 09 Октября 2016, 07:44:55 »

Всё как всегда..Сколько раз тут уже это было..Россия врёт..Оккупация Польши,Гитлер-освободитель..Этот радетель за правду очки себе зарабатывает  для спокойного пребывания в Киеве.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5273 : 09 Октября 2016, 07:59:06 »

Помню как спорил с грузинами в 2008 году что они напали на Цхинвали. А с меня смеялись и крутили палец у виска.  Они говорили что город накрыли градами российские войска, а я доказывал что это не так, что это проклятый Саакашвили сделал. А русские миротворцы лишь пришли спасать население от проклятых грузинов.
То есть Россия развязала это непродолжительную войну? ну да..тебе грузины всю правду рассказали..А что ты хотел чтобы они тебе признались как убивали спящих людей??)А ничего что многие грузинские политики признали что это Саакашвили начал утюжить градами Цхинвал?И что в Википедии по поводу пятидневной войны всё разложено по полкам-ху ист ху?А-а-а-а..ну да..Путин всех купил Смеющийся..Ты ,поди, в Киеве квартирку присмотрел..денежки нужны.На подработку устроился? Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #5274 : 09 Октября 2016, 08:35:13 »

Про Цхинвал это он пусть съездит туда и там расскажет, а я на его физиономию посмотрю потом
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5275 : 09 Октября 2016, 08:45:41 »

Дима. Я читал Бузину, а ты его читал? Тайная история Украины-Руси. И это было задолго до его смерти. Но есть ещё много других авторов и я могу тебе о них рассказать. Например очень любимый мой писатель, публицист, Андрей Ваджра и его серия статей Ukraina от мифа к катастрофе 1-6. Читай, это есть на сайте Звезда или Альтернатива.

Андрей, я тебе могу ответить что было в Донецке, но ты может поймёшь меня умом, но сердцем не примешь. Провокационные обстрелы делались примерно таким образом. Заезжают в посадку группы ДРГ (это не рядовые ополченцы) и оттуда стреляют по жилому дому. Их уже ждут российские журналисты из ВГТРК или Лайфньюс. Они подходят к дому который ещё не успел сгореть и ещё скорая не успела забрать трупы и снимают сюжеты про зверства украинских фашистов, находят алкаша который там валялся и толком ничего сам не видел, и он на камеру кричит - "Порошенко фашист!" Вот как это делается. Это театральное шоу которое показывали вам в эфире. Буквально на следующий день там даже следов обстрела не было видно, приезжали скорые, забирали людей, кто живой в реанимацию, а кто мёртвый в морг. Также была обстреляна остановка на Боссе и много других мест. Это внутри центра города, миномёт 82 мм. который выстреливался из-за соседних кварталов. Украинская армия вообще там не причём, они очень далеко от тех мест обстрела. Примерно 20-30 километров. А миномёт максимум летит 3 км. Эти все постановочные обстрелы делались спецслужбами России. Я был свидетелем нескольких таких обстрелов.

P.S. А про Цхинвали я просто сравнил что очевидцы из Грузии которые сбежали оттуда жили в Донецке (мои клиенты, такие как Кипиани, Челидзе). Кстати Кипиани родственники футболиста кажется. Я тогда был как вы сейчас. Тогда я пытался их убедить что по Россия24 показали как Саакашвили начал конфликт, а они мне говорили что это брехня. Я их не понял, почему брехня? А сегодня я понимаю, так как я сам оказался в этой ситуации. Россия эти войны устраивает с элементами провокации. Сама обстреливает города, но потом через подконтрольные СМИ винит своих оппонентов. Как это работает, я написал выше про Донецк. Сами стреляют, но для зрителей представляют всё так будто это фашисты - украинские, грузинские, чеченские - нужное подчеркнуть))  Подмигивающий
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #5276 : 09 Октября 2016, 11:41:22 »

Ели вчера я ещё "усматривал клише укропской пропаганды", то после "передела Польши", "переноса 1939 года на 41-й" и т.д. мне всё ясно, откуда "ноги растут" и чьи "уши торчат". И я не вижу никаких оснований верить про обстрелы Донбасса российскими диверсантами, даже из уст местного жителя, поскольку всё это как под копирку коррелируется с информацией правдивых украинских СМИ, которые уже неоднократно ловили на откровенном вранье.

Ты Макс верно говоришь - народ для правителей всегда был расходным материалом. Во все времена! И во всех странах! А что говоришь ты? Россия (СССР) - мордор, Путин (Сталин) - тиран... а зато Европа и уж тем более США - светоч добра! А про то, что творилось там, сколько народу на электрических стульях пережгли, сколько людей умерло с голоду во время "великой депрессии", что то как то тишина. Это и понятно - в киевских методичках (использую термин Кореша) об этом не сказано. И при этом ещё поучаешь нас про "пятьдесят оттенков серого"...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5277 : 09 Октября 2016, 11:50:05 »

збсь,чистка форума... Строит глазки
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5278 : 09 Октября 2016, 12:39:29 »

Меня тут зачистили,но я последний пост про дурку, не просто как свое мнение...
покидал на ящик тут одному спецу по психиатрии посты этой "дубовой пластины"....однозначный ответ,если не углубляться в термины,он либо явно сбежал с психушки,либо ,что вероятней, ее клиент...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5279 : 09 Октября 2016, 12:56:33 »

СанСаныч, факты упрямая вещь!
Вот тебе несколько доказательств, привожу видео!
Очевидцы утверждают что выстрелы производились не с украинской стороны, а из самого Донецка (изнутри города) для картинки Рос СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=SuqYeLei9dU

А вот второе видео как устроен так называемый "КОЧУЮЩИЙ МИНОМЁТ". Об этом рассказало телевидение Новороссии
https://www.youtube.com/watch?v=0oL1KXPhVkE

Из таких миномётов обстреливался центр города, я его видел, он ехал по Артёма и стрелял в соседние кварталы. Сразу понять откуда идёт выстрел трудно, так как миномёт стоит в грузовой машине с высокими бортами. На видео видно что люди стреляют и никакого ответа нет, они стреляют не в украинские войска, а где-то на своих територияю, иначе снайперы уже их постреляли бы. Журналисты вообще не будут работать в местах реальных боёв. Они выбирают место внутри ДНР и это снимают для своей аудитории.

Если видео не открывается, напиши, так как подобные видео блокируют в России.

Вот как выглядит такой миномёт


* png_12.png (261.06 Кб, 599x346 - просмотрено 189 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 350 351 [352] 353 354 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!