Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июля 2024, 02:09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1078147 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5520 : 25 Октября 2016, 17:30:12 »

Его задача водить людей за нос, имитировать патриота и  внушать в умы иллюзию внешних врагов. А делается это с одной единственной целью, чтобы оставаться у власти, рулить денежными потоками и чтобы внутренние патриоты  не свергли жуликов и воров с трона.
Если б я не знал что ты из Киева..я бы подумал что ты пишешь о Порошенко..

типа виолончелиста Ролдугина. Что только приближенные к Путину живут хорошо и дети их учатся в загнивающей Гейропе или Америке. У Путина дочери в Голландии, у Лаврова в США, у Железняка и подобных ему чиновниках которые каждое воскресенье у Соловьёва изливают ненависть ко всему Западному, дети их предпочитают отдыхать во Франции, Италии, а не в Крыму! Дочь Пескова так и написал в соц сетях, я предпочитаю Италию, чем Крым.
Из всего тобою написанного выше..я понял что тебе противопоказано смотреть украинские каналы.


 
что это всё ложь
Что именно..позвольте спросить?Про что речь то ??Это всё...что ты писал нам ранее?? Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5521 : 25 Октября 2016, 17:40:03 »

Почему мы все стали жить лучше чем после распада Союза?
Вот это честно..не понял..Вы и на данный момент живёте после распада Союза.Всего то 25 годков прошло..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5522 : 25 Октября 2016, 19:18:10 »

технология простая и эффективная ...и старая ...в конце 80х на нас ее катали ...и продолжают катать ..работает везде :
-продажа
- политика
Ты хочешь что бы ты не был частью толпы/быдла/обывателей ?
ОК тогда ты должен:
1. "мыслить" и говорить не как все
2. ты не должен верить официальной информации/пропагнде/вранью
3. ты должен/обязан умиляться западному образу жизни ..как у них все нарядно/прянично/классно/цивильно ....плевать что сам там не был - тебе рассказали - верь
4. ВОВ это вина Сталина и победили только по тому что мясом закидали
5. у тебя должен быть айфон/ты считаешь его верхом технологии/продал почку что бы купить айфон и выделится из толпы
6. ты в подписке на мордокниге на марию баронову (та еще блядь) , наваленного , чиваркина ...короче ты в тренде ..ты читаешь нормальных людей и ставишь им лайки
7. ты считаешь что в рашке вранье и мордор и по этому ты свалил в Лондон(бабки есть)/Киев ..бабок нет (но там все ждут когда они с неба посыпятся)/Киев - потому что что бы в стране не происходило , в столице всегда на булку хлеба можно заработать
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5523 : 26 Октября 2016, 09:06:58 »

в конце 80х на нас ее катали
А что ты предлагаешь? Становиться псевдо героем Моторолой или Гиви, идти убивать своих "братьев" украинцев, залить всё кровью, испортить всем жителям города будущее, отжать машины, квартиры и бизнес, поселиться в одной из отжатых квартир, а потом спецслужбы то ли России, то ли Украины (не понятно) тебя через 2 года ликвидируют и все будут оплакивать и 3 дня траур по Мотороле устраивать. Причём американская кличка. Подумай в какой бред вы верите? Просто уже даже не интересно писать, тема исчерпала себя, сами подумайте в какой тупик зашла Россия (я не оправдываю Украину, тоже страна не ахти). Но от России я такого не ожидал, бред, фу-фу. Это не герои, это уголовники какие-то
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5524 : 26 Октября 2016, 09:48:22 »

я верю в русских людей , которые за правду
ну а по поводу убивать своих братьев .....а ибо не йухуй ... если бы в добробаты не поперли "братья" а в армии нашлись офицеры - ничего не было бы
и заколебался объяснять как это началось , кому это надо и почему - не было шансов у вас крови избежать ... не было ...не это так Крым ..не Крым так на Россию вас погнали бы ..без вариантов - эта власть у в ласти пока война - пора было понять
Записан

Zn30
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


самый-самый



Имя:Алексей
Авто:Хонда CR-V, 2,4
год:2015
г.Москва
« Ответ #5525 : 26 Октября 2016, 09:49:07 »

А что ты предлагаешь? Становиться псевдо героем Моторолой или Гиви, идти убивать своих "братьев" украинцев, залить всё кровью, испортить всем жителям города будущее, отжать машины, квартиры и бизнес, поселиться в одной из отжатых квартир, а потом спецслужбы то ли России, то ли Украины (не понятно) тебя через 2 года ликвидируют и все будут оплакивать и 3 дня траур по Мотороле устраивать. Причём американская кличка. Подумай в какой бред вы верите? Просто уже даже не интересно писать, тема исчерпала себя, сами подумайте в какой тупик зашла Россия (я не оправдываю Украину, тоже страна не ахти). Но от России я такого не ожидал, бред, фу-фу. Это не герои, это уголовники какие-то

Интересный у вас расклад получается...Вы , вообще , хоть немного с историей-то знакомы ? С Волынской резней , кто в Белорусской Хатыни  людей жег ?..Или Дом Профсоюзов в Одессе?...Это что - наши " братья" ?..да я на кую видел таких " родственников". И правильно делал Моторола и Гиви что уничтожали таких уродов. Вы видели СКОЛЬКО народу пришло попрощаться с Моторолой ? Вам это о чем-нибудь говорит ?
Записан

Семь раз отпей - один раз отлей.
Zn30
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


самый-самый



Имя:Алексей
Авто:Хонда CR-V, 2,4
год:2015
г.Москва
« Ответ #5526 : 26 Октября 2016, 09:53:43 »

http://rusmi.su/news/07-2015/news2783.html
Записан

Семь раз отпей - один раз отлей.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5527 : 26 Октября 2016, 10:41:46 »

Просто уже даже не интересно писать, тема исчерпала себя, сами подумайте в какой тупик зашла Россия (я не оправдываю Украину, тоже страна не ахти). Но от России я такого не ожидал, бред, фу-фу. Это не герои, это уголовники какие-то
живи себе тихонько в Киеве ....туда все сейчас стекает  Смеющийся
тему закрывать точно не тебе...и читая тебя понятно что тема не исчерпала себя :
1. какие к куям братья ? (я про уебков из Азова Донбаса и т.д)
2. какие к хренам братья - я про тварей радовавшимся казни людей в Одессе , Мариуполе , Луганске ..- помнишь "самку колорада" ? ....лично я бы этих тварей пристрелил бы и рука не дрогнула - не место им на земле
братья .....млядь ....ага
мнение трусливого барыги вечно ожидающего халявы и которому по хер где и как жить ...мне не интересно
еще пару копипастов из методичек ...я буду ходатайствовать что бы тебя тут не было на форуме и думаю не я один
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5528 : 26 Октября 2016, 13:12:23 »

Главным принципом внешней политики Владимира Путина является представление о своей стране как об одном из ключевых игроков современного мира, заявил директор национальной разведки США Джеймс Клэппер на конференции в Совете по международным отношениям.
В ходе мероприятия Клэппера спросили, не считает ли он, что Россия видит себя возвращающейся в качестве сверхдержавы из-за того, что США сдают свои позиции.

"Естественный ход истории заключается в том, что мы перешли от двуполярной системы времен холодной войны к многополярной конструкции международных отношений, где такие страны как Россия, Китай видят себя важными, если не доминирующими игроками. И они являются таковыми", — сказал Клэппер.
Отвечая на вопрос о целях российского лидера, глава нацразведки США заявил, что Путиным движет его видение России как сверхдержавы.

"Думаю, что он видит Россию великой, сверхдержавой. Для него крайне важно, чтобы США относились к России как к великой державе", — подчеркнул Клэппер.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5529 : 26 Октября 2016, 13:14:52 »

Европа разрешила "Газпрому" увеличить прокачку газа по OPAL в обход Украины....
Как сообщило сегодня авторитетное американское издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники, Еврокомиссия дала "Газпрому" добро на увеличение прокачки газа по трубопроводу OPAL.

Напомним, что с 2011 года и по сей момент российский сырьевой гигант имел право использовать лишь половину мощностей этого транзитного объекта. Остальная часть трубопровода никем не использовалась. Согласно достигнутому соглашению, "Газпром" получит возможность увеличить прокачку с помощью проведения соответствующего аукциона.
Напомним, что этот трубопровод является сухопутной частью "Северного потока". Он начинается на берегу Балтийского моря и тянется через территорию Германии до находящейся на немецко-чешской границе деревни Брандов. С помощью OPAL российский газ имеет возможность обходить территорию Украины на пути в страны Центральной Европы.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5530 : 26 Октября 2016, 14:15:35 »

Министерство информационной политики Украины разослало во все редакции электронных и печатных украинских СМИ инструкции о том, что нужно сообщать, как именно надо освещать тему убийства лидера ополчения Донбасса Арсена Павлова, известного как Моторола.

— Главное — вообще избегать воспоминаний о самом факте ликвидации для того, чтобы он как можно быстрее исчез с информационного поля. Вакуум ведомостей заполнять сопутствующим контентом, сосредоточив на нём потребителей информации, — говорится в официальном письме ведомства.

В документе также говорится, что власти обеспокоены публикациями, в которых говорится о причастности СБУ и лично президента страны Петра Порошенко к гибели полковника Павлова.

Напомним, Моторола был убит вечером 16 октября. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. Власти ДНР квалифицировали убийство как теракт.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5531 : 26 Октября 2016, 14:38:54 »

для этого министерства такие и создаются - это их работа ...
у нас тоже самое .
Раньше помню - раз в неделю "Международная панорама" ... объяснили , разложили ... а всю неделю про удои , урожаи
а сейчас наоборот  Смеющийся
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5532 : 26 Октября 2016, 16:12:08 »

идти убивать своих "братьев" украинцев, залить всё кровью,
Тут ты попутал малость. Пришли туда именно твои братья украинцы..и именно залить там всё кровью..на всякий случай..чтоб боялись.Где то была у меня запись(я весь майдан смотрел онлайн) как молодые нацики,когда уже Янукович покинул украину,орали..типа,ничего не закончилось..сейчас пойдём на Донбасс..учить их уму разуму..У меня друг в Луганске..писал ежедневно ,что там происходило.Приехали эти уроды..начали с памятников..никого ни о чём не спрашивая..как хозяева,кто с битами,кто с оружием..Это было начало.Потом...всем известно что было потом.Терпелка лопнула у мужиков.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5533 : 26 Октября 2016, 16:35:22 »

ЭТО нам кино показывали ..и то потому что наши кореспонденты приехали туда и Путин своих титушек завез  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся а позже снайперов
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5534 : 26 Октября 2016, 16:41:07 »

идти убивать своих "братьев" украинцев,
Вот они братья..твои..https://www.youtube.com/watch?v=VtZkTLer5ow
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!