Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 17:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уплотнители передних и задних дверей  (Прочитано 46591 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
pushnoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RE5, 2.0 AT,
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #30 : 30 Ноября 2014, 00:36:17 »

Скорей всего скукожился на морозе. Можно попробовать снять и поставить заново.
так жеё пару недель назад смотрел уплотнитель от шнивы на переднюю дверь. Все хорошо, даже встал по месту, но он двухкамерный и получается слишком толстый. Большая нагрузка на замок. Надо однокамерный, может с других авто подойдет. Цена шнивовского менее 300р.
Записан

«Хрень» с машиной не творится, хрень творю с машиной Я.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #31 : 30 Ноября 2014, 02:11:47 »

А чего один скукожился? 😄
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
pushnoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RE5, 2.0 AT,
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #32 : 30 Ноября 2014, 11:20:11 »

Время и холод. Резина обычно сроком на 2-3 года.

У меня так на передних дверях. Верхний уголок не плотно прилегает и есть щель.
Записан

«Хрень» с машиной не творится, хрень творю с машиной Я.
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #33 : 09 Апреля 2015, 16:44:23 »

По поводу трубок и шлангов, подниму тему. На данный момент самый простой и доступный вариант, это "гидроуровень строительный" 10м примерно 150руб. стоят в любом крупном строительном магазине.


* 32c4142s-960.jpg (165.57 Кб, 960x720 - просмотрено 1415 раз.)
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2660



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #34 : 10 Апреля 2015, 09:16:33 »

Тут как раз на днях только обнаружил. Сижу в ожидании в машине, и такое ощущение возникло, как буд-то какое то из окон не полностью закрыто!!! Проверил, все окна закрыты...  Шокирован Шокирован Шокирован я аж прифигел!!!  Шокирован Шокирован Шокирован
Это что? Уплотнитель поизносился или можно попробовать так же резиновую трубку вставить?
Записан
Graf T.
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 10 Апреля 2015, 23:11:46 »

Дополнительно, таким же образом, можно уплотнить резинки под капотом, пыли меньше попадать будет.
А ещё можно установить уплотнитель РКИ 19 - хорошая вещь, но найти его сложновато.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2660



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #36 : 14 Апреля 2015, 08:58:28 »

У кого нибудь бывало нечто подобное? У меня ощущение, как буд то задняя дверь или окно приоткрыты!!!
Записан
ol_vit
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Виталий
Авто:CR-V 2.0 АКПП
год:2007
г.Новокузнецк
« Ответ #37 : 14 Апреля 2015, 12:23:19 »

у меня тоже так
Записан
region72
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41




Имя:Михаил
Авто:CR-V 2.4 АТ EXE
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #38 : 14 Апреля 2015, 19:14:13 »

у меня так же. слышу людей в 15 метрах от машины как будто окно открыто ((
срв вообще  Грустный
Записан
razpav
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 92



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2011
г.Элиста
« Ответ #39 : 14 Апреля 2015, 21:54:52 »

После Пассата у меня по началу всегда такое чувство было.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2660



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #40 : 15 Апреля 2015, 09:48:29 »

Так а с чем связан этот косяк?
Можно было подумать, что двери большие, что усложняет их пригонку к дверным проёмам... если бы не довелось поездить на авто большего размера... где звукопроницаемость через двери куда меньше...!

Что можно предпринять? уплотнители может заменить или внутрь тех самых уплотнителей загнать шланг силиконовый, поможет ли это?

А то начинаешь вспоминать советский автопром, где приходилось повышать голос, чтобы что то сказать попутчику!!!

Уже начинаю прифигивать с этой сиэрви!!!  )))
Записан
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #41 : 15 Апреля 2015, 10:12:13 »

Так а с чем связан этот косяк?
Можно было подумать, что двери большие, что усложняет их пригонку к дверным проёмам... если бы не довелось поездить на авто большего размера... где звукопроницаемость через двери куда меньше...!

Что можно предпринять? уплотнители может заменить или внутрь тех самых уплотнителей загнать шланг силиконовый, поможет ли это?

А то начинаешь вспоминать советский автопром, где приходилось повышать голос, чтобы что то сказать попутчику!!!

Уже начинаю прифигивать с этой сиэрви!!!  )))

Попробуйте трубку загнать в уплотнитель, у меня это заняло 10 минут обе двери и 150руб (15 метров трубки), задние я даже не трогал. На днях привезут уплотнитель РКИ 19 ещё его установлю. Хотя как то на звукоизоляцию не обращал внимания, меня больше напрягало хлопанье двери, складывалась такое ощущение что уплотнителей вообще нету, сейчас получше стало.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2660



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #42 : 15 Апреля 2015, 10:47:44 »

А где, если не секрет заказывали этот уплотнитель?
Я пока только смог найти под конкретные отечественные авто определённой длинны...
Продаётся ли он по метрам?
Записан
pushnoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RE5, 2.0 AT,
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #43 : 15 Апреля 2015, 10:57:43 »

Грохот и захлопывание двери какой-то головняк прям. Напомню, сейчас двери с шумкой и весят прилично. Раньше был эффект холодильника. Сейчас лучше. В резинке на кузове шланг, резинки на передних дверях новые оригинальные. При закрывании в обычном для всех машин режиме идет сильный удар по кузову. Резинки явно не справляются, даже с загнанными в них трубками. Здесь исследовано вот что: Водительская и пассажирская дверь закрывается и упирается в кузов на 2 отбойника. Их регулировка особо ничего не дала. Отбойники от времени задубели и представляют из себя больше пластик, чем резинки. Замена на вазовские тоже особо результата не дала. При исследовании заметил, что при закрывании дверь начинает соприкасаться сначала рамкой стекла от двигателя к салону, а потом уже подходя к замку примыкать уплотнительной резинкой и уже в самом конце отбойником(если кто сильно размахнулся). Грохот сопровождается дребезгом стекла(если оно открыто), вибрацией рамки стекла, особенно в самой верхней точке и вибрацией основной части двери, металл ходит ходуном, хотя на него налеплена защита.
Здесь уже вижу необходимость в нормальной резинке на кузов и в доводчике смягчающим удар при закрывании. По аналогии с теми, что ставят на кухнях. Правда кухонные хоть и примерно подходят, но могут плохо работать при сильных минусовых температурах. Те доводчики, что предлагают сейчас на рынке, в основном служат для того, чтобы закрывать дверь, а не гасить скорость двери при закрывании.
Как то так. Пока что принял все действия что можно. Резинки на кузов стоят сейчас порядка 7-8 тыс р за сторону. Пока смотрю в сторону замены на отечественные, по профилю должен подойти уплотнитель дверного проему от ГАЗ-3110. Пробовал шнивский, но он двухкамерный и слишком большой. Дверь не закрывается. Доводчики-гасители морозостойкие надо искать и подбирать. Они не сильно распространены.
Записан

«Хрень» с машиной не творится, хрень творю с машиной Я.
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #44 : 15 Апреля 2015, 10:59:19 »

Так он под отечественные и продаётся, берёте длину укорачиваете и всё.
Заказывал тут.
11http://shtat-dза рублем/product.php?id_product=174
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!