Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 09:25:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хрустики 2014  (Прочитано 8163 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« : 24 Марта 2014, 22:36:00 »

Хрустики открыли сезон.
…На западе Москвы столкнулись автомобиль и мотоцикл: есть пострадавшие На улице Строителей в столице произошло крупное ДТП с участием легкового автомобиля "Ауди" и мотоцикла.…

Может я выгляжу не толерантным, но меня эти …… достали уже. Кто подскажет где лицензии на отстрел выдают?
P.S. Не хочу обо всех так говорить, но …… с каждым годом становится всё больше, к сожалению.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
zam
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321



WWW
Имя:Илья
Авто:Honda CR-V (I поколения) [АКПП]
год:1998
г.Москва (ЮАО-коломенская)
« Ответ #1 : 24 Марта 2014, 23:51:23 »

Некий новый вариант игры в русскую рулетку.
Если хотят - пусть гоняют, правительство только способствует (год назад пацаны 16 лет гоняли только так ... нужна ли машина, когда главная цель(вздернуть x5 или porsche на старте, осуществима буквально за 100-200тыс.руб, и под вами 200-300лс), главное чтобы при аварии за собой не унесли людей (на тот свет не унесут, а вот на повестку в суд уже найдется).

А так на любителя, следующая ступень после велосипеда - мопед - мотоцикл.
Записан

admiral747
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Кому - таторы, а кому - ляторы!



Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #2 : 25 Марта 2014, 07:53:40 »

В том сезоне, уже под завершение, но тепло и сухо, вызвался как-то поц на кайене со мной потягаться. Он стоял через ряд от меня, слева, и, видать, поворотник мой не узрел. А мне нужно было повернуться направо. Ну я ему чуть газулькой для вида покрутил, в позу креветки засел и на зеленый мы поехали. Как он усирался - надо было видеть. Я же спокойно направо и домой. Хорошо машин практически не было у него на пути. Надо быть настолько дебилом, чтобы на прямой с новой Хаябусой гоняться. Там разгон до сотни 2,5 секунды. Да и не гоняюсь ни с кем и никогда. Меня дома ждут, целого и невредимого. А так согласен, уроды на 2-х колесах попадаются редкостные. В пробке, да и в потоке ехать под 200 это безумие. Сам уберется - это его выбор, а вот кого-то, особенно пешехода с мизерными шансами - это вдвойне беда. Кстати, на 4-х колесах фееричных м@даков тоже предостаточно. Будьте терпимы друг к другу. И все будет хорошо. Да, по городу, да и вообще не гоняю, только где совсем пусто и не может быть сюрпризов, ночью не катаюсь, так как люблю поспать и рев мне тоже мешает, "терпеть ненавижу", прямотоки не ставил, устраивает сток.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3 : 25 Марта 2014, 09:26:54 »

Для того, чтоб тягаться с моциком нужно быть природным дебилом. Тягаться может только пуля (Не дай Бог). Согласен, есть среди любых авто-мото-вело-фото-долбоё…, но, млин, в час ночи ехать так, что за 2 километра слышно Злой - убил бы!!!  Изделия N2, однако (всех не обобщаю).
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #4 : 25 Марта 2014, 11:00:06 »

У нас вчера на регулируемом пешеходном переходе, хрустоидиет сбил женщину с ребенком в коляске, оба в больнице, черт с места скрылся.
Теперь с поворотов выезжать аккуратней надо, из за машины которую ты по скорости можешь расчитать выскакивают с бешеной скоростью. Можно на бока поймать.
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #5 : 25 Марта 2014, 12:47:09 »

Нормальные мы ребята-мотоциклисты, байк - это часть души каждого мужика, просто некоторые об этом ещё не знают Подмигивающий
P.S
Пересел со спортбайков, сначала на максискутеры, сейчас на эндуро-туристы Улыбка
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #6 : 25 Марта 2014, 13:01:38 »

Как правило долбоёжики на байках - выходцы с колхоз-промхоза, первый раз в жизни поймали удачу за вертлявую задницу, приобретя б/у спорт/нейкед байк, до первого , если повезёт падения так и будут летать по дворам и перекресткам, я максимум себе позволял, да и позволяю, утром в субботу или вечером по выходным прокатиться по МКАДу за 200+ км/ч, учитывая, что в моём городе нет вообще дорог, для меня это релакс всего тела или по знакомым подмосковным шоссе могу разогнаться, когда машин мало или нет вообще, в городе как правило стою за машинами, как автомобилист Смеющийся , порой влетающая колесом/колёсами перед тобой в яму машина, реально спасает тебе жизнь, на байке попав передней вилкой в яму можно навернуться конкретно(проверено, рана и боли на всю жизнь остались), поэтому в городе только соблюдение ПДД может спасти положение, ну а по знакомой прямой грех не выкрутить гашетку=)
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #7 : 25 Марта 2014, 22:47:26 »

Серёга, ты тоже без глушака ездишь?  Я про этих пидормотов говорю.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #8 : 25 Марта 2014, 23:02:51 »

имхо:
Классика жанра: мотоциклист летит в крайней левой полосе, и тут со встречки вылез автомобиль, чтоб убедиться в безопасности своего маневра... (в результате одного похоронили, другого посадили...)
мотоциклисты не поймут водителей автомобилей, пока сами лет 5 не наберутся опыта! И водители авто, пока не попробуют байк, не поймут байкеров! Я бы права на мотоцикл давал бы не с 16 ти лет, а тем, у кого хотя бы три года стажа на автомобиле. И возраст как раз за 21 год получится!
А по поводу слепящего ксенона, и громкого глушителя, - это как ни странно в угоду безопасности, хотя и противоречит правилам ПДД, и нормам человеческого этикета!
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #9 : 25 Марта 2014, 23:18:42 »

Я обычно штатные глушители сразу меняю или на юшимура или на акраповик, порой громкие басы помогают в пробках=)
P.S
А так в основном прямоток дешёвый народ ставит..., хорошо для техники, для слуха неочень=)
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #10 : 25 Марта 2014, 23:23:10 »

Вспомнил кстати... дома валяется насадка аля ствол минигана, завтра буду ставить в глушитель, шок - это по-нашему Веселый
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #11 : 26 Марта 2014, 08:05:32 »

…порой громкие басы помогают в пробках=)

Помогают нарушать ПДД… в пробках все должны быть равны, но хрустики - ровнее. Между рядов вышивают, а если, вдруг, кто-то откроет дверь авто - визгу будет…
P.S. Из хрустов максимум 5% нормальных людей, остальные ……
В 95% случаев я положительно оцениваю ситуацию, когда вижу распластавшегося на дороге хрустика.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #12 : 26 Марта 2014, 12:03:42 »

Если я вижу достаточный коридор между рядами, с аварийкой проезжаю неспеша, бывали НЕ/\юди специально открывали двери в метре от меня, попутно оскорбляя через меня всех мотоциклистов и кидая дешёвые понты, фатальный удар по зеркалу как правило затыкает их coolsmiley

P.S
В Москве вижу чаще как не мотоциклы, а машины набиваются в +100500 рядов, ПДД действуют по-ситуации в столице=)
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #13 : 26 Марта 2014, 14:18:32 »

…фатальный удар по зеркалу как правило затыкает их…


А это уже, в зависимости от тяжести, либо 167 УК, либо 7.17 КОАПа.  Или ты, как и многие, без н.з. катаешься?
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Mavs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




Имя:Макс
Авто:Honda CR-V IV 2.4i (190Hp) Urban Titanium
год:2013
г.Москва (ЮАО)
« Ответ #14 : 27 Марта 2014, 11:49:15 »

Я обычно штатные глушители сразу меняю или на юшимура или на акраповик, порой громкие басы помогают в пробках=)

Охрененно просто слушать эти ваши басы стоя в пробке Лефортовского тоннеля или в тоннели под Гагаринской площадью!
Отловить и запихать, сами знаете куда, эти ваши перделки басовитые....
Записан

Причиняю помощь, наношу добро!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!