Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 23:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема неоткрывания багажника на CR-V gen4?  (Прочитано 41913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
esp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:дима
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #30 : 10 Января 2017, 04:17:12 »

У меня с нова при температурах меньше -10С не открывалась пятая дверь. Сначала ОД грешил на кнопку, все смазывали - когда наконец их достало смазывать - ОД сменил замок (раз на третий) - третий год уже, больше не заедает. Мое мнение беда с замками у хонды. В -20 не открывает бывает, а что еще важнее НЕ ЗАКРЫВАЕТ некоторые двери салона (случайном порядке). В морозы после закрытия проверяю все двери . Смазки (во всяком случае наружные) не помогают.
Записан
crv24
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Захарий
Авто:CRV 4 2.4
год:2014
г.пермь
« Ответ #31 : 13 Января 2017, 19:49:06 »

есть такой косяк с задней дверью, -20 не открылась, а потеплело - сама приоткрылась в пути. Такое же поведение боковых дверей было на предыдущей хонде.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #32 : 19 Января 2017, 13:56:40 »

тут как у меня...если машина закрыта и я открываю первую пятую дверь,не всегда получается,но это чисто проблема не контакта с ключом,я заметил, что это случается в зимней одежде(пуховик или куртка синтепоновая ),достаешь ключ из кармана и дверь открывается.Думал проблема с батарейкой,заменил,ни чего не изменилось.
Если же машина разблокирована и потом открывается багажник,тут конечно другой расклад,у меня такого нет,открывается нормально.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vikchip
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Виктор
Авто:CRV-2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #33 : 12 Февраля 2017, 11:23:52 »

Возникла та же проблема CRV 2.4 2013 багажник вообще не хочет реагировать с пульта и с кнопки двери. Пытался открыть из салона. Открыл крышку замка из салона но там я не увидел рычажка создалось впечатление что там электромагнит без всяких пружинок и рычажков. Как я понял по мануалу предохранителя нет на эту пятую дверь. Может кто то подскажет дельное что нибудь как можно открыть дверь.
Машина стоит в теплом боксе.
Записан
marlet
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V IV 2.0 Белый перламутр Life Style 5АКПП
год:10.2013
г.Тамбов
« Ответ #34 : 12 Февраля 2017, 13:55:27 »

Та же проблема. Вышел из положения так, отогрел кнопку держа палец на ней и дверь открылась.
Записан
сортавалец
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 524




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 12 Февраля 2017, 17:09:40 »

Пытался открыть из салона. Открыл крышку замка из салона но там я не увидел рычажка создалось впечатление что там электромагнит без всяких пружинок и рычажков. Как я понял по мануалу предохранителя нет на эту пятую дверь.
Тоже с первого раза не понял, как открыть дверь багажника через салон. Потом еще раз, прочитав инструкцию, допёр. С помощью отвертки, тихонько нажимаем на небольшой "усик". И тоже проблема связана с морозами. Ушли морозы, ушла проблема.
Записан
bbch1
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V AT
год:2013
г.Дмитров
« Ответ #36 : 14 Февраля 2017, 13:08:29 »

Сам принцип открывания очень непонятен (то открывается когда открываешь машину то не открывается) не могу понять алгоритм работы, алгоритм кнопки на пульте вобще загадка.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #37 : 14 Февраля 2017, 13:34:32 »

я уже писал,все дело с "общением" брелка и машины.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vikchip
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Виктор
Авто:CRV-2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #38 : 15 Февраля 2017, 07:17:26 »

Вот фото замкнувшей микрокнопки багажник задней двери. Вся проблема в ней.


* P_20170214_175426.jpg (102.95 Кб, 768x432 - просмотрено 2404 раз.)
Записан
dimalink
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0L АКПП
год:2016
г.Владимир
« Ответ #39 : 04 Марта 2017, 17:00:10 »

Я так и не понял, багажник с кнопки на ключе которая с нарисованым багажником, должен открываться? На аккорде вот в самой дешевой комплектации открывался у меня, а здесь в СПОРТ комплектации не открывает с кнопки на ключе. Может как на аккорде гденито кнопочка стоит которой включаешь эту функцию и выключаешь. На аккорде 8 в бардачке тумблер был... А на црв подскажите пож-та, может тоже есть? А то очень не удобно. Приходится сначала все двери открывать ,а потом только лесть в грязь и нажимать кнопку в крышке багажника.
Записан
omsky389
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0 Lifestyle АКПП
год:2012
г.Омск
« Ответ #40 : 05 Марта 2017, 20:19:33 »

Я не знаю так и должно быть или нет :
1. закрываю с ключа машину и жду секунд 30 .
2. нажимаю на ключе кнопку багажника - ничего не происходит .
3. нажимаю на двери багажника кнопку - не открывается.
4. нажимаю на двери багажника кнопку а другой рукой кнопку багажника  на ключе - открывается багажник , двери все закрыты машина моргает аварийкой три раза ,  закрываю багажник - машина опять три раза моргает и все двери закрыты , включая пятую .
Записан
vitanic
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260




Имя:Виктор
Авто:Honda Pilot 3.0
год:2018
г.Москва
« Ответ #41 : 05 Марта 2017, 23:10:49 »

Возможно стоит посмотреть в сторону сигналки. Объясню:
У меня стоит dxl3910 (может и ПРО, не помню точно) и хотя у меня всегда с двойным нажатием на брелке/ нажатием кнопки на водительской двери багажник всегда открывался без проблем,
так же он у меня открывался и с пульта, но при этом орала сигналка(она в слейве у штатки), т.к. на версии 7,52, которая у меня стояла - видать не умела работать с багажником. Пару недель назад обновился до последней версии - и о чудо, нажимаю на пульте багажник - мигает аварийкой и отпирает его, при этом пандора не орет и это без каких либо донастроек, просто обновили и сразу заработало.

Смею предположить что доп сига может стоять не в слейве и не умеет работать с зоной багажника (хотя с кнопки на водительской двери, по идее, багажник должен открыться в любом случае)

Записан
omsky389
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0 Lifestyle АКПП
год:2012
г.Омск
« Ответ #42 : 06 Марта 2017, 17:37:41 »

Добавлю к своему коменту .
Сигналка Starline A93 , длинное нажатие кнопки 2 и коротко кнопку 1 - приоткрывает багажник , так же как и с ключа , но если во время этой операции держать кнопку ( микрик ) на самой двери , появляется возможность открыть дверь полностью .
Записан
urtline
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Саша
Авто:ХОНДА CRV IV АКП 2.0
год:2014
г.Энгельс
« Ответ #43 : 06 Июля 2018, 12:12:55 »

Ни когда не было вышеперечисленных проблем. Багажником пользуюсь постоянно. Не могу открыть багажник, проблема возникла после не до закрытия багажника и не большой поездки с ним в этом состоянии. Вылетела резинка с своего места и заблокировала замок, как открыть багажник теперь ума не приложу ....язычок замка упирается в резинку и не дает открыть замок , к варварским способам прибегать не охота.
Записан
vikchip
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Виктор
Авто:CRV-2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #44 : 06 Июля 2018, 12:35:21 »

При замене микрокнопки багажника купил б/у от серванта 3 поколения в сборе. По габаритам конструкция разная но если вы разберете то кнопка в резиновой оболочке в один один как на четверке. Разные размеры фишек папы и мамы. Припаял от родной и вуаля. Все как родное.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!