Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 18:28:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прописка Москва  (Прочитано 2724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rrichyrrich
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Андрей
Авто:CR-V III, 2.0, MT
год:2007
г.Москва
« : 06 Мая 2015, 18:51:27 »

Кто знает, где можно найти и на каких условиях? Нужна ребёнку для устройства в садик (ну и маме, так как ребёнка одного не пропишут). В ответ могу прописать в подмосковье (ну как залог что ли благонадёжности). Прописка нужна буквально на разок, пока путёвка в садик не будет на руках. Без неё (прописки) ребёнок будет бесконечно стоять в очереди.

Мож у кого есть варианты, опыт и может подсказать чего по этому поводу?
Записан
Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #1 : 07 Мая 2015, 10:36:08 »

Тезка, я в свое время когда пришло время устраивать ребенка в садик а на тот момент у нее и жены была подмосковная прописка, поступил так.
Пришел к заведующей Д.С. и договорился, она принимает ребенка в сад а ей Камаз песка и все.
Короче иди и договаривайся, только аккуратно, много не обещай. Обойди территорию садика может чего не хватает качелей там или песочницы где, палас в группе постелить новый и т.д. и т.п.
Дерзай, удачи. Афро
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
Rrichyrrich
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Андрей
Авто:CR-V III, 2.0, MT
год:2007
г.Москва
« Ответ #2 : 07 Мая 2015, 17:41:58 »

Да я бы рад обойтись "малой кровью" и пробовал такой подход. Ответ был, что и хотели бы помочь, но никак не могут выдернуть ребёнка из очереди в ОСИПе (он стоит в очереди с самого рождения), что это не в их компетенции. Не знаю, может просто я был не убедителен и ей пришлось таким образом мне отказать Улыбка А очередь в ОСИПе, блин, не двигается, потому как Москвичи проходят вперёд. Мне там так и сказали: "приносите прописку - до июня получаете путёвку 100%", собственно говоря, это меня и побудило в срочном порядке искать варианты.

Кстати, возле дома есть частный садик, народу всегда много. И я тут недавно решил поинтересоваться, сколько обходится, мож и я потяну. Позвонил, узнал, положил трубку, заплакал. 50 кило рублей в месяц. Теперь вот думаю, может я просто нищеброд, что не могу позволить себе ребёнка в платный садик отправить?..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!