Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 07:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Металлический стук сзади на CR-V gen4  (Прочитано 23963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pasha.butorin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:павел
Авто:Honda CR-V 2,4 кпп автомат левый руль
год:2013
г.ижевск
« : 26 Сентября 2013, 15:55:53 »

Для начала проверьте замки задних сидений на дребезг, тема: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,140883.0.html
Если не помогло, то ищем проблему в этой теме!


А у меня стук не большой появился в районе заднего колеса где бак стоит,на не больших кочках постукивает.Обращался к официалам,найти не могут,приезжай говорят на целый день будем конкретно все разбирать и смотреть,спецы Смеющийся те еще,если у кого подобное было напишите и как это лечится,за ранее спасибо
Записан
rase
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Анатолий
Авто:Honda CR-V IV 2.0 МКПП
год:2013
г.Тобольск
« Ответ #1 : 26 Сентября 2013, 20:32:03 »

Было что то подобное, звук металлический при проезде кочек, чем то на кастрюльный походил))) с дуру чуть не поехал к официалам за 250 км решил снять колесо посмотреть, и случайно нашел камень приличных размеров залез в нижнем месте крепления амортизатора есть типа кармана не большого вот как он туда умудрился попасть я так и не понял но вытаскивал минут 10 его)))) еще пара камней были на пластиковой защите возле бака. Так что думаю стоит туда заглянуть))))
Записан
pasha.butorin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:павел
Авто:Honda CR-V 2,4 кпп автомат левый руль
год:2013
г.ижевск
« Ответ #2 : 26 Сентября 2013, 21:55:11 »

Спасибо надо будет взглянуть
Записан
pasha.butorin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:павел
Авто:Honda CR-V 2,4 кпп автомат левый руль
год:2013
г.ижевск
« Ответ #3 : 02 Октября 2013, 17:15:27 »

Съездил я еще раз к официалам на целый день,оказалось стойка убита,заменят через неделю сказали,я был в шоке,пробег сейчас 3500,на дороги все валят,до этого еще кому то тоже на новой срв переднюю стойку меняли,вот тебе и хондовское  качество,никаких камней там не было,просто охереть можно
Записан
max20
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Максим
Авто:СR-V.АКПП,левый-руль,диг 2,4 190л.с
год:2013
г.Ленск
« Ответ #4 : 02 Октября 2013, 18:16:04 »

 Злой]
Доброго времени суток.Являюсь обладателем хондачки уже 2 месяца,пробег 8т.тоже имеется стук в задней подвеске справа,побывал уже на двух СТО,результат в первом хотят снять стойку проверить...(она сухая),во втором посоветовали вместо клипс на защите(справа) поставить болты.Защиту вообще снял,не совсем понял на кой она там вообще?не помогло:(, что делать дальше незнаю,машина на ямах держится хорошо,отсюда сомнения по  поводу стойки.резинки тоже все целы.А стук стучит и стучит.ОД в моем городе нет,машина на гарантии.Спасибо.
Записан
pasha.butorin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:павел
Авто:Honda CR-V 2,4 кпп автомат левый руль
год:2013
г.ижевск
« Ответ #5 : 02 Октября 2013, 19:24:56 »

Да мне если честно тоже особо не верится,что это стойка,просто им не охота искать,проще все поменять
Записан
max20
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Максим
Авто:СR-V.АКПП,левый-руль,диг 2,4 190л.с
год:2013
г.Ленск
« Ответ #6 : 02 Октября 2013, 19:35:49 »

 А Вам стойку по гарантии меняли??? и во сколько обошлось у ОД?.
Записан
pasha.butorin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:павел
Авто:Honda CR-V 2,4 кпп автомат левый руль
год:2013
г.ижевск
« Ответ #7 : 02 Октября 2013, 20:24:50 »

Поменяют через неделю,бесплатно конечно зачем тогда гарантия нужна
Записан
max20
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Максим
Авто:СR-V.АКПП,левый-руль,диг 2,4 190л.с
год:2013
г.Ленск
« Ответ #8 : 04 Октября 2013, 13:35:21 »

Доброго времени суток,сегодня был еще на одном СТО снимали стойку,разобрали -собрали,пообщались,покачали и послушали и все это в трубу .....вот так новая машина.стук стучит,стучит мне по голове  Плачущий Злой.больше вариантов нет, а может хороший стук на ружу..... Непонимающий
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #9 : 04 Октября 2013, 15:37:35 »

Советую дожимать официалов knuppel2. Прошел такое, разбирали весь пластик в багажнике, садился мастер в багажник катался по ухабам и слушал. Результат проварка точечной сварки стойки в районе 5 двери. Изначально тоже хотели менять стойки но не в этом причина. Причем судя по форуму это был не единичный случай на СР-В 3.
Записан
starnov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 917




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #10 : 04 Октября 2013, 16:03:59 »

В Болгарии ребята купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по- русски: «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ».
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #11 : 04 Октября 2013, 17:43:39 »

Я очень рад за болгарских друзей, и совсем был не рад проехать 600 км в 2008 к ближайшему дилеру и целый день наблюдать за "колдовством" мастеровых на СТО с машиной у которой стеклянная крыша, и у которой кузов издает щелчки. Только наш смекалистый человек додумался воткнуть отвертку между сварными швами и понять причину звуков.
Записан
pasha.butorin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:павел
Авто:Honda CR-V 2,4 кпп автомат левый руль
год:2013
г.ижевск
« Ответ #12 : 08 Октября 2013, 21:56:55 »

Был сегодня у ОД поменяли стойку и все стук прошел ураааааа Улыбка,видимо деталь была бракованая,лично мое мнение
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #13 : 09 Октября 2013, 06:09:15 »

Байке про гайку на веревке с запиской уже лет 50, каких только интерпретацией не слышал )))
Записан
max20
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Максим
Авто:СR-V.АКПП,левый-руль,диг 2,4 190л.с
год:2013
г.Ленск
« Ответ #14 : 10 Октября 2013, 17:44:27 »

Доброго времени суток, вот и нашелся ответ на мой дооолгий воопрос.В стойке нет ГАЗА,вот она и стучит.Оригинал стойка  у ОД стоит 10800 шт, вот и думаю, как лучше поступить?Поездку на то к ОД(2т. км) планирую через 4 мес,может пока не оригинал взять?   
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!