Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 07:11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638519 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #1545 : 02 Октября 2008, 16:23:16 »

Сегодня звонил диллеру. Сказали, что с завода ушла на погрузку в контейнер.
Будет к концу октября или к началу ноября.

Жду и маюсь. Когда ж....
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Ventos
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25



Имя:Вениамин
Авто:Honda CR-V 2,4 Deep Bronze
год:2008
г.Москва
« Ответ #1546 : 02 Октября 2008, 23:29:54 »

Заказал Машинку 3-го августа в Авитусе. Сегодня позвонили, через неделю будет на складе. ПТС еще через 10 дней- типа из-за кризиса проблемы
Записан
Sosa
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Дмитрий
Авто:Чорний CR-V 2,4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #1547 : 03 Октября 2008, 00:53:23 »


Будем братьями по месяцу сборки Улыбка
Мне сказали что по VINу как бы в августе собрали. Блин, жалко не умею VIN расшифровать я...
Записан

В России 2,4 exe 40 000 $ (!!!) А в Гондурасе 21 000 $ (Непонимающий) Но все равно горжусь я за ДЕРЖАВУ, и то что ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ !
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #1548 : 03 Октября 2008, 09:54:56 »


Будем братьями по месяцу сборки Улыбка
Мне сказали что по VINу как бы в августе собрали. Блин, жалко не умею VIN расшифровать я...

Ну тогда будем двоюродными братьями Улыбка  Афро
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Power!
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Сергей
Авто:черный 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1549 : 12 Октября 2008, 01:04:18 »

Я тож заказал 1 августа в аоямо в договоре стоит 31 декабря я звонил мне сказали машинка уже в Финляндии интересно интересно когда до москвы доедет.
Записан
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #1550 : 12 Октября 2008, 11:08:50 »

Я тож заказал 1 августа в аоямо в договоре стоит 31 декабря я звонил мне сказали машинка уже в Финляндии интересно интересно когда до москвы доедет.

Когда я ждал сказали около месяца, в итоге за 3 недели управились Улыбка
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1551 : 13 Октября 2008, 17:51:26 »

После прочтения этой новости, может и не все сразу кинутся покупать тачки.


         
    Мировой финансовый кризис уже успел затронуть автомобильный сектор в России. Его влияние на изменение стоимости автомобилей только началось.     
       

В начале октября в СМИ стали поступать первые данные о влиянии финансового кризиса, докатившегося и до России, на автомобильный рынок. Общая тенденция — заметный спад спроса как на новые, так и на подержанные автомобили в целом по стране.

Официальные данные, распространенные Ассоциацией европейского бизнеса, говорят о замедлении роста рынка новых автомобилей в России: если еще в начале года ежемесячно рынок прибавлял 40%, то в сентябре рост составил всего 22%, сократился наполовину. Люди стали меньше покупать новых автомобилей.

По некоторым данным, которыми располагает срум, продажи новых иномарок в России упали на 30%-40% в сентябре в зависимости от брэнда. Падение спроса продиктовано отказом большинства банков от активного кредитования покупок автомобилей. Если ранее банки с охотой выдавали кредиты под покупку машин, то сегодня они отказываются от этой практики. Покупателей со свободными финансами, достаточных для покупки нового автомобиля, объема больше не стало.

Что это означает для покупателей новых автомобилей? Прежде всего — снижение стоимости. В ближайшие месяцы все официальные дилеры снизят стоимость реализуемых автомобилей. Так, компания «Рольф Импорт» — официальный дилер автомобилей Mitsubishi в России — в пятницу объявила о снижении стоимости машин на 30-90 тысяч рублей. Такой шаг продиктован падением спроса на продукцию компании MMC на 25% по итогам сентября. Примеру «Рольфа», несомненно, последуют и другие участники рынка.

Во вторичном секторе ситуация выглядит пока менее однозначно из-за специфического ценообразования. На крупнейшем российском рынке подержанных японских автомобилей — «Зеленый Угол» (Владивосток) — уже несколько месяцев к ряду наблюдается падение «проходимости»: автомобили все дольше задерживаются на территории рынка, не находя своих владельцев. Сокращение спроса происходит с начала лета. В августе это привело к снижению стоимости автомобилей в ценовом сегменте от $7 000 до $12 000 на 8%-10%, однако речи об общей для всего рынка тенденции не идет. Сегодня ситуация изменилась. Укрепление доллара, произошедшее в последние дни, только повысило стоимость автомобилей — цена в большей части случаев вычисляется в долларовом эквиваленте. Если две недели назад покупатель платил за машину, скажем, $10 000 (240 000 рублей по курсу 24 рубля за 1 доллар США), то сегодня, уплачивая те же доллары, в рублях он тратит на 20 000 больше — курс вырос на два рубля. Роста спроса в условиях роста цен ожидать не приходится. Снижение стоимости, возможно, изменит ситуацию в лучшую сторону. Если его не произойдет, рынок может «встать колом».

На японских автомобильных аукционах, которые на сегодняшний день являются главным каналом поставки подержанных японских автомобилей в Россию, в связи с заметным укреплением иены по отношению к доллару США (курс вырос со 104 до 99 иен за доллар) снизились цены на автомобили в иеновом эквиваленте. К примеру, если две недели назад стоимость свежей Toyota Crown Majesta была в районе 3 600 000 иен, то сегодня цена упала до 3 400 000. Однако для русских покупателей ничего сверх-оптимистичного не произошло: в долларом эквиваленте, который задает тон торгам в целом на аукционах, цены не изменились. Слабый рубль увеличил стоимость покупки автомобиля. В дальнейшем можно прогнозировать некоторое реальное снижение стоимости автомобилей на аукционах Японии (укрепление доллара уменьшит спрос, и к концу года продавцы будут вынуждены делать новое предложение), но величина снижения будет зависеть от колебаний курсов основных валют: рубля, доллара и иены.

Что нас ждет к концу года?
Стоимость как новых, так и подержанных автомобилей будет сокращаться. Цены сдвинуться вниз на 10 и более процентов из-за сокращения спроса во всех сегментах автомобильного рынка. 

Источник:
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Alexsm76
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1552 : 13 Октября 2008, 21:05:01 »

Здравствуйте, проконсультируйте вот по какому вопросу.
Заказал машину в АвтоРусь, в договоре написан срок поставки до 24 октября. Пока мне никто из салона не звонил. В связи с этим вопрос, могу ли я без ругани разорвать с ними контракт с полным возвратом предоплаты после 24 октября? В договоре написано, что я имею требовать деньги после 30 дней после 24 го  Грустный, неужели все так и есть и нет ли обходной лазейки? Завтра, я хочу сам им позвонить и узнать положение дел и если они не подтвердят наличии у них машины к этому сроку, то поискать другого дилера. (уж очень заманчивое предложение некоторых дилеров о подарке зимней резины Улыбка, в авторусе  мне сказали, что о подарках и не мечтай Злой)
Записан
Бывшая
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Илона
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1553 : 13 Октября 2008, 21:10:29 »

Здравствуйте, проконсультируйте вот по какому вопросу.
Заказал машину в АвтоРусь, в договоре написан срок поставки до 24 октября. Пока мне никто из салона не звонил. В связи с этим вопрос, могу ли я без ругани разорвать с ними контракт с полным возвратом предоплаты после 24 октября? В договоре написано, что я имею требовать деньги после 30 дней после 24 го  Грустный, неужели все так и есть и нет ли обходной лазейки? Завтра, я хочу сам им позвонить и узнать положение дел и если они не подтвердят наличии у них машины к этому сроку, то поискать другого дилера. (уж очень заманчивое предложение некоторых дилеров о подарке зимней резины Улыбка, в авторусе  мне сказали, что о подарках и не мечтай Злой)

Советую вообще не покупать там автомобиль. В соответствии с условиями договора Вы действительно вправе требовать деньги по истечении 30 дней, но Русь, как они говорят, идут на уступки и Заказчик может в любое время расторгнуть договор и получить свою предоплату.
Записан
Alexsm76
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1554 : 13 Октября 2008, 21:58:37 »

Советую вообще не покупать там автомобиль. В соответствии с условиями договора Вы действительно вправе требовать деньги по истечении 30 дней, но Русь, как они говорят, идут на уступки и Заказчик может в любое время расторгнуть договор и получить свою предоплату.
Спасибо, я смотрю, вы не очень благожелательно относитесь  к авторуси, есть нарекания к работе дилера?
Хотя, не дарить подарки когда все дарят, это уже  минус.   Смеющийся
Надеюсь, что уступки Заказчику при расторжении договора сохранятся и они не изменят своим принципам.
Записан
Hooligan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III exe 2.0 A\T
год:2007
г.Володарского МО
« Ответ #1555 : 13 Октября 2008, 22:04:04 »

Здравствуйте, проконсультируйте вот по какому вопросу.
Заказал машину в АвтоРусь, в договоре написан срок поставки до 24 октября. Пока мне никто из салона не звонил. В связи с этим вопрос, могу ли я без ругани разорвать с ними контракт с полным возвратом предоплаты после 24 октября? В договоре написано, что я имею требовать деньги после 30 дней после 24 го  Грустный, неужели все так и есть и нет ли обходной лазейки? Завтра, я хочу сам им позвонить и узнать положение дел и если они не подтвердят наличии у них машины к этому сроку, то поискать другого дилера. (уж очень заманчивое предложение некоторых дилеров о подарке зимней резины Улыбка, в авторусе  мне сказали, что о подарках и не мечтай Злой)
я 2 дня назад забрал из РУСь предоплату, забрал 12 числа, а по договору должны были пригнать до 20. но менеджер сказал что не известно когда получите, так как на выгрузку в порту в Финляндии большая очередь. отдали предоплату полностью вообще без всяких вопросов. а я вот нашел такую же машинку в другом салоне, завтра забираю.
Записан
nakif
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Кирилл
Авто:CRV 2.4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1556 : 14 Октября 2008, 15:38:17 »

Я бы порекомендовал посмотреть в другом месте, мой личный опыт оценки работы Авторуси на Севастопольском: 3+, уже писал ранее. В частности, требовали 10 тыс. за досрочную поставку  (и это после половины срока ожидания!), навязывали допы, не хотели давать копию ПТС до момента страховки у них, итд.
Записан

nakif
pkv
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Константин
Авто:не дождался Honda CR-V
год:2008
г.Киров
« Ответ #1557 : 16 Октября 2008, 21:43:54 »

Уважаемые форумчане, добрый день! Я ОЧЕНЬ совмевающийся в покупке CR-V. Машина уже у официала в Кирове. НО: - я до сих пор не определился моя ли машина CR-V. Сейчас эксплуатирую ФФ2, 115 л/с, сегодня прокатился на заказанных 2,4 л - ощущения - не АЙС - вагонетка, тихо разгоняется, плохо ускоряется, пробовал разгон с 80км/ч до 120км/ч - удручает, если и есть ускорение, то очень пассивное, в реале боюсь проблем на трассе, что СКАЖЕТЕ?
Завтра или забирать или отказываться!?
А/М в общем нравиться , но динамика настораживает, боюсь в последующем разочароваться. Как такового тест драйва в Кирове НЕТ! Сравинть не с ЧЕМ!!!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1558 : 16 Октября 2008, 21:52:57 »

Константин! Есть клуб дружественный http://www.forum.club-suv.ru/index.php
Зарегистрироваться нет проблем. Там собрано очень много инфы по ВСЕМ кроссоверам! Рекомендую.
Записан
pkv
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Константин
Авто:не дождался Honda CR-V
год:2008
г.Киров
« Ответ #1559 : 16 Октября 2008, 22:03:25 »

Честно сказать, я мечтаю о Фриле 2, но в Кирове, официалов нет. Сейчас раздумываю: - может плюнуть на сервис и купить мечту в Казани, за 400 км. от Кирова?
Но как же гарантия? Обидно зараза, вдруг остановится, сломается мечта? И Как быть?



Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!