Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 10:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638909 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #1590 : 10 Февраля 2009, 18:31:12 »

Ну я и написал, что 08 год выпуска и будет, а вот модельный ряд уже 09, еще бы знать есть ли какие изменения...

А разве у Хонды модельный ряд не совпадает с годом производства?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #1591 : 10 Февраля 2009, 18:52:48 »

А разве у Хонды модельный ряд не совпадает с годом производства?
Назовите мне хотя бы одного автопроизводителя, у которой они совпадают!
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #1592 : 24 Февраля 2009, 19:35:28 »

Honda останавливает завод в Британии

Четыре месяца вынужденного простоя
 Honda объявила о приостановке работы своего завода в английском городе Суиндон на 4 месяца – это самый продолжительный перерыв в работе предприятий по производству автомобилей в мире, передает Прайм-ТАСС.

Ранее Honda собиралась приостановить завод в Суиндоне, где заняты 4200 человек, на два месяца - с февраля по март, однако руководство Honda заявило о переносе срока возобновления работы завода до мая.
Причиной приостановки производства в компании назвали снижение объемов продаж автомобилей Honda, вызванное глобальным финансовым кризисом.
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #1593 : 24 Февраля 2009, 20:02:25 »

Honda останавливает завод в Британии

Четыре месяца вынужденного простоя
 Honda объявила о приостановке работы своего завода в английском городе Суиндон на 4 месяца – это самый продолжительный перерыв в работе предприятий по производству автомобилей в мире, передает Прайм-ТАСС.

Ранее Honda собиралась приостановить завод в Суиндоне, где заняты 4200 человек, на два месяца - с февраля по март, однако руководство Honda заявило о переносе срока возобновления работы завода до мая.
Причиной приостановки производства в компании назвали снижение объемов продаж автомобилей Honda, вызванное глобальным финансовым кризисом.

Чувствуется, машин 2009 года до осени не увидим  Грустный Грустный Грустный Ждуны в пролете???
Записан
Pan380
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Алекс
Авто:CR-V 2.4 EX-L FL
год:2010
г.Киев
« Ответ #1594 : 25 Февраля 2009, 00:45:44 »

Ну, американки и канадки идут уже 2009 г.в.
Хотя это в другую тему.
Записан
Pan380
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Алекс
Авто:CR-V 2.4 EX-L FL
год:2010
г.Киев
« Ответ #1595 : 25 Февраля 2009, 11:50:43 »

Чувствуется, машин 2009 года до осени не увидим....
А вот что интересно. Возможен ли вариант, что к нам пойдут 2,4-ки из Японии? Там этот двиг - родной, и на родине собирают CRV для Штатов и Азии.
Рынок в США/Канаде стоит, и чтоб родной (японский) завод не стоял начнут с него завоз к нам и с ЛЮКАМИ.
А в Королевстве оставят двушки (2.0) для Европы и СНГ.
Или бред?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #1596 : 25 Февраля 2009, 12:05:16 »

Рынок в США/Канаде стоит, и чтоб родной (японский) завод не стоял начнут с него завоз к нам и с ЛЮКАМИ.
А в Королевстве оставят двушки (2.0) для Европы и СНГ.
Или бред?
Полагаю, на нашем рынке перспективы для "Хонды" еще более мрачные, чем в Европе. Особенно при нынешнем курсе иены к доллару и доллара к рублю. А ведь не за горами (http://www.utro.ru/articles/2009/02/25/799546.shtml) очередной этап девальвации деревянного...
Записан
wiwmen
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #1597 : 26 Февраля 2009, 12:19:43 »

Вчера был в Авитусе, манагер сказал, что с 2 марта 2009г., цена выростает еще на 12-13%.Vin в договор вписали. Машинка в пути  Строит глазки
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1598 : 26 Февраля 2009, 23:46:35 »

Есть вопрос у нашего одноклубника из другого раздела. Может кто подскажет реальную ситуацию на сегодняшний день! Где моно купить машинку побыстрее? Про ОД вопрос. Спасибо!
Записан
fusion
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0AT Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1599 : 27 Февраля 2009, 10:26:36 »

Есть вопрос у нашего одноклубника из другого раздела. Может кто подскажет реальную ситуацию на сегодняшний день! Где моно купить машинку побыстрее? Про ОД вопрос. Спасибо!
ФК Моторс (Щелково). В течение 5 дней вроде как привоз (по старым ценам). Среди привозимых машин будут и такие, которые не кем не заказаны.
Записан
alex*
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2009
г.Тула
« Ответ #1600 : 27 Февраля 2009, 12:32:08 »

Добрый день!

Заказал CR-V автомат 2.0 2008. Внес предоплату = 50%. Как сказал менеджер ОД, при такой предоплате цена фиксируется.

Машину жду, обещают вначале следующей недели. Сегодня параллельно узнал, что со 2 марта повышаются цены (изначально говорили - что с 1 апреля). Сейчас позвонил менеджеру, он сказал, что "цена у нас точно фиксирована, не волнуйтесь, вас повышение не коснется". Но в договоре (сейчас его у меня нет, по памяти) - написано, что цена м.б. изменена при повышении цен для дилеров.

Попал?  > Грустный Кому верить, что делать?
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1601 : 27 Февраля 2009, 13:19:53 »

Кому верить, что делать?
расслабиться и ждать, потому как сделать ты ужо ничего не можешь
Записан

wiwmen
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.0 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #1602 : 27 Февраля 2009, 14:16:51 »

Если оплата 100% авто, то цена фиксируется т.к салон выкупает их сразу после пересечения границы. Если не отгружена с завода, то предоплата в 50% не спасет (((( ИМХО
Записан
alex*
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2009
г.Тула
« Ответ #1603 : 27 Февраля 2009, 14:54:15 »

Сказали, что машина в Финляндии в г.Ханку, по моему. Вроде сегодня должна пересечь границу. Предпоалат была 50%
Записан
vowwa
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18




Имя:Владимир
Авто:CRV, 2.4 автомат
год:2009
г.Москва
« Ответ #1604 : 28 Февраля 2009, 21:45:50 »

Привет всем соклубникам:)
Более месяца назад попал в аварию на свей м3. Не стал дожиаться ремонта и реши приобрести новую тачку.
Долго выбирал и остановился на Хонде CRV в полной комплектации 2,4.
После долгих обзвонов выяснил слеующее: все диеры предлагали машинки по одной цене - 1 219 000. У всех акция на халявную установку спутника и за дополнительные 17 000 ставят обвес Mюген, который со слов диеров стоит около 130 000. Нашел одну компанию (Авторусь) где предложили конкурентное преимущество. Я сказал, что хочу с Мюгеном и спросил, что они готовы предожить еще...Менеджер Марина Николаева предожила "...а у нас есть возможность продать подешевле за 1 182 000 при условии, что я покупаю у них зимнюю резину(Nokian нешиповку)на дисках (литье 17") за 65 000 рублей. В итоге, я подсчитал, что за 1 247 000 у меня - машинка с модным обвесом, халявный спутник, и комплект колес. Это на 11 000 дороже, чем у всех остальных, но у меня целый комплект зимних шин с дисками. Я есс-но согласился. Все разговоры велись по телефону (у нас в структуре все пишется....да и дилер утверждает то же самое). Машину запланировал взять в кредит в Сбере (отдельное спасибо Роману - оччччень вменяемый сотрудник Сбера- помог, рассказал все, напрег подчиненных, и ...воообще было очень приятно, когда к тебе подходят по человечески).
При приезде в салон я заключил договор купи-продажи... Там ни слова про Мюген, колеса, сигналку. Марина сказала, что они ни в коей мере не имеют право вносить изменения и дополнения в договор. Там она зафиксировала сумму в размере 1 182 000, закрепив словами - поверьте мне все ранее оговоренные условия мы исполним. К слову - очень торопили с оплатой (правда здесь хоть молодцы - удорожание на CRV с 1 марта на 118 000). Я оплатил все 27.02.09. Как только заявил, что могу предоставить документы об оплате, сразу начало выясняться, что С Мюгеном пролетаю. Марина стала говорить, что не утверждала, что в случае 1 182 000 возможна установка Мюгена. Хотя (когда мы считали страховку) она подходиа к страховому менеджеру, а я в это время в ее присутсвии активно интересовался страховкой этого самого Мюгена. При ней страховой менеджер (кстати вменяемая абсолютно девушка - Екатерина) сказала, что подсчитать может только после оформления заказа наряда на выполненые работы по установке Мюгена. И ни какой реакции. После моего радостного заявления о приходе денег я стал интересоваться когда же мне установят Мюген? Все стали включать дурака и говорить, что никакого Мюгена у меня в заказе нет. После долгих разбираловок с начальником отдела продаж выяснилось, что он (Аверьянов Алексей) не готов принять моих доводов и упирался на своем (делаем договор на 1 236 000 с Мюгеном, а с колесами - хотите покупайте, хотитете нет...Да тут выяснил, что оон готов продать машину за 1 182 000 без условия необхоимой покупки колес.
Я же предложил поднять все записи телефонных разговоров, чтобы восстановить истину (причем предложил сделать это с их стороны и/или с нашей). Мне честно гря несколько сложно напрячь безопасников (станет все равно известно акционерам, что я их испоьзую в личных целях). Но можно. Я сказал, что если выяснится (доказательно) моя правота - готов и салон выпонить свои условия и могу ли я переговорить по этому поводду с ген. диром салона (у них, к слову ген. дир - владелец салона (некто - Каракенян Валерий Вагакович)? Он сказал, что может пригласить на беседу исполнительного директора. На что было предложено начальнику отдела позвонить исполнительному и добиться принципиального согласия, что, если докажется моя правота - то салон сдержит обещания Марины. Он, через какое - то время сказал, что позиция испонительного директора такова, что они выполнят то, что написано в договоре.... А там - ни слова о Мюгене, спутнике и колесах.
Во вторник предожили встретиться... Только что там обсуждать...
Так, что в условиях кризиса действует четкое правило у продавцов - любыми обещаниями заманить покупателей (ессно при продажах, упавших до нельзя, понятна позиция продавцов, сидящих на %)и потом отказаться от ранее сказанного.
Если, кто может что - либо посоветовать - wellcome
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!