Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 09:16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638761 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #105 : 08 Августа 2007, 14:31:39 »

всем доброго времени суток Улыбка
советую, как было сказано уже выше, всем кто ожидает свою машинку еженедельно звонить манагеру,
я заказал машину в ФК в феврале 2007 - они обещали июнь-июль, начиная с июня звоню каждую неделю, вплоть до 7 августа они ничего не знали
на той неделе стоило намекнуть что больше нет сил и иду покупать Аутлендер - 7 августа появилась информация, что 24-25 августа ожидается моя машина
лично мое мнение, что офицалы сдают машины неофицалам, т.к. у последних машины есть в наличие в любой комплектации и всего-навсего дороже на 7-10 американских рублей Шокирован, а это уже бумер Х3 Грустный

Есть еще один вариант подобной задержки. Сегодня по радио слышал, что к продаже очередей подключились и менеджеры автосалонов. Говорят, что за несколько сот долларов предлагают желающим приобрести уже полученные машины конкретных клиентов, а тем потом всячески объясняют задержки с поставками Грустный. Так что регулярно интересоваться и возмущаться несоблюдением сроков, пожалуй, полезно.
Записан
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #106 : 09 Августа 2007, 08:43:42 »

всем доброго времени суток Улыбка
советую, как было сказано уже выше, всем кто ожидает свою машинку еженедельно звонить манагеру,
я заказал машину в ФК в феврале 2007 - они обещали июнь-июль, начиная с июня звоню каждую неделю, вплоть до 7 августа они ничего не знали
на той неделе стоило намекнуть что больше нет сил и иду покупать Аутлендер - 7 августа появилась информация, что 24-25 августа ожидается моя машина
лично мое мнение, что офицалы сдают машины неофицалам, т.к. у последних машины есть в наличие в любой комплектации и всего-навсего дороже на 7-10 американских рублей Шокирован, а это уже бумер Х3 Грустный

А не скажешь- какого февраля и какую комплектацию заказывал? и кто менеджер?    Я заказывал 5 февраля в ФК черную полную ( менедж  Ефремов Алексей). Мне конкретного еще никто не говорил ( я общаюсь "вживую" по 2 раза в неделю, уже общался со старшим смены  и руководителем всего салона) Единственное что я смог узнать-  это на весь ФК  на янв-февраль  40 таких машин (заказаны) , след на ФК на мкаде - 20-22   , а на ту смену в которой я заказывал  10-11  ( в смене несколько менов) , я один из первых. Вот такие дела-ждем!  В замешательстве
Записан

dimastiy
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #107 : 09 Августа 2007, 10:19:51 »

Много диллеров за 500-1000$ выбирай не хочу. Мне уже несколоко раз предлогали.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #108 : 09 Августа 2007, 11:49:19 »

Много диллеров за 500-1000$ выбирай не хочу. Мне уже несколоко раз предлогали.

Интересно по какому принципу они такие предложеня делают? Мне ни разу никто не звонил.
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #109 : 09 Августа 2007, 13:57:42 »

Много диллеров за 500-1000$ выбирай не хочу. Мне уже несколоко раз предлогали.
дай пару контактов тогда. Мне все попадаются с накруткой более 2000 баксов
Записан
Qwer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


CR-V III 2007 АКПП Exec синий, МО Люберцы


« Ответ #110 : 09 Августа 2007, 17:10:35 »

2dimastiy
заказывал 10 февраля, синий цвет, максимальной комплектации, 3 месяца говорили, что второй на очереди на машину такой комплектации Рот на замке, менеджер - Кутова Татьяна
Записан

CR-V III 2007 АКПП  Exec синий
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #111 : 10 Августа 2007, 00:05:37 »

При всем моем уважении коллеги, дал бы контакт, да не один. Поймите правильно. Всегда есть риск. Там живые люди работают. Могу предложить так, кидайте свое мыло или телефон. Все передам в нужные руки, а там уже видно будет.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #112 : 10 Августа 2007, 09:48:14 »

При всем моем уважении коллеги, дал бы контакт, да не один. Поймите правильно. Всегда есть риск. Там живые люди работают. Могу предложить так, кидайте свое мыло или телефон. Все передам в нужные руки, а там уже видно будет.

Спасибо! если после отпуска мне не отдадут мою заказанную машину- обязательно обращусь!
Записан

dimastiy
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #113 : 10 Августа 2007, 11:14:45 »

При всем моем уважении коллеги, дал бы контакт, да не один. Поймите правильно. Всегда есть риск. Там живые люди работают. Могу предложить так, кидайте свое мыло или телефон. Все передам в нужные руки, а там уже видно будет.

Этих "живых людей" надо сдавать как макулатуру!!! Они сволочи нашими очередями торгуют!!!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #114 : 10 Августа 2007, 12:01:49 »

+1 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
dimastiy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Москва Север OUT XL 2.4 Дмитрий


« Ответ #115 : 10 Августа 2007, 12:39:44 »

сейчас звонил, говорят информация будет только в 20-х числах  Злой
Записан

dimastiy
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #116 : 10 Августа 2007, 14:52:43 »

Эта инфа не от ПРОДОВАТЕЛЕЙ ОЧЕРЕДИ, а от нормальных людей которые к этому не причастны. По воле случаев им все приходится общаться между собой. Мне очень не приятно кАда на обычной продаже товара, СЦУКИ менеджеры наживаются в свой корман. В первую очередь это упущение хозяев (рыба гниет с головы). У меня был шок что машина заказанная в январе 2007 придет в марте 2008г. и ничего я выжил (все вложил в ПАИ и пока все мило падает). А кто то пойдет предложит взятку или на зло выберит Какашкай, Рафик или еще ченить.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Kadet
Гость
« Ответ #117 : 14 Августа 2007, 12:44:34 »

Эта инфа не от ПРОДОВАТЕЛЕЙ ОЧЕРЕДИ, а от нормальных людей которые к этому не причастны. По воле случаев им все приходится общаться между собой. Мне очень не приятно кАда на обычной продаже товара, СЦУКИ менеджеры наживаются в свой корман. В первую очередь это упущение хозяев (рыба гниет с головы). У меня был шок что машина заказанная в январе 2007 придет в марте 2008г. и ничего я выжил (все вложил в ПАИ и пока все мило падает). А кто то пойдет предложит взятку или на зло выберит Какашкай, Рафик или еще ченить.
Вот и я думаю об этом пути. Устал искать людей кто если не с радостью а хотя бы без пренебрежения захочет в обмен на машину (железяку по сути) взять у меня ЛИМОН  Злой  Плачущий И это наверное будет либо новый Трейл либо Маздюк  Злой
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #118 : 15 Августа 2007, 23:11:16 »

вот -вот, а то даже записи не ведут
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #119 : 16 Августа 2007, 18:23:54 »

При всем моем уважении коллеги, дал бы контакт, да не один. Поймите правильно. Всегда есть риск. Там живые люди работают. Могу предложить так, кидайте свое мыло или телефон. Все передам в нужные руки, а там уже видно будет.
Я Вам по мылу написал сообщение, но ответа не дождался... Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!