Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 638701 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #180 : 15 Сентября 2007, 19:58:27 »

Pogo  Слышал реальную историю что один чел заключил контракт с автосалоном на поставку автомобиля. Ждал, ждал, а авто все нет. Когда срок поставки подошел автомобиля не было и он подал в суд. За все просроченные дни поставки автомобиля вышел штраф на автосалон в размере заказанного авто. Короче получил свое авто бесплатно.
Прочитал твой пост и тоже вспомнил эту историю, но не помню источник (кажется, статья в автожурнале), если не ошибаюсь, дело было с дилером БМВ. Грамотный был ждун.
Записан
Fatboy
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

CR-V 200? г. АКПП EXE , Green Tea г.Альметьевск


« Ответ #181 : 16 Сентября 2007, 00:35:39 »

Заказали машину 9 сентября. Обещают поставить до 11 ноября. Уверяют что 08 года.Посмотрим.
Записан

Горячего чая не было , пришлось пить холодную водку.
Сёмик
Гость
« Ответ #182 : 16 Сентября 2007, 17:46:07 »

Заказали машину 9 сентября. Обещают поставить до 11 ноября. Уверяют что 08 года.Посмотрим.

Как я понимаю машину обещают 11 ноября 2007 года?Непонимающий Или я ошибаюсь? Если 2007 - то авто (модельный ряд) будет 2008 года, а год выпуска машины - естественно 2007.
Разница может быть следующая: 1) Исправленные некие косяки. 2) Что-то добавят, что-то переделают (хотя я сомневаюсь). 3) Может изменится цена - естественно не в меньшую сторону (но это скорее всего с 1ого января 2008г.) и 4) Ничего не изменится.
Записан
XAH
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #183 : 16 Сентября 2007, 21:15:06 »

Я ждун, на 9-ом месяце.  Смеющийся. Граждане, просвятите. Вот в ЯмеМото мне говорят "ваша машина сентябрьской сборки", но объяснить соберут полностью в сентябре или например могут начать в конце сентября и соответственно 2-е недели соберать и 2-е недели везти ответить не могут.

И еще. Сегодня сказали что выбор автомобиля серебристо-голубого цвета Хонда хочет закрыть.
Записан

Езжу на Вольцваген Туарег 3л 240л.
Fatboy
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

CR-V 200? г. АКПП EXE , Green Tea г.Альметьевск


« Ответ #184 : 16 Сентября 2007, 21:58:19 »


Как я понимаю машину обещают 11 ноября 2007 года?Непонимающий Или я ошибаюсь? Если 2007 - то авто (модельный ряд) будет 2008 года, а год выпуска машины - естественно 2007.
Разница может быть следующая: 1) Исправленные некие косяки. 2) Что-то добавят, что-то переделают (хотя я сомневаюсь). 3) Может изменится цена - естественно не в меньшую сторону (но это скорее всего с 1ого января 2008г.) и 4) Ничего не изменится.

Именно 11 ноября 2007 года, и обещали что вин будет 2008 года, хотя черт его знает. Но если будет вин 2007 года, то откажусь, так как могу ещё подождать.Пусть выставляют на продажу.
Записан

Горячего чая не было , пришлось пить холодную водку.
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #185 : 17 Сентября 2007, 10:42:01 »



Теоретически как раз не копейки. По закону 0.5% от предоплаты в день. Пофиг, что подписал, что если что - возвращают залог, по закону либо возвращают пердоплату, либо ты можешь требовать поставки товара (любого) с начислением % за просрочку. Т.е. при 100% предоплате, в день 400 баксов капает. Я как об этом заикнулся в салоне, поставили машину с задержкой на 5 дней, но на это я плюнул уже. А вот реально, были ли выиграны такие суды - информации нет.
[/quote]

Я бы хотел посмотреть на человека, отважившигося заплатить всю стоимость авто, который поступит покупателю через полгода, а то и год!! Подавляющее большинство заключает договор при минимальной оплате - $1000, а иногда и того меньше. Какие уж тут начисления за просрочку.....
Записан
Zeppelin
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


CR-V III 2008 2,4 exe Арт, Пятигорск


« Ответ #186 : 17 Сентября 2007, 18:34:39 »



Теоретически как раз не копейки. По закону 0.5% от предоплаты в день. Пофиг, что подписал, что если что - возвращают залог, по закону либо возвращают пердоплату, либо ты можешь требовать поставки товара (любого) с начислением % за просрочку. Т.е. при 100% предоплате, в день 400 баксов капает. Я как об этом заикнулся в салоне, поставили машину с задержкой на 5 дней, но на это я плюнул уже. А вот реально, были ли выиграны такие суды - информации нет.

Я бы хотел посмотреть на человека, отважившигося заплатить всю стоимость авто, который поступит покупателю через полгода, а то и год!! Подавляющее большинство заключает договор при минимальной оплате - $1000, а иногда и того меньше. Какие уж тут начисления за просрочку.....
[/quote]

У нас официальные работают только по 50%й предоплате, при этом указывают сроки (от месяца до 6), те же, что торгуют разными марками берут 20% и ни какой гарантии по срокам. Так то...
Записан

It's been a long time since I rock and rolled.....
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #187 : 17 Сентября 2007, 21:32:52 »

Я ждун, на 9-ом месяце.  Смеющийся. Граждане, просвятите. Вот в ЯмеМото мне говорят "ваша машина сентябрьской сборки", но объяснить соберут полностью в сентябре или например могут начать в конце сентября и соответственно 2-е недели соберать и 2-е недели везти ответить не могут.

И еще. Сегодня сказали что выбор автомобиля серебристо-голубого цвета Хонда хочет закрыть.

У меня июльской сборки, получил 10 августа. По поводу ВИНа, ответ работника Хонды (не салона Хонды, а именно представительства). Стилистика и всё прочее сохранено  Строит глазки

как правило ВИН выбивается на голом кузове.
далее есть лист "наборов" опций (читай заказов клиентов), строка этого листа ассоциируется с номером вин и в результате сборки автомобиля получаем авто с необходимым набором опций и в нужной комплектации.
после этого окраска и сборка.
после окончательная приемка, проверка качества и присвоения статуса "годен к отправке клиенту".
это общий принцип, детали могут меняться.

Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Lolth
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


CR-V III. Exe. Серебристо-голубой. Павел. Москва.


« Ответ #188 : 17 Сентября 2007, 21:34:40 »

А вот то, что могут прикрыть выпуск серебристо-голубых, не хочу обидеть чувства ждунов ни в коей мере, меня только порадует, т.к. сам на такое катаюсь  Обеспокоенный.
Записан

Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #189 : 18 Сентября 2007, 10:47:51 »

А вот то, что могут прикрыть выпуск серебристо-голубых, не хочу обидеть чувства ждунов ни в коей мере, меня только порадует, т.к. сам на такое катаюсь  Обеспокоенный.

Мне менеджер говорил, что прикрывают зеленый чай и шапманское с нового года (без напитков остались, короче).... но будет новый серо-бежевый как у Сивика...
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #190 : 18 Сентября 2007, 12:10:45 »

А вот то, что могут прикрыть выпуск серебристо-голубых, не хочу обидеть чувства ждунов ни в коей мере, меня только порадует, т.к. сам на такое катаюсь  Обеспокоенный.
будешь однако на эксклЮзиве Веселый Подмигивающий
Записан
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #191 : 18 Сентября 2007, 14:00:48 »

Сегодня мне позвонили из \Аоямы на таганке, и рассказали, что моя машина запускается в октябре и в первой половине декабря будет в москве. дали на подумать 20 минут, вот такая спешка (механика, ткань). ну, я отказался. с машиной можно подождать до марта, и как сказали, это уже буду машины 2008 года выпуска. Заказывал темно серую.
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #192 : 18 Сентября 2007, 16:26:57 »

это не факт
Записан
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #193 : 18 Сентября 2007, 16:34:27 »

У меня тоже март - в договоре 2008 г.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #194 : 18 Сентября 2007, 17:12:08 »

У меня в договоре 2007, но поскольку договор на год не обязятельно машина будет 07 года выпуска. По очереди машина должна была прийти в декабре, но я договорился с менеджером на февраль производства 08 года.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!