Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 01:22:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такая Олимпиада Нам не нужна !  (Прочитано 21831 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #75 : 19 Августа 2016, 21:46:46 »

Как вам это... Смеющийся
Американцам разрешили повторно пробежать эстафету после потери палочки...
Это что пилять.. ЗлойОлимпиада???..Смахивает на-Ой,не получилось,а можно ещё разик....?Тут сама справедливость-пусть бегают пока не победят.Спорт закончился - осталось шоу.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #76 : 19 Августа 2016, 22:02:03 »

Да, вспоминаю свой первый класс, контрольное чтение. Если кто не помнит 70-х, отдельный кабинет, комиссия, и ты выбранный абзац ведешь пальцем на время, читая вслух, а потом подсчитывают слова...
Света, отличница, на норму не дотянула... слезы, истерика... Откачали. Решили, что должна еще раз попробовать. Блеять, а я тоже еще раз хочу. Вдруг лучше будет. Пох результат, просто из принципа...
Светка, ты наверное в штаты свалила и в этой комиссии сидишь, вспоминаешь детство и даешь второй шанс тем, кто ну просто обязан быть отличником...
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #77 : 19 Августа 2016, 23:09:24 »

На повторе четко видно как бразильянка выбивает палочку у пиндосов. В этой ситуации решение судей 50 на 50 ... но если пиндосок возвращают должны были дисквалифицировать бразильянок. Этого не сделано ..можно сказать что фарс. Но я в свое время много эстафет набегал и помню инструктаж тренера " в случае чего по любому добежать или доползти" пиндоски все правильно сделали - добежали. А дальше борятся чиновники и репутация. А репутация у бегунов сша заслуженно высокая .
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #78 : 19 Августа 2016, 23:11:52 »

Да не кипишуйте вы так. По радио мужик выступал, нашенский. Тоже эстафетчик, чемпиён того-сего. "В отставке". Сказал, что там всё нормуль. Было нарушение со стороны соперениц. Ну не заставлять же всех по-новой бежать. Если американки не набегались - пусть ещё побегают.

Было уже подобное: Необычный случай произошел на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро во время мужского заплыва на 400 метров вольным стилем. Испанец Мигель Дюран Навиа допустил фальстарт, прыгнув в воду раньше стартового выстрела. Судьи дисквалифицировали спортсмена за ошибку.

Эмоциональный испанец так расстроился, что в слезах покинул бассейн. Судьи спустя несколько минут все же приняли решение вернуть пловца обратно на дорожку. Они отменили его дисквалификацию, решив, что причиной всему был громкий посторонний звук с трибун. И поэтому Навиа, сделав несколько движений вперед, просто попытался удержаться на стартовой тумбочке и упал в бассейн.

Однако удача не сопутствовала испанскому пловцу. Он показал восьмой результат в своем заплыве.
_http://www.kp.ru/daily/26564.4/3581057/


* 001.jpg (169.62 Кб, 862x717 - просмотрено 324 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #79 : 20 Августа 2016, 04:52:54 »

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили избил ее после поражения спортсменки в схватке за бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

— Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, — сказала Тражукова. — По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. По прилету в Россию я планирую написать заявление в прокуратуру, а так же сообщить о данном инциденте министру спорта России. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!
Сам Мамиашвили не оставил без внимание данное высказывание Тражуковой.

— А что еще спортсменке остается сказать после такой борьбы? — сказал Мамиашвили. — Инна выступила безвольно, бездарно. В беседе после такой игры присутствовали жесткие высказывания. Она — спортсменка и несет ответственность за результат! Будем разбираться в сложившейся ситуации. Разговор был действительно жесткий. Она обязана достойно выступать. Человек выходит и просто не хочет бороться, «дарит» медаль сопернице. Тренер Тражуковой находился на улице в истерике, и я ушел его успокаивать.
Напомним, Тражукова уступила в схватке за бронзовую медаль полячке Монике Еве Михалик.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #80 : 20 Августа 2016, 08:37:50 »

На повторе четко видно как бразильянка выбивает палочку у пиндосов.
Не согласен...Где бразильянка ..и где рука с палочкой.?В репутации спортсменов США я не сомневаюсь-сильный,достойный соперник.Но людям свойственно ошибаться..Даже с олипийцами это случается.Если бы речь шла о Российской сборной-вряд ли бы имел место такой прецендент с повторами-перебежками.А США..тут да.Тут всё возможно.Жлобство на государственном уровне


* Olimpiada.jpg (195.86 Кб, 800x409 - просмотрено 364 раз.)
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #81 : 20 Августа 2016, 09:00:05 »

На повторе четко видно как
...как американка про-бывает эту самую палочку...https://goo.gl/NbgXh6.Тут как раз всё чётко видно ху ист ху Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #82 : 20 Августа 2016, 09:17:46 »

Тут я согласен с М.З. Юрьевым - послать всех на... выйти из этих купленных федераций и создать свою международную лигу профессионального спорта с чёткими правилами по допингу (тут предлагается разрешить допинг) и открытую для всех, чем терпеть вот такие унижения. "Нас насиловали каждый день, а теперь обещают по пятницам не насиловать... и мы этому радуемся как великому достижению".

Ну раз уж фактически профессиональный спорт стал в том числе и состязанием лабораторий, то к чёрту это лицемерие! Разрешить допинг с установленными один раз ограничениями, и пусть все соревнуются по общим одинаковым для всех правилам. В той же Формуле-1 это работает.


* black-jack.jpg (36.5 Кб, 640x480 - просмотрено 356 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #83 : 20 Августа 2016, 09:22:25 »

Тут как раз всё чётко видно

Да, чётко видно, что сами протеряли.  Тут  нечего добавить...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #84 : 20 Августа 2016, 09:26:47 »

А что было за секунду до фактической потери ?
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #85 : 20 Августа 2016, 09:40:52 »

А был практически выход бразильянки за границы дорожки и контакт с американкой которая готовилась передать палочку. В этой ситуации это здорово влияет.
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #86 : 20 Августа 2016, 09:41:21 »

За секунду до... американка правой рукой зацепила падающую бразильянку, после чего пробежала ещё вперёд и левой рукой кинула палочку коллеге. А та её не поймала.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #87 : 20 Августа 2016, 09:52:18 »

Бегал эстафету 4х100 в детстве. Про провокации всегда наставляли, более высокий ранг соревнования и привет локтем по ребрам. Палочку потерять - что Родину предать. Передача длиться очень долго, это только по телеку выглядит быстро.
Нашим бегунам на эстафете по городу рамы от велосипеда под ноги бросали, девчонки чудом не покалечились. И это в 12 лет)))
Записан

shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #88 : 20 Августа 2016, 18:07:51 »

Знамя сборной России на закрытии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина. Об этом сообщили в пресс-службе Олимпийского комитета России.

Решение насчет знаменосцев российской сборной принимали капитаны команд.

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина на Олимпийских играх в Рио завоевали золотые медали в дуэте и в групповом турнире. Они стали пятикратными олимпийскими чемпионками. Отметим, что в первые в истории участия России в Олимпийских играх знамя понесут сразу два спортсмена.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #89 : 20 Августа 2016, 22:00:00 »

я лично против оголтелой политизации спорта
и как человек бегающий 6 лет эстафеты , прыгающий тройной прыжок и длину могу сказать - нет тут криминала
спортсмены не виноваты в исключительности - перебежка в рамках правил ..другой разговор что могли эти правила не соблюдать ...
вот когда наши спринтеры создадут конкуренцию вот тогда можно говорить об этом ..а пока
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!