Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 11:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Рецепты и кулинария!  (Прочитано 224344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« : 13 Июня 2007, 11:16:02 »

Сам люблю готовить, поэтому предлагаю дорогим форумчанам выкладывать сюда свои любимые рецепты или например вопросы как что приготовить.....

С уважением,
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1 : 13 Июня 2007, 11:37:59 »

+1 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #2 : 13 Июня 2007, 12:01:29 »

Ну раз я предложил я и начну.

Рецепт рыбного пирога!

Пиготовленное или приобретенное тесто разделить на две части (равные) и раскатать в два блина по размеру протвеня.
Рыбу желательно конечно речную, но для того чтобы есть пирог не опасаясь сжевать кость, берем морского языка (филе),нарезаем равными кусками 5х5см, перчим, солим и с  лавровым листом ставим под гнет на время нарезки картошки и обжаривания лука ( 10- 15 минут)ю
Лук обжариваем на сливочном масле, тогда он получается чуть сладеньким и даже моя жена которая лук терпеть не может , уплетала так что шум стоял....
Картошку нарезаем кружками толщиной примерно 3-5 мм.
Протвень смазываем подсолнечным маслом и выкладываем на него первый блин из теста, на него выкладываем ровненько картошку и обжареный лук(кто любит лук можно и просто свежепорезанный выложить, лучше кружками нарезанный) и далее сверху рыбу (без лаврушки, а то может горчить), кидаем 5 гарошен черного перца (равномерно) и закрываем это дело вторым блином, края загибаем, в центре делаем дырочку что бы выходил пар, смазываем яйцом и в разогретую до 180 градусов духовку на 30-40 минут, до готовности картошки, короче когда зубчистка легко проткнет пирог он готов.
Приятного аппетитиа! Улыбка
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #3 : 13 Июня 2007, 12:16:30 »

 В замешательстве Черт, читаю и слюни текут, а до обеда целый час.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #4 : 15 Июня 2007, 12:53:39 »

Я могу шашлык сбацать. Но это лучше кушать, а не рецепты писать.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #5 : 15 Июня 2007, 12:57:55 »

 Улыбка
Шашлык я тоже сбацать могу, но рецепты то у всех разные...изложи свой...а я свой выложу, ты может попробуеш по моему, а я по твоему, а может и при встрече и так и так сделать...
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #6 : 15 Июня 2007, 13:19:26 »

 Улыбка
Мой метод: "Чем проще - тем вкуснее". Главное - чтоб вкус мяса оставался. Состав: мясо (свинина, можно баранину, но это на любителя), лук, лимон, соль, перец, лавровый лист. "Мсяо" и лук из расчёта один к одному, лимон - одна штука на 1 кг мяса, но не больше двух на 3 кг. И самое главное - сам процесс приготовления.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #7 : 15 Июня 2007, 13:26:55 »

Амлед халастяцгий
патребуецо:
3 иичга;
калабсго варенго [3 кругляша по 0.5 см];
масло сливочное, грамм 20;
0.5 стаканчега малага.
да, идеально если будет сковорода  Веселый
Разогреваем сковородку до рабочей температуры, бросаем масло, ждем когда оно станет жидким, выкладываем колбаску и обжариваем кому каг нравицо [я люблю зажаристую, шоб волков не бояцо Крутой]. Пока жарицо колбасег, разбиваем иичги в большую кружку [у каво напряг с кальцием можно со скорлупой Злой], вливаем туда молочго и взбалтываем до однородной массы. Колбасго уже должна дойти до кондиции и в этот моментег сбавляем обороты плиты и заливаем колбасег полученной однородной массой. Накрываем крышкой и хай оно там все томицо. Можно сходить покурить пока. Готовность я определяю по превращению жижы в нежижу. Приятнава аппетитега! 
Записан

The world is yours (c) scarface
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #8 : 15 Июня 2007, 13:47:43 »

ШАШЛЫК.

На три кило мяса, самолично порезанного, берем 0,5 воды с газом( не Есентуки, а Банаква там какая нибудь), 3 луковицы и ли 2 или 1 если нету и бежать впадлу..., специй фсяких разных, 7 гарошен душистого перцу, 1 лавровый листик, соль.
Мясо рубим одинаковыми кусками и в кастрюлю, я делаю в керамической (типа фарфор).
Из бутылки отпиваем два неболььших глотка и добавляем туда 3 столовых ложки уксуса(ну который уже типа разбавлен 9%), тудаже кидаем листик лаврушки, перец, солим эту воду и все специи которые мы заблоговременно приготовили тоже фсе в сасуд. Закрываем перемешиваем и ставим минуток на 15 что бы постояло, ну а пока все это делол настаивается можно там овощей помыть или по 100граммов холодненькой (за шашлык) дербалызнуть.
Потом все это содержимое , акромя лаврового листа выливаем в мясо, преремешиваем, под гнет часика на 2, ну если не терпицо поесть то и на 1 час 45 минут можно, я ставлю на ночь в холодильник...
И усе, потом жарим, едим и наслождаемся....
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #9 : 15 Июня 2007, 13:56:44 »

Яичница без масла или зачем нам бутербродница...

У кого есть бутербродница, тот поймет , у кого нет купите и поймете....

На 2 яичницы.
1 яйцо
колбаски
помидорки
специи
зелень
сыр

В стакн разбить яйцо, рубануть туда кусочка два колбаски(любой), потереть чуток сырка, сыпануть зеленушки и специй(любимых).
Сразу скажу ненужно рубать туда весь помидор и палку колбасы с головкой сыра, делайте из расчета чтобы сия смесь заполнила два углубления в бутерброднице.
Все перемешиваем и разливаем в бутербродницу(разогретую) и закрываем...2 минуты фсе готово...масло не нужно...
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #10 : 15 Июня 2007, 16:25:37 »

В тему пятницы...
Бутербродики под водочку.
Нам нужно:
Черный хлеб
Яйцо 2 шт
Зеленый лук
Килька балтийская (с головами которая)

Хлебушек нарезаем как в столовой чтобы килечка вся легла на него.
Варим яйца и нарезаем их кружками.
Килечку очищаем от потрохов, кто любит с башкой и с костями можно не удалять, остальные хирурги удаляют все что некушают.
Хлебушек смазываем душистым, а если нету то простым маслом подсолнуха и посыпаем солью (чуть-чуть), затем выкладываем на хлебушек килечку(желательно ее как бы раздавить что бы она, как цыпа табака выглядела, если нет, то две килечки), потом стручек лучка зеленого и сверху два колечка яйца...дстаем из холодильника водочку, разливаем...и.....

Всех с пятницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

PS Хорошо идет с вареным картофелем.
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #11 : 19 Июня 2007, 10:32:30 »

Рецепт горячего бутерброда! Нарезать батон и обжарить в тостере. Нарезать лимтиками колбасу, желательно докторскую или русскую и тоненько нарезать сыр. Обжаренный батон намазать майонезом (не переборщите с ним), уложить колбаску и сверху сырок, затем все это в микроволновку на 1 или 1,5 минуты, дабы оплавился сыр, и приятного вам аппетита Подмигивающий И самое главное, его нужно кушать когда он теплый...не горяций и не холодный, а именно теплый! Афро
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #12 : 19 Июня 2007, 10:44:09 »

малость дополню :-)))
Берем хлебушек, намазываем кетчупом (я люблю сибирский с хреном) сверху ложим колбаску. Предпочитаю коньячный сервилат, пацан любит с докторской. Дальше в зависимости от сезона Улыбка Сверху ложим или ломтик помидорки или порезанные ломтики маоринованных огурчиков. Далле от вашей лени... можно просто ломтик сыра, а можно его потереть на терочке.... и посыпаем это чудо. И как правильно заметил предыдущий оратор, все это в микроволновочку :-)) Помидорчик или (и) огурчик дает бутерброду дополнительный сок, бутерброд становится более смачным :-)) Завтра выложу фотки Улыбка)
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #13 : 19 Июня 2007, 11:06:17 »

Теже бутерброды, толко хлеб не обжариваем в тостере, а сразу эти бутерброды в разогретую духовку, пока сыр не расплавится....весчь Афро
Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
morozoff-portveinov
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


CRV 2004 АКПП Европа, Московская обл.Щелков. Артем


« Ответ #14 : 19 Июня 2007, 11:15:42 »

Креветки к пиву (жаренные в масле)!!!

Креведки
Острый свежый перчик-красный
Лемон
Чеснок
Соевый соус
Зелень
Креведки надо разморозить в воде, оторвать им бошки. . Хвостике высушыть на салфетке.
Масло (грамм стопятьдесят) нагреть , кинуть душыстого перцу горошком, жарить полминуты, добавить острово перцу кольцами, сразу кинуть креведки и крупно порубанный чеснок и, хорошо перемешывая, жарить минуты две.
Снять с огня, дать постоять минуту в масле и откинуть на сито, дать стечь маслу - в тарелке вспрыснуть соевым соусом, лимонным соком, посыпать зеленью и кушать!!!!!! Конечно с пивом или кто на диете с холодным белым винцом!!!!!!!!!! (Рецепт не мной придуман, сам пробовал...вкусно!)



Записан

Люди, пейте ПИВО, берегите ВОДУ!!!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!