Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 09:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: глас пиндостана или америка жжет  (Прочитано 5634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #15 : 21 Октября 2016, 14:54:19 »

выборы в пиндосии  .... рука лицо
кандидаты перед лицом нации стоят и обсуждают :
- взлом личной почты
- дошла не дошла
- кто кого когда то трахнул и за зад потрогал
рука лицо
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #16 : 21 Октября 2016, 19:40:51 »

Вольный перевод)))

Университет Лас-Вегаса. Третьи президентские дебаты. Доналд Трамп vs. Хиллари Клинтон. Рекап

**Оружие**
Трамп - пусть всё будет как есть - 2-я поправка к конституции же.
Хилари - надо ограничивать, у нас уже младенцы стреляют. Я сама из Арканзаса, там все постреливали, было чудесно.
 **Аборты**
Трамп - против.
Хилари - пусть сами женщины решают.
 **Эмигранты**
Трамп - нет страны, если нет границ, укреплять границы надо.
Хилари - у нас столько полиции нет, за всеми нелегалами гоняться. Мы нация эмигрантов и т.д и т.п. Надо преступников высылать, а там посмотрим. Трамп херню предлагает, стена и прочие глупости, А я что-нибудь придумаю.
Трамп - нормальные эмигранты ждут годами, чтобы легализоваться в стране. А кто-то просто переходит границу. Это нечестно
 Х - (неожиданно) Русские хакают нас, шпионят! При покровительстве Путина и Кремля. Прямо оттуда! Вот проблема!
Трамп - Мы же эмиграцию обсуждали, чё она опять про Путина понесла? (смех в зале)
Ведущий возвращается к вопросу границ.
Трамп - надо остановить исламистов на границе, не пускать их в страну, а она про эту угрозу даже не вспомнила. С Россией хорошо бы дружить и бороться с ИГИЛ вместе. У нас 800 ядерных боеголовок, а Путин не уважает ни Хилари ни Обаму, вот что я вам скажу.
Хилари - русские устроили кибератаки, это доказано! А Трамп готов плясать под Путинскую дудку, выполнять все его желания, разрушить НАТО , всё что он захочет . Беспрецедентно: глава другого гос-ва пытается вмешаться в наши выборы. 17 военных специалистов подтверждают что хакали нас из самого Кремля.
Трамп - а мы не знаем точно, может это из Китая были атаки.
Хиллари - да ты Путину больше веришь, чем нашим военным спецам. которые клятву давали! Мурзилка путинский.
Трамп - Сама мурзилка! Она Путина не любит, потому что он умнее её. Путин перехитрил её и Обаму. Везде, в Сирии и везде.. Я Путина не знаю, ни разу его не видел. Русские могут делать боеголовки, а мы нет.
Ведущий - мы вроде про эмигрантов говорили, но заканчивайте с этим.
Хиллари - Ядерное оружие - большая ответственность. Если президент отдаст приказ о ядерном ударе, то он должен будет быть выполнен через 4 минуты. Все спецы говорят что нельзя Трампу доверять кнопку.
Трамп - она всё врёт, она врунья! Мне все доверяют!
 **Экономика**
Х - средний класс поддержим, много рабочих мест мы организуем
 Т- херня её план, она же налоги просто предлагает поднять.
Х- Трамп покупает сталь у китайцев, а не у американцев.
Т - Она тридцать лет во власти и ничего хорошего не сделала, а только всё плохое.
Хиллари - долго перечисляет всё плохое что сделал Трамп
 Трамп - обвиняет Хиллари в том, что её политика привела к появлению ИГИЛ и прочих грехах.
Ведущий переводит тему на **отношение к женщинам**.
Трамп - все эти бабы врут, что я к ним приставал. просто славы захотели.
Хиллари - цитирует все гадости которые Трамп говорил про женщин. Он женщин не уважает.
Трамп - никто, больше чем я, женщин не уважает. Я самый уважительный к женщинам! А она уничтожила 30 000 писем. И все время врёт, ей в тюрьму надо, а не в президенты.
Хилари - Он ни разу не извинился перед женщинами. Он оскорбляет ветеранов, судей. Он приветствует всё самое тёмное, что есть в людях.
Ведущий задаёт каверзные вопросы Клинтон, про её **фонд** и что-то с деньгами, типа нечисто там.
Хиллари - наш фонд помогает людям по всему миру и прочие общие слова.
Трамп - этот фонд все ненавидят, особенно гаитяне. Хиллари с мужем там в фонде приворовывают.
Хилари - А он налоги не платит.
Трамп - а вы тем же самым занимаетесь только в больших масштабах. Я закон не нарушаю.
Ведущий Трампу - вы назвал эти выборы нечестными. Вы примите их результаты?
Трамп - медиа коррумпированы, Хилари даже не должна была стать кандидатом.
Хиллари - напоминает, что он вообще всё, где он проигрывает называет подстроенным.
Ведущий - **ИГИЛ**, пошлёте ли вы туда солдат?
Хиллари - нет, но борьбу продолжим.
Трамп - наши славные генералы в могилах крутятся, от того какие мы тупые. Щас Мосул отобъём, а его Иран займёт.
Хиллари - а Трамп поддержал ввод войск в Ирак, а сейчас отнекивается.
Трамп - щас потратим много сил, выгоним ИГИЛ, а туда придёт Иран, а мы тупые.
Ведущий - давайте про **Алеппо** поговорим. Катастрофа, их там русские бомбят.
Трамп - это всё из-за Клинтон, её все обхитрили. Русские сначала, а сейчас Иран обхитрит. Даём кучу денег непонятным повстанцам, а может они хуже Бин Ладена?
Ведущий - вопрос Клинтон. Вот мы сейчас объявим там бесполетную зону, а если там русский самолёт появится, будем его сбивать?
Хиллари - Я не буду дверь в страну захлопывать перед несчастными окровавленными детками и женщинами из Сирии (на вопрос не ответила)
Ведущий - **национальный долг**, он огромный, а вы оба игнорируете этот вопрос..
Трамп - да всё великолепненько будет, я всё устрою, со всем разберусь.
Хилари - да, Трамп херню несёт (приводит примеры херни) А я предлагаю маленько крупные корпорации потрясти (как не объяснила)
Трамп - а я налоги понижу и отменю всё, что Обама придумал с медстраховками.
Хиллари - Трамп херню говорит
 Трамп - сама такая, мерзкая бабёнка (ого!!!)
Ведущий предлагает кандидатам обратиться напрямую к зрителям
 Хиллари - я за семейные ценности, против засилья корпораций.
Трамп - а она деньги с этих корпораций на свою кампанию взяла. А я как уже говорил, сделаю Америку опять великой. Позабочусь о неграх, ветеранах и всех остальных.
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7583


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #17 : 06 Ноября 2016, 17:27:03 »


Индейцы племени Лакота, которые проживают на территории пяти американских штатов, объявили о разрыве договора с Соединенными Штатами, который был заключен около 150 лет назад, и выходе из состава этой страны.
Как сообщают американские СМИ, об этом заявил один из руководителей индейцев Рассел Минс, который посетил посольства Боливии, Венесуэлы, Чили и ЮАР, где сделал заявление о независимости. По его словам, присоединиться к новому государству могут все, кто проживает в штатах Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота, Монтана и Вайоминг.

Индейцы заявляют, что намерены уже в ближайшее время начать замену американских документов на собственные паспорта и водительские удостоверения. Кроме того, любой пожелавший отказаться от гражданства США получит право не платить налоги федеральным властям.

Индейцы утверждают, что их действия абсолютно легальны, поскольку они соответствуют как 6-й статье Конституции США, так и Венской конвенции 1980 года.

Реакция официальных властей США на решение большой группы граждан перестать платить налоги и провозгласить независимость пока неизвестна.
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #18 : 06 Ноября 2016, 19:56:23 »

1. полный игнор
2. принесут им демократию
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #19 : 06 Ноября 2016, 23:21:00 »

-https://cont.ws/post/420982?_utl_t=fb
Хоть конст и та еще площадка, но про финку по делу, на наших глазах под откос.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!