Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 18:37:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Honda CR-V 5 GEN Первый пошел.... купил "пятерку"  (Прочитано 317288 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #315 : 07 Февраля 2018, 10:06:25 »

bao68., да пусть двигают.,!!

Дураков учить-себя не уважать.!!
Я чем больше тут нахожусь,тем больше делаю для себя выводы-встревать в диалог не стоит. Ещё не одна тема не осталась без её внимания.!!
Скоро тут одна эта дама останется со своим правильным мнением.,!! А те кто будут не согласны с ней- будут просто заблокированы.!
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #316 : 07 Февраля 2018, 10:15:29 »

 popcorm1

―И затем, на развалинах часовни...
―Простите, часовню тоже я развалил?
―Нет, это было еще до вас, в 14 веке.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #317 : 07 Февраля 2018, 10:27:55 »

Скоро тут одна эта дама останется со своим правильным мнением.,!! А те кто будут не согласны с ней- будут просто заблокированы.!
Роман, на данном форуме технически грамотные админы и этого не допустят.
Пусть хоть 1 дело завершит до конца, додолбит ОД, как она это умеет, чтоб нашли проблему со стуком. Это действительно будет реальная помощь. Ждемс.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #318 : 07 Февраля 2018, 11:13:35 »

только что "додолбит "
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #319 : 07 Февраля 2018, 11:34:13 »

Всем доброго дня.

На сегодня цена моей комплектации в Мейджоре увеличилась на 100тр относительно той, за которую я покупал.

Ранее я действительно писал, что цена не увеличилась, предварительно посетив сайт дилера.

И еще, к цене дилера прибавляйте 20тр так как продавец не учитывакт окраску)
Записан
bel@k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Александр
Авто:Hoda CR-V 2,0 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #320 : 07 Февраля 2018, 12:28:28 »

Давайте будем честными...да безусловно в интернете есть любая комплектация и цвет. Но ребята и девчата это же маркетинг мать его. По телефону тоже есть машинки но уже меньше. А по приезду в салон их просто нет...))) Увы но это факт. А если присмотреться к объявлениям то за частую даже фото другой комплектации выложены, а не той что в описании. Всё сделано для наживки, как говорят в сфере продаж. Главное чтобы покупатель приехал в автосалон.
Записан
bel@k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Александр
Авто:Hoda CR-V 2,0 варик
год:2017
г.Кострома
« Ответ #321 : 07 Февраля 2018, 12:32:13 »

Василий, доплата за цвет в сентябре 2017 года была:

Металик.   15тр

Перламутр.  25тр

Записан
Timon19
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Яков
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Тула
« Ответ #322 : 07 Февраля 2018, 13:13:17 »

Не ручаюсь за сентябрь, но с середины декабря доплата за цвет металлик 18 000 руб., перламутр 25 000 руб.
Что собственно было и тогда и сейчас указано мелким шрифтом на сайте ХМР.
Записан
Margarita
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 243




Имя:Маргарита
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2017
г.Москва
« Ответ #323 : 07 Февраля 2018, 15:54:44 »

Александр, друзья,

В настоящее время спрос превышает предложение, поэтому дилерам нет смысла обманывать и "заманивать" клиентов в салон. Машин 5 поколения 2017 ПТС без контрактов в наличии у дилеров осталось мало, их очень быстро разбирают даже с допами. Идет положительная динамика контрактования машин 2018 ПТС (приход с апреля).

Акции были в виде дифференцированного новогоднего предложения (каждый дилер мог выйти со своим предложением, но сумма ограничена) на 2017 ПТС. Ранее акций не было.
Записан
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #324 : 07 Февраля 2018, 18:30:59 »

Когда я покупал, то в наличии было много 2-х литровых. 2,5 литровые только на заказ и через пару месяцев. Так и получилось.
В день покупки (конец ноября 2017)  Мейджор неприятно удивил новым прайсом. Цена от договорной отличалась на 150тр. Я сделал вид что ухожу, менеджер убежал минут на 10. Вернувшись сообщил, что готовы продать по старой цене. А через пару недель цену опустили до рекомендованной Хондой (мониторил сайт
Мейджора).
Самым интересным дилером на тот момент оказался Аояма. Цены на любую комплектицию +200тр. Они сразу впихивают во все авто доп оборудование. Пустых мошин просто нет. Политика фирмы.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #325 : 07 Февраля 2018, 19:26:07 »

Маргарита, спасибо за оперативный ответ!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Timon19
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Яков
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Тула
« Ответ #326 : 12 Февраля 2018, 21:09:12 »

Самым интересным дилером на тот момент оказался Аояма.

Поддерживаю...аналогичная ситуация была с Аоямой и в конце декабря 2017.
Я сначала подумал, что менеджер что-то попутал и называет мне цену на 2,4, а не на 2,0 Смеющийся

А вот АвтоРусь и Мейджер были вполне вменяемы...ценник ровно тот же, что и на сайте Хонды + возможность скидки при выполнении условия покупки Каско или резины соответственно.
Записан
Ruslan969
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Наро-Фоминск
« Ответ #327 : 13 Февраля 2018, 00:09:04 »

Я в Аояме в ноябре взял и считаю там выгоднее. Ну сами рассудите, на тот момент в Мейджоре и АвтоРуси они стояли 2450, а в Аояме 2600. Но в Мейджоре и АвтоРуси 50 трейдин, вроде 50 каско и может быть зимнюю резину.... А в Аояме 200 трейдин, 50 каско, 50 спутник.

Мою забрали за 550 с учетом того, что в других салонах давали 580-600 после внешних осмотров  + нужно было на диагностику загонять. А здесь сразу после осмотра предложили сумму и сказали, что заберут в таком виде без диагностики. Хотя косячки в ней были и с ними конечная сумма после мойки и диагностики в других салонах, думаю, была бы ниже предложенной в Аояме.

Скидку за спутник вообще не понял. Он уже стоял на машине и абонентку можно было не оплачивать.

+ как  уже говорили кроме спутника было установлено: мониторинг слепых зон, защита днища, пороги, блокировка КПП, брызговики с подкрылками, масло.
+сделали подарок зимние колеса, правда R17. Я попросил R18 с моей доплатой. Пересчитали, накинул ещё 8 или 10 тыс., но на складе оставалось 2 комплекта дисков и в каждом по одному диску с дефектом. В итоге опять пересчитали подарок и вернули мне 26 тыс за диски.

Каско в любом случае собирался оформлять.

В итоге взял практически за сумму рекомендуемую изготовителем с учетом цвета (ну чуть дороже).

Кто собирается брать, не пугайтесь ценников, а возьмите и посчитайте какие условия для вас более значимы и, может быть, там где для других дорого, вам будет с самый раз Афро

Удачи!


Записан
Шад
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2.0 Lifestyle
год:2017
г.Санкт-Петербург
« Ответ #328 : 05 Марта 2018, 23:11:39 »

Всем доброго времени суток!

Присоединяюсь к участникам форума со своей покупкой. Темно-серый Lifestyle 2.0. 1978 рублей. Дилер Хонда Лиговский.

Машина куплена супруге, но заниматься ей, и периодически возить (вскорости) троих детей нужно будет мне. Так что буду внимательно читать, и иногда писать )

Выбирали не долго. Исходя из ТЗ поставленного супругой – машина должна быть не российской сборки, больше 4.5м длины, полный привод… и т.о. мы сузили выбор до Tucson, Santa Fe и CR-V. Собственно до автосалонов хендэ и киа мы так и не доехали. В пользу конкурентов говорила исключительно цена, но мы подзабили на неё, затестили 150 лошадей, показалось достаточно. 30 января оформили заказ, 15.02 машина была растаможена, 03.03 забрали машину из салона. Вот и вся логистика.

На приемку машины взял с собой друга, большого специалиста по автомобилям, сотрудника автосалона, совладельца клубного сервиса (тоже японского, но не Хонды). Мы с час ползали с фонариками по машине. В результате были найдены жучки на хромированной части передней решетки. Изучил аналогичную решетку на стоящей в салоне машине (выставочной) – нашел таких же жучков (рябь рыжая). РОП салона обещал разобраться в вопросе, и в случае выявления этой проблемы на других машинах – заменить деталь.

Результатом приемки доволен, т.к. товарищи мы вредные и въедливые.

После поездки по легкому оффроуду посторонних скрипов или стуков обнаружено не было.

Машинка накормлена 95м V-Powerом. Поставлена на учет.

Восторгам новой хозяйки нет предела. Большая, красивая, умная машинка.

Уже купил коврики за 3 т.р. 1 Злой-https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/setka/item-rezinovye-kovriki-setka-dlya-honda-cr-v-v-2016/

Заказаны светодиодные мощные лампы заднего хода:  2 Злой-http://www.light-label.ru/

Так же планирую установить сетку на решетку радиатора.

PS: Небольшая зарисовка из истории покупки этого автомобиля. В СПб два дилера Хонды – Максимум и Лиговский. Территориально нам ближе первый, туда мы и приехали. Менеджер Валентин в процессе беседы сообщил нам, что ребята из Лиговского еле сводят концы с концами, продают в месяц от силы 4 машины, и с ними опасно иметь дело. Т.к. мы с супругой оба продажники, и оба за честные приемы конкурентной борьбы, нас тут же затошнило, Валентин был наречен неблагозвучным но созвучным с его именем прозвищем (спасибо сериалу Физрук), и мы тут же позвонили в Лиговский с предложением поднять их продажи до 5-и машин в месяц. Поржали, нам дали цену 1978 без всяких условий (к примеру Валентин давал 2060 при условии, что мы купим и застрахуем у них всё). Пока машина ехала наш герой звонил, интересовался результатами, получив ответ обвинил коллег в том, что, когда машина приедет нам назовут цену гораздо больше… видимо это были конвульсии. Тем не менее он был последовательным и через пару недель перезвонил убедится, что не увеличили цену. Молодец.

Я бы на месте Лиговского выдавал таким сотрудникам конкурентов премии. А на месте ХМР сделал бы Максимуму внушение о добросовестной конкуренции.

Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #329 : 05 Марта 2018, 23:25:10 »

 welcome
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!