Клуб Honda CR-V Россия
18 Ноября 2018, 22:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

#Техцентр ACURA & HONDA работает в прежнем режиме ! Подмигивающий

#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро

#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !

Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Honda CR-V 5 GEN Первый пошел.... купил "пятерку"  (Прочитано 74392 раз)
roman31
Пользователь
*

шустрый вжик

год:2017
г.Москва
« Ответ #315 : 07 Февраля 2018, 10:06:25 »

bao68., да пусть двигают.,!!

Дураков учить-себя не уважать.!!
Я чем больше тут нахожусь,тем больше делаю для себя выводы-встревать в диалог не стоит. Ещё не одна тема не осталась без её внимания.!!
Скоро тут одна эта дама останется со своим правильным мнением.,!! А те кто будут не согласны с ней- будут просто заблокированы.!

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
Незабвенная
Пользователь
*

г.Новосибирск
« Ответ #316 : 07 Февраля 2018, 10:15:29 »

popcorm1

―И затем, на развалинах часовни...
―Простите, часовню тоже я развалил?
―Нет, это было еще до вас, в 14 веке.

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bao68
Старожил

год:2011
г.Москва
« Ответ #317 : 07 Февраля 2018, 10:27:55 »

Скоро тут одна эта дама останется со своим правильным мнением.,!! А те кто будут не согласны с ней- будут просто заблокированы.!
Роман, на данном форуме технически грамотные админы и этого не допустят.
Пусть хоть 1 дело завершит до конца, додолбит ОД, как она это умеет, чтоб нашли проблему со стуком. Это действительно будет реальная помощь. Ждемс.
roman31
Пользователь
*

шустрый вжик

г.Москва
« Ответ #318 : 07 Февраля 2018, 11:13:35 »

только что "додолбит "

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
vas12
Пользователь
*

г.Москва
« Ответ #319 : 07 Февраля 2018, 11:34:13 »

Всем доброго дня.

На сегодня цена моей комплектации в Мейджоре увеличилась на 100тр относительно той, за которую я покупал.

Ранее я действительно писал, что цена не увеличилась, предварительно посетив сайт дилера.

И еще, к цене дилера прибавляйте 20тр так как продавец не учитывакт окраску)
bel@k
Новичок
*

г.Кострома
« Ответ #320 : 07 Февраля 2018, 12:28:28 »

Давайте будем честными...да безусловно в интернете есть любая комплектация и цвет. Но ребята и девчата это же маркетинг мать его. По телефону тоже есть машинки но уже меньше. А по приезду в салон их просто нет...))) Увы но это факт. А если присмотреться к объявлениям то за частую даже фото другой комплектации выложены, а не той что в описании. Всё сделано для наживки, как говорят в сфере продаж. Главное чтобы покупатель приехал в автосалон.
bel@k
Новичок
*

г.Кострома
« Ответ #321 : 07 Февраля 2018, 12:32:13 »

Василий, доплата за цвет в сентябре 2017 года была:

Металик.   15тр

Перламутр.  25тр

Timon19
Новичок
*

г.Тула
« Ответ #322 : 07 Февраля 2018, 13:13:17 »

Не ручаюсь за сентябрь, но с середины декабря доплата за цвет металлик 18 000 руб., перламутр 25 000 руб.
Что собственно было и тогда и сейчас указано мелким шрифтом на сайте ХМР.
Margarita
Партнер CR-V Club Russia
Пользователь
*

г.Москва
« Ответ #323 : 07 Февраля 2018, 15:54:44 »

Александр, друзья,

В настоящее время спрос превышает предложение, поэтому дилерам нет смысла обманывать и "заманивать" клиентов в салон. Машин 5 поколения 2017 ПТС без контрактов в наличии у дилеров осталось мало, их очень быстро разбирают даже с допами. Идет положительная динамика контрактования машин 2018 ПТС (приход с апреля).

Акции были в виде дифференцированного новогоднего предложения (каждый дилер мог выйти со своим предложением, но сумма ограничена) на 2017 ПТС. Ранее акций не было.
vas12
Пользователь
*

г.Москва
« Ответ #324 : 07 Февраля 2018, 18:30:59 »

Когда я покупал, то в наличии было много 2-х литровых. 2,5 литровые только на заказ и через пару месяцев. Так и получилось.
В день покупки (конец ноября 2017)  Мейджор неприятно удивил новым прайсом. Цена от договорной отличалась на 150тр. Я сделал вид что ухожу, менеджер убежал минут на 10. Вернувшись сообщил, что готовы продать по старой цене. А через пару недель цену опустили до рекомендованной Хондой (мониторил сайт
Мейджора).
Самым интересным дилером на тот момент оказался Аояма. Цены на любую комплектицию +200тр. Они сразу впихивают во все авто доп оборудование. Пустых мошин просто нет. Политика фирмы.
Незабвенная
Пользователь
*

г.Новосибирск
« Ответ #325 : 07 Февраля 2018, 19:26:07 »

Маргарита, спасибо за оперативный ответ!

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Timon19
Новичок
*

г.Тула
« Ответ #326 : 12 Февраля 2018, 21:09:12 »

Самым интересным дилером на тот момент оказался Аояма.

Поддерживаю...аналогичная ситуация была с Аоямой и в конце декабря 2017.
Я сначала подумал, что менеджер что-то попутал и называет мне цену на 2,4, а не на 2,0 Смеющийся

А вот АвтоРусь и Мейджер были вполне вменяемы...ценник ровно тот же, что и на сайте Хонды + возможность скидки при выполнении условия покупки Каско или резины соответственно.
Ruslan969
Претендент,

г.Наро-Фоминск
« Ответ #327 : 13 Февраля 2018, 00:09:04 »

Я в Аояме в ноябре взял и считаю там выгоднее. Ну сами рассудите, на тот момент в Мейджоре и АвтоРуси они стояли 2450, а в Аояме 2600. Но в Мейджоре и АвтоРуси 50 трейдин, вроде 50 каско и может быть зимнюю резину.... А в Аояме 200 трейдин, 50 каско, 50 спутник.

Мою забрали за 550 с учетом того, что в других салонах давали 580-600 после внешних осмотров  + нужно было на диагностику загонять. А здесь сразу после осмотра предложили сумму и сказали, что заберут в таком виде без диагностики. Хотя косячки в ней были и с ними конечная сумма после мойки и диагностики в других салонах, думаю, была бы ниже предложенной в Аояме.

Скидку за спутник вообще не понял. Он уже стоял на машине и абонентку можно было не оплачивать.

+ как  уже говорили кроме спутника было установлено: мониторинг слепых зон, защита днища, пороги, блокировка КПП, брызговики с подкрылками, масло.
+сделали подарок зимние колеса, правда R17. Я попросил R18 с моей доплатой. Пересчитали, накинул ещё 8 или 10 тыс., но на складе оставалось 2 комплекта дисков и в каждом по одному диску с дефектом. В итоге опять пересчитали подарок и вернули мне 26 тыс за диски.

Каско в любом случае собирался оформлять.

В итоге взял практически за сумму рекомендуемую изготовителем с учетом цвета (ну чуть дороже).

Кто собирается брать, не пугайтесь ценников, а возьмите и посчитайте какие условия для вас более значимы и, может быть, там где для других дорого, вам будет с самый раз Афро

Удачи!

Шад
Претендент..

г.Санкт-Петербург
« Ответ #328 : 05 Марта 2018, 23:11:39 »

Всем доброго времени суток!

Присоединяюсь к участникам форума со своей покупкой. Темно-серый Lifestyle 2.0. 1978 рублей. Дилер Хонда Лиговский.

Машина куплена супруге, но заниматься ей, и периодически возить (вскорости) троих детей нужно будет мне. Так что буду внимательно читать, и иногда писать )

Выбирали не долго. Исходя из ТЗ поставленного супругой – машина должна быть не российской сборки, больше 4.5м длины, полный привод… и т.о. мы сузили выбор до Tucson, Santa Fe и CR-V. Собственно до автосалонов хендэ и киа мы так и не доехали. В пользу конкурентов говорила исключительно цена, но мы подзабили на неё, затестили 150 лошадей, показалось достаточно. 30 января оформили заказ, 15.02 машина была растаможена, 03.03 забрали машину из салона. Вот и вся логистика.

На приемку машины взял с собой друга, большого специалиста по автомобилям, сотрудника автосалона, совладельца клубного сервиса (тоже японского, но не Хонды). Мы с час ползали с фонариками по машине. В результате были найдены жучки на хромированной части передней решетки. Изучил аналогичную решетку на стоящей в салоне машине (выставочной) – нашел таких же жучков (рябь рыжая). РОП салона обещал разобраться в вопросе, и в случае выявления этой проблемы на других машинах – заменить деталь.

Результатом приемки доволен, т.к. товарищи мы вредные и въедливые.

После поездки по легкому оффроуду посторонних скрипов или стуков обнаружено не было.

Машинка накормлена 95м V-Powerом. Поставлена на учет.

Восторгам новой хозяйки нет предела. Большая, красивая, умная машинка.

Уже купил коврики за 3 т.р. 1 Злой-https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/setka/item-rezinovye-kovriki-setka-dlya-honda-cr-v-v-2016/

Заказаны светодиодные мощные лампы заднего хода:  2 Злой-http://www.light-label.ru/

Так же планирую установить сетку на решетку радиатора.

PS: Небольшая зарисовка из истории покупки этого автомобиля. В СПб два дилера Хонды – Максимум и Лиговский. Территориально нам ближе первый, туда мы и приехали. Менеджер Валентин в процессе беседы сообщил нам, что ребята из Лиговского еле сводят концы с концами, продают в месяц от силы 4 машины, и с ними опасно иметь дело. Т.к. мы с супругой оба продажники, и оба за честные приемы конкурентной борьбы, нас тут же затошнило, Валентин был наречен неблагозвучным но созвучным с его именем прозвищем (спасибо сериалу Физрук), и мы тут же позвонили в Лиговский с предложением поднять их продажи до 5-и машин в месяц. Поржали, нам дали цену 1978 без всяких условий (к примеру Валентин давал 2060 при условии, что мы купим и застрахуем у них всё). Пока машина ехала наш герой звонил, интересовался результатами, получив ответ обвинил коллег в том, что, когда машина приедет нам назовут цену гораздо больше… видимо это были конвульсии. Тем не менее он был последовательным и через пару недель перезвонил убедится, что не увеличили цену. Молодец.

Я бы на месте Лиговского выдавал таким сотрудникам конкурентов премии. А на месте ХМР сделал бы Максимуму внушение о добросовестной конкуренции.

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор

Den, Born to Ride !

« Ответ #329 : 05 Марта 2018, 23:25:10 »

welcome

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40   Вверх
  Печать  

Перейти в: