Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 11:13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Тюнинг, аксессуары и допы для Honda CR-V 5 GEN  (Прочитано 138884 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #270 : 21 Января 2020, 17:12:25 »

у вас-то айфон?
У жены 7, у меня Blackview bv9000pro
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #271 : 21 Января 2020, 17:13:52 »

7-й айфон последний нормальный айфон. На нём цена/качество и закончилось.
Да, ознакомьтесь с прайсом. Обе сетки 17292 р., защита картера 10.000. Я не знаю откуда ваши цифры.
Записан
andred
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382



Имя:Андрей
Авто:CR-V V 2.4 cvt
год:2017
г.Москва
« Ответ #272 : 21 Января 2020, 17:23:08 »

Андрей, если ты сомневаешься, то есть услуга - заключение пари. Условия озвучены ранее. Белконти вот проверить боится, а вдруг чё. А газ в лужу пускать каждый может.
Спасибо, меня "услуга - пари" и кто что и куда "пускает" не интересует. У меня цели на форуме другие.
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #273 : 21 Января 2020, 17:49:22 »

Андрей, если ты сомневаешься, то есть услуга - заключение пари. Условия озвучены ранее. Белконти вот проверить боится, а вдруг чё. А газ в лужу пускать каждый может.

Я у тебя машину предложил купить по цене новой, да ты тихо слился. Так что лучше молчи про своё "пари" и "газ в лужу".  От тебя уже почти все ветки форума как гейзеры. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #274 : 21 Января 2020, 18:09:35 »

Ну... ничем не могу помочь, как и Белконти. Знайте, что я всегда к вашим услугам и готов подтвердить. Но мне нужно знать серьёзность ваших намерений.
Белконти, если готов - можем обсудить. Но опять же, нужно знать серьезность намерений. 2.490 забирай
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 823



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #275 : 21 Января 2020, 22:24:34 »

Хонда обошла по продажам киа спортедж и хендай тутсон carsweek.ru/news/News_in_the_world/1211148/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #276 : 21 Января 2020, 22:24:50 »

skodny Хотелось бы от вас услышать конструктивные замечания по технической части Хонды.. Недостатки. подвески. двигателя, впуска. выпуска,электрики итд. Если уж вас не устраивает авто..С удовольствем почитаю.

На такие прямые вопросы упомянутый гражданин никогда не отвечает. Типа не заметил.  Смеющийся Смеющийся
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1036




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #277 : 22 Января 2020, 08:43:51 »

лови прайс максимума
Да, ознакомьтесь с прайсом.  Я не знаю откуда ваши цифры.
Все еще хуже чем я думал... Вам бы в РосСтате или во ВЦИОМ работать. Вы на полном серьезе сравниваете цены оригинальных Хондовских аксессуаров с ценами у Ашота? Открою бизнес-аналитику страшную бизнес-тайну, ОД устанавливает аксессуары не только Хондовские, но и аксессуары других производителей, рекомендованных к установке. Сравнивать можно только сравнимые вещи, неоригинал у ОД с неоригиналом от Ашота, а оригинал с оригиналом. Посмотрите тут https://www.хондовод.ru/ и сравните с оригиналом у ОД, существенной разницы не будет, даже у ОД скорее всего будет скидка по акции. Посмотрите картинку, цена бокса на крышу от Хонды будет сравнима с THULE. И посмотрите на цены оригинальных ковриков от любимого вами Хавал. Вы точно бизнес-аналитик???


* #бокс.jpg (154.87 Кб, 872x653 - просмотрено 454 раз.)

* #хавал.jpg (126.3 Кб, 900x565 - просмотрено 499 раз.)
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #278 : 22 Января 2020, 09:50:11 »

Игра в одни ворота  Грустный
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #279 : 22 Января 2020, 11:29:34 »

.... Вы точно бизнес-аналитик???
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Он кАк...

... как бизнес-аналитик с большим опытом .....

А также кАк "думающий" гуру "претензий", разбирающийся в "тонкостях юриспруденции"...
...Я даже думал о том, чтобы провести экспертизу безопасности....
... на самом деле свет действительно г**но  Жирный минус хонде. В тёмное время суток на неосвещенной дороге и на мокром асфальтовом покрытии эксплуатировать автомобиль опасно!

...столкнулся с сервисом эппл ... в гарантии отказали.... Хотел подать в суд, но не получилось, там тоже мутная схема гарантии...Послал этот эппл на уйх. Всё как и с Хондой....

После этого .... кАк медработник разбирающийся в диагнозах...
 
синдромом прищемленного яичка

кАк учитель жизни...
.... возможно из-за недостатка образования. Учитесь смотреть в корень.

Находившийся в поисках авто два дня и "тупо" взявший CR-V  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ....и теперь разбрасывающий кАки
 
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #280 : 22 Января 2020, 11:46:33 »

Сергей, это шедевр!)
Ваня, ничего личного, вы, полагаю, станете источником мемов на этой ветке. Поздравляю, вы в истории!))
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #281 : 22 Января 2020, 11:47:58 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Про эпл веселую историю то я пропустила! popcorm1
Точно гуру претензий))) статистика выигранных дел в суде минусовая?)))

Эпл по гарантии не заменили, подать в суд не получилось.
Проверка качества света фар на серванте тоже закончилась фиаско, т.к. его юрист заявил, что выиграть дело невозможно.


А теперь моя история про эпл.
Была у меня 6ка, а я ее уронила, у экрана лопнул край. Я продолжила ходить и через какое-то время начал барахлить динамик, принесла в сервис, сделали диагностику и выдали абсолютно новый телефон *тут заиграла музыка из Ералаша пара-пара-пам*
Это все неправильные пчелы)))  
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #282 : 22 Января 2020, 12:17:39 »

ВыВсёВрёте ©   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #283 : 22 Января 2020, 17:05:19 »

Я у тебя машину предложил купить по цене новой, да ты тихо слился. Так что лучше молчи про своё "пари" и "газ в лужу".  От тебя уже почти все ветки форума как гейзеры. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Так покупай, куда слился?
Записан
skodny
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 406



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 2.0 CVT
год:2019
г.Питер
« Ответ #284 : 22 Января 2020, 17:11:18 »

Все еще хуже чем я думал... Вам бы в РосСтате или во ВЦИОМ работать. Вы на полном серьезе сравниваете цены оригинальных Хондовских аксессуаров с ценами у Ашота?

Вам бы на ток-шоу работать или лекции читать. Хотя... уже читаете. Во-первых, оригинал от Хонды, что продаётся у дилеров, таковым не является. Это какой-то местный колхоз. Та же защита картера, для установки которой надо резать по бокам пластиковый фартук, коврики, сетки с рынка нарезанные + хомуты... вы видели что это вообще такое? Скорее всего не видели, но лишь бы поспорить. Так вот эти аксессуары от локальных производителей с ценником увеличенным в 10 раз. Я готов это доказать и показать.

Ещё скажите, что набор автомобилиста HONDA за 7500 рублей состоит из японских компонентов. По факту внутри дешман, цена которому 700 рублей. Багажник на крышу - полный китай с Али, цена красная ему 10 тыр. до THULE ему как до Луны. Ну и так далее. Я готов спорить предметно, аргументированно, публично. Но вы ж всё время в демагогию уходите  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!