Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 17:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 483766 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #210 : 19 Марта 2018, 21:14:36 »

Оценить и увидеть изменения можно будет по тест драйвам в ютьюбе уже к лету.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #211 : 19 Марта 2018, 21:44:54 »

Александр а Вы на срв 5 хотя-бы ездили?  В срв тишина  полная в сравнении с аутлендером
Записан
ses291
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Евгений
Авто:Хочу HONDA CR-V 5
год:2017
г.Шатура
« Ответ #212 : 19 Марта 2018, 21:50:38 »

Вот сейчас читаю ваш форум, про косяки СРВ 5, и создается впечатление,что не так все отлично у Срвшки ( и это при том, что машины абсолютно новые,практически без пробега,а владельцев беспокоят постоянные какие то проблемы с ними). Я конечно понимаю, что косяки возможно мелкие и многие с ними миряться, но решать их тратя свое драгоценное время и деньги, а также и нервы, бегая по официалам, как то не очень хочется.Как по мне машина должна ездить,а не стоять в ремзонах.
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #213 : 19 Марта 2018, 22:03:11 »

Евгений почитайте внимательно,  косяк: стучёк и то толком ни кто не искал. В ремзоне стояло только одно авто и только из-за него.. 
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #214 : 19 Марта 2018, 22:07:32 »

Александр а Вы на срв 5 хотя-бы ездили?  В срв тишина  полная в сравнении с аутлендером
Владимир, Вы читаете форум, или абы как?
За время ТО убрали задний скрежет в машине при проезде лежачих. Что делали- сход развал. Не меняли и не смазывали резинки (в отчете).
НЕУСТРАНЕНО- ПРЕДНЕЕ ДРЕБЕЗЖАГНИЕ СЛЕВА И СПРАВА, НЕУСТРАНЕНО ДРЕБЕЗЖАНИЕ В ПЕРЕДНЕЙ ПАССАЖИРСКОЙ ДВЕРИ. Металлический Звон вибрации в районе накладки ручки открывания двери.
Этого в Ауте с пробегом до 10 тыс. точно нет! Строит глазки Или Вы салон и двери в СРВ в движении руками придерживаете? Подмигивающий
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #215 : 19 Марта 2018, 22:18:51 »

Не ответили на вопрос?  На ауте ( до 10 тысяч)  тоже ездили?  . Дребезжание в двери только у patrona
Записан
ses291
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22



Имя:Евгений
Авто:Хочу HONDA CR-V 5
год:2017
г.Шатура
« Ответ #216 : 19 Марта 2018, 22:26:15 »

Плюсую Александру,сейчас передвигаюсь примерно 5 лет на АСХ Мицубиси,ни какого геммороя ввиде стука,скрежета, переливания и т.д  ничего подобного не было.Менялись только расходники и ТО.В любую стужу, погоду, завел сел и поехал, только успевай заправлять баки Смеющийся Смеющийся Смеющийся.Ни какого беганья по официалам.И теперь вопрос? А где же эта вся супернадежность Хонды, о которой в один голос кричат все продаваны Хонд? Ну хотя бы, уже новая машина не должна доставлять владельцу никаких проблем
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #217 : 19 Марта 2018, 22:49:50 »

Переливания это вообще бред,  оно есть на каждом авто если резко тормозить с полупустым баком.  И стуки и скрип резиновый есть на всех,
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #218 : 20 Марта 2018, 07:32:47 »

"Переливание" впервые такое услышала и сильно напряглась в начале, прислушивалась, потом уже забила, когда поняла, что не усиливается звук.

Смотря с какой машины пересаживаться.

Если бы у меня был японец года 2009... тысяч за 800... и я бы не хотела шибко переплачивать, то взяла бы новый Аут.

После СР-В 4, конечно же, у меня даже и мыслей не было брать Аут. Я в этой замене вообще никакого смысла не вижу.
А вот на 5-ку поменять можно было, разница существенная (в том числе в деньгах), что я и сделала. Но это была моя ошибка. Если вернуть время вспять - продолжала ездить на 4-ке. И ключевое здесь не 5-ка, а 4-ка. Набила себе опыт: если машина тебе служит верой и правдой, значит нужно ее ценить и не менять. Урок вынесла 
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #219 : 20 Марта 2018, 13:51:18 »

Полностью поддерживаю!!!! 4 ка была верней овчарки. Надо было взять новую 4 ку. То купив пятерку пришлось на этом форуме регистрироваться  и каждый день проверять сводки с фронта как и как поборол свой скрип или свое дребезжание и у кого как навигатор глюкнул и как он его перезагрузил, как будто у меня на хонда а УАЗик или жигули
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #220 : 20 Марта 2018, 16:06:34 »

Всё именно так!

Я за 4 года владения не знала о Валерии, о Маргарите, об инженерах Honda R&D и о об этом форуме, в частности.
Потому что машина не приносила проблем все 104 т.км.... я ее благополучно эксплуатировала и вела отзыв на дроме о том какая это замечательная машина.
Если возникала поломка, то дилер моментально ее находил и устранял. Не было потребности искать дополнительные источники информации.


Поэтому: у кого 4-ка настоятельно НЕ рекомендую ее менять на 5-ку. Будете потом как библию перечитывать перед сном этот форум
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #221 : 20 Марта 2018, 17:47:48 »

Почитайте ветку 4-ки тоже есть косяки. Просто Вам повезло с ней.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #222 : 20 Марта 2018, 18:28:11 »

А я пришла к другому умозаключению.

Все, кто ранее владел Хондой сейчас испытывают шок и непонимание, что произошло с любимым автопроизводителем.

Допустим, мне повезло с одной 4-кой.
А вот Илья получается вообще еще тот везунчик: "Первым был Цивик хечбек 5Д, после Аккорд в кузове 2008г, далее была СR-V 4, а в августе 2017г приобрел CR-V 5 причем аж 2 шт, на одной езжу я сам на второй  совладелец фирмы. Все предыдущие Хонды покупались новыми с салона и на всех на момент продажи были пробеги около 200 000 км, все предыдущие машины себя великолепно зарекомендовали. Не поломок, ни единого отказа, и НИКАКИХ СКРИПОВ!!!! Поэтому со спокойной душой взял 2 машины CR-V, ожидая что машины будут так же хороши как и все мои предыдущие Хонды. Но увы, скрип все портит, а еще больше портит нежелание Дилера решить проблему этого скрипа. Кроме как сменить очередной раз саленблок они ничего не могут предложить, причем менять его за мой счет. У моего Дилера нет лояльности к надежным и преданным клиентам. Причем они прекрасно видят что я их давний клиент и всегда машины обслуживаю только у них, но увы им всем это не интересно. "


Зато те, кто ранее не владел новой Хондой, считают, что все происходящее нормальное явление, ссылаясь на свой предыдущий опыт с другими автомобильными марками.

Короче. Покупаю кольцо, букет шикарных цветов и еду в Омск. Возвращать свою любимую ласточку give_heart heartи сдавать пятак Омскому дилеру  dwarf
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #223 : 20 Марта 2018, 19:35:23 »

Короче. Покупаю кольцо, букет шикарных цветов и еду в Омск. Возвращать свою любимую ласточку give_heart heartи сдавать пятак Омскому дилеру  dwarf
Не понял, можно поподробнее, как это будет выглядеть?
P.S/ И еще вопросик на уточнение. Сдавать пятак или давать в пятак?
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #224 : 20 Марта 2018, 19:41:49 »

Это в лучших традициях американских фильмов.... куплю кольцо с огромным бриллиантом, букет из 1001 розы, найду ее "новых" хозяев (что будет не сложно, так как мы прекрасно общаемся), сделаю им предложение, от кт нельзя отказаться и встану на колено перед четверкой. Признаюсь в любви, принесу тысячу извинений, что не ценила, не понимала, не дорожила и предложу уехать со мной..обратно, в славный, добрый НСК, где буду  холить и лелеять Строит глазки

А с пятаком как карта ляжет, если по-хорошему не заберут к себе, то будут сперва привыкать к духовым инструментам, если и это не поможет, то к земле  Злой
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!