Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 17:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 474695 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #300 : 28 Марта 2018, 15:42:20 »

Только на закон спроса и предложения это повлияет чуть меньше чем никак. CR-V с допами на 300к уходят. Не нравится? - следующий! Ваше право пройти мимо и обидеться. Но решать за тех, кто может себе это позволить я бы не стал.
Про закон спроса и предложения Вы правы - квота 3 тыс. машин для России и есть реальный спрос. Вот только в данном классе со схожеми характеристиками есть еще пяток авто, а они за счет локализации дешевле на 200-300 тыс. (за одно и тоже) + за счет этого увеличивают количество продаж (Тойота Раф 4 - 32900 за 2017, хотя в США РАФ и СРВ продаются одинаково и почти по одинаковой цене). Итог: Хонда просе...ет рынок, за счет нежелания делать локализацию и тупой ценовой политики и вскоре пойдет по пути Мицубиши!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
roman31
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


шустрый вжик



Имя:ромик
Авто:Honda CRV5 2.0 варик exe
год:2017
г.Москва
« Ответ #301 : 28 Марта 2018, 15:50:36 »

По мне-он просто ужасен., Злой
если и такой живьём будет Веселый
Записан

Honda crv3 2.4 акпп (бывшая)
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #302 : 28 Марта 2018, 16:08:16 »

Есть 4 типа отзывов о новом РАФ 4:
1. Если уже куплена другая машина (причем совсем недавно) - Ужасен, Тусаннотигуан, урод!
2. Если пора менять авто - вроде норм, нужно посмотреть тест драйв!
3. Если нет авто совсем - Г....но, этот Ваш Лексус! Злой
4. Мечтаю о РАВ4 "стандарт плюс" по гос программе за 1450 и поношу всё, что дороже этого! (Alfer)
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #303 : 28 Марта 2018, 16:10:04 »

Стерпится, слюбится, годик только подождать.... Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 737




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #304 : 28 Марта 2018, 17:06:04 »

А мне он понравился,  конечно в живую надо смотреть. Лишь бы не сделали пластик как в королле.
Записан
Alfer
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Станислав
Авто:CR-V IV 2.0
год:2014
г.Обнинск
« Ответ #305 : 28 Марта 2018, 17:20:47 »

Про закон спроса и предложения Вы правы - квота 3 тыс. машин для России и есть реальный спрос.

Ды вы ещё и лихой инсайдер. Квоту оказывается накопали)
А теперь ловите разрыв своей логики.
Если квота, то почему ж её всю выбирают без остатка, да так что машины в предзаказ? Выходит квота ниже чем спрос. Значит закон работает.
Если это реальное положение дел и СРВ ну прям совсем не в рынке, то почему продажи растут?
Цена растет, и продажи растут. Едрицкая сила! И повторять на триииста тыщ дорооооже за одно и то же! (статистика тут aebrus.ru). Может стоит позволить покупателям CR-V сами решить насколько оно одно и то же с Рав 4?...

Вы мне напоминаете человека приехавшего на авто среднего класса в какой-нибудь салон Лексус... "Ну посмотриии! 5 лямов!!! И у меня в Х-трейле всё то же самое есть! Локальная сборка! Выыыгодно, а этот привозной. Дорогой. А каско!? А кредит!? А потеря стоимости!?". А тут заходит дядя спокойный и кратко: "Мне вот этот. Черненький. Прям сейчас надо уехать. За часик подготовите? Налик."

Так что я 4ый пункт к вашему спику отзывов добавил бы.
4. Мечтаю о РАВ4 "стандарт плюс" по гос программе за 1450 и поношу всё, что дороже этого.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #306 : 28 Марта 2018, 17:28:13 »

А теперь ловите разрыв своей логики.
Если квота, то почему ж её всю выбирают без остатка, да так что машины в предзаказ? Выходит квота ниже чем спрос. Значит закон работает.
Нет, закон не работает, потому что:
Чувствуется нужно подождать годик, а то и другой, пока пиндосы не  наладят сборку,  похоже сырая машина ещё
Вчера во Флайт Авто написал заявление на возврат предоплаты. Указал на причину отказ - два основных косяка, что не решает Хонда Моторс. Менеджер сказал, что за все время было только одно обращение с отошедшей накладкой. Ни со стуками, ни со скрипами никто не обращался. Доверять этой информации или нет, думаю что нет. Ничего плохого сказать о менеджере не могу, он оставил довольно приятное впечатление, он он заинтересованное лицо.
Что зад скрипел, что легендарный сверчок передней панели - были моими компаньонами все 1000км. К концу поездки мой глаз дергался от злости в такт со скрипами и постукиваниями. Прямо в Москве я выставил машину на продажу и с небольшой потерей расстался с сервантом. С болью в сердце признаю - не выдержал.
Эти 3 тыс. еще и продать нужно! В замешательстве

Про п.4 согласен, внес правки.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Alfer
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Станислав
Авто:CR-V IV 2.0
год:2014
г.Обнинск
« Ответ #307 : 28 Марта 2018, 17:41:18 »

Я так понимаю, уважаемый, вы сейчас скопировали мнение об автомобиле, чтобы оспорить цифры реальной статистики продаж... То есть решили ни много ни мало изменить прошлое и оспорить простым мнением состоявшийся факт.

Это уже агония... дальше осталось только кидаться тапками и сквернословить))) Быстро вы иссякли, батенька)

Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #308 : 28 Марта 2018, 17:46:44 »

Вы либо путаете абстрактность с абсурдностью, либо просто текст не читаете.
Можете написать алгоритм Вашего мышления? Я подстроюсь (я смогу, это абсолютно точно), чтоб объяснить понятнее. Мне только начало Вашей мысли понять нужно,  как Вы думать начинаете.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
harri
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 141




Имя:Harrison
Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018
г.Москва
« Ответ #309 : 28 Марта 2018, 19:54:27 »

 punish2
Записан
kas199
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.4 ехе
год:2018
г.Нижний Новгород
« Ответ #310 : 28 Марта 2018, 23:46:39 »

Новый RAV4 https://youtu.be/h9MN96qJySc
https://youtu.be/mVVixoWuzLM
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #311 : 29 Марта 2018, 14:23:05 »

О Тойоте:
анекдот
Вопрос в соцсети:
— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . .
А у твоей тойоты, бл..дь, только сейчас "что-то начал барахлить тнвд"...?!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
EvgenVP
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Евгений
Авто:Другое авто
год:2018
г.Мытищи Моск.обл.
« Ответ #312 : 29 Марта 2018, 19:33:20 »

 Смеющийся 
Записан
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #313 : 29 Марта 2018, 20:21:24 »

Ну Тойота уже не та, что 150 Прадо что 200ка, на Прадике с движком 3.0 вообще нужен уход за движком, там с форсунками засада после 150 тыс пробега, медные пятаки под форсунками изнашиваются и солярии начинает бежать в движок. Тем самым умирает незаметно сам двигатель и турбина в придачу.
Записан
AlexBBB
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 70



Имя:Александр
Авто:cr-v 2.4 варик
год:2017
г.Оренбург
« Ответ #314 : 06 Апреля 2018, 10:30:28 »

orsk.ru/news/78954
Резинки у Вас скрипят Злой   
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!