Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 03:27:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сравнение Honda CR-V 5 с "конкурентами", все за и против оставляем здесь !  (Прочитано 475846 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1395 : 14 Апреля 2019, 20:37:51 »

В прошлом году, при выборе авто, рассматривал данный аппарат.  У меня даже до тест-драйва не дошло. Маленький как снаружи, так и внутри, по салону есть вопросы. Какая-то не серьезная,женская...да и дядьку за 50 в ней сложно представить.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1396 : 14 Апреля 2019, 20:52:53 »

Я раньше так же думал, но супруга специально проверила размеры салона своей сумочкой))).
Итог: авто по размерам один в один с СРВ-3. По габаритам почти одинакова с СРВ-5 (чуть шире).
А динамика и комфорт подвески просто фантастика. Честный полный привод тоже удивил. На дороге в Москве встречаются, как девушки за рулем, так и взрослые мужчины (в принципе так же как на СРВ-5).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1397 : 14 Апреля 2019, 22:04:11 »

А как с наклоном лобового стекла и обзорностью? Вас все устраивает?
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1398 : 14 Апреля 2019, 22:15:08 »

Лобовое меньше, чем на СРВ-3 - это я заметил. Боковые зеркала тоже. Но это думаю дело привычки. Посадка очень удобная под мои мощи. Обзор мониторчика заднего парктроника не айс, но спасает задняя камера, которая еще и всегда чистая. За 5 минут тест драйва много не почувствуешь.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1399 : 14 Апреля 2019, 22:27:08 »

Ну если Вы на GLC смотрите, давайте ужо и БМВ Х1 рассмотрим:) Чёт Вас куда-то не туда потянуло:) Хотя,с нынешними ценами , СРВ становится сомнительным приобретением.....
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1400 : 14 Апреля 2019, 22:39:02 »

Это аналог Х3! Не понравился.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1401 : 15 Апреля 2019, 01:58:31 »

Лобовое меньше, чем на СРВ-3 - это я заметил. Боковые зеркала тоже. Но это думаю дело привычки.
Ага, я тож так думал , покупая СРВ. Думал привыкну к большой "мертвой зоне"( значительно больше чем на предыдущем авто), ан нет, теперь более внимателен при перестроении.
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #1402 : 15 Апреля 2019, 09:24:13 »

Я раньше так же думал, но супруга специально проверила размеры салона своей сумочкой))).
Итог: авто по размерам один в один с СРВ-3. По габаритам почти одинакова с СРВ-5 (чуть шире).
А динамика и комфорт подвески просто фантастика. Честный полный привод тоже удивил. На дороге в Москве встречаются, как девушки за рулем, так и взрослые мужчины (в принципе так же как на СРВ-5).


Саня, тогда срочно бери. После проверки сумочкой  Афро, как раз для твоего тесного гаража аппарат. Да и на мерсовском форуме тебя уже заждались.  Веселый Веселый
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #1403 : 15 Апреля 2019, 09:39:33 »

Всю достоинства мерседеса нивелируются его мотором. "знаменитый" 2,2 дизель, так же как и  2 турбо ужасно ломучие и капризные. Их еще на Infinity Q50 ставят, в раммках альянса Даймлер-Рено-Ниссан.  Проблемы могут начаться еще до  10 тыс км пробега. В инетрнете ролик есть, где женщина за 50 тыс пробега 4 раза распредвалы меняла.   
Записан
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1033




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1404 : 15 Апреля 2019, 10:10:22 »

..., но супруга специально проверила ...своей сумочкой))).
По внешним габаритам...? капот-то у мерина явно длиннее, хотя-бы на сумочку и одно попугайское крылышко... это все равно, что сравнивать холодильники по размеру снаружи. Главное в холодильнике внутренний объем и наличие там холода, размер морозилки, удобство полочек и т.д.
Опять Вас подвел непризнанный наукой метод: вылупил, полизал, понюхал...
Итог: авто по размерам один в один с СРВ-3.
отвечу Вашей фразой, так смешнее:
Подошли один в один, но со шприцем! Смеющийся
Честный полный привод тоже удивил.
На асфальте в Москве??? Если действительно удивил, тогда это плохо, скорее всего он не честный...
На дороге в Москве встречаются, как девушки за рулем, так и взрослые мужчины (в принципе так же как на СРВ-5).
А если нет разницы, зачем платить больше?
За 5 минут тест драйва много не почувствуешь.
А честный полный привод на какой минуте успел удивить?
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1405 : 15 Апреля 2019, 17:25:06 »

Михаил, Я знаю, что специально для Вас нужно пояснять подробнее, но я это уже знаю и мне приятно, что Вы постепенно становитесь умнее, умнее, умнее и умнее (но похоже резервы все еще не исчерпаны)!
 
Опять Вас подвел непризнанный наукой метод: вылупил, полизал, понюхал...отвечу
Так как речь шла о внутреннем пространстве GLC в сравнении с СРВ, то замеры делал не я, а тот кто будет там ездить (супруга) делала тем чем ей сподручнее. Если б мне надо было провести замеры я бы взял не Вас как попугая, а рулетку.
.. тогда это плохо, скорее всего он не честный...А честный полный привод на какой минуте успел удивить?
Привод МБ можно проверить и на асфальте так как он постоянный 45:55 и при скоростном входе в поворот это прекрасно чувствуется.
А если нет разницы, зачем платить больше?
Тут Вы опять не прочитали, как обычно до конца, а суть вопроса была в том, что  кто-то посчитал GLC бабским. С чем я согласится не могу так как баба может и на трактор сесть и на СРВ.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1406 : 15 Апреля 2019, 17:28:23 »

Всю достоинства мерседеса нивелируются его мотором.
Всю не всю,))) но проблемы с мотором 2,0 бензин на мерине решили 2 года назад точно (это видно по их форуму).
Но честно говоря я не любитель любого турбо.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1407 : 15 Апреля 2019, 17:30:35 »

Саня, тогда срочно бери...Да и на мерсовском форуме тебя уже заждались.
О, Мишка с севера вернулся! Показывает язык
Миша, ни Вас ни меня нигде не ждут, а если ждут, то только для того, чтоб сразу выпроводить (предварительно забрав деньги) Подмигивающий.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Buch55
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1033




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2018
г.Питер
« Ответ #1408 : 15 Апреля 2019, 22:20:17 »

Михаил, Я знаю, что ... уже знаю и мне приятно, что ... резервы еще не исчерпаны!
Саша, ну там же 80% беззлобного стёба, а ты опять обидемшись...Мерин круче CR-V, ну и дороже при любом раскладе, если только не верить в дилерские сказки. Была бы возможность, я бы с большей охотой сидел на форуме Maserati Levante..., хотя там скукотища, наверное, или ты и туда заглядываешь?
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #1409 : 16 Апреля 2019, 08:38:52 »

Не согласен с мнением о том, что Мерседес круче Хонды. По каким критериям определяется крутость? По завышенной цене, чуть лучшей шумке салона, плотности подвески, наличия финтифлюшек или же все-таки надежности силовой установки, трансмиссии, ходовой и всего автомобиля в целом? По мне так Хонда круче. Тефтонские рыцари, во всей своей амуниции и с сотнями кг железа, тоже выглядят круче японских самураев в простых кимоно и традиционных сандалиях. Но кто победит в равном поединке, это вопрос очень даже спорный. Разная философия.
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!