Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 09:28:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 538857 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #1005 : 14 Октября 2018, 10:35:21 »

Ещё один сюрприз от Хонды. Буквально сегодня утром, перестал работать подогрев сидений со стороны водителя под задницей (спина греет), пассажирский подогрев работает полностью. Блиа, такое ощущение, что взял Ладу Калину, только за 2.4 млн.рублей😳 Разочарование полное! Это максимально мягко сказано! Скоро опять едем к ОД за 150 км. в выходной, бля день!
Записан
Владимир 34
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734




Имя:Владимир
Авто:honda crv 5, 2.0 варик
год:2017
г.Волгоград
« Ответ #1006 : 14 Октября 2018, 12:12:12 »

К диллеру обращался два раза , забирать авто никто не собирался. Совет подождать решения хонды, если уж совсем надоест то поковыряются. Пока тишина , даже при +3 .хотя весной брякало и при +10+15. Пока авто радует( почти 30т.км)
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1007 : 14 Октября 2018, 12:34:53 »

Отчет о поездке к ОД "УралТехЦентр" Челябинск ;

Стук в панеле достал всех )) Менеджер по гарантии сказал, что в ХМР знают про эту проблему, есть несколько обращений, но надо разбирать панель и методом исключения вычислять СТУК. Предложили еще раз, оставить машину и начать разбираться с этим. Я сказал сейчас тепло и стука нет подождем до холодов
Мне даже сами инженеры ХМР сказали аналогичное: нужно разбирать и тестить, потом снова разбирать и опять тестить.

К диллеру обращался два раза , забирать авто никто не собирался. Совет подождать решения хонды, если уж совсем надоест то поковыряются.
Владимир, какого решения? ХМР не выходили к нам с заявлением, что они что-то решают. Наоборот, официально сообщили, что проблемой НЕ занимаются.
А если есть какие-то жалобы, то загоняйте авто на разбор к ОД.

Вы обвиняете производителя и не даете ему возможности найти причину. Вам нужно предоставить машину дилеру для исследования (это прописано в гарантийной книге).
ХМР ждет нас, мы ждем ХМР Улыбка Это замкнутый круг
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1008 : 14 Октября 2018, 19:13:11 »

Потрясающе! Вот это результат! Вот это качество!
Удивительно, если было бы иначе
Вспомните себя когда преобрели авто, свои эмоции...
Добрее надо быть. Ограничьте просмотр СМИ  и.т.д.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1009 : 14 Октября 2018, 19:34:33 »

Расшифруйте и.т.д. пожалуйста. Меня волнует "и.". Ну мало ли!?
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1010 : 15 Октября 2018, 05:11:08 »

Игорь, а как Вы измеряете доброту?
Меня интересует полезность.
Когда говорим о форуме, то, например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если человек вчера купил авто, проехал на нем 100 км. и пишем в теме "Косяки пятерки", что полет нормальный, посторонних звуков нет - для меня этот пост несет 0% полезной информации.
Для поздравлений созданы специальные темы: "Купил пятерку", "Флудильня". Радоваться можно там, а здесь мы обсуждаем проблемы автомобиля, многие из которых, проявляются спустя время и/или при заморозках. В частности, наш стук и скрип.
И хочу отметить, что автомобили катают по дорогам РФ с июля 17г., многие из нас  не вчера приобрели авто, а на протяжении  этого времени знатно утомились и/или продали(-ют) авто.

Если окунуться в мои воспоминания, то через 100 км., я уже стояла припаркованная в чужом городе, и переписывалась с двумя ОД (своим и местным),  выясняя кто и когда мне по гарантии будут менять торчащую панель воздухообмена
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
m.n.u.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1258




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Рязань
« Ответ #1011 : 15 Октября 2018, 12:22:21 »

Виктория,пока ваша машинка месяц безуспешно находилась у официалов,вы не думали воспользоваться возможностью договора "если автомобиль находится более 45суток гарантийного ремонта...."?
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1012 : 15 Октября 2018, 12:29:04 »

Да, блин, соль  в том, что это стуки (звуки), а не ремонт неисправности.
Устранение посторонних звуков не входит в гарантию, по сути ХМР могли даже не соглашаться на разбор полетов. Все исправно работает и идите лесом.
Они так не говорят. Говорят, что разбирать беремся, но не знаем что, как долго и результат не гарантируем 
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1013 : 15 Октября 2018, 12:36:43 »

AndreyLan, я потеряла тебя!

Вижу, но не слышу в эфире. Как  у тебя дела обстоят? Каков план действий на эту зиму?
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1014 : 15 Октября 2018, 12:41:02 »

Ещё один сюрприз от Хонды. Буквально сегодня утром, перестал работать подогрев сидений со стороны водителя под задницей (спина греет), пассажирский подогрев работает полностью. Блиа, такое ощущение, что взял Ладу Калину, только за 2.4 млн.рублей😳 Разочарование полное! Это максимально мягко сказано! Скоро опять едем к ОД за 150 км. в выходной, бля день!

Ярослав, твоя Хонда оказалась самой невезучей среди наших невезучих.
Очень жаль. Но как говорится, спасибо, что забрал деньгами. По сути наши проблемы являются проблемами, пока не появятся настоящие.

Когда поедешь к ОД - обязательно упомяни о проблеме со стуками, зима начинается, пора заново начинать ворошить наше пчелиное гнездо
 
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
AndreyLan
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 143



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Калуга
« Ответ #1015 : 15 Октября 2018, 19:31:01 »

AndreyLan, я потеряла тебя!

Вижу, но не слышу в эфире. Как  у тебя дела обстоят? Каков план действий на эту зиму?
Приветствую, Виктория!
С весны никаких стуков не было и пока тишина. Жду морозов.
Записан
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #1016 : 15 Октября 2018, 19:36:01 »

Виктория,
 Да, признаю, что эта машина доставила немало неприятных моментов. Буду ждать тепла и продавать её, так как сейчас это  невозможно! СТУК херачит, задняя подвеска скрипит, пистец короче. Ладно, я не жаловаться сюда пишу, а чтобы остальные знали, что есть проблемы с этой машиной, которые НЕ РЕШАЮТСЯ...Поеду опять к ОД, только не знаю когда, дорога не ближняя, 2 часа езды и там весь день торчать, потом скажут запчастей нет, езжайте домой мы Вам позвоним затем опять ехать на целый день к ним и так далее... Про СТУК обязательно напомню, да и всё остальное тоже скажу, только смысла не вижу уже 💀
Записан
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #1017 : 15 Октября 2018, 21:59:32 »

надо, пиши чтобы другие знали и хмр понимало что мы это так просто не оставим
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #1018 : 15 Октября 2018, 22:52:01 »

Виктория,
 Да, признаю, что эта машина доставила немало неприятных моментов. Буду ждать тепла и продавать её, так как сейчас это  невозможно! СТУК херачит, задняя подвеска скрипит, пистец короче. Ладно, я не жаловаться сюда пишу, а чтобы остальные знали, что есть проблемы с этой машиной
ПлачущийПожалуйста конкретизируй на своей машине .
Записан

Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #1019 : 16 Октября 2018, 16:10:35 »

ЗА океаном национальное агенство безопасности трафика объявило компанию по рулевому управлению у 2017-2018 года сивик и сервант
cимптом " непреднамеренное изменение маневренности автомобиля и риск дтп"
__ttps://www.crvownersclub.com/forums/137-2017-present-official-specs-features-etc-gen-5/191489-nhtsa-crv-recall-notice.html
причина " Датчик угла поворота не обеспечивает должную связь и электроусилитель работает некорректно   ( переведите более грамотно)"  Дилеры меняют электроусилитель в сборе.
P.C. у 54 машин потенциально имеется дефект, надеюсь они не в России


* IMG_20181016_0001.jpg (45.47 Кб, 496x640 - просмотрено 470 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!